на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Патч

кто что знает, кто что думает, мне кажется выйдет т.к. в игре багов немеренно! Хотелось что бы хотя бы довели до ума управление машин! И хотя бы прибавили фпс 5-10 ))

Комментарии: 117
Ваш комментарий

[I.g.o.R.ь] у тебя не может не тормазить, посколько у тебя система слабее моей(см.В профиле), у меня лично очень сильные тормаза. А что насчёт патча, то его его делать никто не собирается, так как официальных заявлений небыло. НЕ хочешь не тормазов,не багов, купи next-gen консоль и радуйся. кроме того saints row 2 ещё один пример, как по хамски стали относится к pc, как игровой платформе разработчики. на Pc этот проект вагон глюков, багов, и нулевой оптимизации, хотя на консолях всё ок

0

я сам в шоке когда запустил, превый ролик немного подтормаживал, я перезапустил поднастроил, всё ок, хоть графа и ацтой, возможно то что атлон у меня))) у многих балли выкидывала с игры (Bully: Scholarship Edition) у меня неразу вылето небыло, хотя прошёл всю игру, гта у многих (с железом лучше чем у меня) тормозит до ужаса, у меня всё отлично со средними настройками и 50 трафика, разрешение 1152х876 (что то такое)
и что то я незаметил что твоя система мощнее моей, только больше оперативки на 512 и всё!

0

Ребята, по конфигурации мой компьютер исключительно слабее ваших, но на минимальных требованиях с разрешением 640*480 играю без тормозов вовсе.

0

2 Эйвин.

"Intel Core 2 Duo E8400, Geforce 8800GT, 3GB Оперативы, Монитор: 22 дюйма"

Для сравнения посмотри мою систему: Intel Core 2 Duo E6850, Nvidia GeForce 8800 GT, 4GB ОЗУ, Монитор - Samsung SyncMaster 2343 (23 дюйма)... И почему то у меня нету ни единого бага вообще...

PS:

Выход патча маловероятен, так как игра вышла на РС только после того, как сорвала кассу на консолях, поэтому судьба SR 2 на РС, как для издателя, так и для разработчика - безразлична...

0

Да им пофигу на pc они типо кинули нам игру чё хотите то делайте.

0

мдаа, хочу шайтан каробку))) хорошие игры на неё выпускают)))

0

Патч будет. читал на офф сайте. http://community.saintsrow.com/main.php
читаем новость "Upcoming PC Patch Information"

0

Это лишь вопрос времени.

0

необходимо ждать патча. но разработчики всеравно криворукие до ужаса.

0

Если бы портировали сами Volition. А то ведь опять отдали сторонним разработчикам и эти же разработчики делают патч. Не думаю что они смогут полностью исправить кривое управление. Тем более они пишут на том же форуме, что не знают причины по которой вышло такое управление. И дают дибильные советы: типа потренируйтесь и привыкните...

0

PC Patch Going Live Today
Monday, January 26th, 2009

The Saints Row 2 patch for PC, previously mentioned on Thursday, January 22nd, will be going live on Steam later today. You will need to reconnect to the Steam servers in order to download the patch. The full change list can be seen below.

• General performance increase around 20%.

o This will vary depending on both the computer specifications and game settings.

• Fixes

o 3rd Party controller scrolling issue has been fixed.
o Corrected various crashes reported across all versions.
o Corrected a crash in “Drive-By” Diversion for Danish version.
o Corrected a crash in “Streaking” Diversion for Spanish version.

• Removals

o Original frame cap of 32 FPS has been removed.

• Additions

o New variable frame cap has been implemented. This will smooth out spikes in overall framerate.

• Players may notice a small hitch when crossing into new chunks in the world. The amount of time for this has been reduced for recommended spec machines, but may still be noticeable, particularly while driving at high speeds.

Please continue to report any issues seen within the Troubleshooting section of our forum. Previous reports from players have been extremely helpful and we encourage all of you to continue posting.

*UPDATE* The patch is now live on Steam. Please remember to log out and then reconnect to Steam in order to download the patch.

взято
http://community.saintsrow.com/blogs/?p=452

0

Как и в случае со вторым патчем для GTA 4 у кого-то после его установки начинает тормозить меньше, а у кого ещё больше. Но, как я предполагал, не исправили самое главное - управление.

0

ещё бы его скачать и кряку найти))

0

Это да. Но 5 февраля должна от Буки появиться. Наверно куплю. Но управление, невозможно играть... Интересно кстати от Буки уже пропатченная будет. Хотя врядли.

0

знаете я вот по себе заметил. если в какойто момент лагов абсолютно нет, то практически на любой тачке можно офигенно мчатся. но лагов почемуто довольно таки много. + сейчас вот прохожу Братство и лаги ну вообще жуть. В ронинах и Детишках небыло такого :(

0

НУ дда стините патч со стима !!! хои крчкните

0

тут походу ниукого нет лицензии
я пробовал в стим залесь и стинуть патч так у меня ключь попросили((

0

а как там качать СккаЖИИ где ты ево там нашел!!!

0

надо клиент стимовский скачать и в нём акк создать

0

на некоторых машинах управление нармальное

0

Пачт не ахти, правит чутка оптимизацию, управление остаётся таким же(((

0

Разместите где его качнуть можно,а!?Ссылочку бы))))))))

0

Что качнуть вы что не поняли что там написано что патч можно загрузить только при помощи Steam а нам прейдётся только чесать затылки, так что патч если и будет то только для обладателей лицухи и они только смогут загрузить его через Steam

0

Что качнуть вы что не поняли что там написано что патч можно загрузить только при помощи Steam а нам прейдётся только чесать затылки, так что патч если и будет то только для обладателей лицухи и они только смогут загрузить его через Steam

0

народ, есть патч, как выкладывать файлы в подраздел (здесь который)? впринципе вроде бы графа лучше стала (немного), управление непоменяли, как работал звук с одного динамика, так и работает! кароче это оптимизация и улучшение графики!

0

ооо через стем тогда просто регтесь и качайте и все че там!!!

0

через стем тогда просто регтесь и качайте и все че там!!!ламер xDDDты хоть стимом то пользовался?чтобы скачать обновление нужно сначала купить игру в стиме!

Gur86 http://www.playground.ru/cheats/add/ сюда закинь

0

нет на стиме патча!!!!!!!!!!!!!!1

0

Для особо больных ставим кряк и добавляим игры которые у вас установлены в мои игры стим!!!!
Кстате говоря нет никакого патча!!!

0

Marsel Kazan
И куда же он делся????

0

У меня стим вобще чето не хочет работать, ошибку выдает))может кто нибудь скажет где патч можно скачать кроме стима???...или может ссылку))

0

как сделать что бы звук был на два динамика?

0

Скачать патч можно только на стиме, и только при наличии лицензионной версии игры.

0

LeX-07
на пиратской бухте уже давным давно есть, только он для англ версии, т.е. если поставить на русскую, то станет на инглише.
как сделать что бы звук был на два динамика?

0

патч http://thepiratebay.org/torrent/4715875/PC_Saints.Row.2.-.direct.play.Update.-(Patch)_ToeD

0

патч http://thepiratebay.org/torrent/4715875/PC_Saints.Row.2.-.direct.play.Update.-(Patch)_ToeD

0

патч http://thepiratebay.org/torrent/4715875/PC_Saints.Row.2.-.direct.play.Update.-(Patch)_ToeD

0

патч http://thepiratebay.org/torrent/4715875/PC_Saints.Row.2.-.direct.play.Update.-(Patch)_ToeD

0

ЕЕЕ,а русский помоему мона через реестр сделать

0

после пвтча игра не запускаетса

0

почему не запускается, что говорит?

0

у меня работает, толька язык стал ENG((

0

найдите руссификатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто нить знает что с языком делать (как русский вернуть)?

0

Мдааа... С инглишем играть как-то не круто. Зато тормоза почти исчезли.

0

Вот зацените, вам должно понравиться как в SR2 минимиссия страховка))))
http://vkontakte.ru/video-174209_90088632

0

Может кто нибудь выложить на ПГ.
Вообще играть то стало возможно?

0

я на ПГ низнаю как заливать может кто-то и залбёт)

я лично изменений не заметил я и так не жаловался))

0

патч залил на ПГ и пожал его до 6 Mб с гаком
ели пройдёт проверку то появится))

0

Я так-же залил патч на ПГ но мой на 8мб, извиняйте, скоро выложу дополненную и наверно с рус. яз...

0

Проблема со сменой языка на английский лежит в файле "patch.vpp_pc", при его бэкапе игра дальше главного меню не уходит :( ...

0

BadDog Inc, значит надо этот файлик от буковской пропатченной версии искать.

0

Вроде как SR2 от буки и в продаже, но пока она дойдет до меня, это ахтунг, так-что ищем, авось ктото поделиться...

0

я с сетки скачал SR2, было написано "лиц от буки" но там говорят на английском. Так что не знаю... Если оно так и должно быть, то могу кому-нить прислать patch.vpp_pc

0

panyok597
Бука неозвучивала эту, только текст переведён)))

0

panyok597, patch.vpp_pc нужен конечно!!!

0

Вышел ещё один патчик на игру (только на стиме):
Saint's Row 2 Update Released
February 17, 2009, 2:59 pm - Jason Ruymen
Updates to Saint's Row 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

Saint's Row 2


Added 16:9 resolution support

Changes to graphical settings: Users are able to customize specific graphical settings after choosing either High, Medium or Low

NPC Tornado Helicopters will now attack the player during missions and/or notoriety situations

Various other fixes


Important note: All multiplayer games after the new update will be incompatible with previous versions. All users must update their client in order to play alongside each other.

0

O нада поискать на бухте thepiratebay.org

0

Вот и посыпались патчи для этой игры, надеюсь разрабы исправят все свои ошибки.

0

Что-то не появляются выложенные вами, парни , патчи ((((

0

Ну что там насчет русификатора, никто не нашел?

0

Ну что там насчет русификатора, никто не нашел?

0

Ну что там насчет русификатора, никто не нашел?

0

Ну что там насчет русификатора, никто не нашел?

0

ПЛИЗ!!!! ВЫЛОЖИТЕ КТО-ТО НОРМАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПАТЧ !!!!

0

а ты не умеешь оттуда качать? хехе !!

0

хм...... когда я зашел по ссылке thepiratebay.org/torrent/4715875/PC_Saints.Row.2.-.direct.play.Update.-(Patch)_ToeD, то ее там не оказалось.... ИНТЕРЕСТНО, ДА ?? хе-хе!!
ОБЯСНИТЕ ПЛИЗ , КАК ОТ ТУДА СКАЧАТЬ !!!
ПОТОМУ И ПРОШУ НОРМАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПАТЧ, ИЛИ НА САЙТ ЧТОль ЗАЛЕЙТЕ. Спасибо.

0

ANRE , вот - thepiratebay.org/torrent/4715875/PC_Saints.Row.2.-.direct.play.Update.-(Patch

0

TraveRS, понимаеш, я захожу по этой ссылке, но немогу понять как скачать этот файл. Я уже перепробовал все, что-то не помогает.... уже даже жал на все попавшиеся кнопки, но мой даунлоад мастер качает с того сайта всякую хрень, нго не 32 метровый файл....плиз, поподробнен опишите как именно скачать...плиз.

0

ANRE там внизу после комментариев кнопка "СКАЧАТЬ ЭТОТ ТОРРЕНТ", нажимаешь и всё, качает.
P.S. качал через FlashGet.

0

Нажимаю на "СКАЧАТЬ ЭТОТ ТОРРЕНТ", , ДАУНЛОАДМАСТЕР скачивает файл 1,1Кб и все... пишет что загрузка завершена... хотя сам файл по идее весит 32Мб. Отключаю ДМ, и пытаюсь по другому скачать, а он п*дла всеравно включается и качает 1.1кб.... что делать ?
P.S. А ты перед скачиванием на этом сайте регился ??

0

ANRE вот http://www.playground.ru/cheats/15074/

0

ANRE просто нажми левой кнопкой мышки СКАЧАТЬ ЭТОТ ТОРРЕНТ и оно само начнёт качать

0

мне патч помог, убрал тормаза, после чего явно заметил улучшение управления,то есть оно и осталось гавёным, но без тормазов стало более менее.даже заново стал проходить игру

0

http://www.playground.ru/cheats/15386/ Патч с кряком для лицензии от Буки. Титры русские.

0

Этот патч возвращает русский язык, а с ним и тормоза, проверенно на Fraps 2.0---
после установления английского патча FPS подрос до 30 на всем максимуме, после установки "Патча с кряком для лицензии от Буки"----FPS стал вновь 18-20+ невозможность выставить разрешение 1280 на 1024 ( говорит мол невозможно, максимум 1280*960)


БРЕД

0

[quote]FPS стал вновь 18-20+ невозможность выставить разрешение 1280 на 1024 ( говорит мол невозможно, максимум 1280*960[/quote]

Athlon 5000+, GeForce 8800 GTS 320 MB, 3 Gb оперативки, 40-45 FPS + разрешение 1280х1024. У вас лицензия от Буки? Распакованная через стим?

0

так это для стимовской буки только, подходит?
У меня просто бука, на диске
Млять, нужен простой руссификатор, хватит и англ. патча

0

http://www.playground.ru/cheats/15591/
Как оно?

0

Нормальный патч, у меня все норм.

0

планируються еще патчи? касяки всееще есть

0

2й патч есть? ссылку фстудийу!!!

0

Mitchell_[RusDante]
http://store.steampowered.com/

0

Пацаны скажи те кто нить чё зы фигня я вхожу в игру и у меня в главном меню строчка выбора сама ходит и я например выбираю момент вхожу в настройки и клаву воще нечувствует скажите чё делать? можт патч какой есть? заранее спасибо

0

the fLamE
отключи геймпад

0

А как русский язык вернуть после этого патча, кто нибудь знает ?
http://www.playground.ru/cheats/15591/

0

и хули,эта ссылка тупо на стим, а где патч то ?

0

там на стиме только 1й патч!!!!!!!!!!!
КТО НАС ДУПЛИТ!?!?!?!?!?!

0

Мля мож кто знает, как избавится от подгрузок в городе, заепало уже

0

НАРОД...СОС...у меня проблема...када в больнице встаёшь,убиваешь врача...я выбираю пройти обучение...бегу за чуваком...потом на крыше надо убить охраника...я его начинаю бить....и у мя вылетает игра...чво делать???(в случае если не проходить обучение таже самая тема)

0

kisus78 попробуй гаму реисталлить...может прокатит
какая версия?патч ставил?

0

Mitchell_[RusDante]

спс...всё уже нормально...прост кряк хреновый был...

0

Viperonator
Мля мож кто знает, как избавится от подгрузок в городе, заепало уже
На 3Gb уже не тормозит - проверено.;)

0

И чё больше патчев не предвидеться?

0

Блин хочу нормально поиграть без тормозв, когда уже патч выпустят :'(

0

Есть патч чтобы убрать цензуру?

0

патч давно есть в бухте!
ток русификатор надо искать(

0

RESSSSER
Вот как можно убрать цензуру (навсегда):
В папке с игрой есть файл shaders_pc.
Делаем резервную копию на всякий случай.
Открываем word pad`ом или блокнотом оригинальный "shaders_pc"
Находим с помощью [CTRL]+[F] строку data\shaders\standard\sr2-pixelate_c.fxo_pc
Удаляем эту строку. Полностью, не оставляя пустого места, лишнего пробела или "энтера".
Запускаем игру - вот и голый перс!

P.S. А ещё какие-нибудь патчи будут?

0

у меня вроде багов нет и не тормозит видно с патчем пиратка была(((((((((

0

Жежека
наверное, патч вшит

0

pocan4ik
вряд ли будут какие-либо ещё патчи

0