на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Интересный баг...или фича?

После прохождения миссии "Obey" (сюжетная миссия на данный момент "Zero cool") изменилось оружие...очень интересно. Изчезла мерика, сайперская винтовка, Burst rifle изчезла из "апгрейда", "продались" тяжелые пистолеты и "быстрое SMG". ЗАТО появились ну очень ИНТЕРЕСНЫЕ пушки: в пистолетах появилось Alien SMG

Персонаж держит его по македонски но оружие одно. Обладает диким уроном, скорострельностью и бесконечными патронами

Появился второй дабстеп-ган

Отличается другим треком (звучащим очнь тихо и глухо). Появилось ЭТО

При стрельбе пару секунд заряжается и перезаряжается в течении 10 секунд, урон довольно коллосальный.

В ПП добавился еще один Heavy SMG и появилось

Стреляет одиночными с высоким уроном. Персонаж держит и перезаряжает его как дробовик.

Дублировалась Automatic Rifle.

Ну и появился миниган "терминаторов"

.

Мое мнение, что это все таки баг - загрузка предыдущего сэйва не убрала это. Было у кого нибудь?
P.S. Версия - лицензионная.
P.P.S. Кстати о "птичках" - еще один баг - если во время анимации уничтожения Golden CID нажать использовать анимация начнется с начала...так можно замутить не плохой клип под какой нибудь даб-степ x3.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Судя по всему, разработчики выложили дебаг-версию патча.

2

ErgoProxi
Это баг! На офиц.форумах почитай.Даже разрабы писали что скоро эту проблему исправят.

2

alex 4706
так то речь идёт о лицухе, причём тут кряк?

2

У меня почти тоже самое только у меня вообще 3 SMG и другая всякая ерунда.

1

Эта фигня после патча появилась. У меня куча особого оружия пропало, и также появилась обрезанная дабстеп-пушка (уж как то странно она работает).

1

У всех такая лажа с оружием! Ждём когда разрабы патч выпустят исправляющий это недаразумение!

1

Это все из-за нового патча, у всех такие дела, остается только ждать нового.

1

А у меня при всём этом ещё и пропала пушка дяди сэма из длц :(

1

Я кажется понял что такое TAC SMG - это скорее всего Thump gun с другой шкуркой...

0

Это варианты кастомизации , меняется либо звук в оружии либо то как с него стреляют , там можно например выставить что бы ГГ стрелял от беда как в КС как на скрине.

0

пулемет "терминаторов" появляеться после выполнения задания одного чувака))

0

А хотя нет тут есть глюк да сорри теперь понял че за херь))

0

Да это у всех так, у меня вот пропала пушка терминаторская, которая мины ставит, зато весь прочий хлам появился как в этом гайде, возможно это и не баг, например в игре Ред фекшен (последней части) открывались пушки которые были как стационарны пулемёт или ракетница, которые выдавались после прохождения игры, может тут так же:
Второй дабстеп ган был из миссии по спасению кинзи из симуляции
Рассеивающая пушка от круглого робота
Пулемёт с терминатора
и ТД

0

_Postal_Dude_
если ты мне то вот: http://steamcommunity.com/profiles/76561198025639691/
И другие добавляйтесь, буду тока рад
EpicKnight
оно мне надо на офиц. форумах сидеть?_Postal_Dude_

Кстати сделал видео с обнаруженными мной багами и фичами, так же там есть и про эти пушки и их демонстрация: (Непроходившех игру ожидают спойлеры)

&feature=youtu.be

0

Чё вы ноете, игра только вышла. Хотите играть без багов, ждите патч или кряк нормальный.

0

ErgoProxi
Не чувак, я автару форума писал, и дать не стим профиль а игровой (сейв). ))

0

Народ кто не понял в игре есть кастомизация оружия все оружие тоже самое просто у него можно менять облик + еще добовляется оружие новое это и ввело вас в заблуждение.

-2