на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Впечатления от игры

Игра вышла, делитесь мнениями

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Madiark
Это ответ на ваш комментарий.
Да уж, к сожалению даже после создания "персонажа"...я как девушка была в ужасе, это какой-то пи****

Далее просто впечатления общие.
Я конечно понимаю, современные реалии...но как же в игре напихано разных гендеров и темнокожих.
Создать своего перса так и не смогла нормального красивого, получались какие-то бабо-мужики...редактор убогий.
Персонажи скучные, вождение никакущее, сюжетка почти с нуля не захватывает, скучно стало спустя 5 часов игры.
Прошла парочку заданий и забросила сие творение, потраченного времени не стоит совсем.
Лучше уж в старые части играть без всего этого уродства что напихали в игру, там хоть нормальную грудастую девчулю создать можно...а тут, мисс нулёвочка.
Одним словом, крайне не советую играть в это "творение".
Не стоит потраченного времени, а уж денег тем более, не удивительно, что акции после выпуска сей игры упали на 10%.

0

Игра лютый треш в плохом смысле этого слова

15

Моё не навязчивое мнение

Спойлер
14

Dissent
Самый лучший коментарий и описание игры, аплодирую стоя))

-7

Скачал, поиграл 2 часа, удалил.
Полное говно, управление говно, персонажи деревянные , кат сцены неплохи.
Ощущается хуже чем 3я часть , в общем деградация. Не могу представить кому это лгбт поделка может понравиться.
Очень душное начало еще по сравнению с 3й частью, опять же)

10

В России можно будет скачать ее?

7

Григорий44343
Да ждите торрент

6

Григорий44343
На торренте, если взлом будет.
Оффлайн активация, если взлома не будет

-6

Григорий44343
Да уже,пожалуйста.

Спойлер
5

Поиграл немного. Ну скажем так....лучше поиграть в перевыпуск третьей части. Походу опять серию похоронят.
Игру нельзя назвать плохой, она просто посредственная, чисто время убить в лучшем случае. Проблема в том, что убивалок времени и без этого игры много.

7

В прошлые части не играл. Но эта игра, а просто проходняк в лучшем смысле слова. Можно поездить по открытому миру, пострелять, по факту поубивать время в ожидании других релизов. Ничего принципиально нового вы тут не увидите, особенно если играли в серию Гта. Редактор персонажа хороший, можно создать своего урода. Физика всего от стрельбы до вождения на уровне Фортнайта. Не могу сказать что это слишком плохо, но привык уже к лучшей реализации. Журналисты справедливые оценки поставили.

5

Мне не зашло. Жаль что серию так перезапустили. Предыдущие части мне нравились, даже надеялся, в глубине души, что будет продолжение..

4

Короче игра красивая в 4к я доволен молодцы. Из минусов стрельба и нет яичного удара как было во второй части. Помню как во второй части подходиш к копу и бьёшь нагой по яйцам и пока он корчиться то добавляеш ему из баллончика в морду потом опять по яйцам потом электрошокером и потом он гад предпочитает умереть назло мне чтоб испортить мне веселье.

3

Мусор.
Ей самое место в 2014 году выйти, сейчас должно быть стыдно такое релизить. Лучше чем saints row 3 уже не получится.

3

по сравнению с прошлыми частями деградация полная, геймплей, сюжет, графика, всё пустили по известному месту, зато взамен мы получили знатный кусок консольной коричневой субстанции...¯\_(ツ)_/¯

3

Честно сказать игра разачаровала...
Я полностью пытался абстрагироваться от прошлых частей игр, но даже это не помогло. Рассмотрим ситуации со знанием прошлых частей.
Графика 2013 года, мыльная, пикселит, 2D спрайты огня сопел вообще смех. Странно что разрабы вообще не уделили внимания на улучшение графики т.к. с выхода 3-4 частей он не поменялась нисколько. Это бы не так сильно беспокоило если бы не было катсцен где ГГ показывают близко, а у него вся одежда мыльная...
Геймплей вообще не поменялся, те же мини-игры, та же хрень, тут даже говорить нечего.
Сюжет и команда святых, это ужас. Игра проходиться быстрей предыдущих частей, убери пару-тройку миссий с дрочиловом предприятий и игра станет проходиться буквально за один вечер. Злодеи - однодневки, быстро приходят, быстро уходят, вообще не чувствуются угрозой в игре. По сравнению с харизматичными героями прошлых частей эти выглядят как-то блекло и не раскрыто. Полуголый диджей-повар, Механик-искусствовед и задрот-ботаник всё что о них известно. Мало инфы и прочей херни, не чувствуются они Бандой Святых, как бы их не пытались выставлять таковыми...
Прокачка полное дерьмо, навыки качаются сам по себе, да и большинство из них вообще не нужны, хватит и самых начальных. С умениями та же схема, открыл от силы троку фиолетовых, кучу помойных серых и ни одного золотого, игра и без них проходится на раз два(На пред последней сложности). Пушки качаются так же легко и убого, в середине игры берешь винтовку, перк на простреливание стен и всё! Враги ложаться штабелями без потери единого хп, хотя даже без этого враги не особо опасны даже большой толпой.
Мир пустой и скучный, как и любые занятия в нем.
Баги это конечно что-то. Несколько раз у меня персонаж просто замерал и клавиши WASDE просто не работали, приходилось перепрохадить миссию заново, так же и доп. квесты иногда замерали и скрипты не работали как надо(Но это со временем лечится, хотя кто будет в неё играть позже?).
Ну о хорошем, с юмором все неплохо, физика стала более нормальной, кастомизация оружия, одежды, машины хорошая, ну и это все... как то маловато плюсов.
Вообщем печальный перезапуск что тут сказать(

3

Глядя на подобные видосы сравнения старых и новых игр, у меня складывается ощущение, что новые игры делаются выпускниками тех самых скиллбоксов и прочих подобных контор, рекламой которых сейчас завален весь ютуб. Люди, кроме моделирования, больше не умеют вообще ничего.
Студии то может те же самые, но разработчики явно не те же, что делали старые игры. Старые рукастые разрабы увольняются и на их место приходят жопорукие выпускники скиллбоксов и скиллфэктори и делают вот такое вот чудо из раза в раз который уже год к ряду. За старыми громкими именами и брендами сейчас стоят бездарные никчёмности, которые не то, что не могут сделать лучше, они даже до старой планки дотянуться не способны.

3

Мдааа уж, игра оказалась редкосным дерьмом! Я конечно не ждал её, а тут смотрю выложили на торентах уже, да ещё и portable версию, думаю дай гляну, но я не ожидал такого шлака, представляю негодование тех кто её купил за фулл прайс)) Выпускать такое в 22 году, просто какой то позор, по сравнению с этим, даже WD Legion шедевр.

2

Просто оставлю это здесь:

Спойлер
2

ожидания были слишком завышены, я ждал лучшей графики и лучшей физики, из достоинств это возможность играть за кого хочешь, то есть возможность самому создавать своего персонажа и одевать его как хочешь, и для этого не нужно никуда бежать, достаточно достать телефон, так же возможность настройки внешнего вида машин и оружия радует, забираться на крышу машины и стрелять с неё это тоже прикольно, но от игры 2022 года я ждал на много большего, я ожидал что она будет заметно лучше чем GTA5, с более реалистичной графикой и физикой, даже не говоря о том, что она будет уж точно не хуже, но увы... хотя в целом пройти можно, лет 10 назад я был бы от неё в восторге, но в принципе можно и сейчас в неё играть...

2

Джон86
" Я ожидал что она будет заметно лучше чем GTA5" Серьезно? И на чем были основаны такие ожидания?

2

Evil in the flеsh
Наверное на том что для многих, для меня в том числе 3 и 4 святые на много круче гта 5. Прошел их не раз и не два, Пятую гта и раза не осилил. Что на счет святых 2022, то я как ежик, плачу, колюсь, но продолжаю жрать кактус. Иногда перс перестаёт стрелять и добивать, работает только пинок, Иногда Фургоны которые надо уничтожить, даже от рпг не врываются. Иногда после способности не убираются 2 пушки. Короче баги, баги, баги. Перезапускать игру по 20 раз за день, ну совсем не в кайф.

1

в первую очередь на том, что она вышла значительно позже, это значит, что опираться можно уже на более мощное железо, то есть сделать графику значительно красивее, лучше физику итд, и на том что 3 и 4 Святые были не плохие для своего времени, пусть там была и хуже графика, но у них были свои фишки...

0

как по мне это совсем другая игра в другой вселенной,вполне играбельная но хз пока что несравнить с старыми 4 частями (еще не оч далеко прошел). Выбор персонажа немного позлил меня...

1

мне зашла хз почему такие оценки малые

1

Не зашла, но хочется повозиться с редактором тачек и гг, поэтому вопрос: поделится кто сейвом с пройденной игрой?

1

Боже, как же я хотел удалить игру на моменте перевозки токсичных отходов. Самый худший момент всей игры :(

1

поддерживаю, сильно позже понял что их надо перевозить медленно и грустно :(

0

Арсен Баюнц
я бы не советовал

2

очень слабо для перезапуска. из нового только визуал. физика наиотвратительнейшая. управление машинами дубовое. оружие не чувствуется. ощущение что это всего лишь графическая модификация. ремастер третьей части в 10000 раз лучше. урезали ходьбу ГГ, и физику покачивания груди (кому интересно). тематика ЛГБТ просто хлещет со всех углов. кастомизация очень слабая, весь шмот однотипный за исключением костюмов. из приятного - музыка по радио, пустыня с кактусами (с теплом вспомнил нью вегас, рдр и даже оутерс ворлд). в целом всё. к покупке не советую совсем. поиграть по-дурачиться может кому-то и зайдет. мне не понравилось. да, и редактор ГГ тоже не зашел.

0

Видимо я не понял игру от слова совсем, но выглядит как калище сделанное на коленках. И технически и геймплейно - мусор. Зря только потратил время на скачивание )

0

Можно конечно за многое ругать, но серия заданий LARP со смесью различных вселенной и концовкой где король копировал сцену смерти из фильма "Девушка-каратистка" - это нечто

0

как почитатель данной франшизы, новая часть это просто плевок в лицо фанатам.
Графика осталась без изменений, абсолютно.
Анимация и физика без изменений, абсолютно., а хотя нет, стало еще хуже чем раньше.
Сюжет? Вполне интересен, но не моё.
Приятное управление? не не, разработчики вернулись в сайнтс роу 2, и стырили все оттуда...пусть конечный пользователь ломает себе руки, пальцы, и что там можно еще сломать.
В итоге как и написал выше, это не игра, это плевок игрокам в лицо!
Оценка 1 из 10.
Ничего нового, хватило на 1 час игры, и удалил её к чертям

0
Комментарий удален

Kokoprime1991
с первым не согласен, спокойно на хдд вд блю идет.
остальное похоже на правду.

в целом как и всегда, трешь угар, мочи взрывай!

0

Не хочу писать что я фанатка серии ! но когда разработчики только выкинули инфу о перезапуске игры , один из разработчиков заявил что они не планируют менять сюжет или добавлять новый контент ! их задача поставлена в основном на графике !!!сделать более красивую графику с добавкой красочности и возможно ) возможно несколько новых миссий !!! не понимаю чего игроки ждали если разработчики прямо еще на старте заявили всё !!!!

0

Relaxy
А где в этой игре графика и что-то новое кроме героев ?

1

Expiration Time
6 гигов на ультрах с трассировкой лучше чем 512 мегабайт в оригингале)))

0
xmenni написал:
Я лучше еще раз пройду Watch dogs: Legion с его тупыми масками.

Который хуже., предыдущих частей

0
Комментарий удален

baldun1
Игра лежит в свободном доступе в знаменитом магазине Торрентино.))) Скачай, поиграй, посмотри. Зайдет, не проблема приобрести лицензию.

4

Сглаживание мылит картинку. Никто не знает что делать?

0

установить установил, даже запустил, но долго не играл!

0

Пройдена на одном дыхании.Обновленный мир игры понравился.Ну физикак как во всех типичный сериях её тупо нет.Но это не играет роли в аркадной игре.

0

madvvey
Посмотри геймплей или обзор на ютубе и узнаешь.

0

madvvey
Про святых - нужно строить свою империю, и воевать с другими группировками. Посмотри скриншоты на сайте и другую информацию.

0

Игра в целом не плохая,прошел абсолютно все квесты.Вопрос такой где ost скачать из игры? Интересуют треки из магазина leather lace.Нигде найти их не могу.

0

Исправляют баги. 1 раз баг попался, но игра понравилась. Щас версия игры 1.1.6.

Новый патч в конце ноября

"Полная информация о патче будет опубликована вместе с обновлением в конце этого месяца"

0

Как будто бы взяли игру с бюджетом в 1 миллиард и сократили до 1 доллара...

0

по сути эта часть смесь 1 и 2 части.Ну меня уже в 4 раз она не напрягает прям нравиться.Не одна из серий так не затягивала.

0

меня взбесило управление.
В СР 2-4 я вообще не трогал настройки чувствительности и кайфовал, а тут все слишком тугое и медленное, а стоит сдвинуть ползунок на пару делений так начинается блеватрон. Машины тоже самое, пока только на паре откатал, но из управляемых утюгов они превратились в неуправляемые.
Т.е. я уже не могу получать удовольствия от вождения и стрельбы, напарники может и будут с изюминкой, но пока только баба не раздражает.

-1

В принципе, хорошая часть, только начало как-то не очень, 3 и 4 части Saints Row выделялись тем, что с самого начала мы были в центре событий, а тут наёмником каким-то несколько первых миссий проходим, помогая маршалам каким-то, а уж потом часа через 2-3 начинаем создавать свою организацию

-1

Мне не понравилась. Вся кривая и косая какая-то.5 балов максимум)

-2

Для меня лично, лучше Saints Raw 2 уже не будет)

-2

3 дня все хотел написать коммент, но все думал "нупотом напишу - еще поиграю. Может все таки игра зацепит". Но нет. Не зацепила. Игра реально создана для -2014-2015 годов. В принципе она хуже, чем Saint Row 3. Много, слишком много мне не понравилось в ней и перечислять будет долго. Реальная оценка игре - 3 из 10, максимум на 4 натянуть можно. Я лучше еще раз пройду Watch dogs: Legion с его тупыми масками.

-2

Скачала, поиграла. Хватило всего на пару часов. Если уж и говорить о Святых, то лучше перепройти старые части. С крышесносным юмором, акулометом и т.д. Самое "лучшее" в этой игре - это создание перса) Но на этом далеко не уедешь))) А так игра очень наглядный пример деградации когда-то успешной франшизы. Скучные, неинтересные персы, миссии. Даже экшон, в который попытались разрабы не особенно помог.

-2

Ребят кому интересны боссы из SAINTS ROW 2022 или кто хочет показать своих, придлогаю посетить мой форум, в нем вы можете предложить кого сделать и выставить своих боссов.

-2

глючное багованое устаревшее говно. надоже было так слить серию.

-3

такое, если честно. Я бы им простил, если бы они не убрали мой любимый голос ГГ с британским акцентом. Он был начиная со второй части. Какой был смысл убирать его.

-3

Игра очень однотипно скучная , сюжет на 2, техническое исполнение на 3, стрельба просто ужас,на гг и его друзей без слез не взглянешь. а так 10/10

-3

Трешанина в этой игре может зайти только шкиле, или людям с отрицательным IQ, - а сама игра с гамеплуйной и технической сторон - полная срань, не стоящая НИКАКОГО внимания. Лучше бы попытались ремейкнуть первые 2-е части SR, учитывая потенциал лутания шекелей на ремейках, - но не создавали эту пародию на SR с "прогрессивной" тематикой.

-5

Игра уже есть. Но вот то что судя по тестам 3080 не хватит для игры в 4к на максималках это не хорошо. Ведь графика там чуть лучше гта5.

-6

Вор Пиратычь
графика лучше???? ПХАХАХАХАХАХАХА

-3

Как почитатель безумия Saints Row я довольна.
Просто Босс такой(ая): А потом догоним, всех перебьем и взорвем!

Пока я ещё в самом начале, но нравится.
Мне нравится Босс, я понимаю, что примерно произойдет, а ещё очень нравится, что в самом начале моего перса просто закопали.

Графика лучше, чем в четвёртых, которых я пробегала с месяц назад /от и до, ибо там самый концентрат безумия))/, так что идите лесом те, кого что-то не устраивает.

Но я в начале, может, потом что-то пойдет не так, пока мне нравится.

-6

KaiaNeri
Ну хоть кто-то в глаза не долбится. А то некоторым вон и графика мол никак не изменилась, клоуны чесс слово.

-2

Пока что, лучшая часть серии. Не такая скучная, как первая, и не полнейшее уныние вроде 3 и 4(при всей моей любви к суперспособностям). НАКОНЕЦ-ТО правильно расставленные приоритеты. Немного ржаки, немного драмы. В прошлых частях был просто утомительный трэш. Структурно типичный опен-ворлд, однако, ненавязчивый(как в 3 и 4, да) и достаточно фановый. Реализация вингсьюта — мое почтение. В Just Cause им было нереально управлять. Перезапуск однозначно удался.

-7

Нормальная игра чтобы отдохнуть. Просто не нужно ожидать что-то сверхъестественного от игры.

-9

Zloy_ParKur
Тебя задизлайкали, потому что ждали сверхъестественного, видимо)

-1

Zloy_ParKur
как ты посмел иметь свое мнение!? минусим его пацаны!

1

Я поиграл где-то пару часиков. В целом, не плохо. Объективно, если ты совсем запущенный консерватор - то просто остерегайся таких проектов. Ну а мне, игра пришлась по душе, если смотреть на всё через призму рофла. Даже скрин выше выглядит на столько не уместным, на сколько только возможно, ведь мы то с вами знаем, что это не серьёзная игра. Естественно гта 5 или рдр от этой игры ждать и не стоило. Пара не плохих шуток в целом зашла и на том спасибо. Для средненького проекта - самое то. Не всё так печально в плане геймплее, с друзьями побеситься - самое то. На удивление, даже оптимизацию завезли, и мой старенький rx570 вытянул местами 60 фпс. Так же, стоит отметить редактор персонажа, который на данный момент самый лучший в серии. Уж тут моё почтение, возможность создания асиметричного лица - этого даже не заслужил симс 4 в 2014 году, хоть и пытался получить один из самых лучших редакторов на тот момент (да вы можете даже гигачада сделать, по желанию). Если рассматривать сому игру по геймплейной составляющей - то это почти та же The third с чуть чуть улучшенной графикой. Машины теперь могут прикольно дрифтить, зачем-то добавили вингсьют. Есть кастомизация абсолютно всего, что только можно. Можно даже пушки сделать с более менее уникальным скином, путём перемещения ползунков и добавления наклеек или рисунков. Да даже уровень сложности кастомизируется, что редко в играх встретишь (от чего лично был удивлен).

А теперь о том, что мне не понравилось. Разрабы не поняли, для чего нужно было добивание в прошлых частях и зачем-то привязали к ним восстановление здоровья и откат (что-то типа дума 2016-го). Да и сами добивания перемешаны в разных анимациях. Понимаешь, если в прошлых частях - они больше были забавными, то в этой забавные анимации перемешаны с какими-то садистскими. Это вообще не ок, когда ты играешь в такую лёгкую игру и твой смешно выглядящий урод без рук и ног с максимальной жестокостью добивает противника. Да и добивания теперь можно юзать только на противниках, что огорчило ещё сильнее. Я же могу убивать обычных НИПов, почему вы не даёте это сделать с вашей же максимальной жестокостью?

По итогу 50 на 50 средняя игра. Ценник очень завышен. Видно, что игра не плохая и не идеальная одновременно. Раньше ААА игры продавались по 500 - 700 рубленных и окупались только в путь. Сейчас какой проект не возьмёшь, сразу ценник в 2500 - 3500. Рекомендую только торрент эдишн, либо по огромной скидке (если у вас есть вообще возможность покупать игры, хз), тем более, господа пираты уже какой-то фикс для сетевой игры выкатили. Берём друга и идём устраивать тот же треш и угар, что и в третьем СР, ведь скорее всего продолжения мы уже не увидим, т.к. юзер скор на метакритике будет где-то 3.1 из 10 (как было с бедным DL2, не заслуживающим такого).

-10

XLO
Ты серьёзно сравниваешь этот выкидышь с Saints Row The Third, 3я часть была шикарной, а это хрень, так ещё и продать свою Ж эпической помойке ради эксклюзивности, лучше бы в место этой хрени выпустили ремастер своих старых частей, The Third уже есть, а осталось 1ю часть в которую мало кто играл потому что она была только на консоли, 2ю часть выпустить и сделать норм управление, ну и 4ю часть раз выпустили 3ю ремастер, а так же можно было бы и Gat of the Hall выпустить, потому что там до сех пор есть баги и временами вылеты.
Эта часть заслужено получит и получает свои низкие оценки, потому что хрень, как и DL 2.

-3

.G.a.m.e.r.
Ну так, и что же в игре кроме инклюзивности было? Хоть раз можно игру воспринимать как игру, а не как социальную повестку? Был шестой фаркрай - тупая гриндилка с нулевой оптимизацией. В итоге, игру засрали не потому что игра говно, а потому что СЖВ и зумеры. Да за последние годы я столько говна про игры начитался, но почему-то потом оказывается, что в играх ещё что-то есть, что могло бы зацепить среднестатистического игрока, но конечно же форумчанам виднее где говно, поэтому, даже объективно не будем судить качество игры. В итоге, спрашиваю у людей, а что хорошего то было в игре? Ну не может быть такого, чтобы тебе вообще ничего не понравилось в игре, с таким крутым редактором кастомизации персонажей, транспорта и оружия? А мне в ответ всё тот же срач, без конструктива. лучше бы назвали игру не сайнтс роу, а просто - "чуваки", и то больше бы конструктивной критики было, потому что держателям интеллектуальной собственности нельзя ей пользоваться в своих целях.

3

.G.a.m.e.r.
Ну а теперь ещё раз. Что было плохого в новом SR, кроме СЖВ и зумеров?

3

.G.a.m.e.r.
Они уже анансировали несколько лет назад огромный патч для ср2. Единственный, по сути, разработчик этого патча умер год назад. На патч забили. Серия умирала, а эта часть выстрел в голову

1

XLO
Надо было назвать, как должен выглядеть Фортнайт

-1

Saints Row всегда была дном, теперь это пробитое днище.

-11