на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Будет ли Denuvo?

Будет ли в игре, хоть какая-то защита?

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Конечно же будет, куда в наше время без Денувушки родненькой!

8

лучшая защита от пиратства, это качество продукта
либо годнота, чтоб не жалко денег, либо такой гумус, что и пиратить не станут
думается тут будет второе

7

Sinpro
Наивный, пиратство это идея, это азарт, что можно не тратить деньги, а взять на халяву, что можно сэкономить на вечер и потратиться на себя любимого, из всего перечисленного вами сударь, не сработает, особенно в наших нищих странах СНГ, в которых люди любят халяву

-10

Dissent
ой уже твой коммент не канает с 2015 года уже всё поменялось с тех времён. И только не надо ляля я давно наблюдаю за этим и знаю всё из нутри.

3

jax baron
Конечно, поменялось, страны СНГ стали еще беднее и пиратство приумножалось, плюс в России купить не все игры можно

-4

Dissent
Не надо молоть всякую фигню про идею и азарт. Люди на курево больше вбрасывают бабла, которое уходит в никуда. И ничего, не тратятся блин лишние деньги. (А ведь наверно, можно было пойти и бычки пособирать! Зато бесплатно бы было. "Ммм..самокруточка, эх...я пират") Не суть короче, как тебе и написал чувак выше. Некоторые игры настолько хорошо сделаны, что отдать за них деньги хочется (Ведьмак 3, Cuphead, Hollow Knight, Red Dead R 2, Subnautica и тд), да еще и с огромным удовольствием. Удовольствием от того, что ты поддержал разработчика, который трудился над проектом и подарил тебе эмоции

2

Плей фо мииииииииии
Мне кажется что denuvo будет!

4

Пономарь
Я конечно не знаю от куда инфа правдива она или нет но да если столько весит exe файл то денувы там нет.

1
Комментарий удален

jax baron

jax baron написал:
А скинуть можешь?

Что скинуть? - зайти на страницу игры в ЕГС и посмотреть. Если туда перед релизом добавят Denuvo (как было с Dying Light 2), информация об этом появится.

Спойлер

https://store.epicgames.com/ru/p/saints-row

1

SonyK_2
Поправочка не во всех играх в egs указывается drm так что тут 50 на 50.

2

Plvy1n

Plvy1n написал:
Поправочка не во всех играх в egs указывается drm...

До релиза, или в каких-то и после в описании не указано что стоит защита?

2

SonyK_2
Да даже после выхода игры не всегда указывается защита.В ЕГС а вот в стиме всегда.

3

Когда, примерно будет взлом, кто-нибудь знает?

0
Комментарий удален

Joker19gl
Посмотрел 3 часа стрима на 5 плойке, мне зашло, а денуву ломанут через день, как и в ремастере дело было имхо.

-4
Комментарий удален

Издатель Deep Silver так что да, денува будет

-2

agula98
У Saints Row The Third Remastered не было денувы.

3

Почему разработчики в откровенно слабые игры пихают денуво? Чтобы хоть как-то окупить свой проект?
Ее критики разнесли в пух и прах
Системные требования откровенно завышены для такой графики.

-2

Павел Волокин
дуньки в игре нет уже торрент есть

3

Игра вышла..взял офлайн активацию на денуво.нет ..на торентах пока тихо

-3