на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Проблема со скоростью в saints row 2

У меня проблема со скоростью. В игре все действия происходят очень быстро. Подскажите кто нибудь что делать.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

есть такая прога, называется saints row powertools качать отсюда http://saintsrowpowertools.com/ не знаю че она делает, но в ней содержится фикс для скорости...открываете файл powertools.ini и где значение 1.0 меняете его на 0.8~0.9 и все ок(если наоборот все медленно, но это не баги, а как-бы замедленное действие, то ставить наоборот, больше 1.0)... ну или можно воспользоваться cheat engine, но это запарно и каждый раз при включении игры надо запускать...

3

поставил я этот powertools всё сделал.....
начинаю миссию запускать она вылетает....
что делать то=(((???

2

что за приоритет . где его менять

1

Не качайте повертолс из-за него во первых фильмы в игре тормозят и из миссий вылетает(((

1

Хрень блин, бегаю быстрее машин, все шибко шустрое!

1

о у меня тоже самое точто у тебя какбы ораничение скорости нет . покачто незнаю что делать у меня виндовс 7

0

попробуйте приоритет на ниже среднего поставить

0

а у меня наоборот медленно

0

я поставил 0.8 но мне пишет отказано в доступе что делать????подскажите

0

ура работает!!

qwertysrort,запусти Install.cmd от имени администратора!

0

на XP вобще от имени администратора нельзя запустить. ну эт у друга. у меня 7 и запускается. а у него чё то пишет про ошибку скрипта..

0

Pulpy Эта проблема давно решена. В файлах есть программа для изменения скорости игры. Но дело здесь в железе. Например у меня на новой конфигурации компьютера такого нет а раньше было.

0

лаберий
Подкрутил, взамен ускорения появились лаги. Небольшие, но неприятно все-таки...
А комп отличный, мощный. Может нужен постарее просто. Попробую на ноуте, он слабее будет.

0

в процессах системы, правой кнопкой на процесс SR2.exe вроде, назначить приоритет -> ниже среднего (Alt - Ctrl - Del)

-1

Для игры нужен мощный комп. На моем старом (Celeron D 2.8GHz, Geforce 7600GS 256Mb, 2Gb) было слайдшоу. Максимум, что можно было там делать - это просто побегать/подраться, но миссии проходить - нереально. На новом (конфа в профиле) не лагает совсем на максимальных. А чтобы можно было нормально покататься на тачках, ставьте сложность игры на "легкую", в перестрелках мало чем отличается, но зато можно нормально ездить! Не так, конечно, как например в "Mercenaries 2", но можно привыкнуть, благо тут тачки убиваются дольше. Я бы видео с фрапса показал, но у меня скорость инета маленькая, не получится залить - долго очень.

-2