на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Чего ждать?

Геймеры всех стран, объединяйтесь!!! Какие будут соображения по поводу четвертой части? Ниже ссылка на рекламу популярного напитка, ролик сделан от души, может разработчики черпали идеи 3 части именно от этой рекламы!!! Так или иначе 4 часть вполне может быть такой же...

Комментарии: 77
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Al-106
как раз наоборот, троллинг удался, ибо хомячок взбесился :))) И главное, даже троллить не пытался, просто ответил, где твою "эйфорию" искать(ты же об этом писал)! А затем что? "Сосунок", "никто слова не давал", "л*х", "сопляки смешные", "сливаются", "такая школота"... Причем у меня-то скайпа спросить не решился, ибо подумал, "что троллинг". И правильно! Кстати, не у всех есть скайп, так что бесполезно. А никто бежать качать и регаться, чтобы усладить твою тонкую речь мишенью, которая будет слушать, как ты выпендриваешься, не будет! Кстати, переходи на личку, ибо тема засоряется оффтопом.

3

jdamare
Он говарил вы идите увидимся в стилуотере
СТИЛУОТЕР не СТИЛПОРТ
Он наверняка отправился в стилуотер к старым святим и вернётся в 4 части.

А как же плакат с городом из второй части игры в доме у Кинзи? Он весь покрыт красными точками и на нём написано "ZOMBIE", что означает город заполнен кроважадными зомбакми

3

Меня тоже Saints Row: The Third разочаровал,не спорю веселая,но по сути почти все взято со 2-й части,только город уменьшили в 2 раза...
Джонни Гета не возродят,он же появляется в виде зомби,после прохождения,т.е он точно умер.Последние игры Volition меня вообще не впечатлили,так сказать "все круто но чего-то не хватает"

2

Жду Гэта, жду не п*дарские причёски для парней, жду участия старых персонажей, жду большего кол-ва оружия ближнего боя, длинный сюжет и ещё больше веселухи.

2

Al-106
Школота детектед :)
Замолкни, а то по IP вычислю и авиаудар наведу :)))

Виктория Харитонова
за день? Странно, мне всего 10 часов потребовалось....

2

MR.Lemon
Или бабушка мороженого не купит :)))

2

Al-106
А ты, как я гляжу, меня тоже не понял. Во-первых, не любишь советы? А нафиг тогда орать благим матом? Неадеквата из себя корчишь? Сказал бы просто, что не любишь такие советы, и все. Во-вторых, не такой уж и бред, учитывая то, что ты как планку ставишь свои предпочтения. А я - то, что сказал ты. Для меня, например, нормальное управление машинами несколько урезает все веселье, получаемое с игры. Впрочем, соглашусь, что написал данный совет несколько "для школоты", но если учесть явные орфографические ошибки, мои выводы вполне объяснимы. В-третьих, МНЕ ты ничего не предлагал а-ля пообщаемся в скайпе (аське, по телефону) не предлагал. Но нет, ты почему-то говоришь "они". Со счетом проблемы? В-четвертых, "добрым и адекватным" я тебя ни в одном из твоих постов не нашел. Во всех твоих постах я видел тебя матерящимся неадекватом, к тому же не старше 16 лет(кстати, я так считаю и сейчас, твой последний пост сильно на отписку походит). В-пятых, ты почему-то решил, что какие-то сторонние тролли, которых я не знаю(ладно, одному помогал писать статью про уникальный транспорт в СР2), мои "подпердыши". Повод? Короче, тебе я ответил, смысла продолжать не вижу.
З.Ы. 24 часа.

2

Гэт умер, и когда Лорен говорил что тело Гэта будет служить им чтобы другие банды знали - как связатся с синдикат, это доказательство, хоть я и надеялся что он жив.
Но есть и другой вариант, что Лорен сказав это чтобы святые не искали Гэта, сам в тайне заставил работать его на себя и:
1. Гэт Джонни сбежал с самолёта.
2. Стал работать на синдикат O_o ( но это вряд-ли ; ) он бы им не дался)

2

Новая часть игры уже в разработке.
Пруф: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=25011

1

Хочу что бы в 4 части вернули Джонни Гета.

1

я тоже хочу,наверно его оживят с помощью какой нибудь аппаратурки или ещё что нибудь.А вобще лучше б всех зомби оживили.

1

SR3 меня жутко разочаровал от четвёртой части не чего большего не жду.

1

Хочу чтобы в новой части было всё в разы лучше чем в 3.

1

а хотел-бы чтоб в следующей части Джони и Кики вернули это очень просто нужно доработать процес я себе фабрику по колонированию оставил и тамошних работников если будет ваще класс преставляеш ты умирараш и оказываешся не в какой-то больнице после всего такого урона а тебя колонируют здорово неправдали =) а ну ещё расчленёнку хочу

1

Al-106
Изобью фиолетовым фаллосом)))

PS Скоро будет топик Saints Row V vs Grand Theft Auto VII

1

Al-106
Тебя мама спать зовёт. Иди. Или батя накажет *о*

1

скорее всего особо нового в игре не будет...
просто то что было плохо улучшат а то что хорошо увеличат в размерах..
в общем очередная порция безумия будет)))

0

Давайте закроем глаза и мысленно представим чего же ждать от ребят из Volition в будущем от игры Saints Row IV!!! Новые идеи, возможности, движок и.т.п.

0

lovelass217
Движок Frostbite XD Хотя я против..У меня ни одна игра на нем нормально не работает..

0

больше дополнительных и интересных миссий, побольше фишек и разрушаемость хотелось бы

0

Для меня уже СР стал классикой и без разницы в какую сторону изменится, я фанат:)
Жду опять же вещь с изменением стиля боя, надеюсь разнообразят файтинг, а так же там будет Виола :)

0

Эфории и сравнительно реалистичной физики авто.

0

Al-106
Иди в ГТА4 играть, там есть твоя "Эфория и сравнительно реалистичная физика авто"
___________________________-
Лично я бы хотел города "побольше", увеличить разнообразие подработок(хотя бы как в СР2 + "танковое безумие"). А еще кибер-мир и <зачеркнуто>Mega</зачеркнуто>Cyber Buster (кибер-пушку из этой игры).

0

Побольше сюжетных миссий. А то за день игру прошла)))

0

DrexDelord, согласен Джонни зря убили тоже хочу воскрешния

0

jax1214
Джонни потом можно вызвать как зомби будет)))

0

lovelass217 Этот ролик древний баян, который появился года 3 назад

0

Чего ждать?
Огромной ж0пы в которой все не имеет смысла,бредовые идеи и т.д.
Где можно будет повеселиться вдвойне!

0

Да то же самое все будет, но в другой обложке. Опять надо будет уничтожать вражеские банды и опять кого-нибудь из близких друзей ГГ пристрелят.
Надо хотя бы все ДЛС для третьей дождаться, вот и будет четвертая часть.

0

Будешь еще больше безумия чем в 3-ей части!

0

Ага, Святые уничтожат все банды и потом прилетят инопланетяне и будут захватывать город=))

0

The Moon Lightman
Это и в третьей части будет. DLC Gangsta in Space о чем?

0

Эй народ не пи*?им окда?
Гэт жив.
Кто будет спорить пошлю на.
Видел как умер?Не видел!Тогда не *уй пи**еть что он мёртв.
Школота английски не учит так что сам скажу для тупых былд что к чему.
Во первых во время когда гг шаунди и гэта арестовали Гэт сказал-Реально?Реклама?Грёбанный Энергетический напиток?Мы уже не то что раньше.
Выходит он был не счастлив с новыми святыми.
Потом,если ты не видел как он умер!Если даже не слышал стон раненного Гэта,не видел его труп!Тогда может он жив?
Щяс попрёт...В самолёте я слышал(а) звук стрельбы!!!
А с x?я ты думаешь что в Гэта попали?!Может он выпрыгнул с самолёта,спи*дил тачку и отправился в Стилуотер.А патроны попали к голосовому аппарату.
Когда ГГ и Шаунди впервые оказались в Стилпорте этот Бельгиец Лорен говарит.-Не стоит оплакивать вашего друга,вы к нему присойденитесь.
Ну разумется он так и сказалбы,а не-Знаете что?Не горюйте я не попал в Гэта и он убежал!Радуйтесь уеба!
А зомби Гэт как бонус он с 1 удара валит но это просто в виде бонуса (вне сюжета)
И под конец!

0

Если ты такой умный, откуда взялся зомби-Гэт? В качестве бонуса? То есть разработчикам делать нехер, как из живого человека делать зомби?! Когда Лорен сказал, что они скоро присоединятся, он не имел в виду, что Гэт живой, наоборот Святым хана. Если бы Гэт был жив, он в игре бы все равно как-то засветился. А то, что там в ролике что-то написали... На заборе тоже много что написано, так не всему же верить! И, кроме того, был ролик, где проводились похороны Гэта: на мосту Святые везли гробовозку (явно там Гэт - нахрена им пустой гроб?!), потом лучадоры взорвали мост, Шаунди еще сказала, что не простит, что они сделали с похоронами Джонни.
И под конец... Ты название темы смотрел, умник? Здесь говорится конкретно не про Гэта, а про четвертую часть.
Можешь посылать меня сколько хочешь, но другим ты ничего не докажешь.

0

Ок Лэйзи если в 4-ой части окажется что Гэт жив приедешь в Москву и отсосешь у меня.

0

Но Святые как-то же поняли, что это Гэт? Тело опознать не так уж трудно, тем более, самолет не сгорел, не взорвался, а упал в море, в игре есть это место. Да и потом, Святые не такие уж дебилы, чтобы левого человека в гроб пихать.

0

Это общее заблуждение,самолёт был чутьли не в 3 раза больше,переиграй увидишь.

0

Раз уж на то пошло, бонус от меня:

0

Ты сам-то сможешь обосновать, что он жив? Кроме той одной единственной строчки?

0

У меня хоть 1 доказательство есть.
А у вас что?Звуки выстрела?
ПФФ!!!

0

Похороны не забывай, зомби тоже какое никакое - доказательство. Потом, сам Лорен говорил. Уже три. Внимательней надо игру проходить. А звукам выстрела я тоже не верил, но раз Гэт в игре ни разу больше не появился - значит отбросил коньки окончательно.

0

Повтаряю Гэт в начале говарил что нынешние святе кучка е6нутых кусков д*ма
Он говарил вы идите увидимся в стилуотере
СТИЛУОТЕР не СТИЛПОРТ
Он наверняка отправился в стилуотер к старым святим и вернётся в 4 части.
Гэт умер или нет можно спорить вечно предлагаю закрыть базар т.к некто не знает мертв он или жив.
Увидим в 4 части истину про Гэта.

0

Короче говоря, во всем виноваты разрабы. Нахера было так сюжет запутывать? Гэта, кстати, могли вообще живым оставить, он бы в Стиллпорте лишним не был.

0

Теперь явно даётся понять, что в СР4 нас ждёт вход в доминатрицу :)

0

Должен сказать, что похороны - не доказательство. Пиндосы частенько хоронят пустые гробы, когда тела нет. И не раз в фильмах использовали фишку типа "Мы же тебя хоронили!" - "Не меня, а другого кого-то. Из-за взрыва тела обгорели, но меня спасли".

0

tzytzar из-за взрыва мой клон умер, стал зомби, а я выжил, так что-ли?

0

lovelass217
надеюсь такой графы небудет
и ещё светые добрики (хотел бы я поиграть)

0

dantevictim

скорее всего особо нового в игре не будет...
просто то что было плохо улучшат а то что хорошо увеличат в размерах..


Это ж какого размера сиськи-то теперь будут? o_O

Мне уже всё равно что от игры ждать, хочу саму игру поскорее. *_* То что ничего нового не будет ясно - формула работает, игра популярна и хорошо раскупается. Зачем что-то менять? Тем более THQ сейчас стоит на грани банкротства, они не станут рисковать.

0

Дохера новой настраеваемой одежды хочу.

0

Вот он, кстати, самолет, который ГГ "взорвал"

-1

Так из воды только хвост торчит, остальная часть под водой.

-1

Вот что по этому поводу думает Саакашвили:

Мораль сей басни такова:
Коль побазарить хочешь о проблеме -
ОПУБЛИКУЙ ЕЁ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ!
Не надо никого пугать, мол, будет хуже...
Задумайся - кому вообще ты нужен?

-1

Лейзи это бизнес.
THQ знал если запутать историю то людьям стантет интересно и они купят диски с игрой только чтобы узнать что случилось с Гэтом.
Бизнес чо.

-1

searinox3
Сосунок, рот захлопни. Тебе никто слова не давал.

-2

MR.Lemon
дай свой скайп, пообщаемся вживую, если не очкодрон.


searinox3
ЛОх, школота и все остальные плохие слова твой троллинг не удался, хочешь я побуду твой бабушкой,ремешка отвешаю за плохое поведение? смайликами не прикроюсь ок?

-2

searinox3
Ты что дуру то опять включаешь? давай сюда свой скайп, разтолкую тебе все по полочкам раз тупоголовый. И не рассказывай мне басни про долгую регистрацию, там делов 5 минут, руки не замораешь. На микрофон надеюсь не беден.

Короче, тебе я ответил, смысла продолжать не вижу
Х*уль тогда вопросы одни задаешь, дибильные, 2-копеек не стоящие, затрахать мой мозг чтоле решил? видимо по хорошему с тобой не получается.

-2

searinox3 (29-11-2011 20:59)
ну вот, то, о чем я тебе и говорил. Опять неадекватность, опять тонна ошибок на уровне 3-го класса, опять куча мата. Видать твой отец запарился помогать тебе хотя бы притвориться адекватом:))). Насчет скайпа - смеешься? Какие басни? Все, что я по этой теме говорил - 1) никто не побежит качать и регаться, если ты об этом скажешь. 2)ты орешь, что я "очкодрон", хотя мне ничего не говорил, и я разъяснился по этой теме. Что там еще? Скайп? А гарантия, что ответишь ты, а не, например, твой брат лет 20-и или твой отец? Я тоже могу дать какой-нибудь посторонний ник и всех делов-то :).

Вот оно поколение сычей, скройся на*уй, чтобы я тебя больше не видел. Только строчить буковки и можешь, тролль, школота, лох. Сходи в армию, таким как ты это полезно, может уму разуму наберешься.

-2

И да разумеется люди просто написалибы Джонни Гэт жив?Просто так без всяких веских причин!
Еще и напишут Карлос жив?Или Аиша Жива?Почему нет б\я?Мы видели как умер Аиша!Мы видели как умер Карлос!Но мы не видели как умер Гэт лично я пока не увижу его труп (не в виде зомби) не поверью.Ты побольше гугли кто знает может хоть чтото войдет в твою пустую голову.Насчет гроба.Когда ГГ второй раз зашел в самолёт он ВЗОРВАЛ его к чертовой матери,трупы могли сгореть и не видно было что это Гэт или обычный член Синдиката.Так что может в гробу простой /\/\удила.

-2

Вся правда о Джонни Гета он Жив я слушал полный обзор игры и разроботчики говорили в 4-ой части они улитят с стилпорта в италию и точто какойто очкарик мочет всех нахер в той одежде в 3ей части и под пулю попадает глвный герой а там пирс бежит и хватай это урода а этот урод ДЖОННИ ГЕТ и теперь развяска когда они ехали по мосту гроб упал нахер в воду святые ушли гет открыл крышку и говорит ви он стал остался одним но был какойто китаяц и спас его!! а потом дали телефон джонни гета зомби это бонус путалка

-2

Ты даже не понял почему я так жестко отреагировал. Я по жизни ненавижу советы не важно от кого и бред (ведь согласись писать "иди в ГТА4 играть" это бред еще тот, наверно каждый сидящий тут не мало переиграл в эту замечательную игру и наверно многие бы хотели видеть не менее замечательную эфорию в ср4), человек за 20 лет подобную по*бень будет врядли писать. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации твои подпердыши начали тебе поддакивать. Извини, что задел твое самолюбие, но из статуса сосунка тебе еще нужно выйти, пока я не вижу в тебе изменения в положительную сторону. Как ты можешь заметить я вполне могу быть добрым и адекватным, когда ко мне проявляют хоть чуть уважения и не пишут бред на уровне 7Б класса 504 школы.
Мы разговаривали прелюдно, поэтому здесь не вижу смысла пока переходить на личку, думаю другим людям тоже интересно почитать и сделать какие-то выводы. Если модеры посчитают меня забанить, то я не буду им препятствовать.

-3

Олухи. Даже разговаривать с вами стремно, опускаться до вашего уровня, два друга гея, только подпердывать научились.

-4

Вот сопляки смешные, когда словарный запас заканчивается или его по-просту нет они начинают применять слово школота, а когда доходит до дела и я им прямым текстом пишу докажи мне по скайпу, что ты не школота они сливаются. Вот этот мр.лемон кроме своих второсортных фраз в пм ничего сказать не смог. Не жили вы в 90-ых ребят, когда за свой гнилой базар нужно было всегда отвечать. Такое поколение, такая школота.

-4