на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Давайте помечтаем

Давайте помечтаем

Комментарии: 55
Ваш комментарий

хочу чтобы игра была РС-эклюзивом)

0

чтоб хотя бы лагов не было*)а так всё что надо есть!

0

чтобы лагов не было как в мафии, и графу хорошую, да еще и + к этому 10 городов
))))))))))))))))))))))))))

0

Боксмастер из ТосТера а какие в мафии лаги были?

0

ты непонял - там запятая должна стоять.! тоесть чтобы лагов небыло, как в мафии 2 имеется ввиду в ней нету лагов!

0

В мафии небыло лагов в ней сделали очень хорошую оптимизацию. Надеюсь что и В СР3 будет также.)) =)! А то во 2 части была плохая оптимизация и было очень трудно управлять машинами!!

0

Хорош даблпостить в целях набивания себе рейтинга

0

что такое Даблпосты??? обьясни пожалуйста!

0

Факел - ты не админ, ты просто какашка, и нефиг мне указывать!

0

Все что было в саинтс роу 2 улучшить в 3 раза.
И побольше генерации тела персонажа.Также хочу что-бы можно было выбрать рост или перенести перса из саинтс роу 2.

0

Очень бы хотелось чтобы в Saits Row3 осталось таже отмосфера которая была во 2,музыка,мимика и реплика персонажей, надеюсь что графику сделают просто улет! Кто неравнодушен к Saits Row пишите МНЕ=)!!!!

0

Вот чего я хочу...
Текстур города и деревьев покачественней, нормальных машин, главные квесты посерьезней и эффектней,нормальной анимации и реализации возможностей, и возможностей еще больше, еще больше хулиганств, больше шмоток татух и т.д. , редактор обстановки квартир), тюнинг тачек как в nfs), графику чуть попроще чем гта4, жывотных в городе), больше оружия. И самое главное отличной оптимизации и анимации! про управление машин , текстуры деревьев и домов, и то как гг бегает в sr2 все помнят...

0

Хочу смену времён года, супер оптимизацию, чтоб тачки как в ГТА 4 повреждались, ну и конечно-же веселья побольше!!!!!

0

Nokian7300
Эх...а кто же такого не хочет))

0

Nokian7300
ну одно я могу точно сказать, тачки там будут повреждаться вполне серьёзно, вить разрабы рокстар присоединились к разработке ср 3.

0

надеюсь игру не испортят по возможностям как в GTA IV

0

Flander9
игру не испортили просто старались как можно реальнее делать
вот ты ща встретишь на улице чела который столбы вырывает:)

0

по возможностям наверн перестарались)..хд

0

А мне сюжет, графон, возможности.

0

Чтобы всё было более похоже с реальностью(т.е. у оружия была мощность отдача и т.д. как в реале)Графа чтобы была хорошая.Оптимизация была норм и подходила хотя бы под 2-ух ядерные компы.Разбивались тачки как в реале.Ну наверное всё:)

0

а я бы хотел чтоб была скорость аля гта вайс сити физический движок лучше гта 4 транспорт чтоб были мопеды , мотоциклы , велики , тачки, вертолет , И ПОТЕРЯНАЯ ТАРЕЛКА НЛО! ))))) :D и + к этому пердпэк :D

0

Ну по-моему велики - это лишнее, ну а без нло нельзя, а может разрабы чё-нибудь новенькое придумают)))

0

Yurax
Они придумают новое,да:)Например можно садиться на шею члену своей банды и ехать так на нём:D
Ну вообще я хочу чтобы SR3 была The Best Game 2011year:)

0

Например можно садиться на шею члену своей банды и ехать так на нём:D



Ну вообще я хочу чтобы SR3 была The Best Game 2011year:)

Ну а кто ж не хочет)))

0

Yurax
Анти-фанаты SR3 хотят этого:)

0

нормальное руление транспортом и без лагов)

0

Норм управление транспортом, норм оптимизацию, побольше различных безбашенных подработок)

0

Хорошую оптимизацию.Побольше разнообразных подработок и т.д.(побочные задания).

0

я про нее трейлер смотрел:
графа супер
возможности как в первой так и во второй частях Saints Row
новый тачки
Новый город под названием Стилпорт
4 района (или 3 я не помню)
Вообщем игра просто мечта

0

Ещё помечтаем,чтоб игра вышла без всяких задержек :) Оптимизацию,как я уже говорил.Сюжета.Экшена.И вообще разнообразия во всём геймплее.Ждём...

0

Расчленёнка и нагота без цензуры. Нормальное управление машинами. Шикарные шутки с ненормативной лексикой.

0

В такой игре явно с юмором всё впорядке будет, так что мне надо только побольше экшена и всё!!!
TRAY 13
помечтаем,чтоб игра вышла без всяких задержек :)
Это точно))))

0

Бесконечные патроны за подработки. В SR2 всегда не хватало мало патронов. И графон

0

Dg Loc-ты чёто путаешь,во второй части даются бесконечные патроны если ты пройдёшь определённые подработки.Уж не путай.У меня xbox 360 у мя с машинами всё нормально,не вините разработчиков,за плохое управление,они вобще не хотели сначало на пк делать игру,но потом передумали.Лицуху я на комп купил.

0

хочу чтобы модификации пух были как написано в вики и на пг (прикручивать глухи подстволы и прицелы)
и чтоб нас не обманули и прокачка оружия не была как в джаст каус 2
также хочу чтобы было возможно как и во 2 части модить тачки и кваритры и чтоб было больше вариантов

0

+ хочеца побольше бредовых пух как аир страйк или рс-ган ))

0

если вереть http://www.gameinformer.com/cfs-filesystemfile.ashx/__key/CommunityServer-Components-ImageFileViewer/CommunityServer-Components-SiteFiles-imagefeed-featured-thq-saintsrow-saintsrowthethird/1.jpg_2D00_610x0.jpg то модификации пух будут на высоте

0

matik10
Есть кнопка "Редактировать" если что.А так не сомневаюсь,что модификации будут убойными и оригинальными.

0

хочу,чтобы акулы в воде появлялись и крокодилы в канализации :))

0

Kanagan81
я не считаю это нужным тогда пропадёт свобода действий просто игрока надо оч сильно будет заставить окунуца или в коммуникиции спустица

0

не ну не заставляю же,просто для фана мне например прикольно кажется от челюстей сматывать ,к томуже необязательно что как ты упадёшь в воду ,чтобы сразу акула появлялась ,нет только когда ты ранен и ковью истекаешь,или убиваешь народ на катерах и лодках и тогда акулки бы появлялись,а так просто для бутафории живности бы добавили прикольно же :)

0

Кстати о живности.... хотелось чтобы ГГ мог завести себе овчарку и она с ним ходила грызла врагов кароче как напарник

0

ой ну нафиг эту овчарку помню в Фейбл 3 играл,сначало было прикольно ой сабачка рядом бегает ,ой помогает немного,а потом удушить эту собачку хотелось,за то,что вечно под ногами путается :)

0

ладно не овчарку..... ТИГРэээ

0

Давайте помечтаем
мечтать не вредно xD
Эх,вот если бы сюжет длиннее был и интересный ещё,то было бы гут.
Или был бы подводный мир как в GTA SA это жжесть...жестокая жесть xD
или какого нибудь ктулху можно было бы убить,избавив стилпорт от мучений...

0

ну мб и сделают в части 4-5 если не надоест им одну и ту же игру делать :) хотя гта всё ещё штампуют,хотя если чесн я не очень понимаю причем тут большой автомобильный угон(название в переводе) там этим совсем алую часть времени занимаешся название оставили ,а сюжет игры уже не в ту степь повернули :)

0

они наушники классые придумали,что в подарок к заказу,что в игре один в один.ещё догадались бы сделать.чтобы музыка в наушниках звучала когда в них по городу бегаешь,а не только когда в тачилу садишся,чтоб не просто аксессуар был,а действенные.

0

про наушники знаю,на оф сайте видел

0

а я жду от 3 части кепку New Era))))) или просто с прямым козырьком)))))

0

теперь можно хоть на машину неоновую подсветку ставить)))

0

Игрульку уже сделали (основную часть), а щас добавляют разные мелочи (типа костюмы, примочки там разные, гаджеты и т.д.)

0

Хочу нормального порта на PC,а то в Saints Row 2 было ограничение фпс до 30))) по вашему 30 фпс это нормально,а?

0

я вобще в этих фпс нифига не понимаю,просто играю и всё ,лично меня во 2 части игры всё устраивает и графика и управление тачкой,и всё остальное,вы просто слишком избаловали себя,то не нравиться,сё не нравится,просто играйте и незаморачивайтесь.

0

мне тоже понравилась игра (на максималках как на низких можно играть,даже не глючит...если только немного подвисает от быстроты действий) но не я один такой,которому мало фпс в игре,есть и другие игроки,у которых комп слабый.Но я писал не про глюки и зависания,а про ограничения фпс т.к. больше 30 зделать просто нельзя. Ну если патч токо выйдет,который это исправит,то гут.

0