на главную
об игре
Saints Row: Gat Out of Hell 23.01.2015

Впечатления от игры

Напишите ваше впечатление

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Все просто отвратительно,52 миссии на примере отражай 15 волн врага или собери 800 сфер за 2 минуты

27

прошел миссию с Шекспиром, статистика показывает, что пройдено 20%. вы серьёзно? я 25 минут назад игру установил!
нафига в аду транспорт? грешники куда то спешат? тем более, что в самом начале дают способность бегать быстрей машин и даже летать.
помучился пол часа и снёс.
но я не сильно расстроен, ибо не рубля за это безобразие не заплатил, а на халяву и жаловаться грех.

24

Ради Джезебель и играл все концовки. Не знаю, кому как, а мне дополнение показалось весьма интересным. Имхо, лучше бы это DLC в своё время отложили и ИЗ НЕГО сделали Saints Row IV. Просто с душой время провёл! Реально поразвлекался, хоть и времени совсем мало было...
А те кто тут брызжет слюной, что игру слили - нифига не слили. Лично мне уже задралось играть в ГТА-подобное дерьмо про трукриминальныхпацанчиков, которым была серия до SR3. Таких игр можно десятки насчитать: GTA, Смотреть_Собаки, Sleeping Dogs и так далее. Надо быть полным идиотом, чтобы говорить что SR должны вернуть к своим истокам. Одна из самых колоритных, весёлых, ярких и развлекающих игр должна стать ещё одной унылой копией Rockstar-овского поноса с красивой графикой под названием GTA V? Вы этого хотите? В какой ещё игре можно переодеться в костюм унитаза, взять в руки фиолетовый дилдо и пойти надавать по соплям чуваку в костюме зайчика, который расстреливает прохожих? Много вариантов ответа у вас? Сомневаюсь... Да, наркомания. Несерьёзная, полная стёба, иронии, юмора и приколов наркомания. Но то что делают Volition со своей игрой, Rockstar сделать не осмелится никогда!

18

Собери 800 блоков, убей 60000 врагов, активируй 35 вышек - все миссии. Пустейший мир, наполненный абсолютно не интересными доп. заданиями (которые здесь выдаются за основные).
Мало того, что игра, судя по отзывам, проходится за 4 часа, а на прокачку персонажа (монотонное выбивание блоков и врагов) уходит 20 часов, так ещё и понаставили в городе ПВО, которые мешают тебе летать и обязательно нужно их уничтожить, чтобы нормально взлететь, а чтобы их уничтожить, нужно убить 15 демонов, мешающих тебе. Думаете на всей карте таких штуки три? Или пять? Или хотя бы восемь? Нет. ИХ, МАТЬ ТВОЮ, 26 ШТУК! А на моменте, где 5 минут в диснеевском стиле пели дьявол, дочка его, Гэт и Кинзи, я получил сотрясение мозга из-за многочисленных фэйспалмов. Выключил игру, когда пытался найти это кресло, искал 5 минут - ни хрена не нашел. Короче говоря, Сэйнтс Роу слился.
P.S. Жду отзывы тех, кто кричал, что это длс к длс будет лучше ГТА 5.

17

это дополнение проходится за 3-4 часа. хорошо что не купил.разрабам пора бы уже что нибудь другое придумать, а то каждый раз одно и то же тока с другим сюжетом

16

Ну, прошел, минут 10 назад. Впечатления... не могу сказать определенно. Веселье - отсутствует напрочь. Основные миссии, это дополнительные, которых штук 100. Сами по себе тоже идентичны. Где-то 4 разновидности. Блоки. Долбаные блоки, даже сам Гэт понимал, как это достаёт. Порадовали полёты, да, вот они хороши. Сначала вообще не понял че делать, но вскоре доперло. История. Она могла бы быть поинтереснее. Всё в черно-красно-коричневых тонах, уныло. Сюжетных миссий штук 5. Того рот, просто на 10 минут геймплея и на полчаса катсцен. Единственное, что понравилось больше всего, это выбор концовок. Пока одну глянул, первую. Ща, может ещё гляну. В общем, не могу сказать, что разочарован, но и не рад. Какое-то нейтральное отношение. ДЛС к ДЛС к ДЛС. Своих денег однозначно не стоит.

16

Что-то Volution подкачали с этим дополнением.

14

да минус не успеешь пройти тебе видеоролик и иди дерись сатаной,почему так мало миссий

13

Поиграл где-то с час... Ладно, кастомизации нет (а в ней было где-то 50% удовольствия в предыдущих частях). Но...что, даже сменить костюм нельзя? Тогда это уже совсем фуфло, а не Saints Row. Поясните, может я чего-то не понял.

13

Слишком коротка. И управление полетом жуткое.(нужно управлять при помощи мыши)

Вот город понравился. Хоть и не и Стилпорт из 3 части(ну и тем более не Стилоутер из второй), но однозначно лучше 4. Похожих зданий практически нет. Разделение на районы тоже порадовало.
Кат-сцены иногда слишком затянуты.
Присутствует куча отсылок ко всем предыдущим частям Saints Row. (Иногда эти отсылки неплохо дополняют скудный сюжет предыдущих игр)

12

А как же крылья, посоны? Они же реализованы великолепно? Где еще можно так полетать) Очевидный плюс данной игры.

11

Че всё развонялись? Это просто длсишка на денёк, разрабы молодчики просто сделали приколюхи за недельку и бабосов срубили заодно, они же не требуют у вас покупать её...лишь одно жаль, что переодеться нельзя, крылья дьявола например приодеть)

11

графон при этом хуже стал...

9

длс на длс, че тут сказать

9

Можно было сделать как дополнение к третьей или четвертой части. Но ребята решили сорвать отдельного бабла).

9

Как и в четвертой части очень однообразные миссии , в духе убей столько-то и.т.д.

8

Как многие, в том числе и мы, говорили - это всего-лишь дополнение. И оно сделано как дополнение. Короткое, безынтересное, фактически, всю игру надо было выполнять дополнительные миссии. Единственные два плюса всей игры - стилистика и милая Джезебель. Всё. Вся игра буквально состоит из начальной миссии, последней и кучи однообразных дополнительных.
Вердикт: Назвать это полноценной игрой у нас не поворачивается язык. По сути - это еще одно дополнение к Saints Row IV.

8

Воу. Радио оказывается оставили, только слушать его запретили. Всего нарыл 11 треков.

7

Просто окрывал вопросики на карте какие ближе и на тебе. финальная битва, да ещё и концовку можно выбрать. Если честно думал дочкой сатаны окажется рыжая хакерша, больно уж они похожи.

6

подскажите пожалуйста как использовать способность "пикирование" делаю как написано в игре герой просто зависает в воздухе готовясь к удару а потом выносливость кончается и он падает ...

6

Халтура такая, что описанию не поддается...На сколько авторы прое8ланили в 4-й части (тем не менее она для меня стала лучшей в серии Святых), тут же, как будто уборщик подсмотрел, что кто мастерит и, пока никого не было в офисе, открыл первый попавшейся редактор и накляпал в последний час смены сие творение...

6

Лично мне игра понравилась много интересного внутриигрового контента сюжет хоть и очень которок но интересен.Градус безумия конечно упал.Кто-то жалуется что нет одежды но это же DLC все таки.С крыльями я не сразу разобрался но по прошествию времени летать мне понравилось.Вобшем я думаю в Saints Row V (если конечно она выйдет)Volition нас удивят и обрадует так как-это было с The Third,я незнаю как они это сделают но я в них верю!

6

Хотели срубить бабла,я про разрабов.Возможно дураков нашли!Эту игру раньше называли клоном GTA.Ну и где тут клон?Транспорт весь убрали,так какую-то ерунду оставили в которую и сесть не приятно не то что на нем ездить и уж тем более выполнять на нем задания.У меня,есть все четыре части игры на Xbox 360 и первая и вторая часть были самые лучшие,остальное бред наркомана!!!

5

Не знаю как вам, мне понравилось хоть однообразие но прошёл, все доп миссию, и сюжетку, открыл все сундуки, и достиг макс лвл, но не собрал дневники, всё понравилось, даже кат-сцены смотрел они интересные стали не то что в прошлых частях

5

Был в восторге от третьей части. Четвертой хватило на полчаса. Уже был какой-то бред просто. Прочитав отзывы, это "творение" даже с торрента качать не буду

4

Подскажите пожалуйста где это место для релаксации, в миссии сделай паузу?
Добрался до указателя и не могу найти(

4

mihail04104
сяб, правда фиг бы заметил не обрати внимание на ковер и телик

4

Имхо игра стала унылым говном, прошел игру за 33 минуты, просто ради интереса скачал тренер, купил все оружия, и все игра пройдена, пошел убил сатану, игру можно перепроходить только ради концовок, потому что их 5-ть вроде)

4

Евгений Фельде
И все сливные.(Посмотрел их на ютубе)

Pagan Min
Да сеттинги может и удачные, не обязательно возвращаться к разборкам банд. Но нужно срочно менять механику игры, так как в этот однообразный кал очень тяжело играть. Ну сам посуди - кому захочется выполнять 4 часа то, что раньше в SR называлось подработками, а теперь основными миссиями?
А вот про гта 5 не по делу сказал, это пока что самая разнообразная игра. Абсолютный король среди опен-ворлдов. И ты убедишься в этом, когда пройдешь её. Но тут речь не о ней.

4

А по моему игра весёлая, побегать,полетать,пострелять,развлечься.
Конечно Saints Row The Third интереснее, потому что в ней наш мир, а здесь показали Ад, в который превращается наш мир.

4

Как за Кензи поиграть то? Или за нее только в кооперативе?

По игре - такое же гумно как и четвертая часть, благо часть текстур прям от нее и оставили - опять дебильная фигня с прыганием и полетом, опять ненужная техника, опять тупая фигня - собери шары чтобы прокачаться. Четвертую еле осилил, эту даже проходить нехочется.

3

В целом. Игра не плоха. Миссии, да однообразны. Но по моему любой игравший ранее в Саинтс ров, знает этот факт. И все же проходит ее до конца. Потому что в игре что то есть что заставляет в ней остаться. Треш и угар, некуда не делись) Красивые и пафосные ролики так же присутсвуют. И да. Мне кажется вы вообще не должные жалаваться ( те кто спиратил игру). Я лично ее купил и остался доволен. Сей час не густо в плане аппетитных новинок. А саинтс помогает расслабится. Вообщем игра для тех кто любит просто, весело провести время. Хотя у каждого свой вкус и позиция)

3

Босс улител в дырку?
-Погнали в туже дырку что и он, бро
-го.

и после этого какае-то хрень пошла сильно сюжетных миссий я не увидил и так не стал проходить, побегал побегал, да и выключил.
Самая нештяцкая была, это 3-тия часть, даже и сейчас по кайфу поиграть в неё потом вышла 4 её ещё модно было терпеть я её до конца прошел. а 5 это просто ....

3

Я искренне не понимаю тех людей, которые говорят что Gat Out Of Hell - отстой. Чего вы ожидали? Вы ожидали от DLC (подчёркиваю) чего-то невероятно нового, необычного, такого, чего не было ни в одной части серии? Я понимаю, если бы разработчики представили SR: GoH как отдельную часть серии. Но это всего лишь Standalone DLC. И все новинки в нём базируются на основной игре, коей служит SRIV.
Вы, платите 3-4 доллара за один-два сраных костюмчика и довольствуетесь ими в игре, когда они никак не влияют на игровой процесс и доставляют удовольствия на 2-3 минуты, а получив Standalone DLC с новым сюжетом, с любимыми героями и уймой новых фишек и приколов, сидите и сопли жуёте, мол, фигня игра вышла... Не надо воспринимать GoH как отдельную игру, тогда она не будет казаться отстойной.
DLC есть DLC, искренне - Ваш капитан!

3

Скачал. Установил. Запустил. Поиграл. Выключил.
И понял что просрал 20 минут своей жизни

2

4 Пальца
Ну, учитывая что 4-ка не была провалом, то говорить что это длс и подавно плохое не стоит. Но, разумеется, своей цены оно и близко не отбивает.

2

Игра не о чем, быстрое прохождение и не понравилось что главный герой оказался Гет, а не президент которого я создавал в предыдущих частях. Поэтому ждем новую часть(т.е длс).

2

Хелп ми) Я пред заказал игру, а крыльев святых нет( как их выбрать?

2

Игра ништяк, только увы короткая.

2

А мне нравится подобная наркомания. IV пошел на одном дыхании.

2

Где эти наркоманы которым игра понравилась?Ясно что SR 4 уже был провал,а эта и подавно

1

Даже не знаю,сплошные минусы от игры,играть или не стоит даже :( Если слушать ваше мнение!

1

Хотел сделать предзаказ, но в последний момент передумал. После 4 части потерял интерес к серии. Возможно прикуплю на распродаже.

1

шлак полнейший даже в коопе от скуки дропнул через 30 минут,друг тоже

1

Фигня игра, скопировали всё с прошлой чати, поменяли текстуры (чтобы не замарачиваться почти все нпс одинаковые)

1

Svistoplax
Автомобили не нужны
да и в прежней не сильно были нужны. впечатления хорошие

1

Игра в принципе неплохая но очень короткая прошел 1,5 часа на из плюсов умений летать и местами дволи не плохая музыка а из минусов довольно однотипные миссии

1

7 часов наиграл - 54% пока
да, игра полна сюрпризов - неожиданно заполучил пылесос (работает на всос и на высос)
сейчас вот детальки от какого то оружия надо собирать... интрига блин

1

Сюжет- не сюжет, графика - не графика, стволов мало. DLC оно и в Африке DLC

1

Совсем поехавший
Насчёт механики полностью согласен. Насчёт GTA может и перегнул палку, но я как четвертую не осилил, так не осилил и пятую, хотя в обе из них наигрался по самое не балуй. Просто после первого часа игры ловлю себя на мысли о том, что нечем тупо заняться, нету никакого развлекалова в городе...

0

дк она еще в прошлом году вышла

0

Я фанат серии Saints Row и идея с адом неплохая , но как то скучновато становится , когда играю в нее . Чего то не хватает в игре .

0

Настроен был обругать игру, но после прохождения не очень хочется, на фоне четвёртой части она неплоха.
В SR4 совершенно не радовала идея виртуальной вселенной (она была свежей в третей части, когда с Миллером боролись), возня с проблемами братков, гибель планеты и тот факт, что, хотя Дзиньяк создал симуляцию для страданий людей, они просто ходили по общему городу и ничего с ними не происходило.
Видимо, разрабы это учли, и благодаря аудиодневникам Сатаны становится ясно, откуда и зачем такая инфраструктура, можно видеть, как все вокруг страдают и объяснено, почему некоторые грешники всё-таки не мучаются.
Порадовало
Можно выбрать хорошую концовку;
вставки из "книги сказок" хоть и сократили время повествования, но не портят стиль;
Юмор;
Потрясный город (реки лавы, деловой район похож на Восторг из биошока в красных тонах (ещё и музычка в экстракторах по стилистике похожа на саундтрек к Биошоку), прочие районы тоже стильные);
Кинзи с крылышками.
Претензии
баги (не работает пикирование, если Сатана похитит компаньонов до их вербовки, то те, что завербованы после тёмного ритуала, потом физически пропадут из города);
локализация от 4 части (до сих пор можно встретить надписи "кластеры данных" и "киберпистолет");
малое число сюжетных миссий;
Нет радио;
Автомобили не нужны;
Гэт не умеет петь;
сюжетно совершенно не учитывается тот факт, что 2 и 3 часть мы могли играть женщиной.

В общем, если ради хорошего геймплея готовы потерпеть слишком короткий и предсказуемый, пусть и сдобренный шутками, сюжет - смело играйте. Ну и фанатам серии тоже надо сыграть - это как досмотреть последний сезон сериала, даже если он уже не такой классный, как раньше.

0

кратко об игре:
Недостатки:
сюжет очень короткий, за 1 час прошёл - точнее убил сатану.
город маленький.
почти все типы второстепенных заданий скопированы с SR4.
Скилы почти не изменились, остались прежними, а также вырезали скилл "Смерть с небес" из SR4.
Плюсы:
Гэт порадовал своим полётом, и крыльями.
Местами отличная музыка.
пока что всё
И огромный плюс (Возможный) Ждём SR 5.

0

Так и не нашёл проклятое кресло

0

нашёл,замаскировано хорошо)

0

ребят, подскажите как воспользоваться магазинами оружия???

0

valdemarr81
Подходишь к нему и нажимаешь E.

0

Вот тут интересно пишут , то я чуток в шоке

0

Одним словом - дополнение.
Конечно, на самостоятельную игру не тянет, но поиграть можно. Было бы лучше прикрепить это DLC к 3-ей части (или 4-ой), где основная задача - достать Гэта из Ада. Так было бы интереснее. Но выпускать то, что выпустили на мой взгляд не лучшая мысль. GOOH проходится быстро и заняться там уже нечем.
Мне нравится серия Saints row и как человеку, прошедшему по несколько раз 2-GOOH части, мне комфортно, но те, кто не играл, просто не поймут игру.
Итог: не так уж плохо, но могло быть и лучше.

0

После третьей части, я думал, что хуже быть не может: как я ошибался - разочарование полнейшее. Считаю самой толковой Saints Row 2. Можете закидывать меня камнями, но не переубедите!

0

Да нормальное дополнение, но у меня репак какой то косячный от GOG, иногда после получения улучшений, управление перестаёт срабатывать и на клаве и на геймпаде.

0
insex написал:
репак какой то косячный от GOG

*facepalm*

0

Какой ужас, какой же наркоманский ужас

-1

Игра не плохая ну покупать только на распродаже !

-1

Не сказать что я разочарован, но я дурак ожидал большего. Думаю есле покупать то только на распродаже со скидкой 99%

-1

Люди а не пойти бы вам кое куда, вы засираете разработчиков создайте сами игру и я посмортрю во что поиграю, если не нравится то не обижайте людей и их старание. Игра вообще огонь локализация норм, мрачная. Ништяк вообще игрушка

-1

Frytella_
ржу в голос, что нового они сделали поменяли локацию и скины

2

И вот в очередной раз Volition радует нас своим безумием. Конечно не так полноценно чтоб назвать Gat Out Of Hell отдельной игрой, но зато где?

Спойлер

В этот раз легкая наркомания у нас ни где нибудь, а в самом АДУ! Сам Сатана похищает президента соединенных штатов чтоб женить того на своей дочери. За спасением Босса отправляется Джонни Гэт и Кинзи роль которых мы на себя и берем. Так как Gat Out Of Hell является самостоятельным дополнением к Saint's Row 4 то не стоит особо углубляться в геймплейную механику игры, ибо тут почти все то же самое что в четвертой части. Изменения коснулись лишь нескольких возможностей и нового орудия. Но блин, как Volition все таки классно все это сделали, что даже это дополнение смотрится круче чем некоторые полноценные игры смахивающие на версии 3.5 (Far Cry 4 идеальный пример).

Спойлер

Saint's Row. Gat Out Of Hel так же как и "четверка" предлагает не малое количество всяких испытаний и заданий, конечно сюжетная часть возможно и не доставит вам никакой радости, но в ней все же есть хороший юмор, ди-джей в роли Шекспира, Черная Борода и поющий Сатана))

Спойлер

Одно из самых увлекательных вещей в Gat Out Of Hel это в не сомнений полет на крыльях. Поначалу конечно на далекие расстояния мы не сможем летать, но прокачавшись (а прокачка тут совсем легкая и быстрая) мы можем насладиться длительными, захватывающими перелетами над морями лавы и горящим городом сочетающего в себе половину Стилпорта из 3 и 4 частях. Так что стилистика города тоже нравится.

Спойлер

Безумие и веселье так и осталась неотъемлемой частью Saint's Row. Хоть и опробовал я не совсем легальную версию игры)) думаю что в коопе игра становится чуть краше. Естественно продолжительностью она страдает, но не будем забывать что это все же дополнение, а эти адские пушки и транспорт, грешники на улицах, демонские копы заслуживают от меня полноценную оценку 6.

-2

2 часа получал удовольствие, остальное время без эмоций делал игру до 100%. Ужас короче.

-4

Жду пятую часть, а эту постараюсь забыть и как можно скорее.

-4