на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Технические проблемы

у некоторых бывают ошибки вроде этих sr2_pc.exe ошибка приложения
у ковото вообще не запускалась игра ну мы должны подумать как с этим справлятся. будем спровлятся в этой теме)

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

на семерке летает,как исправить.

извиняюсь что не по теме а как по хамачи играть в кооператив,если можно напишите поточнее.
зарание СПАСИБО.

0

у меня тоже виндовс 7 . притормамаживает даже больше похоже что ограничение нет все очень быстро двигается. жутко быстро и притормаживает

0

Подскажите плиз где папка с сохранением игры, я все облазил не могу найти, срочно нужно потому как хочу комп поменять!!!

0

Помогите после заставки gamespy вылетает што мне делати?

0

PRO100den попробуи скачать это http://www.playground.ru/cheats/12768/

0

народ! всем прет! вот я хочу спросить : что можно сделать чтоб поиграть хотябы на средних настройках?
(p.s. без всяких предложений типо поменяй железо)
вот статы
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 ГГц , 2,00 ГБ ОЗУ GeForce 9600 GT , 512mb , 256bit , GDDR3

0

vasyarus74
А че,этого мало???Вполне достаточно,играть можно на средняке с несерьезными короткими тормозками. )))

0

Made of Metal-no time for cowboys
да этого мало! умя на самых боспонтовых настройках с тупым разрешением 800x600 тормозит! и не маленькими рывками , а такими большими что , "едишь на машине прямо по прямой дороге , ХОП тормазнула игра на секунды 1-3 а когда комп отпускает то оказываешся уже или на чьемнибудь капоте или в столбе" а когда стрелять приходится в машине на ходу то там просто если случайно повезет!

0

у моего брата комп , intel core 2 duo примерно 2ггц , оперативка 2 гб в 1 планке , видео карта у него ATI на 256мб 128бит !
и представте сибе игра идет на максимуме без сглаживания с разрешением 1440x900 !!! так мягко иде как будто кино идет! ваще слов нет!
я тут предположил что это видео карта не подходит! не то что у мя там видео карта отстой! а вообще GeForce не идет для этой игры!
что думаете?

0

vasyarus74
может патчи какие или No cd нужны???Не знаю.

0

помогите плиз. у меня речь не слышно. че делать?

0

Советы по поводу сетевой игры:
1. По поводу нерабочей клавиатуры в полях ввода имеила и имени могу сказать, что у меня тоже иногда клава отказывается писать в этих полях, а иногда всё нормально (не знаю почему так). Но у меня после перезагрузки ПК клава заработала и стало возможным ввести имя и имеил. Кому-то помогало принудительное включение английского в качестве языка клавиатуры по-умолчанию (в настройках ПК).
2. Регистрация аккаунта Saints Row 2 в Gamespy (у меня тоже был создан аккаунт в геймспай, но почему-то выполнить логин было невозможно, оказалось надо зарегистрировать аккаунт от геймспай в логин-системе самой игры):
- если у вас есть аккаунт в Gamespy, то пропускаем этот шаг, а если нету, то создаем здесь: https://login.gamespy.com/login.aspx?r=http%3a%2f%2flogin.gamespy.com%2findex.aspx
- запускаем игру, выбираем "сетевая игра" или "в банде" (разницы нет), далее "в сети"
- сначала попробуйте выполнить вход, заполнив поля вашими данными из первого пункта И воспользовавшись моими советами которые ниже; а если так не прокатит, то попробуйте "создать учетную запись", опять воспользовавшись моими советами
- имейл и пароль вводим от аккаунта в геймспай
- а имя вроде бы можно ввести какое вам захочется, но если всё-таки выдаст ошибку про имя, то это значит, что в поле "имя" вводить можно только имена, которые привязаны к вашему Gamespy-аккаунту. Узнать привязанные имена можно залогинившись по ссылке https://login.gamespy.com/login.aspx?r=http%3a%2f%2flogin.gamespy.com%2findex.aspx
- входим/завершаем создание учетной записи; теперь можно логиниться
3. Если во время логина игра вам пишет про неправильный пароль, то проверьте, работает ли у вас клавиатура в полях "Email" и "Имя", и если текст в этих полях не набирается, то пароль так и будет вводиться неверно до тех пор пока вы не добьётесь рабочести клавы в тех двух полях
4. Решение проблемы с невозможностью смены разрешения игры: заходим в папку с установленной игрой, скорее всего там будет лежать файл Gibbed.SaintsRow2.Resolution.exe, запускаем его, вписываем нужное вам разрешение, нажимаем save; теперь можно зайти в игру и настроить оставшиеся параметры (качество текстур, теней, дальность и т.п.)

0