на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Суперспособности в Saints Row IV

Привет всем ) Хотел бы узнать у вас, как вы относитесь к суперспособностям в Saints Row 4 и вообще суперспособностям в целом? Сулят ли они провал игры или наоборот - ее триумф? Если есть какое-то мнение, или просто рассуждения - милости прошу, отписывайтесь ниже :)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да это просто мелкая частичка игры, на мой взгляд. Первое время будет казаться охрененно крутым, потом даже замечать не будешь.

4

я думаю что суперспособности сначала понравлятся, но потом все перестанут обращать на них внимание.

4

я суперспособностей жду)т.к. люблю фантастику,и это МОЕ МНЕНИЕ.можете его оспаривать и т.д.,но я его вряд ли оставлю)полет,телекинез,суперудары)

4

Wlados3d

В DLC к Saints Row 3 под названием Trouble with Clones суперспособности пришлись к месту. Благо дали их ненадолго, и поэтому не переборщили. Но я категорически против того чтобы делать это одной из основных фишек игры. Не о том Saints Row должна быть. Я с подругой прошёл третью часть в ко-опе, сегодня-завтра буду проходить вторую часть, она намнгого лучше.

Я вообще ко всем нововведениям описанным в новостях отношусь крайне негативно. Суперспособности вообще халтура. Это уже было в третьей части, причём те же самые способности. Проехали! Нафига к этому возвращаться??

3

я не понимаю,зачем тогда в игре транспорт вообще нужен,мы же сможем обгонять супер кары даже,как разрабы говорили

3

Мне кажется это значительно увеселит игровой процесс. Главное разработчикам найти баланс между суперспособностями и классическим геймплеем. Банально, но нужно что-то вроде полоски маны, ибо изучив заклинания тотального уничтожения, игрок вряд ли вернется даже к базуке с бесконечным боеприпасом.
К слову, большинство элементов паркура невероятно похожи на Prototype, даже анимация та же.

3

Screw It
Отчасти согласен с тобой. Просто изначально игра была заявлена как очередной DLC, поэтому не покидают сомнения, что его просто не вытянут в виде отдельной части серии. Хотя к самим суперспособностям отношусь положительно )

2

Думаю, что суперспособности быстро станут надоедать. Это словно в прототип играть, всё можно, не видишь ничему предела, надоедает сразу.

2

охрененнно - сделаю Хенкока буду летать и бухать,алкоголь же будет в игре???

2

Это уже не Saints Row ,это уже Prototype

2

SCAR.
Слишком много ненужных слов.
По сути можно было сказать короче - "они круты, но в меру"

1

SCAR.
развёрнутый вид ненужен.

1

spartan239noble
Если ты хочешь об этом поговорить, то пойдем тогда в ЛС. А здесь уже, наверное, хватит оффтопить.
Мы итак отошли от темы.

1

Не люблю я эти "максимум брони" и т.д.

0

aleksmenshikoff
Вряд ли. Во второй части можно было бухать, в третьей убрали такую возможность, и хрен знает, догадаются ли вернуть

0

Естественно сначала будешь только летать как супер-мен, не пользуясь транспортом. Но вскоре это надоест =/

0

Saint's Row всегда была безбашенной так что всё норм, будем супер героем мочить пришельцев зомби из дабстеп пушки :3

0

SCAR.
inFamous есть только на консолях (единственный раз в жизни, когда я пожалел, что у меня её нет), в Prototype не играл, но посмотрел обзопы - там применение суперспособностей выглядело как какая-то стрельба какашками, настолько всё некрасиво. Так что по сути у SR4 и конкурентов-то особо нет. Надеюсь нормальный сюжет оправдает и обыграет новые фишки.

0

Буду не против суперспособностей, только если они не будут как собаке пятая нога.

0

SCAR.
А ведь ты ещё DLC про Джонни Гета забыл...

0

spartan239noble
В DLC они были забавны, неплохо вписались в общий балаган (атмосферу DLC, читай) - и самое главное: их было мало. Они были всего на одной миссии на 10-15 минут. И этого хватало для того, чтобы поиграться с супер силами, почувствовать себя круче всех и успокоиться.
Проще говоря - они неплохо разнообразили геймплей (в оригинальной SR3 их не было же) и были сбалансированы по игровому времени. И это было хорошо.

А вот уже делать их на постоянной основе, да еще и улучшать - это может быть плохо.

0

spartan239noble
Я сказал в развернутом виде, но так тоже пойдет, да.

0

В сильно ограниченных количествах будет норм.

0

будет норм если как в BioShock

0

spartan239noble
Ты знаешь, что мне так удобнее - писать более подробно и развернуто.

0

SCAR.
Но не тебе читать твой словестный п... а простым форумчанам.

0

Суперспособности не нужны. Раньше было же без них - и все было хорошо.
Если я захочу сыграть в игру про супер-парня в открытом городе, то перепройду inFamous или Prototype, ибо там они нужны и там все строится вокруг них.
А Saint's Row - не та игра, которой нужны персонажи, умеющие летать со скоростью истребителя и пускать файерболы из пальцев.

-1

Суперспособности мне кажется, никакой пользы игре не принесет. В DLC, как говрила Screw It, они были актуальны. Но в 4-ой части я думаю, они только подпортят атмосферу. Нас переместили в симуляцию - и мы уже стреляем лазерами из глаз и замораживаем все, что движется. Так не интересно.
Скучаю по старому Saints Row :(

-2