на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Проблема с миссией: "Finish the key"

Всем привет, проблема заключаеться в том что там есть реактор который надо взломать, при взломе у меня черта доходит до середины а то и меньше и збрасываеться, может кто нибудь дать сохранение после этой миссии ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Попробуйте поставить разрешение экрана в настройках игры 800 на 600.Мне советовали и мне помогло.Но вдобавок, лично я, еще в оконном режиме эту миссию проходил.

2

black-plane
Врагов вокруг нету? Это они могут мешать...

2

454nik454
Разрешение стоит вообще 800х480, вдобавок в оконном режиме играю - них..я не помогает!!!

0

Народ, сколько прошу никто не реагирует!!!! Выложите, плиз, сейв после этой миссии!!!!

0

Вот способ который помог мне, он читерский, но по другому у меня не получалось. Разрешение и оконный режим как говорили раньше плюс добавил код на ускоренное время игры (fastforward) и смог пройти последние генераторы. Надеюсь кому-то поможет.

0

Artom237
Спасибо за совет, помог пройти эту миссию

0

Artom237
Реально помогло!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Респект!!!!

0

помог , но жаль без читерства с багом не справиться

0

Тоже самое, p.s у меня ноутбук мощный.

-1

The Punk
Они могут, однако они вроде срывают только если стреляют, а если просто рядом бегают ляляля то не срывают.

-1

ВСЁ! Надоело! завис на последнем активаторе щита! Сцук! Буду ждать сейва! надоело! пока что оцена 4/10 за баги.

-3