на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Ваш босс - делимся скриншотами и идеями

Как выглядит ваш герой, который покоряет городок Санто-Илесо?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Берите пример с Kanagan81, у него единственного в этой теме персонаж действительно похож на "босса".

-4

Kanagan81
Райан Рейнолдс на максималках)

-3

Fowchan
ахахах) на ту девушки из даешь молодежь похожа) а вот как звали, не помню

0

Андрей Корсаков
где нашёл кобуру ?

-2

Nevansixx
в каком-то побочном квесте, мб с расширением империи

-1

NevansixxОткроется когда "планету святых" магазин построишь

-2

Андрей Корсаков
КРАСИВАЯ

-5

Сильверхенд и Дьявольская Зет

1

Сиджея сделал, накаченного, и с красной бородкой, с голосом латиноса.

1

Это конечно тот еще кринж) но при повторном прохождении) я Решил сделать Босса максимально приближеного к 3 4 части игры:) ну как то так)

0

Dmitriy1337
Повторное прохождение? Ну ты мазохист конечно:)

-4

Dmitriy1337
напоминает Бутчера из сериала "Пацаны"

-1

Evil in the flеsh
вкусы у всех разные, есть такие люди кто ещё ни разу не прошел GTA но 2-3 раза прошел Saints Row, потому что некоторые люди получают удовольствие от игры от возможности играть за персонажа который им нравится, а не за которого их заставляют играть, да, есть такие люди которым персонаж не менее, а быть может и более важен чем всё остальное.

3

Джон86
Да без проблем. Но конкретно эта игра это мягко сказать шаг назад, даже в рамках своей серии. Лучше уж пройти старые части чем "ЭТО". Ну ладно, о вкусах действительно не спорят. :)

1

Наконец-то годные скрины подъехали

Спойлер
0

вот смотрю сколько дизлайков тут понаставили большинству и не понимаю почему...

0

Почему со временем персонаж начинает выглядеть старше, а то и вовсе как старуха - кто знает???

0

Usta по той же причине по которой это происходит и с игроками))) старение - естественный процесс) а если серьёзно, что то не заметил, но заметил проблемы с цветами при некотором освещении, цвета сильно искажаются, меняются... но я думаю это скоро пофиксят

1

Джонни Сильверхенд. ХЗ что случилось с контрастностью - в игре всё нормально, а скриншоты вот такие.

0

Создал Эйсу Гонсалез (малыш на драйве). Трэш-клипец под рэпкор AttilA - Pizza. Всех с наступающим

0

вот смотрю скрины и замечаю странную закономерность, девчонок дизлайкают, а мужиков лайкают, видимо это делают... как бы сказать по мягче то, чтоб меня на этом сайте то не забанили... ну в общем люди из одного модного в наши дни сообщества...

0

Надеялся увидеть косого или раскосого с протезами ))) ан нет

-1
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
-1

Джон86
Чет напомнило Черную Канарейку из вселенной DC

-1

Я Бэтмен да, ты прав, похожа, но когда создавал даже не думал про неё))

1

Переходите на мой форум там я выкладываю своих боссов и выслушиваю идеи каких сделать и вы можете своих выложить а в в будущем выложу сохранение со своими боссами и 100 % прохождением игры

-1

без каски.. давай лепи ------

-2

Не было время для скрина, соримба

-2

Типа косплей на виндикаторов из рик и морти:

-2

Mind_Flow
точно также как и во всех SR кроме первой части
Считаю что раз игра перезапуск, то и моя русская убийца тоже перезапустилась

-3

Пролистал тему, могу сказать только одно:

-3

El_Trolo
В точку. И в это уг кто-то ещё до сих пор играет.

-1

El_Trolo
на себя(своего персонажа точнее) посмотри!

0

El_Trolo
усатая, носатая вульва твоя - пускай чёрные очки снимет и побреется

0

Evil in the flеsh
Тебе какая разница, кто во что играет! У тебя ни одной игры нет в подписке!

-1

Удивительно, что люди реально заморачиваются с созданием персонажей в этой игре, я же просто выбрал дефолтного шкета и по прописанному характеру в игре он 100% соответствует этой внешности.

-3

Жаль на пиратке нельзя смотреть пресеты других людей. Думал мб обход какой есть по сети или чёт такое


-4

Хлыст
Если найдёшь обход то напиши плиз

-2

На тему сериала "Женщина-халк: Адвокат".

-4

Спустя большую часть игры наконец нашел "топ скин", перерыв уже весь обычный шмот.

-4

Кто-то вообще пытался сделать там мужчину, а не каких-то трансов в юбках и с тонной косметики, прогрессивные вы мои?

-7

Положение
Долго делал переделывал и всё равно есть чё то бабское.

-2

Положение

Делать таких персов не так интересно

Так как "нормальный мужик" это сильно ограниченный шаблон, в СНГ мужику достаточно иметь подкаченное тело, носить короткую прическу и не иметь прыщей. В редакторе под эти критерии достаточно создать ЛЮБОЕ лицо и подкрутить телосложение. Какой то сложности данные ограничения не дают, но и простора в маневре мы не наблюдаем . А создание K-Pop мальчика, фрика или мужика в стиле глэм - уже девиантно и попадает под критерии "трансов в юбках с тонной косметики".

-3

Как начал играть с 3-й части, до сих пор с ней играю

-7

Да, это фотка, ибо мне лень было в скрин вчера.
Девочку себе собрала новую, потому что та, которую я собирала для прошлой серии, в моих хэдах неразрывно связана с Джонни Гетом, Пирсом и Шаунди, и всем тем бедламом, что был устроен.
Соу.

-14