на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Brute Mod - в разработке

Вам никогда не хотелось побывать в шкуре брута? Почувствовать себя могучим и быстрым силачом? Расталкивать машины и объекты?
Вскоре я выложу мод, превращающий вас в брута! Вы сможете бегать быстро, расталкивать машины налево и направо и драться с другими брутами!

Что уже сделано:
- Прописан флаг, делающий вас собственно брутом и отвечающий практически за все - расталкивание машин и объектов, удар брута, бросок брута и пр.
- Чуть изменены размеры игрока - он становится немного выше Олега.
- Увеличена жизнестойкость игрока. Дело в том, что вы сможете схватить брута без оружия и какое-то время вы будете мутузить друг друга, пока один из вас не поднимет противника и не сломает ему шею. Поскольку у бруты изначально гораздо крепче вас, пришлось повысить жизнь игроку, чтобы ломать других брутов.

Что планируется:
- Изменить анимацию. Пока что это не получается - менял параметры в двух файлах, но анимация остается прежней. Хотя, может и вообще заброшу это дело.
- Изменить камеру - раз изменен рост игрока, значит, придется чуток сместить камеру. Это легко, затруднений не должно вызвать.
- Подкорректировать скорость движения - чтобы перс бегал и ходил, как брут.

Минусы:
- Удар брута наносит слишком малый урон, но убрать его не получится.
- Вы не сможете сесть в машину! Хотя нет, сможете в одну, грузовичок такой, на котором их привозят, но управлять им не сможете. Поэтому ставить нужно чисто ради прикола, чтоб поиграть и удалить. А можно и оставить. Но проходить игру будет невозможно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если ты поменяешь анимацию может будет как тут

1

DIMASSSS_mod
Может быть. А может и нет, я ведь менял анимацию простым неписям. И потом, тут у тебя как бы скин Олега, а там скин остается прежним.
Да все равно пока не могу найти, где именно менять. Есть один параметр, если заменить его на брутовский - игра вылетает. Так что, лучше без анимации.

0

LazyDemon21
Может это поможет:
1) Понизить жизнь NPC брутам, чтобы удар казался мощнее, заодно можно и всем остальным понемногу (я как то раз выкладывал такой мод)
2) Sandbox + for SRTT - возможность управления машиной, вашими братками. Сесть на грузовичок, а браток управляет ( но это только предположение)
3)Sandbox + for SRTT - есть анимация бега брута, а это значит минус один параметр для твоего мода

0

_SAINTS_
а как сделать чтоб заработало анимация бега брута?

0

_SAINTS_
Не, если брутам понизить жизнь, их будет слишком легко убивать с оружия.
Да и с сэндбоксом париться неохота, вдруг он с чем-нибудь моим конфликтовать будет, у меня и так уже вся игра лагает зверски)

0

LazyDemon21
А, тогда понятно. Плохо что в файле с оружиями кулаков нету-это бы всё решало. Может можно как-то поставить в драке с брутами кулаки апокалипсиса? Залей то что у тебя имеется на ucoz.ru, хочу освоить немного технику, заодно сам что-нибудь попробую изменить, может быть что-нибудь получится.

0

а можно рост как у олега для сайнтс ров 4

0

когда будет готов мод?и еще, BRUTE MOD & SMALL MOD- это твой мод?

-1