на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

DLC

Итак в Steam уже доступны три DLC. Вот одно из них

(офигеть просто XD)
Второе активирует будущие дополнения которые выйдут к игре, ну типо всякие миссии, костюмы и тд.
А вот с третим я что-то не понял Saints Row the Third - Invincible Pack DLC
Вот что-то не понял что там написано тупо один костюм что ли? Или что-то типо читов специально для ещё более безбашенности?
Короче вот пруфф смотрите сами: http://store.steampowered.com/search/?snr=1_5_9__12&term=Saints+Row%3A+The+Third

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Saints Row the Third - Invincible Pack DLC он добавляет коды^^ бесконечные патроны и т.д. а еще костюм зеленого фонаря.

0

костюм фонаря он не добавляет,он и так есть в игре в магазине,DLC на акулу уже опробывал прикольная штука,а шапка в магазине продаётся.
а DLC на коды там такой:
код на бессмертие,
код на массу машин (которая сметает всё на свом пути)
код осечку игрока (падать как при страховом мошейничестве) наверно имеют ввиду типо замертво падать как в л2 типо притвориться мёртвым :)
код на бесконечный боезапас на все виды оружия
код на бесконечный боезапас 2 (перевели наверно не правильно так как это код на бесконечную стрельбу без перезарядки)
код на супер святых (святые очень плохими становятся)
код на супер взрывы (мощь взрыва увеличивается в 4 раза)

0

Говорят что в версии от Скидроу уже все DLC есть или нет?

0

скачал кряк от Скидроу. Действительно там уйма ДЛС. Наверно всё что есть. Открыто много всего и пушки, и костюмы, и тачки, танки, истребители с начала игры. И куча скидок и апгрейдов)

0

а как без ДЛС на кряке скидроу играть

0

Darloud
не думал что так просто это решается)

0

пока не понятно как)
Тут двоякая ситуация - с одной стороны сразу в бой лезешь, когда и деньги есть и крутые пушки, а с другой, не интересно когда ты бегаешь с винтовкой которая убивает всех с неимоверной скорость, или катаешься на танке, который никто подорвать не может.

0

Кто нибудь знает как отключить длс на кряке от Скидроу?

0

А кто нибудь знает как самолет танк и машину кота которая людьми стреляет и таму подобное дополнение в пиратке перенести в лицуху? Я перенес чисто пиратку с заменами в стим где находится лицуха и ничего в игре не изменилось не че не добавилось. Как перенести подскажите?)

0

А кто нибудь знает как самолет танк и машину кота которая людьми стреляет и таму подобное дополнение в пиратке перенести в лицуху? Я перенес чисто пиратку с заменами в стим где находится лицуха и ничего в игре не изменилось не че не добавилось. Как перенести подскажите?)

0

Скажите пожалуйста КАК DLC ОТКЛЮЧИИИИИТЬ ??????(((
ОЧЕНЬ НАДО((((

0

demont
Так зачем ходить с такой винтовкой или сразу ездить на танке и всех давить.Ваще зачем DLC отрубать.Не кто же не застовляет вас использовать оружие, костюмы, технику и читы из DLC.Просто не используйте их если не хотите.

0

http://narod.ru/disk/31831415001/XavSR3DLCFixes1.rar.html
фикс отключающий длс, и бонусы, игру надо начать с начала

0

Хех, купил лицуху и там нету этой мути. Читерские стволы с самого начала, прокачанный перс, дурацкие костюмы и машинки... Короче длс всегда портит игру, за редким исключением качественного продолжения сюжета)

0

У меня тоже все DLC есть на пиратке,и откуда SKIDROW их взял,у разрабов скомуниздил?

0

а танк сиренивый, это из какого ДЛС???? оч нужно знать

0

я этот фикс вчера ещё залил но чёто админы не одобряют... xDDD

0

[Slay] спасибо всё работает
УРАА!!

0

Спасибо за фикс. ДЛС норм но если бы оно денег не давало денег - было бы норм.

0

а как поставить длс на лицуху не покупая их?

0

У меня тоже DLC, еще и все способности, которые открываются в миссиях, где нужно сделать выбор

0

код на супер святых (святые очень плохими становятся) а че это значит

0

Lord in Star Wars
Они вроде становятся бессмертными(как в SR2 код)

0

Люди как достать одежду Убийца Ultor по мойму так называется?

0

Не знаете, будет ли GenkiBowl VII на пиратках?

0

Наемник Дедпул
Genkibowl VII все равно не работает.

0

Насчет GenkiBowl... Его в репаках нет, но он как бы подразумевается. Чтобы он работал нужен второй патч, а вот будет ли он на пиратках...

0

Тоже возможно. Остается ждать...

0

сейчас включаю steam и он начинает качать DLC гангстеры в космосе, короче скачалось я быстренько попробывал и хочу сказать очень порадовало :)) шикарно у них получилось в виде фильма сделать эту миссию.

0

Прошел в DLC, только не понял за что заплатил столько денег. Сама игра 500 руб, прошел со всеми ачивками (кроме совместной игры) за 27 часов. Отдал 300 руб за DLC и прошел их за 2 часа, причем минут сорок парился с ачивкой убить всех талисманов в полете панды.

0

ДЛС - это официальные дополнения к оригинальной игре. Как правило, платные.

0

DLC классные сегодня поиграл и мне понравилось

0

А что за странное бессмертие вроде бы урона не должно быть ни от чего

0