на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

А можно ли восстановить город?

...востановить город после концовки ? ну то есть хотя бы что бы мосты опустились снова..
можно ? может чит какой ?
а еще советовать начинать новую игру ненадо -_-

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Да ладно - поднятые мосты = неплохие прыжки

1

Неразу в воду с моста не падал

1

Научитесь лучше тачку водить норм и прыгать не в воду, и всё ок будет

1

Ты игру двумя концовками проходил?я двумя но не смотрел подняты они или нет,может когда другой концовкой проходишь они опущены

0

_26VLAD26_
нее там по сюжету кабан обьявляет военное положение и мосты поднимаються

0

Блин, у меня сейчас только мосты подняли. И они не поднимутся больше? А я планировал пройду игру, а потом буду кататься по городу в своё удовольствие, а тут такой облом(((

0

ппц вообщем наверн надо ждать модов или забить..

0

Летай на СВВП или А-10 и не парнся насчет мостов - кстате - все 2 раза концовку прошли?

0

Опачки,там две концовки.Я обе прошол,сначала хорошую,а потом плохую.Жаль,что больше нельзя(((((

0

TheSwissCat
знаешь я хочу просто покататься...
да я прошел обе и тоже сначало хорошую а потом из любопытства плохую

0

какая хорошая а какая плохая? ну ладно раз написано что тут спойлеры думаю можно сказать, я кароче девченок спас из своей банды, а потом на марсе оказался, но то есть сначала так думал, это кино оказалось, а если анхею или как его там, помочь что будет? а то влом заново проходить

0

незнаю как у вас цапаны а у меня основные мосты опустились после того как второй раз замутил концовку, завалил этот здаравеный карабель и всё океюшки, мосты подняты только там где зомби

0

так их только там и опустили)

0

Punks45
плохая ? ну там девки естесно умирают зато килбейна убиваешь а потом еще одна миссия там корче надо самому видеть..
oldman|
незнаю попробую как ты сказал.. но я сомневаюсь..

0

посоны! если нехотите поднятых мостов проходите плохой концовкой(когда килбейна убиваешь) или ПЕрепроходите тут уж ваше дело но мне помогло!
огромное спс oldman|

0

я хуею!
короче когда на хорошей концовке видел нельзя было никого из братков позвать а сейчас МЕРТВУЮ(!!!) якобы шаунди можно позвать в братки!!!!
как так ?! а до этого она вроде по сюжету живая.. а позвать никого нельзя было...
ппц я фигею)) походу у volition в штабе сидят китайцы)))

0

prokiller9889
Если я правильно понял, то:
Как бы в хорошей концовке она остается живой. То, что она умирает- это фильм просто снимали.

0

О,я тоже после плохой концовки,там где девок взорвали,шаунди вызвал xD и как это возможно? Мой мозг взорвался от непонимания ситуации,ппц вынесло ваще. Насчет китайцев в Volition соглашусь,видно так и есть.

0

Так мосты вроде подняты только в районе где зомби? Так все логично,подняли мосты что бы зомбаки не свалили... (с)Кэп

0

Park52
да если бы! везде мосты подняты!

0

Я посмотрел с высоты,всего поднято 5 мостов,один мост рядом с тем местом но поднят не понятно зачем,а все остальные связаны с "зараженным районом". Короче,надо ждать патча.Может сделают так что бы поменять военных на STAG,они как-то круче смотрелись.

0

Народ у меня фигня какая-то девак в конце спас, марс прошел и братков вызывать не могу всё время занято, это так задумано или у меня игруха глючит

0

Tixon93
пройди плохую концовку

0

jax1214
У меня только мосты подняты на остров зомби.
дык оно и правильно. Если бы мосты там были открыты, жители просто поехали туда и зомби их сожрали бы.

Только внатуре, нах*я надо было остальные мосты открывать? Только ради уникальных прыжков? Просто ж0па(((

0

А я вообще непонял, зачем в игре зомби?

0

Hustler BBS

Чтобы было чем занять время когда нечего в игре делать.

0

Вот незнаю, может тут что-то надо менять, чтобы опустить мосты:
C:/Program Files/Saints Row The Third/packfiles/pc/cache
Файлы: sr3_city_0.vpp_pc и sr3_city_1.vpp_pc

0

Мосты подняты только на одном острове, где находится убежище Святых. В остальных местах можно ездить спокойно. Здесь, видимо, придется смириться...

0

Мосты опустить можно при помощи 1 модификации, я нашёл на забугорном сайте и всё ок щас. Подняты только мосты к острову зомби. Хотя, как заявил автор там если в файлике поменять значение можно и зомби убрать и статую восстановить, STAG вернуть... Кароче много чего можно

0

_X-Zet_
Ссылочку можешь дать плиз?

0

The Moon Lightman
братюнь я сюда уже кинул как проверят модеры выложат но учитывая наших тормознутых модеров скорей всего 2-3 дня...
_X-Zet_
спс но я нашел это все раньше тебя и + там уже убрали полностью зомби остров и добавили дедалл(та летающая хрень в конце игры которую взрываешь)

0

prokiller9889
А жалко, что остров зомби убрали. Хотя, если задуматься - нахрен он нужен?

0

LazyDemon21
можно вернуть его в файлике кое что подправить и все)
правда я хз что но там впринципе все понятно я не думаю что есть такой человек который незнает как пишеться зомби по английски)))

0

xDDD я сейчас играю и "развлекаюсь" с копами дошел до 5 звездочки и у меян уже вышли все патроны и тут выезжает танк и я такой думаю "танк?! вы бл*ть серьезно ?!" и мой напарник(простой рядовой святой) говорит тоже самое xDD

0

ппц все мосты поднялись... так неудобно..

-1

TheSwissCat

Да ладно - поднятые мосты = неплохие прыжки

...в воду.

-1

TheSwissCat
да ну нафиг эти прыжки!
Threat to Society
истину глаголишь)

-1

ImperialAura
вот и я об этом..
скорей всего есть 100% какая нибудь фича(там в конфиге подправить)
ну или мододелы сделают город таким каким он должен быть..

-1

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!
вышел через час зашел и снова поднятые мосты!!!
FUUUUUUUUUUUU!!
WHY!?

-1

ппц это или глюк или так и должно быть...
вообщем ждем патча

-1

есть новости насчета патча ?

-1

ReKsSam
а если просто покататся хочеться ? а ? мне лично нахер эти мосты ненужны...

-1

У меня только мосты подняты на остров зомби. Уже бесит я когда от бандитов гоняю вечно застреваю там.

-1