на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Впечатления от игры (PC)

Игра похожа с 3 частью как два куриных яйца.Только на одном стоит 3,а на другом 4...
И опять геймплей поставлен на БЕГИ и СТРЕЛЯЙ.....Это же УГАР!!! и БЕЗУМИЕ в полном смысле этого слова!!!!
Неужели нельзя вставить прикольные задания не связанные с оружием?

Комментарии: 250
Ваш комментарий

Народ, скажите пожалуйста, кто-нибуть называет Fallout New Vegas дополнением к третьей части?

17

Проиграл часов 7 - миссии в виртуале очень похожи. Взломай то, сломай сё... Суперсилы вещь не плохая, но хочется не этого. Хочется кастомизации, машин, убежищ, захвата территорий и борьбы с бандами - всёго этого я в игре не увидел. Это с Saints Row вообще ничего общего не имеет.

Машины конечно есть, но во-первых все те же самые что и в третьей части. во-вторых с супербегом и суперпрыжком в них (да и вообще в транспорте) нет надобности.

Без транспорта, убежищ и захвата территорий, это вообще непонятно что. Так, фигня. Бегаешь от точки к точке да вырубаешь инопланетянские девейсы.

Где слушать радиостанции в игре мне тоже неясно, ведь в машинах кататься больше нет вообще никакого смысла.

16

Поиграл короче, и скажу так - игра ниразу не длс. Вообще. Просто дофигища нового контента, целая куча. И город кстати очень даже сильно изменился, гораздо больше чем например Стилвотер во 2 части. Оружие вообще по другому ощущается, даже система апгрейдов совершенно новая. Короче все очень круто.
Особенно порадовало то, что в игре очень много отсылок к прошлым частям, например в белом доме в рамочке висит кукла вуду мистера Саншайна, там же в витрине находится модель супер-военного-летательного корабля Дедал из 3 части, Шаунди упоминает в диалоге Декса, и это только самые первые миссии!
Теперь остается ждать только русика, ибо в игре просто дофига всякой инфы, например аудиозаписи разбросаные по городу, и даже текстовые квесты!

16

Один идиот когда то сказал, остальные дураки подхватили. В игре главное обилие нового контента. И здесь его до хрена. В отличии от вашего Дутого Кала каждый год

15

Эта игра, как бальзам на душу. Куча треша, угара и безумия. Множество пародий на другие игры. Супер сила. Оружие и его кастомизация. Не жалею о потраченных деньгах на предзаказ+ сизон пасс. В общем, если устали от однообразия современных игр, то определенно маст хэв

12

theme11471, ну, во-первых, если вы утверждаете, что понимаете юмор SR, но игра для вас скучна, значит тут как минимум что-то не так. Если юмор есть и он воспринимаем, скучно уже не должно быть.
Во-вторых, сама идея игры - это жизнь в симуляции. Следовательно говорить, что "мне не понравилась игра из-за кучи симуляций", это как говорить, что "мне не нравится оружие и машины в GTA". То же о миссиях в городе.
В-третьих: да, это не Saints Row, который был в 2006. От изначальной идеи мало что осталось. Это оговаривалось разработчиками очень часто, т.к. по видимому, они не хотят идти по следам Рокстар.
В-четвертых: да, повторы есть. Когда я проходил ее - перед каждой третьей миссией в голове возникала мысль "это уже было". Но потом она сразу пропадала, так как становилось глубоко все равно. Так что лично меня повторы не волнуют до тех пор, пока игра занимает меня (Да, я прошел большинство сайд-квестов и нет, на повторы практически не обращал внимания).
На худой конец, сейчас абсолютно все игры повторяют сами себя в большей или меньшей степени.
В-пятых, пародия на MGS - просто отсылка ко всей странности стелс игр, которая, кстати, разбавляет так не понравившейся вам повторяющийся геймплей, так что я не понимаю, в чем проблема. Она не "кривая", это просто стеб. Настоящего стелса там и не намечалось и рассматривать это как что-то серьезное - не к чему.
В итоге, серия SR действительно потеряла свое прежнее лицо. Но сразу же, еще с третей частью, она нашла новое и более специфичное.
Мало ведь кто будет обвинять Assassin's Creed или последнего Hitman'а или Far Cry 3 или, в конце концов, GTA, в скучном геймплее. А почему? Там ведь те же самоповторы. Только перечисленные игры сделаны для того, чтоб воспринимать их всерьез, с замашкой на титул 'лучшего сценария' - за это многие игнорируют геймплей, прикрываясь интересной историей, но когда выходит что-нибудь новое и уникальное, как SR - то все сразу набрасываются, ибо непривычно видеть что-то новое.
Так что объяснение вашего разочарование полностью попадает под третий пункт моего предыдущего поста: вы просто ждали другого. У меня та же фигня с Максом Пейном 3 и Хитманом последним. Обе игры считаю глубочайшем провалом серий, но это решение разработчиков - пойти в другом направлении и судить их надо не только по своим ожиданиям, но и по тому, как исполнение соответствует заявленной идее. Да, может новые игры SR - это выстрел в затылок первым двум частям, но теперь так будет со многими франшизами. Какие то разработчики смогут выкрутиться и сделать не менее успешные сиквелы, а какие то - угробят серию. Но за Saints Row я спокоен.

11

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BuldkG4IfX4
10 из 10.

11

Поиграл немного, с первых моментов уже смеялся...xD. Одна из немногих игр, которые веселят, да, графика не ахти, но таким играм не обязательно иметь хорошую графику. Saints Row как всегда интересная и отлично оптимизирована. Множество всего. Геймплей просто затягивает, особенно прохождение миссий. Видно, у них там много креативных людей в компании, в Ubisoft бы таких побольше. Если грустно, игра поднимает настроение, радует английская озвучка) хороший голос женского персонажа, где они его нашли ? Просто идеально подходит для такой игры) Конечно, не все тут понимают английскую речь, но остальные поймут юмор. Сразу видно, что для PC разработчики славно потрудились. Игра однозначно стоит своих денег и того, чтобы ее купили.
Но если для четвертой части озвучки не будет, то у меня два варианта
1.Либо игру запрещено переводить.
2.Либо наши русские переводчики игр не берутся за сложные проекты, где нужно много голосов и эмоций. Splinter Cell Blacklist сразу перевели, так как там несложно озвучить.
Игра то довольно популярная...

11

Короче стоит ли покупать игру или нет?

9

Darkyhard
Просто нужно поворачивать корабль на бок, в зависимости от стороны, в которую закрываются двери, короче ничего сложного, даже для среднего игрока.

9

Круто просто третья + прототип

8

skandver

Не заметил. Клише да банальщина, видали уже 1000 раз.

8

theme11471
Ох, ну ладно, все обьясню. В городе например снесли два больших небоскреба, сломали электростанцию, да и все наши базы, некоторые райноы были преобразованы в крепости инопланетян, в некоторых местах появились башни, на которые надо забраться, на некоторых светофорах появились какие то инопланетные хрени, мосты теперь укреплены и на них стоит какая то лазерная проверка, полностью изменены рекламные вывески, теперь повюду анимированные патриотические лозунги, ну и в конце концов наши магазины тоже захвачены инопланетянами. И это я ещё мало наиграл, может ещё что нибудь новое замечу.

Оружие не может ощущатся так же, у него другой звук и темп стрельбы. Апрейды пушек теперь СОВСЕМ другие, раньше просто почти у всех пух было 4 уровня и всё, теперь почти у каждой пухи по 3 скина и 3 вида раскраски, у каждой пухи по 4 обычных параметра вроде дамага и перезарядки и 1 фишка, вроде отброса у дробовика, электрических патронов у узи, или например пониженый дамаг по игроку если у него в руках эмка.

Тачки были частично изменены, например у копов и таксишек, у некоторых тачек добавлены винилы, так же теперь больше типов ободов, может ещё что есть новое, но я пока тачки мало тюнил.

Да и вообще, весь геймплей из за новых способностей просто кардинально изменился! Чего тебе ещё надо то, я вообще не пойму? Некоторые игры от предыдущих вообще практически не отличаются (не буду приводить примеры, дабы никого не обидеть). Но блин чего все так на сэинтсов набросились то? Все из за той новости по ДЛС? Так оттуда только взята идея "Игры как Матрицы" и всё, а то самое длс кстати выйдет для СР4 отдельно.

Да и даже многие из этих суперсил были в DLC к третьей части про клона Джонни Гэта.
Только спринт и фаербол. И всё.

8

кажется, многие забывают, что игры делаются прежде всего для развлечения. и во время игры в SR4 я именно развлекался, и это главное. хорошо, что игра не стала ГТА-клоном, а пошла по своему пути. отличное развлечение на пару вечеров, правда, слишком короткая, посмотрим, что будет в дополнениях.

8

Прошёл игру. Со всеми квестами и всякой мелочью ушло 25 часов. Честно говоря, до релиза относился к игре с некоторым скепсисом, думал, что это какой-то аддон, которому подходящее название Saints Row 3.5, но являясь поклонником серии ещё с 2008-го года, всё равно предзаказал. Поиграв, понял, что игра вышла отличной и вполне заслуживающей четвёрку в названии. Столько пародий, стёба, юмора и безбашенного фана я пока не видел ни в одной игре, хотя активно увлекаюсь геймингом ещё с начала двухтысячных. Геймплей отлично совместил в себе элементы Grand Theft Auto, Prototype и прошлых Saints Row. Сюжет прост и предсказуем, однако обилие юмора и пародий поднимают его подачу на новый уровень. Саундтрек вполне хороший. Также понравились отсылки к первым частям серии.

В целом, игра превзошла мои (довольно скромные) ожидания. Volition удалось создать отличную и уникальную в своём роде игру. В третью часть наиграл 180 часов и купил все DLC, думаю, что с SR IV ситуация повторится.

Моя оценка - крепкие 8 баллов. Определённо одна из лучших игр этого года.

8

Бла бла бла, четвертая часть длц к третьей, бла бла бла. Унылые идиоты. Четвертая часть лучше третьей в разы. Миссий примерно столько же как и в третьей части, только вот в четвертой они интереснее и сюжет так не провисает в середине. Больше оружия, больше кастомизации..больше всего! Суперсилы, это же круто. Немного видоизменённый, но всё тот же стилпорт. Да, это плюс, потому что тут смотришь и играешь под совсем другим углом и потому город воспринимается совсем по другому. И конечно то чувство, когда вспоминаешь как в третьей части ты вот тут ехал на машине, а сейчас бежишь/летишь. Количество стёба и абсурда выросло в разы. Саунтрек, как и ремикс главной темы, качественно улучшился, хотя и обеднел на одну радиостанцию.

Потому свои "это должен быть длц к третьей части" можете засунуть себе туда, где показать стыдно, а я с удовольствием пройду в пятый, шестой..десятый раз что третью, что четвертую часть и верю, что пятая не подведёт.


8

Игра вобрала в себя столько пародий что иногда разрабам хочется аплодировать ( я начало мэ3 уже бес смеха не могу видеть :D )

Не нравятся суперсилы - не используйте их.

7

Итак, насчёт нового контента:
1) Система модификации оружия - чтобы прокачать оружие, нужно около 120к кредитов(денег), и можно прокачать то что конкретно необходимо, будь то урон, скорострельность, или меткость.
2) Powers - суперспособности, слабо представляю себе, как можно было бы внедрить их и прокачку их же в SR3.
3) Глюки текстур - в SR3 это было бы заметно как баг, но в виртуальной реальности SR4 это можно назвать особенностью мира.
4) Можно сделать жирного Нео(или Морфеуса).
5) Сюжет, весьма весёлый и интересный.
6) Больше безумия и упоротости.

7

Sergey1983
в чём то ты прав но на счёт оружия я не соглашусь оно тоже нужное а люди с вытягивающимися шеями,машины с крышами на калёсах и т.д. это так называемый вирус
P.S.как сказали разработчики в одном из видео:игра создавалась для веселья.так что всё это можно понять;)

7

PREDATOR and GHOST
А что же ты играешь, взрослый ты наш? Не уж то в гытыа в сотый раз? Или может в ласт оф ас? Почти у каждой игры есть своя ниша и у этой игры это игроки, которым надоела псевдо-серьезность в играх и они хотят просто развлечения без какой-либо морали, или подтекста. Лично мне уже осточертело играть за всяких суперлюдей, которые других кладут штабелями, делая морду кирпичом и всё это как-бы с серьёзным сценарием, который на самом деле трещит по швам, если копнуть глубже. А святые - это просто спиномозговая песочница с прекрасным чёрным юмором и очень весёлым геймплеем. А на данный момент, это самое то что нужно.

7

Первые две части Святых мне увидеть не довелось (тогда это был, хоть и безбашенный и стёбный, но всё-таки кривоватый и слишком глючный клон Гопоты), а вот третья часть была забавной, пускай и не всегда понятной (из-за отсылок к прошлым частям), но не более,. Так что 4 часть я не особо ждал. И вот он, там-тада-дам, ещё один приятный сюрприз (после вполне неплохого Блэклиста).
Четвёртых Святых назвать новой часть нельзя не только потому, что она слишком похожа на третьих, но и потому, что в ней толком нет ни одного оригинального момента. НО! В этом состоит её прелесть, от этого ты будешь пускать ностальгическую слезу или улыбаться от удачно применённого мема. Люди, говорящие, что они хорошо понимают все шутки, но им не смешно и не интересно, нагло врут (ну или, как вариант, не знают оригинала). Понятно, что Матрицу узнали все, но ньюфаги совсем не в курсе, что в 99 году, перед выходом первой части, выкладывали фейковое описание фильма (даже на VHSке, которую я дарил другу на ДР, оно присутствует). Согласно ему Землю захватили инопланетяне и главгерой должен всех от рабства спасти - забавно, правда. Кстати, уже упомянутые глюки текстур и моделей тоже отсылка к Перезагрузке/Революции (и части игры Путь Нео). Ладно Матрица, но были ещё Армагеддон, Хищник1, Годзила, МеталГиар, Прототип, кусочек Мафии2, БаттлСити, классические битэмапы, а забеги на скорость - это же Соник... Окай, об этом помнят только старпёры, но неужели не вызвали улыбку более современные мемы про позвоночник или "сделать бочку", или поездка под What is Love (а ну палец вверх, кто качал головой!), тысячи их? Даже растягивание геймплея в играх обсмеяно (это там, где "почему везде три выключателя, три кнопки... и т.д.").
Нееет, игра конечно же не шедевр, она не является полноценной частью или достойным продолжателем серии, но она поднимает настроение и оставляет после себя приятные впечатления. Не это ли должна делать хорошая игра? Т.ч. 8 баллов по старой системе ей в корзину.
Ну а те, кто всё-таки хотел ездить на тачках, участвовать в бандитских разборках и захватывать территории, ждите ГТА5, боюсь в SR4 вам делать нечего.

7

Saints Row The Third, как ни странно, я прошел только в этом году (раньше как-то руки до нее не доходили). Она мне безумно понравилась - разнообразная, яркая, очень веселая. А какая там кастомизация, мм! Я такую красотку в редакторе сварганил, что, словно Пигмалион, влюбился в свое творение :)
Третий "Saints Row" намного ближе к ранним GTA, чем GTA 4, кстати, вот только Volition решили пойти путём безумия, шока и разрыва шаблонов, а Rockstar ударились в драму. Бог им судья, надеюсь GTA 5 выйдет на ПК и она окажется интереснее чем четверка.
Итак, Saints Row 4. У разработчиков совсем сорвало башню. Они придумали пришельцев, поработивших планету, виртуальный город, наделили главного героя суперспособностями... То, что придавало изюминку третей части, здесь возведено в абсолют, расширено и умножено в десять раз. И, к сожалению, эти изменения не пошли на пользу игре. Реалистичность, хоть и глупо упоминать о ней в обсуждении такой серии как "Saints Row", убита насмерть. Теперь это не экшн в открытом мире с оружием и тачками. Это аркада. И, как в любую аркаду, в нее играть забавно, весело, иногда даже приятно, но не более. Суперспособности и нарочитая иллюзорность всего происходящего в игре уничтожают тот элемент, который придавал третьей части свою особенную атмосферу криминального города - живого города, населенного живыми людьми, в которой ты тоже - живой человек, со своими странностями, вкусами и слабостями.
А в четвертой... Разлюли малина! Я БОГ! Я летаю! Я крушу танки одним взглядом! Я обрушиваю адский огонь на толпы врагов! Я падаю с небес и ударом кулака о землю вздымаю в воздух целую улицу! Круто? Круто. Первые десять раз. Потом - скучно.
Какой может быть интерес в игре, в которой ты всемогущ? Разработчики могли бы не париться, а сразу сделать главного героя бессмертным. Хотя, и так надо еще постараться, чтобы погибнуть в этой игре.

Половина миссий копирует концепцию миссий из "The Third", нет уже того легкого шока, экстаза и куража, которым предыдущая часть была насыщена до предела.
Разработчики хотели выехать на успехе третьей части, добавив систему "суперсил" и повторяющихся разрушительных миссий. Как на мой взгляд, у них получилось не очень хорошо. И, как по мне, они пошли не совсем верным путём.

Перенесли бы действия игры в прошлое, или в другую страну, или хотя бы в другой город, черт побери. А в том виде, в котором она сейчас есть, четвертая часть скорее напоминает большое дополнение к третьей, уж извините. Силы и пришельцы мало исправляют это положение.

И, не смотря ни на что, если абстрагироваться от "Saints Row The Third", данная игра вполне себе ничего. Веселенькая. Бадричком. 7 баллов она вполне заслуживает. Но к пятой части нужно срочно что-то менять. И желательно не в ту сторону, в которую неосмотрительно прогнулась "Saints Row 4".

7

Игра неплохая, но на мой взгляд намного хуже 3!
О плюсах:
Можно поржать, кастомизация, одежда и супер способности!
О минусах:
Много очень скучных миссий и лично по мне, тематика с пришельцами...Ну не очень!
Итог 7/10 (моё мнение)!
Советую поиграть в 3 часть серии!

7

не пожалел потраченых денег за эту игру, иначе и быть не могло

6

theme11471
Радиостанции можно слушать не только в машине. В разделе музыка выбери что нравится.

6

Nemonus
сам придумай идею продолжения SR 4, чтобы он небыл похож на ГТА (т.к. именно с этим большинство народа любит сравнивать). Чтоб ты сделал? "Завершить серию на третьей части" не принимается

Крип - Мечник
Есть и другие вещи, а не только дабстеп

PREDATOR and GHOST
Ради бреда и было создано. SR4 является единственной треш игрой с открытым миром (поэтому Deadpool не в счет)

G2P2
Можно всякими пушками повеселится...хоть попробуй несколько раз, а?

ErgoProxi
Земля не восстановлена. Святые, при помощи технологии зина, смогли отправится в прошлое и оставить Землю целой (разберутся с Зином при его появлении во время скачка во времени). А по конечным титрам можно понять, что они решили мноооого вещей из прошлого изменить

6

Nemonus, из последнего Хитмана - такая же "умная и серьезная" игра, как из меня президент вселенной.
DianWei, я даже не знаю, если четвертую часть можно трешем назвать. Третья - да: хороший, качественный фан. Но четвертая, мне кажется, слишком круто шагнула вперед во всех планах, в которых была хороша третья и даже повзрослела во многих направлениях. Думается, это уже больше, чем просто веселый треш.
Кстати, да, от идиотов надо избавляться. Взять большой мешок, запихнуть туда всех дебилов и не выпускать, пока они друг из друга весь идиотизм не выбьют.

6

Игра пройдена,давно я так не веселился в игре.
Столько пародий,что даже сразу все не вспомниш.
Четвёртая часть определённо пошла дальше третьей,треш тут очень толковый и продуманный (куча веселья и позитива),а это сделать очень сложно,не перегнув палку,
но у разработчиков получилось.

PS:Пройдя игру - "хочется ещё",давно такого не было.
Вердикт - игра удалась.

6

Много кто пишет, что у них баги то с кораблем(меняют разрешение), то вылеты, то фпс. Но я вообще ничего не менял и проходил с первого раза. Нужно просто купить игру, которая вам нравится, тем самым убив много зайцев:
1. Вы знаете, что непроходимых багов не будет(у меня было только два зависания в меню, которые решались простой перезагрузкой).
2. Вы получаете свою копию игры в определенное время и с поддержкой стим(быстрее всего), который стал уже просто прекрасным сервисом для игр по типу всё в 1.
3. Вы поддерживаете разработчиков, что-бы с ними не случилось то, что было с THQ.
4. Вы даёте залог на будущие сиквелы/приквелы. И есть вариант, что они не скатятся в говно.
5. Поддержка официального мультиплеера/кооператива. Почти всегда без читеров.
6. В большинстве, моды нормально идут только на официальных релизах, так как иногда требуется то поддержка мастерской стим, то прочие прелести.
И субъективно, как бывший пираточник скажу, что играть купленную игру в сто раз приятнее, так как дорожишь ею и играешь с большей охотой.

6

Обновлено в игре всё, немного и город и т.д и т.п.

И вообще это игра построена для отдыха и не запаривания мозгов.

А вы разнылись, фу сюжет, фу тот же город, фу все не интересно смысла нету.........аааааааааааа....да бегай,прыгай и мочи, вот весь смысл игры :D

6

theme11471
Ты скажи чё тебе надо то? Новые типы миссий - есть, да их раза в 3 больше чем в третей части. Новые геймплейные возможности- есть.Новые пушки - есть, их опять же больше чем раньше. Новая система апгрейдов - есть, и не только пушек кстати. Новый сюжет - есть. Новые типы врагов - есть. Новые тачки - есть. Ты где такой огромный длс видел вообще? Да блин чё тебе ещё надо то?

5

theme11471
Я внимательно тебя слушаю. Какого? Ибо то что описал -Wargozz- всё мелочи. Иные любительские моды для Скайрима добавляют в 50 раз больше контента чем во всей этой игре по отношению к третьей части содержится.
Ты сам в это веришь то? Любительские моды добавляют лишь в игру одно, проблемы. Плюс ко всему все эти огромные моды порой вносят в игру не то что надо и ещё плюс с огромными лагами и опять таки лагами и проблемами которые порой не устраняют.
Всё это похоже на обычный мод.
Это не мод, мод это любительская модификация для игры которую делают игроки, это аддон и крупный и очень интересный аддон.
Мне лично очень понравилась 4 часть, пусть конечно она похоже больше на аддон, но это же плюс! Не часто в наше время разработчики делают аддоны, чаще всего эти ДЛС вносящие минимум изменений в игру, а тут вот куча изменений, больше безумия, больше юмора, хаоса и ещё миссий, также заметил что разрабы содрали со всех игр по не многу, например в одной миссии будет прям МГС натуральный, даже звук когда враг тревожится такой же как в МГС правда вместо ! там написано WTF! XD что тут сказать, пока игре минимум 9/10

5

Nemonus,
Хотелось бы уточнить про: "Какой смысл давать силы 100 раз виденные в других играх?"
Можно список этих 100 игр, с похожими супер силами, как в SR IV?

5

Третья часть очень понравилась, не думал, что смогут переплюнуть себя четвертой. Тем более, когда объявили об инопланетянах, виртуальной реальности и суперспособностях.
Сейчас закончил 4 часть. Убил на нее три дня. Лучше ничего не видел (я более чем серьезно)
Юмор, серьезность, сюжет, бешенство, движок, графика, отсылки к фильмам и играм. Не знаю, как у них получилось совместить несочетаемые вещи, но по сравнению с третьей частью - выше как минимум на две головы.
До этого самой любимой игрой был второй Макс Пейн, 2003 года выпуска. Теперь без вариантов - SR IV.
Отдельно стоит отметить саундтрек, в котором есть все и использован он очень разумно и к месту.

На счет кучи негативных отзывов: кто-то не понимает такой юмор, кто-то не знает Английский язык, кто-то просто не ждал такого, а кто-то фанбой другой более известной серии игр с открытым миром.
Проблема в том, что многие не понимают, что серия продолжает двигается по направлению третьей части и выходить из тени рокстаровской франшизы и воспринимать ее как конкурента ГТА - нельзя. SR III делалась для того, чтоб развлечь игрока. В SR IV к развлекательному элементу они добавили более сильную опору на историю, персонажей и убрали излишки туалетного юмора, заменив его сарказмом.
Так что если видеть смысл и цель этой игры, уделять внимание ее серьезности, шуткам и обращать внимание на детали - все очень-очень хорошо.

5

Ну чтож ,вот мои впечатления
Играть я люблю,но крайне редко прохожу игры до конца.За 2 года прошел полностью лишь бастион,3 саинтов и диабло 3.Теперь можно в этот список добавить и этот коктейль безумия и триша.
Игра очень веселая,ну очень.Единсвенно не понавилось это доп задания(захват территорий,магазинов,мини игры) но: их можно не проходить,если же и захотели пройти то получите крутые ништяки +деньги и авторитет.В игре просто туева куча отсылок, пародий и хороший юмор.
В общем 9,5 из 10 за однотипность второстепенных заданий.
Пс кто не знал музыку можно слушать все время,а не только в машине.(включит /переключать радиостанцию - кнопки , .)

5

Игра очень хорошая тянет на 9/10 хотя конечно и похожа на аддон скорее чем на новую часть, но это я думаю ничего, по сути можно было бы просто поменять город и сделать его живым, а не виртуальным и было бы всё чики пуки, но так как этого нету то это тоже не сильная беда, я если честно вообще не увидел знакомых мест в этом городе хотя он тот же что и в 3-ей части (хотя я и знаю из всех мест только шикарный дом на крыше здания с вертолётной площадкой))) очень прикололо что у игры есть все задумки игр по не многу, тут и МГС поместился и кхм... 16 битная игра и танчики в 3D вообщем как я сказал всё по немногу и это мне нравится, очень хорошо когда в игре есть юмор ибо порой именно он заставляет нас играть дальше и завлекает всё больше и больше. Карочи как я сказал 9/10, у меня лично есть несколько притензий, хотя конечно игра у меня идёт лучше чем предыдущая часть но всё равно лаги в игре страшенные, у меня даже GTA и то так не тормозит на высоких как это на САМЫХ низких настройках, вообще таже по сути беда что и у прошлой части, ещё не понравилось то что у игры не поменялся таки графон который для меня может не сильно прям важен но тоже является чем то приятным, ведь приятно играть когда у персонажа рожа на фарш похожа а текстуры в игре 28х28.

5

Что - ж прошел 25 процентов игры и скажу вот что
Игра изумительна ! Столько приколов вообще, я как не игравший в 3 часть все понял кем они были и что делали, это отлично !
Отсылки к другим играм - безподобны !
Вот список того что как я думаю они все это совместили
Матрица / Прототип 2 / Чем то напомнило фаллаут 3 / Масс Эффект 3 со своими половыми пристрастиями ко всему что движется / Особенно порадовали 8 битные миссии , просто бальзам на душу после стольких то лет ! ) И еше много много пародий , которых перечислять задолбаешься

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хорошая игра,самое то поднять настроение и не напрягает.Оружие Rectifier просто жесть,ржал до слёз ).

Очень много пародий нашёл,вообщем игра удалась.

4

Я все прошел...и то в одиночку....97%, все золото, остался доволен...скоро буду в коопе играть. Жду 5ой части...хоть бы всякие идиоты не препятствовали её созданию

4

Nemonus
мне надоело объяснять всем подряд в чем разница. Скажу просто: тебя (и остальных идиотов) сжечь надо

4

АншаАбдуль
Как-то неряшливо сделано. =\

4

Игра очень хороша, порадовала своим запутанным сюжетом, к таму же, так как я в английском еле шарю, то так и не понял - восстановили землю или нет. Так и не понял зачем там машины, ведь можно летать, а твои напарники вообще телепортируются к тебе.
К сожалению прошлась ооочень быстро учитывая, что я все побочные миссии прошёл на "Золото", и собрал почти все кластеры, статуи и прочую фигню, пройдя карьеру на 97%.
Так же разочаровало что вместе с предзаказом не шли дополнения и их придётся брать отдельно, хотя во многих других играх в предзаказ включаются дополнения и игры.

4

Дамы и господа, наконец, эти долгие 2 дня я на конец прошёл игру. В из за того что я так долго ждал эту игру вы наверное не согласитесь с балами но я сужу по своему там как хотите.

Что могу сказать. Игра мне понравилось но я не скажу что эта игра прям супер супер всех игр. В ней есть свои не достатки. Но те кто начинал играть saint's row с 1 части ну у кого не было xbox начал играть 2. Наверное многим это игра понравилось. Графика я могу так сказать не изменилась какая она была saint's row the third такая и осталось ну если изменилась то чутка. Почему я сказал что игра имеет свои не достаки. Есть некоторые моменты которых как бы вежливо сказать скамуниздили из игр. Просто не сказать что это полнаценая игра. Что я имею виду если взять saint's row 2 то она не была похожа ни на какую другую игру. То есть там не найдёш сходство из которых бы где нибудь что нибудь скамуниздили. Saint's row 4 это пародия. Там просто ху**** туча всяких моментов. Если вы конченый геймер и телевизионщик который постоянно не одходить от монитора. Вы встретите ху***** тучу совпадений из игр и фильмов. Конечно игра по себе полный улёт. Там можно взрывать, мочить, одеваться, прокачивать и тому подоное. Но сюжет получился не много как бы сказать мутным и скушным. Вот знает вы вроде ждёте чего вот ждёте ждёте вот вы знаете что час что то должно быть и облом. Есть не которые моменты в которых можно улыбнуться но не угарать. Те кто ставят высокие оценку это игры скорее всего просто фанаты saint's row.

Даю оценку от себя те кто сомной не согласны иди в ******.
8/10.

За что за продолжение saint's row, за пародию, за большое количество пасхалок, из за сюжет который кое от куда не много скамуниздили. Я конечно прошёл пиратку) но обезательно куплю в стиме. Так что народ можете не жаться чтобы потратить 800 рублей оно того стоит. Если буду выпускать DLC то можно точно раскошелиться)

P.S. Всех уважаю и желаю вам счастье и удачи в этом мире.

4

What is love... Baby, don't hurt me... Don't hurt me... No more:)
Офигеннейший момент:)

4

PREDATOR and GHOST
ребята, а сколько вам лет что вы в это играете? взрослые люди в такой кал играть не будут
сказал человек, у которого в любимых серия КоД, 1 и 3 крайзис и (внезапно!) Saints Row 3

4

33,2 часа (если верить статистике в Steam) прошел игру на 98%, остались лишь жалких семь "Challenge"'ов. 47 из 53 достижений.
На мой вкус, это единственная игра которая смогла перебить мой рекорд Far Cry 3 наигранного времени за одну сессию, 312 минут (FC3) и 342 минуты (SR4). Всем пофигу, я знаю.

4

А мне наоборот понравилось 4ка больше чем the third, безбашенность круче, сюжет не плох, короче вообще крутяк

4

У меня та же проблема с дверьми. Часа 2 пытался пролететь, чаще всего разбиваюсь об вторую, иногда - об третью.

3

Aimhack
Ну так и делаю, не помогает. Иногда получается до третьей проскочить, но не дальше таким образом. И да, закрываются обе стороны двери одновременно, насколько я заметил.

UPD: Попробовал еще раз 50, долетал максимум до третьей двери. Что я делаю не так? Нельзя же настолько криворуким быть, надо, видимо, как-то вообще по-другому это делать.

3

Купил в steam и возник вопрос.
А она на русском то вообще будет?

3

Глупые нытики не видели толком ничего, за то ноют во всю катушку, потому что кто-то там сказал что 4е святые, это мод для 3х и понеслось. Ведь своей головы нету и думать и умеем. А 4е святые - это реально новый проект и фиг с ним что город почти тот же, ведь "используется" он и системой и игроком совсем по другому. С удовольствием играю, а вы дальше качайте свои не рабочие кряки и нойте. Удачи.

3

Игра по идее делалась как DLC тот же город те же места, но вышла отличная пародия Матрицы и очень веселый сюжет советую поиграть.

3

theme11471
А в настройки зайти лень?! Или английский не знаете? Тогда как вы играете???
У меня переключаются радиостанции кнопками "Б" и "Ю". Бегай, прыгай по зданиям, да музыку слушай... Об этом даже разработчики говорили.

3

AnotherJohnSmith
Мне кажется, что мы не выиграем войну с дибилами. Я то сам все прошел со всеми золотыми медалями и остался доволен. Здесь игра создана для того, чтобы творить хаос, но всякие хейтеры этого не любят знаете ли. Мир сума сошел

3

пародия на MGS порадовала)))))))))

3

G2P2, если сразу не видно, то и перечислять будет бесполезно.
И да, игра года.
"...как это относится к данной теме?"
См. посты выше.
- - -
P.S: Приятно видеть, что в теме отписываются единомышленники.

3

PREDATOR and GHOST
А ещё взрослые дяди не будут напоминать друг другу во что кому играть.
Так что беги отсюдова кантактовское быдло :)

3

В первой части тоже стиллуотер был и его же перенесли во вторую

3

ОФИГЕТЬ превзошла все мои ожидания

3

fLaMaster
У меня лицензия и у меня баги, воот.

3

Игра на первом месте в британских чартах. Ура, товарищи!!!

3

Sergant744
А если еще сделать красную кожу и в косметике выбрать "Маску Войны" поставить... выйдет что-то такое


3

theme11471

Послушай дорогой .. Я в секс игры не играю ..
И не когда нечего не путаю ..
Я как вижу Ты очень тащися от ГГ мужского пола ?
Ну вот и играй в GTA там не когда не найдешь ГГ женского пола,
Даже в GTA 5 среди этих 3-х идиотов не одной девушки нет ..
И еще судя по Твоему вкусу Ты наверное с большим удавольствием играл
в GTA c Негритосом который катается на велосипеде ?
И в этой игре что Ты можешь больше всего сделать ?
То это надеть на Негритоса дурацкую шляпу ..

Вот и надень, и будит Тебе счастье...
А Saint row 4 отличная игра с богатым выбором персонажей ..
Вот в этом она на все 100 опередила GTA ///...
и во многом другом ..

3

skandver
Была?Как исправить?

2

Игра на Crackdown похожа стала, ловля сфер золотых может быть от туда и спёрта) Или из Гарри Поттера :D

2

поиграл в англ версию - игра не шедевр, но играть интересно, есть несколько веселых пародий, хотя ближе к середине надоедает весь этот стеб и несерьезность разработчиков(которые тянутся еще со второй части).

2

Отдельный + игре за жирную ЖИРНУЮ-прежирную ЖИРНЮЩУЮ пародию на Масс дефект и Матрицу.

2

Мне игра очень понравилась.в ней есть всё открытый мир,оружие с множиством костумизаций,тюнинг авто,юмор,сюжет и т.д. тем кому не нравится просто не понимают всего этого.
P.S.скинте сейв после миссии спасения джонни гета на роботе, ато у меня вылетает((((((зарание спасибо

2

AnotherJohnSmith
Сказал просто волшебно)

2

fLaMaster
Угорал с этого момента xD

2

PREDATOR and GHOST
Антон Жилин успокойся и свали в свой какант, такому как ты тут не место.

2

PREDATOR and GHOST
а ты у нас я вижу супер? вообще ты с его старшим братом сейчас переписываешься

Пхахаха. Феерический бред. :D

2

что была за песня, которую просил подпеть ГГ Кинзи в миссии где нужно было собирать свои первые кластеры?

2

PREDATOR and GHOST
ГТА 5
Не интересует.

2

Впечатления исключительно положительные. Такой сумасшедшей игры я еще не видел. Правда в миссии по спасению Asha было довольно трудно убить снайпера, и много нервов извел. Играю на харде, весь город захвачен, все Loyalty и Side Quests выполнены. Осталась последняя миссия.

2

Привет Господа .. Эта игра не в моем стиле но Я решил ее поиграть ? И не жалею ?
Именно в этой игре Мне удалось настроить наконец то персонажа в моем духе ..
Я выбрал девицу надел на нее темные очки короткие шортики а сверху темно голубую рубашку
спец назовца получилась на редкость красавица ..
В какомто смысле это игра лучше чем GTA ..
GTA всегда навязывает одного персонажа, нравиться он Тебе или нет все равно ..
А тут прекрасный выбор персонажа со всеми тонкими настройками это великий +
Когда игрок может себе по душам создать персонажа ..Что может быть лучше этого ?
Игра довольно динамичная и не даст Тебя соскучатся ..
Я лично этой игре ставлю 10/10 и за большой свободы и мельчайших нюансов..
В игре много + сов и говорить о минусах даже грех ..
Огромное спасибо разработчикам что Они рассчитали игру на самые разные вкусы...

2

muradeli
Полностью с тобой согласен! А то все игры однообразны! А в saints row 4 есть выбор для всех типов людей! И ДА БАНДА СВЯТЫХ НАМНОГО КРУЧЕ ВСЕХ ГТА! А я играл во все гта и ток саинтс ров мне принес удовольствия! Про остальных кто не согласен со мной воздержитесь от своей критике! Не всем дано терпеть издевательство над мозгом!

2

Игра хороша,длс вышло.
Вот пародия,кто смотрел - тот поймёт:



2

Proznoff
такую красотку в редакторе сварганил, что, словно Пигмалион, влюбился в свое творение :)
Я думал я один такой... Втрескаться не встрескался, но на поездки по Planet Saints времени кучу потратил, как какая-нибудь школьница, которая для своей Барби одежду собирает.

С точки зрения механики 4 часть - отпад. Я в игры про супергероев раньше не играл, так что беготня по стенам мне не наскучила... Собрать все блоки данных тоже не было проблемой. Плазмиды тоже бодрые. Оружие в мусорку не улетело - оно всё так же эффективно. Машины - да, от них теперь никакого толку. Игрок теперь дико крут, но у него больше нет авторегенерации, меня даже убивали один раз в начале.
Всевозможные отсылки, пародии - это классно. Но есть весомая проблема. Сюжет неэффектный, линейный и он вызывает вопросы. В третьей части нежданчиком было появление КАБАНа, вылет Дедала, восторг вызывало погружение в "матрицу" Миллера, были конфликты между членами Синдиката. Здесь в свете того факта, что ты в симуляции, удивляться ничему не получится. Плюс самих сюжетных миссий (включая миссий на верность) оказалось дико мало.
Также непонятно - с чего вдруг стали воскрешаться старые противники? Понятно, что это программы, зародившиеся из воспоминаний людей об этих самых противниках, но ведут они себя как полноценные люди. Почему не показан момент спасения физических тел Пирса, Аши, Кинга, исчезновения и возвращения Кита Дэвида? Почему протагонист может покинуть симуляцию только через дверь, напарники при бегстве - из любой точки, а за Кинзи пришлось тащиться обратно в город 50-х, чтобы её пробудить? Как Кинзи покинула симуляцию самостоятельно впервые и почему её главным врагом был Темпл, если в 3 части они ни словом не обмолвились? Какого фига Дзиниак сидел сложа руки всю игру, если ему хватало ресурсов на полное уничтожение маленького кораблика с начала игры? И в конце концов, святые предотвратили вторжение дзиньцев, вернувшись в прошлое, или нет?

Пожалуй, сюжет без всяких виртуальных миров выглядел бы круче. Сделали бы что-нибудь в стиле сериалов про чуваков с суперспособностями ("Отбросы" или "Люди альфа"), а в качестве противника была бы какая-нибудь тайная организация - было бы здорово. Я не говорю, что вышло совсем плохо, но 3 часть я бы переиграл с большим удовольствием - в конце концов, там нет развалин, зато есть реальный мир и нормальный суточный цикл.

2

Тёмное небо, неулучшенный ландшафт Стилпорта. Всё это несколько угнетает.

Досадно, что будучи находясь на какой-нибудь крыше герой не может перебегать какие-то маленькие бурдюры (в prototype 2 герой всё перепрыгивал сам). В итоге разгоняешься и утыкаешься в бурдюр в 10% от роста персонажа.

Взрыв - просто читерное оружие при прокачке. Кидаешь, аки маг, в толпу и просто куришь в сторонке видя, как все подрываются. Это сильно ломает механику. Т.е. смысла в стволах уже нет.

Но несмотря на это игра бодрая, фановая и оставляет только положительные эмоции.

2

Игра получилась хорошая, но темпы поджимающие разработчиков видны на лицо. Новый издатель с целью как можно быстро срубить бабла наверное многим повлиял на конечный продукт. Собственно срубить бабла им удалось, но не благодаря качественной игры, а великому и уникальному бренду Saints .
Сюжет одновременно великолепен и отвратителен. Эпическое и захватывающее начало быстро и бесповоротно сваливается в глубокую темную и скучную яму с однотипными и быстронадоедающими миссиями.
Без банд и вменяемой полиции опенворлд превратился в никому ненужное говно. Скучно и уныло. Многие говорят, что мало кастомизации, но блин кому она там нужна? Я и половины всего не то что не апгрейдил, но и не видел даже варианты для апа ибо пофигу. Как заехал первый раз на СТО по сюжетной линии, так единственная машина в гараже до конца игры и простояла. Как зашел первый раз в магаз, что бы купить футболку и шорты поудобней, так финальный танец в этих шортах и сплясал.

Доиграть до конца мотивировало лишь 2 цели: чем же все таки закончится история и что нового оденет Шаунди. В последнем кстати разочаровался, не густо ей уделили разрабы в сюжете, но это, пожалуй, мое личное.

Не выполнил ни одной побочной миссии (кроме просьб Шаунди из за вышесказанных причин). О чем и не жалею. Ибо банда со всеми своими возможностями в Saints Row 4 не нужна, толку против инопланетян от нее ровно НОЛЬ, как и от всех соратников. Оружие тоже бутафорное все и бесполезное. Круче пистолетов ничего так и не появилось и если в третей части это даже радовало, то в эпоху инопланетных технологий четвертой, как то...не прикольно в общем. С суперспособностями ситуация такая же, как и с оружием, вроде бы вариантов много, а практического (да и эстетического) толку никакого. Страшный "небаланс". За всю игру, помимо сюжетных сцен, где обойтись без какой то конкретной силы было нельзя, кроме как самой первой "заморозкой" ничем другим не пользовался. Со всеми одна и та же тактика: заморозил - расстрелял пистолетами, заморозил - расстрелял пистолетами, заморозил - расстрелял пистолетами, ааааа....Реально не знаю как можно было продуктивно использовать телекинез или удар кулаком о землю этот. Я сколько не пытался, прикола ради, пробовать мочить с помощью них серьезных соперников (вроде падающих с небес огненных уродов) - нифига не получается: пока подниму машину, прицелюсь, попаду с третьего раза - жизни кончаются. А от удара кулаком звери эти вообще не падают с ног (хотя на тренировке показывали будто бы могут). Если прокачаться по максимуму или заюзать читы, то все это может и добавит эффектности боя, но будет уже не интересно наверно.
Беготня на скорость, кидание шарами по целям - просто бесит. Может я и не прав, но фиг знает кому было интересно "перепробегать" дистанции меняя результат с бронзы на золото...какой смысл? на три тыщи денег больше? А нифиг деньги?...Скучно и уныло.
Эта фитча с романтическими отношениями вообще бомба. Прежде чем играть посмотрел кучу обзоров и блин никто в них не сказал, что все это сводиться к нажатию одной кнопки! Хотя бы унылую "беготню" повесили б, типо: пробеги на золото и я тебе дам. Нет же, блин, подошел, нажал, посмотрел ролик (всегда один и тот же) в несколько секунд и все. Ну блин 5 минут разрабы потратили на это. Зато сколько профита после трейлеров... Не ну Шаунди трахнул типо и за то спасибо (правда на нее потом УПС глаз положил, не знаю чем у них все закончилось, но за это я и его вдул : ).

Сырая написанная на быструю руку игра. Обидно видеть такое от volition. Кучу ляпов, ошибок и недоделок. Очень доставало, например, когда находишься на корабле, выбираешь миссию, тебе говорят "отправляйся в симуляцию", отправляешься, а там говорят "отправляйся на корабль". Вообще эта беготня туда сюда просто дебильна. Все это наталкивает на сравнение с каким-нибудь упоротым заурядным экшеном-шутером от польских разработчиков, особенно учитывая убогую устаревшую графику, которая особенно заметна на статических объектах.

Игру спасуют только Святые, только все эти прикольные логотипчики, прикиды, веселый юмор, продуманные и интересные характеры. Стиль, вот точно, - свой великолепный стиль. Вот ради них и стоит пройти четвертую часть, просто что бы быть в курсе.

Я расстроен в общем. Продолжу играть в третью часть и мечтать, что в 5 части все исправят и сделают как надо. Мне даже побоку если saints row будет не чем иным как слегка сумасшедшим и веселым "клоном" GTA. Ведь у Saints есть то, чего нет у конкурента - просто офигительной истории о крутой модной и популярной банде Святых с Третьей улицы.

2

Мне вообще вторая нравится - дальше становятся хуже: чуток графику подкрасили, какой-то детской мутатени накидали: короче над ними работали на уровне модов, как в сталкере.

2

Игра мне понравилась. Надеюсь в пятой части будет другой движок, графика, много нововведения и не будет никаких тупых пародий на фильмов.

2

Игра стилестически поменяли слегка выглядит свежее, на ютюбе видел, щас пока на английском обещали патч с русификацией в скором времени запилить, без него нет смысла сюжет то эпичен и в два раза круче чем у третьей, третья это клон гта, а вот 4 другая конкретно.

1

У кого-нибудь есть сохранение после миссии, в которой мы спасаем хакера с корабля?А то вылетает..

1

M-a-r-k
Жди крака нормального. Ибо такая же проблема была.

1

Впечатления только положительные,особенно понравилась пародия на QTE ГГ тянется к газете над нажимать кнопки чтобы взять ее!

1

Класс мне понравилось, столько всего знакомого увидел, вот например "Из К/Ф Матрица, Нашествие, Х/Н/К/С Звездные Врата, немного Марвел." Но сходство с "К/Ф Матрицей удивительное :D" Надо было назвать игру Saints Row Reloaded.

Заметил оч хорошие кастомы для вооружения в особенности отметил М1А1(Томмсан), десерт игл "ГОЛД"

1

после двух часов игры начинают болеть глаза. не удивительно лазеры, блюр, всё мигает - в третьей части такого не было.

1

как в кооперативе без лицензии играть ? игра просто упад, но охота все мисси пройти, потом ещё и с другими игроками поиграть, просто улёт, кул

1

halcmau
Тангл,хамачи,смартстим,гринлума

1

Там кстати добавили персонажей с прошлых частей , довели до ума кастомизацию . Тем кому не понравилось ждали другого......или не дождутся нормального кряка ))

1

Игрушка порадовала, потраченных денег не жалко ни сколько. По стебу и безумию игра best of thе best. После четвертой в третью часть вообще не тянет играть, потому что, то же самое+куча нового) А чего еще надо?

1

Мда, по поводу супер сил - последние две пассивки ну вообще ни о чем.
Удар с небес - давали бы его раньше, куда раньше - цены б ему не было. А так, в чем смысл, когда к концу игры его попросту незачем применять?
Щит - вообще херня. Зачем, когда к концу игры ГГ все равно почти что неуязвим? В общем, самая неудачная способность

1

Все кто пишут мол DLC а не игра и т.д.,зажравшиеся люди,что вам еще надо то,игра сделана не как супер инновационный прорыв в игровой индустрии,а как хорошее развлечение,помню все с другом угорали в копе в 3 части,много положительных эмоций было.Не надо так серьезно относиться к этой игре,она так сказать очень качественный трешь в который обязательно надо поиграть.

1

cany2012
читай подсказку там кнопкой дверь открывать , а не ударом ноги ))ты как спецназовец на видео со стеклянной дверью xD

1

Игра крепкая, но баги кое-где портили впечатления. Большинство было безобидные но 2 раза столкнулся с непроходимыми, пришлось брать ко-оп помощь.
Количество юмора, стёба, отсылок настолько велико и качественно что порой можно ахнуть от удивления.
8 баллов заслуживает вполне.

1

А где можно найти костюм как на скриншотах

1

Игра напоминает несколько игр подряд) и это сильно радует)в какой то мере туда для полнова счастья не хватает слешер боя и тогда будет ПОЛНЫЙ ВЗРЫВ от поклоников этой юмористической и БЕЗБАШЕННОЙ ИГРЫ!!!!!!!!!!!)) ждал с нетерпением )) не прошел только 1 и 4 ) жду хорошево русскова перевода =)

1

amator090
Ни чего так получился))) Смесь хелбоя халка и японской девственницы))) То что нужно чел +))

1

Играя в 4 часть , захотелось обе части прототипа пройти ( хотя первую прошел , но все же )

1

весело, беззаботно, не напряжно. Игра супер!! :)

1

Я, если честно в Saints Row :The Third почти не играл.Я думаю просто во время её выхода было кучу других игр и я отыграв часов 6 забросил её.Но 4 часть это круто!!!!!!Я отыграл уже 8 часов, а она ни капельки не надоела.Хочется посмотреть, что же будет дальше.В игре столько всякой хрени, аж глаза разбегаются.В общем кто не играл, или у кого нет консоли, чтобы поиграть в GTA 5 скорее за комп и устанавливайте Saints Row 4.Моя оценка 9 баллов.Разработчики молодцы.Так держать!

1

Я только начал играть в Saint Row 4, и как по мне то игра достаточно оригинальная. Ее плюс в том что разработчики трезво оценили свои возможности и не стали тягаться с GTA а пошли совершенно другим путем. Один лишь момент когда главгерой карабкается по летящей ракете под песню «I Don’t Want to Miss a Thing» чего только стоит))

1

muradeli

Привет Господа .. Эта игра не в моем стиле но Я решил ее поиграть ? И не жалею ?
Именно в этой игре Мне удалось настроить наконец то персонажа в моем духе ..
Я выбрал девицу надел на нее темные очки короткие шортики а сверху темно голубую рубашку
спец назовца получилась на редкость красавица ..
В какомто смысле это игра лучше чем GTA ..
GTA всегда навязывает одного персонажа, нравиться он Тебе или нет все равно ..
А тут прекрасный выбор персонажа со всеми тонкими настройками это великий +
Когда игрок может себе по душам создать персонажа ..Что может быть лучше этого ?


Ты перепутал игру, тебе надо играть в 3D SexVilla.

1

Я как вижу НИК у Тебя симпатичной девицы...
Что со смехом, можно сказать и о твоем.

GTA нету выбора персонажа
В любую другую серию без выбора персонажа, ты тоже не будешь играть?

они мало чем отличаются друг от друга
Ага, ага. Персонажи со своей личной жизнью, со своей историей, со своими характерами. Действительно, мало чем отличаются.

Ты уж создаешь 3 персонажей и среди них нет не одной девушки
Ты глупый или прикидываешься? Тебе пруф с этой цитатой показать?

Когда какой то дурацкий фильм выходит сразу игру клепают и получается настоящий шлак
Что? Что за херня?

сильный сценарий
Этот самый, сильный сценарий, ты можешь наблюдать в мыльных операх. Но не как в играх с открытыми мирами и криминалом.

Звания Короля
Даешь такие звания глупо по своим вкусом? Смешно, понимаете сударь? Смешно.

1

Shephаrd [U.S.S.R.]

Я как вижу Ты Мой противник ?
Лучше уж в друзья подписался бы ?
Верно И у Меня ник девушки, но в отличии от Тебя Я в играх защищаю
Девиц а Ты их не признаешь ..
Послушай Я по моему с тобою говорю на нравственном языке
и свою грубость побереги для грубых людей ..
Да, это нужно быть круглым идиотом чтобы клепать всех одна полых героев..
В этом не Ты и не кто Мня не переубедит ..
Причем тут персонажи со своей личной жизнью ..
Я имел в виду внешний вид ..
Ты лучше посмотри этот фильм, а о званиях потом поговорим ..
Если Мой совет для Тебя не по душе ?
Тогда поиграй в San Andreas //.. Это ведь королевская игра ..?

1

ПрКОЛБАС
ВОт! :" А я не понял,а что в этой игре только ночь?
А так игра в целом хорошая, по сути таже третья часть ,ток с новыми плюшками."
И я все таки спрошу ! На самом деле, те кто дошел несколько дальше по сюжету, чем я (примерно на 11 % у меня щас
пройден сюжет) - ОТПИШИТЕСЬ, плиз! ->> Будет ли потом снова "оптимальный" день в этом вирт. городе ???, или изза этих злостных пришельцев так и будет всю игру сплошь одна темнота, мрак, ночь, когда портишь зрение и меньше желания уже путешестововать по такому вот унылому и не красочному городу, блин! ы!?? :-/

1

Proznoff
Согласен , в 3 часть наиграл почти 200 часов , а эту раз прошел и 2 раз даже не тянет , ибо скучно. Плюс кат сцены не такие интересные , раньше там было куда лучше все обыграно.

1

Машины - да, от них теперь никакого толку. Даже так? Обидно. Я как раз только-только домучил более-менее вменяемую физику для трёхи, хотел перетащить ее и в четвертую.
После прочитанных отзывов сомневаюсь - играть ли в четвертую ваще. Ибо 1) Сюжета, как было сказано выше, нет. Есть невнятное "нечто". 2) Транспорт и его кастомизация исключительно для галочки. С оружием - те же грабли. 3)Город по прежнему пустой, как барабан. Чистая декорация, тоже для галочки.
Воленс-неволенс, зреет грустная мыслишка, что я вышел из ЦА данной серии по старости своей(Ты уже не в том возрасте, для которого делают компьютерные игры! Кыш, пенсионер!. А то, что ты до сих пор с удовольствием рубишься в SR2, Mafia II, GTA SA/VC и прочие плейнскейпы с фоллаутами - ностальгическое ерзанье олдового пердуна.)
Грустно все это. Вернусь пожалуй в свой вонючий пейсательский особняк и сопьюсь там, тихо и мирно)

1

Чертовски наркоманская игруха, доставляет много удовольствия. Суперсилы это вообще нечто. Как много разнообразия в борьбе с врагами они вносят. Выделю еще саунд, он на высоте Malcolm Kirby Jr. на славу постарался. Возможность продолжить безумие после прохождения основной компании дает надеятся на дальнейшее издевательство над всем и вся вместе с напарником. Смешные диалоги, пафосные моменты, ретро музыка вставленная в некоторых миссия и это малая часть того что делает Банду Святых 4 самый отпадной игрой 2013-го и одной из самых обдолбаной и чертовский веселой игрой в которую я когда либо играл. Заслуженные 8 баллов.
P.S. Fuc*ing Zinyak!!!

1

Офигенная игра. Главный Персонаж Шикарен. Уйма способностей. Прыжки Халка. Сила Супермена. Замораживай, взрывай, Летай и На пути всё сметай. Разнообразные уровни. Машины прикольные. Графика на уровне. Короче всё как надо.

P.S Всеми хвалёная Дабстеп пушка вообще не о чём.

1

Веселая игрушка,мне очень понравилась

1

хоть игра полна наркомании в неё стоит поиграть

1

Покупать стоит так как она и дешевле и за такую цену эта игра просто шикарная

1

Saren Arterius N7
Ну как бы игру в России издает "Бука", вот только почему даже текста нет русского - тоже интересно.
Хотя, может это просто Стим-версия на английском только...

0

Сначала я думал, что 4 часть будет похожа на обычное длс к 3 части, но с эти суперспособности, улучшение и раскраска оружие и пост президента отбило желание думать про длс к ср3 :3. Русификатор говорят будет 30 Августа-1 Сентября.

0

Я предзаказывал игру в стим когда мне дадут saints row 2

0

Только начал проходить, в начале скучновато, видно что игра заточена под кооп, даже новые мини-задания доступные лишь в коопе появились. Паркур реализован кривовато, по стенам бегать нельзя (в начале, потом может и можно), только прыгать :/ В общем надеюсь что дальше повеселее, играть в коопе пока не могу, друг с которым проходили 3 часть и планировали 4-ю афк:(

0

народ, где дабстепку взять?

0

кряк от релоадед вышел!!! УРА!!!

0

-Wargozz-

игра ниразу не длс. Вообще. Просто дофигища нового контента, целая куча. И город кстати очень даже сильно изменился, гораздо больше чем например Стилвотер во 2 части. Оружие вообще по другому ощущается, даже система апгрейдов совершенно новая. Короче все очень круто.

Не знаю откуда ты всё это берёшь. Город совершенно тот же, за исключением редких построек инопланетян. Огнестрельное оружие всё такое же, и, как ты говоришь, "ощущается" абсолюттно так же. Где ты увидел новую систему апгрейдов тоже загадка. Помимо добавления суперсил всё то же самое. Транспорт за исключением пары-тройки тачек (не считая инопланетных) весь тот же. Миссии в начале тоже жутко однотипные. Пойди туда, забери/разбей такую-то штуку.

Я не знаю что будет дальше - надеюсь будет лучше - но пока это действительно DLC к третьей части. Несколько инопланетных построек в город добавили, поменяли шкурки врагов, и новая игра готова. Пока очень неутешительно. Хотя да - суперсилы веселья добавляют. Но помимо них ничего особо нового не увидел. Да и даже многие из этих суперсил были в DLC к третьей части про клона Джонни Гэта.

0

Начал проходить, безумие опять зашкаливает, отсылок куча. Доволен игрой :3

0

Поиграл немного. Градус трэша, идиотии и веселья ещё выше, а так - всё тот же SRTT, пока мнение, что Volution сделали крупный аддон и продают его по цене большой игры не изменилось. И без локализации тяжко, хоть вроде диалоги и не сложные, но, к примеру, болтовню Кинзи я вообще не понимаю, да и в общем детали ускальзывают(

0

А я не понял,а что в этой игре только ночь?
А так игра в целом хорошая, по сути таже третья часть ,ток с новыми плюшками.

0

Проблема этой игры не в том, что она мод для Третих Святых, а в том, что она потеряла свою самобытность. Третьи были глотком свежего воздуха, после жутко серьезной ГТА 4. Она была веселой, пародийной, смеющейся сама над собой и...генерирующей тонны нового контента.
Четвертые Святые представляют собой (3х святых)+(прототип)+(другие игры про супергероев)+(куча искрометного юмора с отсылками ко всему, что шевелится).
Забавно? Да. Весело? Нет.
Какой смысл мне давать кучу оружия из 3х святых, если оно не нужно из-за супер способностей?
Какой смысл давать силы 100 раз виденные в других играх?
Заставлять выполнять одни и те же однотипные задания? Прыжки, гоночки на время, убийство врагов, собирательство кластеров - это все было в разных играх, которые выходили до этого. Брать задания из 3х святых, добавлять в них суперспособности и выдавать за новую игру? Увольте, слишком однотипно.
Я не хочу второй раз кушать одно и то же блюдо.
Как пародии: 10/10
Все весело, забавно, смешно. Встречаются действительно умные шутки и достаточно много.
Как игре: 5/10
Абсолютно вторичный продукт. Практически каждый элемент мы встречали до этого. Играть слишком легко, скучно, однотипно, не интересно.
Если Вы играли в 3х святых и хотя бы 2-3 игры про супер героев - не советую. Для Вас эта игра будет вторична.

0

Подскажите, можно ли изменить время суток или что-то, чтобы не было этой синевы? И как открыть ВСЕ способности, челенджи все сделать, но мне не все понятны((

0

Думаю 5-е Саинти буду в стиле, восстания виртуального симулятора земли, или же колонизация новой планеты, или вообще они все вторнуться в бывшый мир этого "зиняка". )))

0

Прошёл с удовольствием, жду русскую озвучку!!!!!!!!!!!!!!!

0

А можно как-нибуть убрать все улучшения или хотя бы одно?

0

Впечатления от игры (PC)
В принципе положительное,но то что большинство сюжетных миссий сконцентрировано на Беги и Стреляй меня совсем не радует ибо надоедает при повторном прохождении.Сюжет,конечно же хорош

0

goldsolder
Честно говоря , по мне так 3 гта !!! ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! других гтАШИК , а потом пошел один шлак...ИМХО

0

progenitor.
тот что в скриншоте там где он летит к зданию а там пришельци

0

leto.66
Лучше выложи сам скриншот.

fLaMaster
Мне "везёт" что тут поделать.

0

goldsolder
На вкус и цвет товарищей нет чел

0

Миссии не очень интересные, но способности ваще огонь, второстепенные задания интересные, есть глюки в игре, а так игра вышла на ура

0

Поставил голос Норта, игра превратилась в продолжение Дедпула) Двойное удовольствие)
Особенно радует, как Норт говорит о реальном себе. Типа "я всего лишь нанятый актер" или "Я? Норт?"

0

Нужен сейв после миссии когда мы получаем четвертую супер силу она называется Buff, пожалуйста, кинте хоть кто-нибудь:(((

0

PREDATOR and GHOST
Че за х*рня)))) Посмотрев на нашу школоту и смеяться и плакать охота!!!

0

PREDATOR and GHOST
Говорит школьник

0

Aniskin999
Чем конкретно тебе не понравился конец? Слишком легко?

0

что была за песня, которую просил подпеть ГГ Кинзи в миссии где нужно было собирать свои первые кластеры? Он/она еще сказал/а что эта песня ему/ей нравится

0

PREDATOR and GHOST
Как сказали в игрозоре стопгеймов примерно такое: Там нету фиолетовых фаллосов, треша, угара, содомии и супер сил, но тоже должно быть интересно.

0

Сообщений много, перечитывать всё к сожалению нету времени. Как у PC-версии с оптимизацией? Многие жаловались что у третьей части даже на мощных компах игра подтормаживает. Как с этим обстоят дела у четвёртой? Заранее спасибо.

0

Прошел последнюю миссию. Задолбали генераторы с мардерботами. Существенных недостатков в игре не заметил. Особенно рад возвращению Гэта и Мэтта Миллера.

0

подскажите все три песни из дабстеп пушки

0

Darkyhard
нужно уменьшить разрешение экрана до 800 на 600. мне помогло.

0

Ребят, почему она так убого идет? Особенно в городе, резко падает фпс.

0

St_DMon
Насчёт фейкового описания матрицы не знал (ибо заинтересовался фильмом после выхода 2 части), поездка под what is love оочень избито, вызвало лишь краткую улыбку. + за то что соника разглядел, я никак не мог понять почему мне это так знакомо.

Игра действительно хороша, когда выйдет русификатор ещё раз пройду чтоб ни одной шутки не пропустить + выключу суперспособности (код такой есть) ибо с ними ну очень уж легко, аж до скуки.

0

Игра очень классная получилась. Приятный геймплей, саундтрек, много заданий. Суперспособности очень сильно порадовали))

0

игра порадовала только способностями каторые можно было сделать и в 3-ей, хотя от этих способностей больше багов(герой вообще как валенок-то летает их угла в угол , встать не может и увороты кривые)
Короче говорят ПЕЧАлька(((
+ Плюс только сайндрекам и песням из Радио ( Это же самое когда сайндрек в фильме , намного круче самого фильма)

0

среди этих 3-х идиотов не одной девушки нет
И что теперь с этого? Rockstar ранее заявляли что женский персонаж на такую "должность" не подходит.

Да и какая разница, у серии SR свои плюсы, у серии GTA свои.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]

Я как вижу НИК у Тебя симпатичной девицы...
То что Я говорю не хочешь понять, и при этом защищаешь разработчиков ..
Мнения Rockstar Мне до фени, Я не спорю что у GTA есть свои плюсы, ну конечно есть ...
Я говорю о другом что в GTA нету выбора персонажа ? И это огромный минус ..
Среди 3 персонажей которых предоставил Rockstar, они мало чем отличаются друг от друга..
Если Ты уж создаешь 3 персонажей и среди них нет не одной девушки ? То это идиотизм ..
Девка нужна для красоты и разнообразия ..
Вот посмотри фильм / Вспомнить все / В этом фильме девка которая 100 мужиков стоит ..
И этот фильм прекрасный сценарий для игры ..
Когда какой то дурацкий фильм выходит сразу игру клепают и получается настоящий шлак ..
А по настоящему сильный сценарий разработчики игр замечать не хотят ?
Если по сценарию этого фильма вышла бы серьезная игра от продвинутой студии ..
Звания Короля эта игра получила бы на все 100 ..

0

свою грубость побереги для грубых людей
В данный момент, государь, я разговариваю с вами на нормальном языке. А что Вам еще говорить, когда Вы упорно утверждаете свое?

Причем тут персонажи со своей личной жизнью ..
Кажется Вы утверждали что персонажи "мало чем отличаются друг от друга".

Тогда поиграй в San Andreas
Покажи пальцем хоть одного человека, который не играл в эту игру? Я думаю ответ станет ясен.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]

Привет.. Я вижу Ты подписался в друзья вот Молодцом ..
Вот в данный момент Твоя речь соответствует нравственному правопорядку ..
Что Я утверждаю такое, что для Тебя не приемлемо ?
Что разработчики Battlefield 4 настолько сдурели что сделали отряд из 12 человек
и не одной девушки, Вот это просто гениально ?
Ну конечно по ихнему женщина тоже человек ..

0

Мне с Вами больше не о чем разговаривать. Всего хорошего.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]

Пока , Приятных игра видении ....

0

Чуваки я совсем не по теме но скажите Олег и Бирк так и не появятся в симуляторе
И еще в игре есть Анхель ДеЛа Муерт?
P.S. Если хотите не спойлерить отправьте на личку заранее спасибо

0

Не понравилась :(
Долго не мог запустить, пока файл display.ini не догадался заменить. Впечатления разнятся. С одной стороны крутяк по саунду-графе, с другой отстой по сюжетной канве: беги беги, не успеваешь - беги быстрей, за это дадим тебе еще одну фантасмагорическую пуколку для борьбы с пришельцами. В общем строителям за старание 5 и банан за сюжетно-смысловое омно.
Да, но в заключительном клипе зажигательный танец, ничё так, и президент, и девки, и воскресший монстр молодцом. :)

0

_LIQUID_
ооо чувак,мне помогло(двери медленнее закрываются)спасибо

0

тратата и ололо
Просто до тебя, дурного, не дошло...

0

В начале игры есть миссия: Доберитесь до вершины башни.
А как до неё добратьсо - она ж в воздухе висит?

0

Всем привет! Пишу не в тему конечно, но пожалуйста скиньте сэйвы после прохождения миссии по спасению Джони Гэта? НЕ МЭТА МИЛЛЕРА, А ДЖОНИ ГЭТА. Тут в одной теме есть ссылка, но файл удалили с обменника. Помогите пжлста

0

Bloodthirster
Ты прошел миссиию с джони гэтом? сейвы не сможешь ли кидануть после этой миссии?

0

Ребята, хелп! У меня почему-то длс не запускаются. Я нажимаю в меню на загружаемый контент, но ничего не происходит(

0

Народ у меня текстуры домов плавают, или так сказать как рябь идет это нормально?

0

А по моему игра вышла классная! Много отличных отсылок как к различным фильмам и играм, так и к играм из этой же серии. Мне как фанату, подсевшему на серию со 2 части было очень интересно и весело!

0

Юрий Гноевой
Поддерживаю !
- 3 ЭТО нечто !!!

0

Игра хороша, как фанат второй и третьей части скажу что очень даже не плохо, но есть одно "НО". Игра изначально планировалась как одно большое DLC к третьей части ( Название не помню), но в связи с банкротством и закрытием THQ игру выпустили как отдельную четвертую часть.

0

Игра мне нравится,но примерно на середине игры я не смог выбирать суперсилы,и не могу пройти одну миссию (

0

Игра в какой-то степени разочаровала...Конечно, юмор, безумие и вакханалия это конечно хорошо, но как по мне, разработчики слишком много взяли с Mass Effect и Prototype, а именно много космоса и таких же способностей, как у Мерсера и Хеллер, типа бег по стенам, длинные прыжки и так далее. В плане геймплея - никаких откровений. Всё примерно так же, как в третьей части, в плане графики - то же самое. Единственное, что понравилось - это отсылки и новые виды оружия. А так - всё по-прежнему...
Ждём полноценную пятую часть. И надеемся, что она будет похожей на Saints Row 2

0

вопрос по поводу машины. прошел игру щас пытаюсь найти одну машину. машина для чистки улиц. почти как машина для гольфа только по бокам круглые щетки, в гараже можно заменить на циркулярные пилы. нету ни фото ни названия. помогите кто чем может. название или место расположения или хотя бы в каком городе искать.

0

Порадовал Кит Дэвид и Родди Пайпер, это такая отсылочка к фильму с ними "Чужие среди нас" :)
И вообще вся игра сплошной прикол, жаль что нет русской озвучки, в процессе половину субтитров попросту не успеваешь читать, потому как надо следить за управлением персонажем.
На мой взгляд это лучшая часть серии, третья тоже хороша, но всё же она с упором на серьёзность (а серьёзности в играх и так хватает, тот же гта), четвёртая на мой взгляд самая угарная, в ней есть именно тот угар которого не хватает современным играм.
Во вторую часть пока не играл, наверно стоит наверстать упущенное, но судя по тому что я видел в роликах это обычный клон гта, всё таки именно четвёртая часть лучшая на мой взгляд, она особенная.

0

insex
Это есть третья часть с такой же графикой, цифра 4 обычный маркетинг

0

Google Hrrom
Так то да, это больше как длц для sr3

0

Сама игра - виртуальный мир, в котором нас отправляют жить в виртуальную реальность. Хм, надо погрузиться ещё глубже.
На SRIV не могу смотреть как не на аддон к третьей части. Более того она стала похожа на прототип, что ей явно не к лицу. Комичности третьей части добавляло то, что действия происходили в реальном мире, тут же всё происходит в виртуальном, так что удивляться и офигевать нет с чего. Оружие расходуется в основном на боссов. Остальных можно покрошить способностями. Транспорт наземный/воздушный не актуален. Для примера в 3 части можно было подобрать машину по вкусу, апгрейдить её и на ней кататься, так как расстояния иногда нужно преодолевать довольно большие не исключая погоню и перестрелку. Тут можно просто пробежать снося всё на своём пути, а от преследования легко скрыться.
Музыка в третьей части понравилась больше, как в магазинах, так и на радиостанциях.
С юмором всё хорошо, но вот играется скучновато :(

Такие вот получились Впечатления от игры (PC).

-1

Игра для лиц до 16 лет , максимум 20 , они тут почувствуют себя как дома - трэш , угар , содомия , ну конечно же "стёп" и т.д и т.п. Этот аддон стоит дороже большинства игр за этот год ( назвать это 4й частью преступление ) Фар Край 3 Блад Драгон показал как надо делать аддоны , причем это лучший пародийный проект года и никакой сортирный СР рядом не валялся .Еще кто то умудрился этот высерный продукт назвать одной из лучших игр года .Печально , что все меньше людей , у которых есть чувство вкуса .
AnotherJohnSmith
Но четвертая, мне кажется, слишком круто шагнула вперед во всех планах, в которых была хороша третья и даже повзрослела во многих направлениях Теперь осталось только твоим мозгам повзрослеть .Такую херь пишешь , что мама не горюй .

-1

progenitor.
а ты у нас я вижу супер? вообще ты с его старшим братом сейчас переписываешься

-1

Delta_Spark
сам школьник наверно?

-1

Игра конечно дерьмо редкое,особенно бесят эти коряво реализованные прыжки,когда нужно запрыгивать на высокие платформы,это что блин платформер.А задания до которых нужно добираться полтора километра,не знаю как кто,но я больше бегал и прыгал чем играл ,может в этом и есть весь смысл этой игры. В игре конечно есть неплохие моменты,но они тонут в море бреда.В этой игре налепили всего что можно в уродливой форме. Третья часть была тоже не фонтан,но эта вообще конченая.

-1

Mattcaus
Как ИГРАВШИЙ в 3 , говорю 4 лажа...
--- Нет играть стёбно, и иногда играю )
-- Но эта вечная ночь...
--- Президент БОМЖ ( жилья своего нет ! Только шляться по улицам , и миссии проходить ! ))
- Да конечно ЛЕТАТЬ шикарно ! и супер сила это нечто !
но грустно как то немного...
--- И не по теме ))
- Может кто знает : 3Святых я могу запускать в 9 или 11 директе ( выбираю 9 ! КРАСИВЕЕ ! Могу как нибудь скрины выложить ) ; а 4 Святые запускаются ТОЛЬКО в 11 ( Отвратительно... )


в основном "делал "персов девчёнок --- МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ НА НИХ ! ))
-- Просто мне кажется СТРАШНЫХ ( и не очень )) ублюдков хватает на земле ( на улицах , и в фильмах ))
Спасибо за внимание )
-- откликов почти не жду...
- в основном ЗДЕСЬ ( на ранее любимом сайте )) остались... ( как бы вежливо сказать "МИНУСОВЩИКИ" )))
-- умеют только минусы ставить , да троллить...
--------- РЕДКО КОГО ЗДЕСЬ УЖЕ ВСТРЕТИШЬ ИЗ Л Ю Д Е Й !
- нет бывают конечно ! )
-- но вот яркий пример : МОДЫ !
- на 3 Святыз ЗДЕСЬ их было МОРЕ , ( СПАСИБО МОДОДЕЛАМ ! ! ! ) а сейчас...

-1

AnotherJohnSmith

На счет кучи негативных отзывов: кто-то не понимает такой юмор, кто-то не знает Английский язык, кто-то просто не ждал такого, а кто-то фанбой другой более известной серии игр с открытым миром

Я понимаю юмор, великолепно владею английским и фанат этой серии игр. И именно эту серию угробили. Более скучной игры я наверное ещё не встречал. Все симуляции просто достали. Хочется миссий в городе, как в любой нормальной песочнице. Но их нет! Вместо этого нас таскают из одной унылой симуляции-пародии в другую. Это не Saints Row. Saints Row это песочница с миссиями в городе и захватом территорий, тут же всё ограничивается "пойди туда-то и уничтожь такую-то инопланетную штуковину". Повтори 100500 раз.

На кой чёрт мне омерзительно кривая симуляция-пародия на Metal Gear Solid если я могу просто поиграть в Metal Gear Solid? Saints Row потерял лицо. Юмор есть. но геймплей настолько скучный, что хочется повесится.
В итоге, AnotherJohnSmith, пойми: юмор и пародии в игре есть, но они не спасают от многих часов скучного и полного самоповтора геймплея.
В Saints Row 2 было много уникальных и интересных миссий. В Saints Row 3 их было мало, но они были. Тут их нет совсем. Либо ты развлекаешь себя сам в городе где толком нечем заняться (помомо мини-заданий в копии которых мы уже наигрались в предыдущих частях), либо скачешь по линейным и вымученным симуляциям. Но если бы я хотел скакать по линейным комнатушкам, я бы играл в другую игру. Я ждал города. Здесь он пустой.

Видно что игра просто вымучена. У разрабов хватило идей на DLC, который попытались растянуть на целую игру. Затянуто, скучно.

P.S. Зиньяк порадовал, весьма харизматичный злодей.

-2

я около часа бьюсь немагу пройти эту миссию эта курва у кампа стоит возле двери а открывать не хочет

-2

Прошёл уже более 25% основным сюжетом. Оружие не качал вовсе, транспорта в гараже нет: бег и прыжок прокачан на максимум, а также некоторые атакующие способности и личные характеристики.
Побегал по городу, попрыгал по крышам, заняться нечем. Игра копирует 3 часть. Вот зачем нужно было опять виртуальную реальность как в первой части делать? То же самое, только в других тонах. А ещё пробежка по прошлым частям игры (зачем, если в них можно поиграть отдельно?). Этот аддон всеми силами пытается растянуть время геимплея и быть похожим на полноценную игру.
Если бы не все эти штампы, а действительно что-то новое (супер способности, ок, но они убили транспорт и всё, что с ним связано, а также частично и оружие), было бы здорово. Но похоже 3 часть со всеми своими dlc выжала все идеи.
Кстати в оружии пока нужды не было: достаточно быстрый речардж способностей, врагов можно затолкать досмерти или закидать чем попало (или самого врага пару раз в стену впечатать телекинезом). На боссах оружие актуально только в те моменты, когда нет способностей. Так что прыгнул, фаербол/фриз, всех растолкал и собрал с них дроп. Повторять до полной зачистки локации или пока не надоест бесконечный спавн врагов. В начале игры устраивать такие замесы без риска быть убитым как-то даже не серьёзно. Люди в игре вообще не замечаются, будто их и нет вовсе. То же самое и городской трафик: просто бежишь и всё сбиваешь.
За движок игры ничего не скажу - он классный. При прохождении был только 1 баг: когда забрасывал людей в портал, одного (тоже вольного игрока) телекинезом случайно закинул в текстуры, достать не смог.

-2

думаю игра супер вот еще бы рускую версию найти ее еще нет а так я не знаю игр где такая перестрелка бегаешь по городу и все мочишь игра класс

-2

Игра клёвая но я ожидала что добавят побольше всякой одежды а вот оружие и машин добавили прилично я круче этой игры еще не чего не видела кстати хороший репак скачала там много длс возможно даже это всё длс ,мне самое главное чтобы игра не тормозила на высоком качестве но у меня как третья часть тормозила на среднем и высоком качестве так и четвертая часть тормозит особенно в городе:((( да и вторая часть тормозила хотя там графика вобще ужасная и помоему она тормозила еще хуже вот это странно по идее игра старая и не должна тормозить тем более у меня комп почти как новый у меня было много игр где графа намного лучше была на высоком качестве и эти игры вобще не тормозили

-2

St_DMon

Ну а те, кто всё-таки хотел ездить на тачках, участвовать в бандитских разборках и захватывать территории, ждите ГТА5, боюсь в SR4 вам делать нечего.

В SR4 вообще делать нечего. Беготня и прыжки ещё развлекают минут 5, дальше тьма непроглядная.

-2

Игра, как кто-то писал выше, просто смесь 3 части и "Прототипа"

-2

Извините что не по теме )))
Но у меня вопрос : Есть ли модификация для этой игры чтобы игра превращалась в подобие игры "InFamous" ???

-2

Легкая пародия на матрицу, но не хуже других частей трилогии.
Ставлю 9/10

-2

Начало воодушевило,вот и продолжали бы в том же духе,но дальше та же хрень как и в 3-й игре,этот открытый мир,куча районов,сам ищи себе задания, развлечение,врагов,патроны и т.п. Можешь бегать долго и нудно.Короче принципиально нового ничего нет,если не считать врагов,тачек,оружия ну это нельзя считать изменением,это просто дополнительный контент,и я не думаю что в игре это самое главное,разрабы не хотят рисковать вот и лепят то же самое. Нельзя сказать что игра плохая,она просто та же самая что и третья часть. Неплохо,но мы это уже проходили.

-3

Был в ШОКЕ от одного это Давид в роли "Морфеуса" его убили еще в 1 части и видимо мы еще встретимся с Шони и его женой которая поп музыканткой была у святых и я не помню как ее звать но ее ускоглазый убил в 2 части, Шони помер в 3 части, надеюсь встретить всех святых которые были в 1-ой и 2-ой части, как не как один Давид чего стоит увидеть его вновь затронуло меня до удивления, еще оценил шутку с Кинзи ахаха мата там много +10 игра в моем личном рейтинге. 1-Герои Святых 10 из 10, 2-Автомомбили 10 из 10, 3-Сюжет 7 из 10, 4-Вооружение 10 из 10, 5-Базы 4 из 10 я так и не в курил суть мож из-за того что на 16% еще, ну и 6-Угар 10 из 10 и того игра получает среднею оценку 8 из 10 похвально но не изумительно :D :D :D

-3

Памагите!!!! Немогу пройти задание FROM ASHA WITH LOVE там когда в ролике герой спускается в патайной ход начинается задание там надо чтобы впереди эта девушка открыла дверь но как я не пытался я её и пинал и расстреливал но она не хочет идти я её всётаки допинал до двери но она нехочет её открывать вот незнаю что делать

-3

фигня полнейшая! 3 часть была в разы лучше! один бред

-3

Пробежал сюжетку, самая лучшая песочница в этом году, имхо :3

-3

1kовёR
вряд ли! ГТА 5 получше будет!

-3

goldsolder
Я лично считаю людей который говорят что SRIV игра года, ослами, вы конечно извините за оскорбление но по другому вас назвать было бы трудно, ибо я очень жду GTA 5 которую я могу сразу назвать игрой года.
вот это пипец! SRIV- это дерьмо, а быдлосимулятор - это круто
PRTEDATOR and GHOST
ребята, а сколько вам лет что вы в это играете?
а сколько же тебе лет, если ты замутил такой жудкий ник - ХИЩНИК и ПРИЗРАК. я уже ссусь от страха
you401
если мне захочется по небоскребам погонять или машины посшибать я поиграю в тот же Protototype второй, там такие вещи на голову выше
нихрена там не выше

-3

theme11471
Зато есть сюжет, по крайней мере, лучше, чем в предыдущих играх серии.

-4

пфффф Впечатление такое: PROTOTYPE + GTA + Saints Row the third = Saints row 4, ещё можно приписать Матрицу, вообще игра много чего спародировала, но вот после появления супер сил надобность в технике может быть только теперь в самолётах, остальное чисто бег.
P.S. Дабстеп ган чудо...

-4

AnotherJohnSmith
"если сразу не видно, то и перечислять будет бесполезно"
Видимо нечего перечислять. Слова на ветер.

"И да, игра года."
Увы.

"См. посты выше."
Посмотрел и сделал вывод: никак.
Тема звучит как Впечатления от игры (PC), а идиотами названы те, чьё мнение не совпало с вашим. С таким же успехом я могу назвать вас идиотами, ведь вы не придерживаетесь моего мнения. Но, естественно, я так не поступлю, каждый имеет права высказать свои впечатления. Зачем оскорблять участников темы?

-4

demonsis0

А вы разнылись, фу сюжет, фу тот же город, фу все не интересно смысла нету.........аааааааааааа....да бегай,прыгай и мочи, вот весь смысл игры :D

Если бы мне это было нужно, я бы играл в Mortal Kombat, не?

-4

Играю 2 день и уже надоело. Я не понимаю к чему в Saints Row сверхспособности, а точнее зачем делать на них упор?? Блин, ну если мне захочется по небоскребам погонять или машины посшибать я поиграю в тот же Protototype второй, там такие вещи на голову выше. Впринципе в игре мало что нового реализовали, больше к старому добавили. Единственное что выручает это фирменный сатирический, саркастический юмор SR.

-4

тупая игра иуправвление тупое
но дерется он классс

-4

Помогите я скачал Saint Row IV через торрент и мне пишет вставте диск 2 чо делать????

-4

max_mkDarkyhard
Поставь самое низкое разрешение в настройках и все)))))))реально поможет)))))))))

-5

Решение проблемы с кораблем гениально просто...(PC версия) ставим на время миссии самое низкое разрешение экрана(800x600)например и летим тупо по центру))))Затем писаем в штаны от радости)))))O_0

-5

DianWei
Никаких хейтеров и мир на месте. Просто кому-то успела надоесть казуальщина(читай "легкость") и повторы наравне с самокопированием, а кому-то нет.
Играть с сплав Третьих саинтов и прототипа - скучно, уныло, однообразно. Все это было и все это мы видели.
И да, держи свое имхо при себе, по моему мнению играющий в Саинт роу 4, игру по графике/геймплею/дизайну/сложности/атмосфере убогую - говноед. Но я молчу. Поэтому прибереги выражения "сжечь всех несогласных со мной, великим" на потом - будь умнее, оки? :)
AnotherJohnSmith
Ассасин Крид - чистое самокопирование после первой части - добавляют пару фич и меняют антураж. Все.
Фар Край 3 - мог бы быть вин, но десятки однотипных заданий и десятки однотипных блок-постов все убили. Отсутствие сюжета прилагается.
А вот Хитман вин - умная и серьезная игра.

-5

DianWei
Я так и делал в третьей части по ходу игры, там без оружия никак не получится. В четвёртой части оружие отходит на второй план. Игра вышла, чтоб развлекать потребителя или чтоб он сам себе искал и придумывал развлечения?

AnotherJohnSmith
В чём она стала взрослее? Направления перечисли, пожалуйста.

"Думается, это уже больше, чем просто веселый треш."
Игра года?

"Кстати, да, от идиотов надо избавляться. Взять большой мешок, запихнуть туда всех дебилов и не выпускать, пока они друг из друга весь идиотизм не выбьют."
Да, верно, но как это относится к данной теме?

-5

MunchkiN 616

замечено много багов с волосами и одеждой (которых в 3 не было). так же шмоток стало меньше. те появились новые шмотки большая часть старых куда-то исчезла

Тоже заметил. Причём я сомневаюсь что разрабы бросятся эти баги исправлять. Скорее всего проигнорят, ибо баги в одежде это не "gamebreaking". Касательно исчезнувшей одёжки - тоже подбешивает. За каким чёртом вырезали непонятно.

-5

Игра напоминает фильм Матрица. Начало и середина у игры отличные, но конец это го*но полное. Этими школото играми всё запароли. Жаль, идея была хорошая.

-5

max_mk
ставь самое низкое разрешение монитора в настройках и радуйся))))) только на время миссии))))

-6

Конрад Марбург

В игре главное обилие нового контента

Я внимательно тебя слушаю. Какого? Ибо то что описал -Wargozz- всё мелочи. Иные любительские моды для Скайрима добавляют в 50 раз больше контента чем во всей этой игре по отношению к третьей части содержится.

Там перекрасили плакатик, там измпенили модельку врага, там добавили суперпрыжок и изменили несколько звуков это не новая игра. Всё это похоже на обычный мод.

-6

Вся суть игры лежит в Дабстеп пушке

-6

паиграл ни доволен

не зная английского шуток оценить не могу смотрю только на эмоции. (по поводу этого ничего не говорю)
сама концепция достаточно уныла получилась. вся основная игра - виртуальная реальность - что испортило впечатление от оссосина.
гротеск стал таким что на хохоток не пробивает. так в лучшем случае на ухмылку. при этом видно что сценарист сидел и тужился на толчке чтобы рассмешить игрока. в ср3 были такие миссии. были так же унылые миссии но в целом концепция оставляла более приятное ощущение.
из того что пока поиграл общий вывод - тупо. чуть выше уровня труть американских комедий с закадровым смехом (которых у нас не крутили) . так что отмосфера тонко-толстого треша просранна. возможно и игра в дальнейшем по сюжету изменится но пока это так.
в этом плане игра не лучше ч3. имхо.

замечено много багов с волосами и одеждой (которых в 3 не было). так же шмоток стало меньше. те появились новые шмотки большая часть старых куда-то исчезла.добавлены шмотки мобов которых в ср3 я что-то не видел. то-же с машинами итп. все остальное вроде на месте.
короче лучше б они делали самодостаточный аддон для ср3 с возможностью расширить его или пройти четко новую сюжетную кампанию без ср3.
если вся игра будет проходить в одном городе и в одно световое время - пялится на луну и ползать в темноте чтобы попка сверкала - будет пи***ц как уныло.

с графической точки зрения игра похорошела. добавлен АО. причем очень неплохой. спекуляр и рефлекшен. так что лучше б опять таки для ч3 аддон делали. в остальном сонсольные текстуры которые портили все впечатление от игры при более-менее внятном движке и рендере в наличии.

пока вывод такой что игра получилась точно не лучше ч3. хуже? - еще не ясно.

лицуху конечно куплю (для русс озвучки и более прямого экспорта персов) тк на данный момент все-же не самая плохая на безрыбье.

-6

Я лично считаю людей который говорят что SRIV игра года, ослами, вы конечно извините за оскорбление но по другому вас назвать было бы трудно, ибо я очень жду GTA 5 которую я могу сразу назвать игрой года.
Ведь сколько бы я не прошёл Gta-шек Saints Row'ов (Кроме GTA:San Andreas, ибо в таких играх такой план действий: прошёл, доволен, удалил. Потому-что сколько я заметил в таких играх после прохождение ну просто делать нечего, так что разницы не какой, что там графика, что там оружие, что там машины, тюнинг, есть конечно изменения, но говорю же игра придаёт удовольствие когда её проходишь, а после уже можно удалить, ну потому-что смертная скукота игра становиться Платформером, потому что кроме того чтобы в ней по крышам прыгать и сносить трафик больше делать нечего, а насчёт способностей скажу, не сильно они помогают лично доволен что использовал оружие, на 10-30% игры лучшая комбинация заморозка + базука, но это когда замесы или например точки освобождать. Ну пародии очень взбодрили, сразу видно когда на космической корабле это Mass Effect, стелс MGS и так далее. А по функционалу игра не превзошла даже Gta:san andreas и не превзойдёт Gta 5 ведь там пройдя игру можно будет ещё чем то заняться, чем тупо бегать по городу. А сюжет занятный в SRIV очень обрадовало. Даже рад что узнал что с Джонни Гетом произошло.

-6

progenitor.
Ваши проблемы. Не знаю что вы там делаете, но единственный баг, который получил, это пропавшее оружие после второго апдейта.

-6

не люблю игры подобного рода,совсем,пародии,стёб и общая унылость перебивает всё желание играть,даже качать не буду.

-7

xteem2902
Ога ога, вирус. Кстати неплохая версия, списать баг как фичу игры. Только это именно баги а не особенности геймплея. Функционала никакого.
А вот самого веселья в игре не так много. Все кроме суперспособностей было в третьей. И сюжет был. И тут он есть. Но совсем невнятный, как то замыливается глаз, когда в десятый раз надо завалить толпу иноплатенян, покидать машинками ипрофессорами генками по мишеням и пробежаться собирая зеленые шарики.
Где интересные миссии по уничтожению целей, для которых надо выполнить определенные условия? Что то похоее есть, но вместо поиска надо просто прилететь в нужный квартал и цели в виде квадратных роботов или унитаза с дубинкой сами тебя находят.
А миссии по самокалеченью выполняются вообще с прыжка и нажатию правой кнопки мыши. Даже уровень сложности испытания значения не имеет. В третьей надо было найти оживленный перекресток и набить комбо об несколько машин. В четвертой все просто и казуально. Смешно и весело? Нет!

-7

ребята, а сколько вам лет что вы в это играете? взрослые люди в такой кал играть не будут

-7

Это говно на денди должны были выпустить, а выпустили на пк! Моя оценка 0 балов.

-7

Darkyhard
ставь самое низкое разрешение монитора в настройках и радуйся))))) только на время миссии))))

-8

Мое мнение, что "вертикальный" геймплей и суперспособности убили весь интерес к игре. Зачем качать - тюнинговать машины, если в три прыжка можно город по диагонали перескочить. Зачем вертолеты с самолетами и кораблями, когда на высоту можно либо допрыгнуть, либо добежать по стенке. Зачем качать пушки, если грузовиком в морду убивается любой противник.
Как мод к 3 части это было бы великолепно, А как отдельная игра банально скучно. Не получились в этот раз треш угар и содомия, побегали вечерок с товарищем, особо как третья не зацепила.
Так же сама игра очень сырая много багов - люди с дергающимися и вытягивающимеся шеями, встающие в растопырку неписи, оружие летающее отдельно от людей, машины крышами на колесах, и так далее, все перечислять долго можно.
Остается ждать русик, чтоб хоть больше половины шуток понять.
В итоге игра получилась очень средней. После шикарной третьей.

-8

Тупо,скучно и коряво.Не спасли даже отсылки (например на mass effect и breaking bad).Сложности в игре нет,играя на хардкоре,мне страшно представить что на лёгком...Погони тоже скучны,хотя могли получится занятными (в sleeping dogs например они шикарны).Игра абсолютно ничем не отличается от прошлой части. Суперспособности реализованы хуже чем в prototype или infamouse.И вообще весь хайп с крутостью этой игры связан с тем,что выход GTA 5 на ПК под вопросом и пекари (коим я и являюсь) сильно батхёртятся,когда игра по-сути своей второсортный щлак,просто разрекламированый.Про графику и говорить нечего,она повисла на уровне второй части...Ну это уж точно не 2013 год!

-10

Пршёл игру до конца. Такого дерьма я не ожидал. Это кошмар, это чудовищно, это убожество. Всё чем мы занимаемся по мере прохождения игры, это ломаем инопланетные девайсы. Всё. Чуть разбавлено симуляциями в историях других главных героев, но этого мало. А в остальном бегаем от девайса к девайсу и вырубаем их всю игру.

Нет, я не могу опомниться просто. Вторая часть была лучшей, третья заметно хуже, НО ЭТО... У меня нет слов. Всё совершенно верно - DLC растянули на всю игру, ибо контента тут хватает ровным счётом на DLC, всё остальное бесконечный самоповтор.

Я повторюсь: это не просто провал, это абсолютный кошмар.

-11
-22
-25

никогда данную игру не считал хорошей игрой.

-74