на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

В игре жуткие фризы

Ребят, помогите! В игре жуткие фризы даже в главном меню: пару секунд нормально и фриз на пару секунд, снова всё нормально, снова фризы. Скачивал три разных репака, проверял на лицензии - фризы остаются. Причём с SR3 всё нормально. Грешу я на то, что игра пытается подключиться к серверам, которые отключены, ибо в автономном режиме всё нормально. Можно-ли как-то сделать так, чтобы игра не пытался подключиться к сервакам?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

GATWM
Я нашел четыре варианта (попробуй каждый):
1. В настройках графики отключи затенение окружения (ambient occulusion) и пост-обработку (post processing detail).
2. В настройках графики выстави "Оконный режим без рамки" (как именно называется там не помню).
3. Измени приоритет приложения (игры) на "Высокий" при помощи "Диспетчер задач": запусти игру и сверни ее (ALT+TAB), затем нажми клавиши CTRL+ALT+DEL и выбери "диспетчер задач", потом найди в списке процесс "SR4.exe" и нажми на него правой кнопкой мыши и выбери "Подробно" - тебя перекинет на другую вкладку и снова нажми на "SR4.exe" правой кнопкой на него и выбери "Задать приоритет" - "Высокий". Теперь вернись в игру и проверь ее работу.
4. В настройках графики ставишь 1280х720 с пресетом "Низко" (все параметры графики на минимум).

1

Игорь Остапенко
Ты, видимо не дочитал, грешу я не на производительность, а на сетевые приколы игры.

0

GATWM
Один у меня вапрос а у тебя дрова этого года если да то надо старые дрова у меня амд такое было

1

jax baron
Можно с запятыми? просто я так и не понял, что ты написал

0

Короче ребят, у меня мощный ноут и все равно лагало. Прощарил кучу сайтов и все мимо, но решил проблему сам. (Говорю сразу вышло как то само, но вдруг кому то поможет)

1- Я поменял разрешение в игре на 1600X900 при этом разрешение осталось 1920X1080

2- (Для тех у кого карточки от Nvidia) Заходим в Панель управления Nvidia далее в управление параметрами 3D выбираем Программные настройки. Добавляем сам EXE-шник SR4. Далее в предпочтительной графической настройки выбираем ,,Высокопроизводительный процессор NVIDIA,,

В самих функциях нам нужно:

Вертикальный синхроимпульс - Быстро (Смех берёт от такого названия XD)

Макс. частота кадров - 58 кадров/с

Макс. частота кадров фонового приложения - 58 кадров/с

Режим низкой задержки - Ультра

Принимаем, заходим в игру ставим настройки на ультра, и смотрим результат.

Если кому то это помогло, рад был помочь))

0