на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

По поводу спасения Джонни Гета

Скиньте, пожалуйста, у кого есть сейвы после этой злополучной миссии(спасти джонни), как ранее было со спасением Мэта Миллера - игра вылетает, наверно факт присутствия в кадре робота плохо сказывается ;)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

xteem2902
Не все здесь задроты, которым нужно прохождение на 100%.

3

Чуваки вот вам решение проблемы http://store.steampowered.com/app/206420 или http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1569948

1

Купили бы лицензию и не парились бы

1

fake364
Перезалей пожалуйста. Файл удален уже

1

та же фигня скинте сейв ктонибудь плз))))))))

0

Ну правда, народ, скиньте кто-нибудь.

0

кароче качаете вот этот кряк http://forums.playground.ru/saints_row_4/792625/ (первая ссылка)и кидаете все файлы кряка в папку игры подтверждаете замену файлов и всё.у меня была такая проблема с вылетами а после того как установил кряк я прошол игру без всяких вылетов.
P.S. старые сохранения игра видеть не будет.можно конешно поискать всякие статьи как сделать чтоб она их видела но лучше не заморачиваться и пройти всё заново

0

Что у вас с игрой? У меня ничего не вылетало, все миссии без проблем прошел.

0

fake364
ага конешно скиниш ты им сейв и что?пройдут они игру а на карте ещё полно заданий на роботах и ты будеш кидать свой сейв после каждого задания да?лучше уж рещить эту проблему полностью.......а вот теперь подумай на счёт того что ты написал окда?

0

xteem2902
я написал правильно, всего 2 миссии с роботом, идиот... у многих вылетает, и никто не скидывает. грамматику учи!

0

для тех у кого миссии на роботе вылетают качайте это кряк если что может сработать ложная тревога антивируса проста отключите его на 1-3 минуты
сам кряк
http://rghost.ru/48456774

0

брость сейв с силкой для Saints Row 4 пройдено 50% уменя просто вилетает на миссии

0

...дайте пожалуйста сейвы после спасения Джони Гэта. Игра вылетает, весь интернет перекопал, все форумы...выдел ссылки, но файлы уже удалены.

0

Короче, если запустить игру в окне и с низкими настройками (возможно необязательно), то игра зависать не будет и можно спокойно пройти миссию. По крайней мере у меня сработало. Актуальна проблема или нет, без понятия, может кому пригодится, а может её уже решили до меня и я тут зря воздух сотрясаю.

0

Вместо тугодумов, у которых есть этот сейв, и они не выкладывают. Выкладываю я! http://rghost.ru/48401817 радуйтесь)

-1

fake364
ахаахахаха кто ещё из нас идиот.....правильно прочитай мой комент или ты не умееш?я знаю что всего миссии с роботом две,но повторюсь... НА КАРТЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ЗАДАНИЯ С РОБОТАМИ(если ты не знаеш где находится карта то она в BPM).........умник блин.

-2

скиньте сэйв, заколебали уже

-4