на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Оптимизация

Парни отпишитесь у кого что да как. На конфе в профиле 25 fps, видео конечно не шик, но все же

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Aristocratka
C gtx 780 грех жаловаться.

Проблема в навязывании разрабами dx11, это в последнее время становится трендом

4

нет в третьей части была оптимизация лучше там хоть не в слоумо все было хотябы у меня

4

Я когда увидел минимальные требования этой игры, очень расстроился, так как мой комп недотягивает по минимальным, а играть очень уж хотелось, ну я всёравно решилсся купить её в стиме, и не пожалел, оптимизация хорошая, играю на минималках, стабильно 30 фпс, что вполне играбельно, вот тока в городе во время движух иногда проседает до 20, а так вообщем оптимизация хорошая)

4

У меня на улице сильно лагает,когда вниз опускаешь норм но вот в splinter cell blacklist играю ничютачки не лагает а саинтс вот наверно 10 фпс на улице я думаю это кряк пока плохой но на нем хотябы идет)

3

_Postal_Dude_
купить в стиме, скачать, запустить

3

warp 37
Не увидел в твоем посте оптимизации.

3

У меня тоже, почти всё на низко-средних, хотя графика такая же. Третья на высоких отлично шла.

3

fLaMaster
Отличный совет, просто на 5+.

3

Подскажите у меня видеокарта Radeon HD 7850 при любых настройках игра идет 15-25 фпс,с этим что-то можно сделать?

2

хз, по мне так оптимизация хуже, а возможно и такая же, т.к. в 3 части мы не могли быстро бегать, прыгать и т.д. но здесь просадки фпс на лицо, на ультра падает до 40, как-то не очень играть с просадками, по идее быть такого не должно, графики как таковой там и нет, нечему там просаживаться...да и ещё заметил, что хоть какие настройки ставь, просадки всё равно будут ) хз в чём тут дело, то ли патч нужен, то ли дрова.

2

странно лагает, 3 часть в этом плане лучшее была!

2

Оптимизация отличная!
Стабильные 55-60.Ниже 30 не падает вообще.

1

Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), ~3.4GHz
8192MB RAM
GeForce GTX 650
на средних лагает
че делать?

1

west246
Дрова бета последние установи должно помочь если GeForce

1

Кстати проверил одну вещь,незнаю как у многих, но мне еще помогло избавится от лагов такое - настроить звук в микшере на 16 бит 48 килогерц, рывки в игре исчезли.

1

Заметил вот еще что, если нажать Alt+Enter, то есть не в полный экран, фпс значительно увеличивается, а в других играх остается таким же, кстати какие настройки не ставь фпс один и тот же, ждем дрова и патчи....

1

fk130
Это такой стиль у игы, типо город глючит, например у меня из мента перевоплотился инопланетяненин я аж испугался когда это увидел, так что это нормально

1

spb123
А не перегрев ли это?

1

fLaMaster

Ты и твой совет полное ничтожество.

1

7500 и 9500 на максе ? ах ха ха ха ха

1

Оптимизация прекрасная. Фпс даже больше, чем в третьей части.

0

у меня интел i5 8 гигов оперативы и видео ati radeon 5670 на высоких где-то 15 фпс на улице

0

у меня тоже просадки 25фпс на улице играть можно но я думал будет лучше

0

Aristocratka
У тебя железо топове.

0

Оптимизация круче, чем в 3 части. Летает все на высоких.

0

Все нормально работает и на ультрах, но снизил все тени, фильтрации и сглаживания ибо при супер беге и полете так блюрит что ФПС проседает!

0

У меня 3 часть на максималках летала! А эту пришлось ставить на средние, но немного рывки заметны, странно.
Движок тот же, графика та же, а такие траблы.

0

У меня стабильно 60 на ультра. Комп: Geforce GTX 760 2 гб, Core i5-3470, 8 гигов оперативы, разрешение экрана 1280*1024.

0

игра вроде работает без лагов но! я что-то не пойму, то что на скрине у fLaMaster это нормально? у меня до конца игры всё кроме "корабля" заплыто такими артефактами! типа летающие гигантские глаза или головы, колёса без машины или они на накрыше вверх ногами так машина и едет, кирпичи переливаются, мир временами заплывает пикселями смотреть сложно, ладно ещё люди как голограмы "для симуляции" но это что за уг ,это нормально для игры?

0

Странная ситуация, прошел почти всю игру (побочные квесты, контроль над городом и коллекционки, все на 99-100%, наиграл часов 8-10) все шло отлично и фпс радовал (на ультре, 1920x1080). После выполнение сюжетнык квестов (спасение бена, аши и пирса), когда появляется квест на закрытие порталов (типа тебя преследуют пока его не сделаешь) игра начала ДИКО лагать, фпс стал 10-15. Надеялся, пройду квест и все исправится, но естественно нифига. Разные репаки\кряки не помогают, как и выставление настроек графики на минимум (те же 10-15 фпс), загрузка видеокарты (хд6970) 99% на любых настройках и в любом месте... Даже на корабле начало все лагать.

0

Нет :( Причем если упереться лицом в стенку, фпс выравнивается, если поднять камеру в небо, тоже выравнивается... Но при этом, на корабле всегда 10-15 фпс, на любых настройках. Да и в других играх все ок (скайрим, бф3).

0

Как и у третей части, оптимизация так себе, Splinter Cell Blacklist и то лучше идёт, а про отвратительный сетевой код(который с третей части) не изменился, я вообще молчу =\
ЗЫ имею лицуху

0

moserevg ну попробуй дрова обнови , винду мб переустанови , ибо у тебя с таким компом должна летать вообще больше 100 фпс , у друга на AMD FX-6100 и 7750 , вообще ниже 40 не падает

0

Конфиг в профиле, фпс ниже 50 не опускается

0

kostya500
В display.ini RefreshRate на 50 поставить что ли?

0

kostya500
Х_й с ним не разбераюсь я в них, а так то факт.

0

i5,4gb,gtx550ti
Все на ультра. 55-60 (редко 40) фпс

-1

Оптимизация в разы лучше чем в третьей части, у меня игра работает нормально , около 30 фпс ( 8800gts 512 мб, 3 гб рам, intel core 2 duo)

-1

_Spyroke_
70-90 FPS, изредка падает до 55-65. В среднем, чуть больше 70. Разрешение 1680х1050.

-1

Intel Core i5 2500K, 8 Gb DDR3, GTX 460. На средних почти 60 fps.

-1

Core 2 Quad q6600, Geforce gtx 650 ti 1024MB, 2 Gb RAM.
Ультра настройки, летает под 50-60 фпс.
Оптимизация выше всяких похвал.

-1

Core i 5 2400
GTX 560 Ti Phantom
Все на максимуме,кроме теней(практически во всех играх ставлю на минимум).
60 фпс стабильно.

-1

Оптимизация хорошая, лучше чем 3 часть, все на макс ниже 50 не было, игра отличная!!! Ждемс нормальную русификацию

-1

Отключить всинк, очевидно же, нет?

-1

Q8400 2.66Ghz , 4GB DDR2 , GTX550Ti ,
1600x900 , все на максе , только сглаживание 4х , фпс 30-40

-1

GarrusN7Style
_Postal_Dude_
купить в стиме, скачать, запустить

Дать денег б__ть. самый умный?

P.S.
Запустил.

-1

Народ, я поменял карту на GF там 7500, 9500 . . . Не помню, но факт что все игры летают на максимальных настройках. )
P.S.
Приятной игры на низких настройках вам, графо д__черы! УхуххуАхАхА!!!!!!!!!!!!! >= )

-1

ХЗ... 100500 FPS. Хотя мой комп и Crysis 3 на максе со глаживанием об колено обламывает. Есть более старый игровой ноут, но на нём влом тестировать.

-2

spb123
Просто перезапусти игру. В крайнем случае пк. А ещё эти ваши цп от амд полное говно.

-2

90фпс на максимуме. ЧЯДНТ?

-3

Core i7-3770 (3.4GHz), 8GB, GTX 660 Ti (2048),
разрешение 1920*1080, максимальные настройки,
ниже 50 FPS не падает.


-SkyT-
Проблемы пекарей? Да, куда уж нам гнаться за консольными 20 FPS.

-4

Оптимиация тут просто ШЕДЕВР! На моем компе ( GeForce GT220 (512Mb), 2 Gb RAM, AMD Sempron 140 2.7 GHz) на низких настройках 1600*1200 25-30 FPS!

-4

Снизьте настройке а мне напишите КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ Б__ТЬ!!!!!!!!1111111111

-5

Intel Core i5-3570K, 8192Mb DDR3-1600, Gigabyte GeForce GTX 670 OC 2048Mb. Всё летает на максимальных, просадок не наблюдаю. Оптимизация не хуже третьей части.

-7

fLaMaster
Тут графон говняный так что 90 фпс на ультра это норм)У меня 190 но только на двух разогнанных asus GTX 780.

-8

Обратите внимание даже на дорогу.Это пздц.Не лучше чем в GTA 4 графон.Вот только спецэфекты порадовали и все(

-9