на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Сетевая игра

Если у вас возникли проблемы во время игры в сети, или вы просто хотите задать вопросы о сетевом режиме игры, или хотите поделится IP-номерами серверов, то так же обращайтесь сюда.

Комментарии: 209
Ваш комментарий

помогите мне, как создать учётную запись в игре? я не могу в писать свой маил

2

JJ рановато пока создал тему

1

Лучше скажите какая система мультиплеера на PC будет ?????
Какая служба будет отвечать за мудьтиплеер (ну Live, GameSpy и т.д.) !

1

2Mitchell_[RusDante]
Прежде чем постить неверные сведения! А то кидаешь не подкреплёенную ничем информацию, к тому же недостоверную! На Steam будет игра!

1

GameSpy

а стим у нас что теперь система мультиплейера? О.о

1

Mitchell_[RusDante] выдаем желаемое за действительное? какой GfW-LIVE? в игре сетевая использует сервис GameSpy

1

Загрузка данного игрового продукта действительно даёт понять, что будет МП реализован GameSpy.

1

поиграл по сетке 30 минут назад =))
честно говоря - по сетке она затягивает =+))))

1

у мну заходит только на один серв, через 3-5 сек пишет типа "вы отключены от сервера"

1

хз,я час играл....может даже больше

1

у какой ник в игре?
мой Original.Child(RUS)

1

2FGR
Сегодня играл с тобой на сервере Гнгстерская Разборка =) Спасибо за игру =) Моий никнейм fanatiktorpedo

1

а я когда хочу создать учетнубю запись в гейм спай он мне говорит неправильный пароль какие яя токо их невводил!!!!

1

ты в игре создаёш, если да? то иди на сайт
https://login.gamespy.com/login.aspx?r=http%3a%2f%2fwww.gamespy.com%2f&sl=
потом просто в пишиш в игре и всё

1

Народ подскажите видет в сети серваки а не мождет приконектится ....
пишется типа подождите...потом типо не возможно конект...и всё...

1

значит сессия завершена...обнови Space`ом

1

Да всё пробовал по мя не конектит...а сессия при повторном поиске так же есть...

1

Вот мой ник Destinymine. Если что пишите

1

Лучше скажите как по локалке погонять

1

у мя такая же дичь как и у Overcastus подскажите чё делать плиз народ или дайте ссылки на патчи которые исправляют эту проблему...заранее благодарен.

1

Мож через Хамачи попробуем?

1

введи любые цивры и не парься)

1

введи любые цивры и не парься)
уже зарегался через игру...но всё-равно не коннектится((
пишет :Подождите,пожалуйста...ну я жду,а толку то?Потом выдаёт ошибку,что не удалось подконнектиться :(

1

И вообще,где вы эти серверы берёте?
У меня от силы 2-3 сервака,сейчас вообще пусто.

1

george-92 у меня такая же фигня, подключиться не могу, и сервов всего 2-3, что делать то???

1

На пиратке походу только через LAN.С другом поиграли.

1

Везет вам! Жаль у меня инета нет.

1

у меня такая же фигня, подключиться не могу, и сервов всего 2-3, что делать то???
понятия не имею :(
А мне вот интересно,у юзеров,у которых получилось поиграть по сетке,они из инета Saints Row 2 скачивали или купили...?

1

george-92

у мя с инета, играю всё норм)

1

я тоже скачал Razor'скую версию и всё норм

1

Разор версия с инета,у друга в магазине пирадка ХЗ какая версия.У него глюки вначале были.Но с ним поиграл некослько часов и у него норм всё стало!!1

1

ссылку на Разорскую версию в студию :)
А то я с торрентс.ру скачивал.

1

у мну трабла не могу зайти в сетевую игру потому что и-меил и имя аккаунта в Game spy не вводится

1

если в игре?
то надо расклад англиского языка включить

1

все норм прописал но теперь другая проблема ни одного серва не видает

1

Все сюжет проходят по сети!!!

1

Ramzlightt напиши пожалуйста если сможешь поподробнее как играть по сети. Хотел с другом пройти сюжетную кампанию а ничего не получилось. Насчет букв у меня была проблема что писались какие-то иероглифы но я ее решил. Заранее благодарю за помощь.

1

через стим она будет распространяться....а мультиплеер GfW-LIVE!

0

Всё, разобрался. Зашёл в мультиплеер и.... такой 4fun хардкорный, хрен оторвешься =)

0

а gamespy беплатный?
ибо что это значит?
Subscriptions: $5 per charge refunded
Digital Retail: 10% of the purchase price

И если бесплтаный,зачем просит ввести Zip code при регистрации?

0

А как на ПЫРАДКЕ пройти в коперативе???Хочу с другом поиграть.

0

Saints Row 2
C:\Users\твоё имя\AppData\Local\THQ - Vista

Internet Explorer
C:\Users\твоё имя\Favorites - Vista

0

а как по сети в сюжет играть?
у мну там две сетевой игры одна так и называется сетевая игра а другая называется в банде

0

У тебя какаето гавенная пиратка.

0

У тебя какаето гавенная пиратка.
прям как у меня =))

0

Saints Row 2
C:\Users\твоё имя\AppData\Local\THQ - Vista

Internet Explorer
C:\Users\твоё имя\Favorites - Vista


а на XP какие директории?

0

в кооперативе можно проходить?

0

я переустановил игру теперь серваки видет а зайти не получаятся если хочеш зайти в банду то выдает нет найденых игр а если в сетевую игру то вы не можете подключится к етой игре

0

выход один
ждать лицензию от буки и тогда в наших районах тоже будет праздник

0

млин когда я захожу на серв он долго грузит а потом пишет чтото типо не найдены серверов

0

george-92 включи отображение скрытых папок!Сервис---Свойства Папки----Вид

0

Люди, у мя список серверов непоявляется... в чём может быть проблема?

0

Точнее появляется, но серверов в нём - нет. Помогите...

0

Тоже не смог зайти в онлайн. Там как ip серверов надо вводить? Нажимаю список лидеров все норм. А так хз

0

сервера там есть просто когда игра начита то они не поевляются

серверов мало(( создайти сами и ждите пока кто нить при конектится)

я играю вечером с 6 до 2 ночи по Маскве 2-3 сервера милькают))

0

И у меня пиратка. А что есть разница? Грят и на ней в онлайне можно. Я создал сам игру. Ждал минуты 4 никто не цепанулся. Эх.

0

Я скачал Razor'скую версию и всё равно не могу подключится у меня пишет "Вы не можете присоединится к этой игре" в чём может быть проблема?

0

а в пиратку по сети мож

0

сервер проктически кроглосуточный до 3 ночи имя сервера ka3 или no chits заходите буду рад

0

народ заходите он сейчас работает имя ka3 (ka траслит 3(тройка))

0

Пиплы Выложите инструкцию как погамать по Lan. Очень хочется, но колится(пыратчина от рэйз0р@)

0

просто...жмёшь В БАНДЕ,входишь типа в регистрацию,вводишь,свой имеил и пароль от него.всё-зарегился и гамаешь....тока гамать не с кем....

0

Помогите плиз, я немогу играть по сети захожу, авторизуюсь, захожу в раздел в банде вижу список серверов нажимаю где ещё место свободное есть, пишет загрузить или создать нового персоанажа я уже и то и то пробовал, ну вот после нажатьия етих кнопок идёт долго загрузка. и потом высвечивается окно и там написано: Нет найденых игр.
Что делать помагите плиз.

0

надо подключатся туда,где пинг указан,а не прочерк стоит.Если пинг не указан-значит он ОЧЕНЬ большой...

0

Спасибо те большое добрый человек :)

0

блин...я сегодня купи лицензионку,но всё-равно не ищет и не заходит на серваки...что за бред...?
даже если найдёт,всё-равно не зайдёт.
:(

0

ПЛИЗЗЗЗ! ПОМОГИТЕ! я перключаю на англиский язык а у мя пишет на иностранном я язык а в другой по сети или в банде, мне вобще ничего писать нельзя! ПОМОГИТЕ!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

наро айдайте сыграем в сетевуху "сервер называется MAZA FACKA 666"!
ЖДЕМС ВСЕХ!

0

какие есть читы для сетевой!!!!!!??????????

0

Арсеныч
я туда зайду обезателно ну ты мне хоть помоги!

0

как тебе помочь?

сервак измнгился "EA SPORT"!

0

непонел! мне терь переустанавливовать?

0

Почему у мну всегда нет серверов ???

0

Народ,а с пираткой получаеться играть в банде или по сети?

0

а в нее че можно нет через хамачи?

0

я када подключаюсь на любой сервак у мя пишет не найдено сетевой игры.

0

Страно народ у мя пиратка поставил зарегился и играю ! просто у ково ип не отображаться поставте патч поновее! если не поможет виг знат ! у мя гейм спай на любой пиратке катит что Дамнатион что Феар 2!
тока играть не прикольно а вот в сайт роу 2 даже очень нечего!

0
0

Вырубаю серв PG?Так как не кто не заходит(((

0

У мя лицуха, ни одного сервера не находит, что в сетевой, что в банде. Но иногда в банде находил пару серверов хотел к ним подключиться потом пишет не найдено игры. Подскажите плиз что делать?

0

у половины форума работает,а у другой нет? У меня тож не работает.Что кооп,что инет.

0

помогите пожалста у меня все показавыет все серверы пинг и все такое а зайти я не к кому не могу и ко мне тоже некто не может присоединится что делать ? помогите очень надо))))))))))))

0

как в саинтс ров по сети зарегестрироваться??емаил не пишет((

0

mmm martini переключись на англ язык

0

И у меня когда вписываешь Е-mail Enter не нажимается

0

mastruchkov переключаюсь..не пашет(((

0

у меня тоже самое когда я ввожу например martini@yandex.r то он не нажимает enter а когда ввожу например martini@yandex.ru то enter нажимается пробуйте и смотрите что вводите

0

а насчет серверов их и вправду мало очень

0

mastruchkov у тебя емаил вводится..да??а у меня воопще не чо не пишет...я даже емаил написать не могу..тупость!!бесит аш(((

0

2martini у тебя имя,пароль пишется?
у меня раз был похожий глюк но просто надо было отключить все джойстики, геймпады,рули
Или дело в том какой у тебя язык по умолчанию русский или английский (надо англ)
если не помогло напиши сюда опять мож че нибудь надумаю

0

в смысле по умолчанию??..я туплю малясь..у мя не чо не подключино кроме мышки и клавы..вот ты как регался??не получается этот долбаный емаил написать...((

0

Ну попробу включить язык по умолчанию(англ) заходишь в пуск потом панель управления потом язык и регионалные стандарты
потом Вкладка языки потом подробнее и там язык по умолчанию английский попробуй непонятно опять спроси

0

Сеть для игры по хамачи....

Сеть: SRoW2
Пароль: 123

0

помогите мне я не могу подключиться по сети нахожу серв нажимаю и там написано подожди а потом мы не можите поключиться к этой игре или игры не найдено

0

Скажите Плиз Почему у меня не находит ни один Сервер???
Я даже мыло написал норм!
Статистику других игроков показывает тока сервы нет?

0

здесь сохранения

C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\THQ\Saints Row 2

если я не ошибаюсь

0

Сегодня заново скачал SR2))
Поиграл по сетке....реально весело))Серваков правда как раньше,может даже 4-5 сервака...зато заходит...))

0

у меня не находит не одного серва, что мне делать???? а хамачи обьязательно использовать???

0

народ помогите у меня список даёт но срверов нет!




а когда бывают то не могу пресоединится( там загружается моё схронение и не хрена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

0

а что такое Space ааа люди?

0

У меня пишет чт оя немогу прконектиться помогите что же делать ёмаё поиграть очень хочеться!!!!!

0

а в банде пиште что нет найденных игр (((

0

Чтобы играть по локалке "в банде" используйте LanGAMEv1.1.

0

Значит так у меня тоже были проблемы с игрой по сети тоесть я их находил но приоединится не мог через lan и хамачи тоже не получалось и я случайно наткнулся на прогу Plan скачать можно отсюда http://mcinfo.ru/2834-plan-gaming-client-v-04.html там просто создаёте комнату но угру не указываете длжен быть прочерк к вам присоединяется друг и вы играете

0

http://s004.radikal.ru/i208/1001/d1/9b3045db674d.jpg djn crhby

0

кто играет в эту игру по сетки напешите в ЛС,проста мне нескем играть в эту игру

0

В сети не находит серваки((( Подскажите че делать

0

У меня возникла проблема - я пытаюсь залогиниться под своим старым логином, но ни хера не получается. Пытаюсь новый создать: Your Request Denied. Кто знает, поч меня обратно не пускают???

0

Слушайте, кто-нибудь играет в Saints Row 2 на PS3? Если да, то скажите как включится в игровой процесс, система мультиплэелра дибильная до невозможности на консоли.

0

помогите, у моего друга enter не наживается когда он водит Mail, что делать?

0

DEMON_CHETS

space это пробел и космос

0

народ подскажите пж. че делать, мы с другом хотим вместе по lan поиграть, кто то из нас начинает игру и ожидает второго игрока, а у другого серв никак не находиться, че делать, версии одинкаовые, скажите мож прогу надо какую

0

Помогите люди плиз.Мы с другом хотим по сетке съиграть,но когда он или я создаём игру, мы не можем соединиться друг с другом.Пишет типв жди а потом выдаёт что игр не найдено.И у друга и у меня лицухи.ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????

0

У меня такая же проблема что и многих здесь. Я когда на сервер захожу он долго грузит и потом выдаёт "Нет найденых игр". Подскажите ЧЁ ДЕЛАТЬ?!!!!

0

ЛЮДИ КТО ИГРАЛ ПОМОГИТЕ как там зарегитса и поиграть на сервере по нету

0

ЛЮДИ КТО ИГРАЛ ПОМОГИТЕ как там зарегитса и поиграть на сервере по нету

0

А можно ее через Hamachi запустить, если да то дайте плиз имя и пароль к какой нить сети.

0

У Меня проблема, мы с другом хотим поиграть в saints row 2 по сети, как тока я или мой друг пытается присоединиться, вылетает ошибка: прекрашена работа SR2_pc.exe

P.S. Хотим поиграть в CO-OP. ...
А к другим мы обоя спокойно присоединяемся

0

Вчера неплохо поиграл,причём играл на пиратине.Жутко драйвово и классно.

0

snakerise
Hamachi — программное обеспечение, предназначенное для построения VPN. Для его функционирования не требуется производить настройку. Hamachi позволяет создать собственную защищённую сеть из компьютеров, соединённых через интернет, как будто они соединены одной физической локальной сетью.
Hamachi позволяет создать локальную сеть (LAN) поверх Интернета.
Любые приложения, которые работают через локальную сеть, могут работать через сети Hamachi, при этом передаваемые данные будут защищены, и обмен ими осуществляется в стиле peer-to-peer.
Hamachi — система организации виртуальных защищённых сетей на основе протокола UDP. В такой сети узлы для установления соединения между собой используют третий узел, который помогает им лишь обнаружить друг друга, а передача информации производится непосредственно между узлами. При этом взаимодействующие узлы могут находиться за NAT или фаерволом.

Копипастил с википедии с ув. Кэп.

0

Всем привет,у меня такая проблема:
Хочу авторизоватся или зарегится в игре но он не пишит там,не могу написать английским языком,подскажите что делать...
Очень хочу играть

Игра лицензия,стим;)

0

люди, подскажите, как сделать так, чтобы в сетевой игре люди не могли использовать читы?

0

to Инквизитор[ОрдоЕретикус]: если не ошибаюсь, то отключить использование читов нельзя. Но может у кого другого получилось...

0

Вот у ня пиратка как мне по сети по гамать ?

0

захадите в russia yo в банде

0

Добавляйте в стиме акк "CristophDay" , поиграем в Saints Row 2!!!:)

0

Кто-нить пробовал по хамачи?

0

Народ - у меня уже несколько месяцев эта грёбанная проблема - я всё так же не могу войти в сеть инета. Пытаюсь зайти: Login Error, пытаюсь создать акк: Your Request Denied. Причём у меня абсолютно ВСЕ онлайновые игры не могут соединиться с их серверами. Please, help!

0

Блин, да я даже к серву Hamachi подсоединиться не могу!!!

0

У меня репак. С оригиналом та же трабла.

0

ЕВПАТИЙ-КОЛОВРАТИЙ!!! ЗАРАБОТАЛО!!! ЗДРАСТВУЙ СТУЛЬЧИК, Я ПРИШЁЛ!!! СОЗДАВАЙТЕ СЕРВЫ - Йа ЫДЮ! Простите, эмоции))))

0

Народ после 3 в будни и выходные (на счёт выходных не уверен) я буду в ко-оп-е создавать PG с паролем PG. Заходите кто хочет (желательно присутствие мода Gentlman of Row 1.8 Rus)

0

Кто не может найти, добавляйтесь в скайп (я его наконец-то вспомнил!) raven-of-life (просьба - чтобы понять, что вы отсюда пишите PG)))

0

помогите мне, как создать учётную запись в игре? я не могу в писать свой маил

0

русскую точку, я не могу вставить в емейл, что делать?

0

На Английской раскладке точка это буква Ю(.>Ю)

0

Если не получается попробуй скопировать где-то, а в игре вставить, если тоже не получается, то создай еще один E-mail.

0

там "скопируй-вставь" не работает

0

Вопрос: как повысить фпс в игре НЕ ТРОГАЯ настройки графики? Потому что задолбался - макс фпс набирался эдак 60 в некоторых моментах, но лагает ужос (ФПС проверенно во время съемки фрапсом).

0

Всем привет!
Кто хорошо разбирается в этой игре, я имею ввиду, как настроить сеть, чтобы в банде поиграть, видим с другом друг друга в списке в поиске, как начинаем подключаться через секунд 20 пишет, что нет игроков
В чём трабла?
Спасибо!

0

Кто хочет рубануть неё заходите сегодня в 18:00 на сервер "122333" .

0

Помагите. У меня глюк. Я не могу писать в E-mail не пишится. Копировать тоже немогу. в чом дело?

0

Можно ли на пиратке играть в Coop?

0

__777__, цифры могут в mail писаться, если ты зажимаешь другие кнопки, поэтому лучше зарегай mail без цифр
Jim-dok, можно, от разора точно, но проблема может быть с подключением в банде

0

А там ведь Gamespy требуется, без него вдвоем по городу побегать можно? На скачанной игре разумеется.

0

в самой игре регаешь gamespy и заходишь в него и играешь на здоровье

0

зайдите на сервер с названием wall hack пароль 5230

0

asassins creed
ты лучше пароли не ставь, потому что максимум один человек зайдёт. Форум редко читается в поисках серверов игры.
warhammer-1
максимальное количество игроков, которое я встречал за всю игру - человек 20, не более. Правда учитывая, что у некоторых привычка играть под фейками...

0

Здравствуйте,помогите пож с проблемой! сервера в банде находит но когда подключаюсь долго идёт загрузка а потом "нет найденных игр" при любом пинге! Раньше работала игра нормально!! ;(

0

помогите пож буду благодарна )

0

у нас с другом такая же проблема, он Подключается ко мне у него пишет нет найденных игр, а когда я к нему подключаюсь у меня тоже самое

0

блин народ ну помогите

0

Даже не знаю, что и сказать оО" видимо не хочет соеденять. Такое бывает в игре, что из-за некоторых игроков меня лично в том же МП викидывало, когда заходил какой-то лаггер.

0

Почему у меня не ищет сервера?Не че не пойму.

0

Для игры через LAN в Saints Row 2 юзайте программу Tunngle.
Важно чтобы у вашего друга и у вас были одинаковые версии игры. (Хотя я с разными не пробовал, но все же желательно чтоб были одинаковы =) )

0

помогите пожалуйста, сервера находит, начинаю подключатся и долго стоит Пожалуйста подождите, а потом пишет нет найденых игр.
[Lossless RePack] by eviboss версия 1.2, ос Win 7 x64, пробовал все кряки и даже тангл, непомогает

0

Помогите не подключается вообще не куда ищет у меня 2-3 сервера и всё!

0

народ создайте кто нить серв himachi, а то попробовать в кооператив погамать охота)

0

Хочу в кооператив обращаться в steam.Ник Zhezheka .

0

не могу поиграть с другом через gamespy а с другим могу в чём дело?(он меня видит но когда заходит ко мне и ждёт пока я приму приглашение а я его не вижу и если он хостанёт тоже самое)
P.S:патчи вроде одинаковые но чтоб утвердится мы скачали новые у меня зароботало а у нево ваще теперь не запускается!что делать?

0

nemo105
Я пользуюсь репаком от каталиста с адейтом 1.2 (скажу честно, я его хз когда ставил и не знаю, работает ли он у меня ещё на игре, но факт в следующем) и таких проблем нету оО"
Lol-O_o
К сожалению игроков в СР 2 в отличии от контры не так и много. Дык что тучу серверов ты не найдёшь + постоянных там нету и никогда не было. И не будет.
LEX SAFONOV
Такой загадочный вопрос - не пробовал просто в геймспай зарегистрироваться и спокойно играть хоть с иностранцами, хоть с русскими?
van213
У вас пиратки? Или репаки? Если репаки, то от кого? Потому что два разных могут и не запахать, но это врядли, т.к. у меня репак от каталиста ко всем коннектит оО"

0

у меня пиратка а у нево репак

0

как серверы найти?

Как-как... Ждать и обновлять. Там в день от силы 3 неполных сервера встретишь =\

0

народ заходите на мой серв Prestige server а то хочу в сетку сыграть

0

Доброго времени суток! скачал через торрент, игра идет стабильно, но не могу ввести почту и имя.(не переключает расскладку на англ.)
Пробовал переустановить игру, переключал расскладку, менял язык игры, ничего не помогало.
Может это зависит от винды?(у меня 7ка)
Дайте совет, если не трудно.

0

добавляйтесь в друзья кто играетв saints row 2 на ps3 по сети robert-68oganyan если не умеешь добавлять пиши свой ник добавлю

0

если у тебя ник при вводе пишет иероглифами и ты хочешь ввести ник в игре по сети или LAN просто сделай установку в системе на английский по умолчанию
для Windows 7
В панели управления зайти в раздел "Часы, язык и регион (Region and Language)" -> "Смена раскладки клавиатуры или других способов ввода" -> закладка "Языки и клавиатуры" -> Изменить клавиатуру и задать для текущего аккаунта тот язык по-умолчанию и настройки, которые ты хотел бы применить для системы в целом.Тобиш язык ввода по умолчанию ставим Английский (США)-США жмём (ОК)
Далее, в этом же окне перейди на закладку Дополнительно (Administrative)
Щелкните на кнопку "Копировать параметры (Copy settings)"
Внизу открывшегося окна поставь галочки напротив пунктов, для которых ты хотел бы изменить настройки по-умолчанию,ставь галки в обоих пунктах и жми "ОК"
Все, ты изменил язык по-умолчанию для экрана приветствия и для системы в целом.
на всякий перезагрузи комп и войди в игру и пиши свой ник на английском сколько угодно :)
у меня тоже Windows 7 мне помогло.

0

А как играть через профиль steam?

0

Раньше кароче играл в сети, всё нормально было. Переустановил игру и такая лажа что не могу написать Mail, Nick-name. Только пароль, на сайте зареган, как зайти?

0

чуть выше прочти и измени всё так, как там написано и будет тебе счастье :))

0

всем привет !!! меня волнует вопрос , как поиграть по сети в Saints row 2? Подскажите пожалуйста!!!!

0

Всё норма , мало серваков жалко , вот мой ник если чё - AcOcLoCk

0

посоны,у меня проблема-играю минут 5 и выкидывает. может быть это связано с тем что у меня стоит GOTR 1.9 final (мод)?

0

Можно ли на пиратке по сети играть???

0

http://www.gwrussia.com/forum/index.php?/topic/5268-la/
Вот тебе компромат

0

Помогите!!! У меня при попытке входа на сервер пишет что не могу приконектиться что делать?

P.S. У меня лицензия стим

0

Попробуй через "HAMACHI" ИЛИ "Tungle"

Вот свежий сервер для хамачей
Логин:
saints-row=2
Пароль:
2012

0

Вчера примерно в 1:00 мне удалось поиграть на каком то иностранном сервере около часа и соединение с сервером снова пропало:(

0

мы с другом пытались поиграть,соединение прервано(или чтото такое)как токо не пытались,у обоих лицензии steam,печалька,токо ради этого игру взяли.можете написать инструкцию,как нам поиграть??

0

я пачемута не магу зарегестрираваца я нажимаю на кнопки а ани не пишут что делать??

0

Приветствую всех! У меня аналогичная проблема, раньше я мог играть по сети, в банде то есть, создавал учетку и у меня все вводилось, а теперь не пишутся буквы, и в этом не виноваты раскладки англ и рус языков

0

Андрей Андреевич Епифанов Я бы с удовольствием с тобой сыграл только напиши пожалуйста подробно как и что нужно настраивать, какие программы надо скачать. Сколько раз пытался с другом по сети вечно возникали какие-то проблемы. В сети нигде нет подробной инструкции.

0

На Xbox по сети никто не пробывал? Хочу ачивки по совместному прохождении игры собрать :)

0

Решил с братом по ЛАН поиграть не получается,он создает но игры не видно(

0

Советы по поводу сетевой игры:
1. По поводу нерабочей клавиатуры в полях ввода имеила и имени могу сказать, что у меня тоже иногда клава отказывается писать в этих полях, а иногда всё нормально (не знаю почему так). Но у меня после перезагрузки ПК клава заработала и стало возможным ввести имя и имеил. Кому-то помогало принудительное включение английского в качестве языка клавиатуры по-умолчанию (в настройках ПК).
2. Регистрация аккаунта Saints Row 2 в Gamespy (у меня тоже был создан аккаунт в геймспай, но почему-то выполнить логин было невозможно, оказалось надо зарегистрировать аккаунт от геймспай в логин-системе самой игры):
- если у вас есть аккаунт в Gamespy, то пропускаем этот шаг, а если нету, то создаем здесь: https://login.gamespy.com/login.aspx?r=http%3a%2f%2flogin.gamespy.com%2findex.aspx
- запускаем игру, выбираем "сетевая игра" или "в банде" (разницы нет), далее "в сети"
- сначала попробуйте выполнить вход, заполнив поля вашими данными из первого пункта И воспользовавшись моими советами которые ниже; а если так не прокатит, то попробуйте "создать учетную запись", опять воспользовавшись моими советами
- имейл и пароль вводим от аккаунта в геймспай
- а имя вроде бы можно ввести какое вам захочется, но если всё-таки выдаст ошибку про имя, то это значит, что в поле "имя" вводить можно только имена, которые привязаны к вашему Gamespy-аккаунту. Узнать привязанные имена можно залогинившись по ссылке https://login.gamespy.com/login.aspx?r=http%3a%2f%2flogin.gamespy.com%2findex.aspx
- входим/завершаем создание учетной записи; теперь можно логиниться
3. Если во время логина игра вам пишет про неправильный пароль, то проверьте, работает ли у вас клавиатура в полях "Email" и "Имя", и если текст в этих полях не набирается, то пароль так и будет вводиться неверно до тех пор пока вы не добьётесь рабочести клавы в тех двух полях
4. Решение проблемы с невозможностью смены разрешения игры: заходим в папку с установленной игрой, скорее всего там будет лежать файл Gibbed.SaintsRow2.Resolution.exe, запускаем его, вписываем нужное вам разрешение, нажимаем save; теперь можно зайти в игру и настроить оставшиеся параметры (качество текстур, теней, дальность и т.п.)

P.S. Если кто знает, куда на PG делась кнопка "подписаться на тему", то напишите мне ЛС.

0

Плохие новости.
31.05.2014 GameSpy отключил сервера :
http://saintsrow.com/community/go/thread/view/136773/30254829/Gamespy_shutdown_and_Saints_Row_2

0

Андрей Андреевич Епифанов
у меня тоже проблемка 3 игры скачал с разных сайтов патчи качал фиксы качал файлы в исключения добавлял а толку никакого.всеромно игр нена

0

помогите настроить с р 2 по лок сети 3 игры скачал с разных сайтов патчи качал фиксы качал файлы в исключения добавлял а толку никакого.всеромно игр ненаходит

0

почему у меня в не пишется не русские буквы не английские ? в регестрации в сетевой игре и мне не чего не помогало я перезогружал пк и не работоло

0

А, что? 14 лет прошло? Ладно..

0

Кстати,не подскажите,где хранятся сохранёнки следующих игра:Saints Row 2,battlefield 2,Call Of Duty 4?Я искал,и нигде не мог найти.
А то скоро формат буду делать,а вот незнаю где сохранёнки лежат :(
И ещё один вопросец:где на компе такая папка,в которой хранятся все изранные страницы Internet Explorer'a?Не хотелось бы после формата их всех терять.

-1