на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Миссия с Китом Девидом

У меня бесконечная загрузка в этой миссии.Там где входишь ему в кабинет загрузилась потом прошёл дальше и опять бесконечная загрузка.Как решить проблему?Кеш проверял!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Говорят,в той миссии нужно совсем не использовать взрывное оружие

3

Поехавший, какое у тебя говорящее прозвище.
Ну вот, смотри на "первого" прошедшего игру(ну, кроме разбитых статуй и прочей фигни)

1

перепробовал кучу всего, наверное раз 20 проходил, и тут наткнулся на то что бы не использовать взрывное оружие и это помогло О_о
1. Пользовался только автоматом не юзал даже спец способностей
2. параметры на минималке все, разрешение 800х600 полный экран
3. миссию брал не через телефон а так дошол
4. выполнил все побочные квесты, и полностью захваченная территория
Может все и не обязательно так нужно делать, но все же иногда мелочь может жутко нагадить

1

alex6669uni
А ты всех охранников перелупил? процесс срываться может из-за того что по тебе стреляют враги и тем самым сбивают процесс

1

Я прошёл на PC, пиратку правда.

0

пока ни одного человека, прошедшего игру не видел
Я вчера прошёл, никаких багов.

0

И я прошел на харде, ничего не было.

0

у меня в этой миссии тоже глюк с вечной загрузкой,правда после того когда зашёл в кабинет

0

Поexавший
Вы батенька упорот?! Уже многие прошли эту игру!

0

Jeka Zolotov

P.S.S кряк от SKIDROW

ЛОЛ, кряка от SKIDROW не существует. Ты наверное игру скачал с фан-сайта skidrow и своим школьным умом решил что реальная команда SKIDROW имеет какое-то отношение к релизу. :)

0

ПОМОГИТЕ *** У меня проблема в мисии с Китом Девидом (где он от вас убегает к Зьиньяку)нужно отключить антенну , у меня ГГ начинает процесс деактивации ,но никак не закончит его ,процесс все время срываеться.

0

DeXSTREaM
Да , я всех перебил . Вблизи никого нету ,процесс доходит до конца и срывается!

0

нДАА проблема решена! Нужно было разрешение поменять!Не понимаю почему она так себя повела(игра)?

0

Была такая проблема. Просто нельзя юзать Alien RPG. Остальное не проверял, но с заморозкой нету infinite loading. И дальше, когда будешь уничтожать CID, тоже нельзя использовать это оружие. Я напоролся так 3 раза, на четвертый прошел.

0

alex6669uni
Та же самая хрень была с миссией ZIn Ship, игра действовала слишком быстро, и ты не успевал, вот там так же. Или наоборот... Всё кароч очень запутанно.

0

А какое именно взрывное оружие

0

у него в миссиях не было не одного бага по крайне мере у меня
P.S у меня пиратка
P.S.S кряк от SKIDROW

-2

Да нет у этой проблемы решения... Так как разработчики те еще придурки, пока ни одного человека, прошедшего игру не видел.

-5