на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

GenkiBowl VII - DLC

Я думаю, не для кого не секрет, что новый DLC для SR3 уже появился в продаже. Обладатели лицензии возможно уже загрузили его. Меня интересует, можно ли как-нибудь это добро поставить на пиратку? И где его вообще найти?

Комментарии: 306
Ваш комментарий

LazyDemon21

Хороший вопрос.Тоже интересует.

0

парни сделайте мод штоб улучшения отменять и снова ставить

0

Наемник Дедпул
Необязательно, я думаю. Можно просто кряк скачать, но вот вопрос - когда он появится? Если вспомнить, самый первый кряк появился 17 ноября, а ждали еще 15.
Еще есть бесплатный DLC - CheapyD Homie - добавляет нового "братка". Он тоже должен был появиться 17-го в продаже и тоже его пока негде скачать.

0

браток какойто стремный, постоянно ноет что опоздает домой на ужин

0

Похоже никто не выложит..

0

На idolninja.com вроде как собираются что-то делать - там писали о необходимых файлах для работы DLC. Рано или поздно он наверняка где-нибудь появится. На наших сайтах смотреть бессмысленно, надо смотреть на американских. На кряке от скидроу откуда-то же взялись все DLC, значит и этот должен где-то всплыть. Единственное, что смущает - этот DLC платный...

0

Вот, вроде кое-что нашел:
http://bigtorrent.org/games/biggames/action/155576-saints-row-the-third-7-dlc-2011-pc-repack-ot-rg-unigamers-488-gb.html
Это новый репак. Его особенность от других - в списке DLC есть GenkiBowl VII. Не знаю пока точно, но уже качаю - посмотрю.

0

Подобных репаков уже штук пять.А вот отдельно ДЛС нет.Не хочется перекачивать

0

Ну, да, я после покопался и нашел еще несколько. Но скачать - не такое уж долгое дело, а отдельных ДЛС не было и нет. Может, где-то просто есть кряк? ДЛС-то от кряка берутся.\

0

В общем давайте так: я скачаю и выложу файлы кряка на файлообменник и дам ссылку. Если кто-то сделает это раньше - буду только рад.

0

Давай только не от скидров...

0

Так а других вроде нет. Только скидров.

0

Половина уже загрузилась. Завтра докачаю. Скорость такая, ничего не поделаешь...

0

LazyDemon21 блин так ведь скидров не пашет на vista...

0

самый последний репак от 28 числа...

0

Все, скачал, сейчас быстренько установлю и проверю кряк на старой установке.

0

Мда... Все оказалось гораздо проще - никакого нового ДЛС там нет. По идее должна появиться миссия, а ее нет. Старые ДЛС остались, а именно этого нет. Можно попробовать скачать репаки с других сайтов, но, скорее всего, там такая же ситуация.

0

LazyDemon21
блин... не, надо ждать репаки тока не от скидров....
хватит уже мучать нервы....
сам 3 дня уже сума схожу то одно то другое качаю

0

может со стимом че не так????

0

Во-первых - это же репак. При чем тут стим? Во-вторых, как я писал выше, других кряков нет, только от скидров. По крайней мере, не было. Может их потом больше появится, я не знаю. Но уже минимум на шести сайтах есть репаки с новым длс (пишут, что есть).
Ты с ума сходишь три дня, а я ведь еще до релиза это длс ждал. Потом еще три недели искал. Сейчас хоть что-то появилось, только оно пока что никак не сыграло.

0

LazyDemon21
а ни как интересно нельзя чтобы в игре автоматом сохраняться в конце миссий например??

0

Есть такая функция. Но она не работает, если ты пользуешься читами. Тогда придется чем-то пренебречь - лиюо читами, либо автосейвом.

0

LazyDemon21
это на лицухе наверно автосейф работает???
просто я начал игру без читов 3 миссии прошел вышел зашел все снова с нуля

0

Не знаю. Я-то с читами играл, у меня сразу его не было. Возьми в привычку сохраняться после каждой миссии - на один автосейв тоже рассчитывать чревато.

0

LazyDemon21. Скажи,а в папке с игрой есть папка DLC,и что в ней?

0

LazyDemon21
дык я ваще сохраняться не могу:)

0

Toth
У меня такой папки нет, но все ДЛС (кроме генкибоула) работают.

0

пофиг былоб на английский язык... да вот сохраняться ни как не могу...

0

Похоже нужно обращаться к обладателям лицензии.При скачке со Стима дополнение должно появиться в папке с игрой.

0

Осферус
Попробуй кряк другой поставить (с другого сайта) или репак другой качни.
Toth
Не все так просто. Если бы оно тупо в папку с игрой ставилось и работало, оно бы уже давно на всех сайтах появилось. Скорее всего дело в кряке. Ведь предыдущие длс как-то же там оказались!

0

так я и не понел почему с скидровским стимом игра не запускается а другой ставишь и идет

0

А какой другой? Я просто только скидровский знаю.

0

Решил помучить себя, скачал еще один репак, результат то же. Так что - остается ждать...

0

Мужики,ниче не слышно??

0

Дело не в скидровском стиме, а в 32 битных виндах... На них этот баг... Обещают некий 2 патч...

0

LazyDemon21 он имеет в виду файл steam_api.dll... Со скидровским неработае игра, а с другим (стандартным?) запускается но на инглише (язык не поменять) и не сохраняется (пишет что нет места хотя оно есть)...

0

steam_api в скидровском тоже был.
Поддержу Toth: мужики, че-нить слышно? Может кто че знает?

0

LazyDemon21 был то он был... Я же говорю: Со скидровским не запускается игра...

0

Репак от Fenixx со скидровским работает отлично.На русском языке всё

0

Я не помню, какой у меня репак. Помню, что скачал игру за несколько дней до релиза, распакованную (причем качать пришлось два раза), потом ждал кряк. Проблем с игрой не было вообще. Разве что один раз сейвы слетели, но тут я сам виноват - так сказать, выключил комп раньше, чем игру.

0

А у вас какая ОС??? У нас виста...

0

Вот именно 64 бита...

The game only works on 64-bit pcs and it isn’t Skidrow’s fault. The retail game doesn’t work either on 32-bit pcs. But there is a 2nd patch that apparently solves this problem. If somebody could verify this then maybe Skidrow could mke a crack for the updated version and Saints 3 (SR:TT) will work on 32-bit pcs.

0

я хз короче,давно не играл в неё да и вобще стим давно не включал,сегодня включаю скачалось дополнение для игры "кубок генки" или как то так + куча масок из игры тим фортнес 2 зашёл проверил,всё работает всё в норме я хз чё там у вас не пашет. притом я ничё не покупал оно само закачалось. мб если покупаешь лицензию через стим все дополнения сами потом скачиваются!? или же это просто подарок игрокам (всем)

0

Kanagan81
Вот это точно нет. Дополнение Кубок Генки платное для всех, кроме тех, кто приобрел Season Pass - оно дает доступ к следующим dlc.

0

ну значит я пассы тогда покупал,раз они его бесплатно сейчас закачали.

0

Kanagan81. Скажи,а в каком виде(папка,файл) это ДЛС скачалось?

0

А я-то думал, что совсем ослеп и не вижу миссии genkibowl, оказывается она вовсе не работает в этих репаках. Буду сюда поглядывать, надеюсь решение найдётся.

0

Я тоже хотел на это надеяться. На одном из зарубежных сайтов была подобная тема - в репаке были указаны все ДЛС, но люди заметили, что genkibowl отсутствует. А на наших сайтах вроде только один человек спросил "как его найти в игре" и больше нигде. Я задолбался каждый день читать одни и те же новости - нигде нет точного ответа.

0

Toth я даже не знаю, в какую папку и как называется файл, знаю, что в обновлениях с качалось DSL GenkiBowl vll + маски всех героев игры Team Fortress 2 которые появляются в твоём гардеробе. Ну, а сама миссия на Кубок Генки в телефоне там фото Девицы будет, которая даёт эту миссию.

мне если чесн ни эта миссия, ни маски нафиг ненужно, я пока вообще не играю, пытаюсь английский выучить, книжек на покупал, файлов аудио и видео с торента накачал терь главное засесть и с чувством так сказать :) думаю не сложно будет японских три алфавита за 4 дня выучил, как пишется и произносится :)

0

Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.Просто невозможно ПОИГРАТЬ в ДЛС

0

Ну, у тебя-то понятно все работает. Я в самом начале темы писал, что в стиме оно появилось, а как сделать так, чтобы оно появилось на пиратке? Ответ есть - ждать патч. На одном сайте я читал, что он уже вышел, и в него входят все последние ДЛС (GenkiBowl VII, CheapyD homie, маски из тим фортнесс). Но вот когда он выйдет для пираток? Остается ждать.

0

Хмм... А та огромная маска-голова кота случайно не из GenkiBowl VII??? Просто у меня на репаке когда первую хату дали куча всего из DLC появилось в том числе и это маска-голова...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну эту маску дают например,когда проходишь 1 задание в GenkiBowl VII

0

Не, он наверно про другую маску. Из DLC Genki Fun (как-то так).

0

Называется "Голова апофеоз реальности" както так...

0

Kanagan81 а где это задание на карте расположено??? Оно отмечено както???

0

Я сам не играл, на ютубе видел - это задание в телефоне выбирается.

0

Да там их не одно на карте много голов кота (как на маске) разного уровня сложности... А ещё машина генки с пушкой какойто появилась в гараже...

0

Dark Kahn
Вот ты столько сообщений написал, а я так и не понял - у тебя лицензия или репак? Про эти задания я знаю, они вроде даже не ДЛСные, про машину тоже, она в каждом репаке есть. Да вообще все прошлогодние ДЛС в каждом репаке есть.

0

И еще: вроде как обещают второй патч, как Dark Kahn уже писал выше. Кто-нибудь знает, есть ли он для репаков? Просто я читал, что он включает в себя и GenkiBowl VII и CheapyD Homie, также исправляет многие игровые ошибки. Так вот, есть он где-нибудь?

0

И еще: вроде как обещают второй патч, как Dark Kahn уже писал выше. Кто-нибудь знает, есть ли он для репаков? Просто я читал, что он включает в себя и GenkiBowl VII и CheapyD Homie, также исправляет многие игровые ошибки. Так вот, есть он где-нибудь?

0

LazyDemon21
это задание в телефоне выбирается.

Где оно именно там выбирается??? У меня репак и что???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я не знаю насчёт репаков, у меня лицуха и там это задание выбирается в телефоне во вкладке миссии (задания) там будет фотка девчонки Тэмми или как то так вот она и даёт первое задание по этому кубку Генки.

0

Dark Kahn
Вот в том-то и дело что репак. У меня тоже репак, но Кубок Генки пока работал только на лицухах. На репаках нет. Я потому и создал тему - может кто что знает, когда и где для репаков появится? Мне эти миссии не особо нужны, мне интересно, какие машины будут...

0

Томас Анджело
В меню игры есть строка "Загружаемый контент". Наверное там активируется длс.

0

LazyDemon21 а на репаке это меню вообще не открывается... Наверно поэтому и нерабоатет этот генки...

0

Kanagan81. А ты можешь залить свою сохранку,там где Генки(миссия) ещё не начат?

0

ну, первую миссию я прошёл (точнее быстренько пробежал) вторую начал, но не вышло выиграть и заново пока не начинал. А насчёт сохранений я хз, где они вообще хранятся (в какой папке)

0

Steam\userdata\19792945\55230\remote.Можешь залить на любой файлообменник

0

Toth
Ты думаешь, в сейвах дело? Хорошо, если бы так все просто было...

0

ну вообще да,сейв в игру само дополнение не добавит :)

0

Вышел (или в скором времени выйдет) еще один DLC - Gangsta in Space. Может, они будут доступны, когда все появятся?

0

ребят помогите у версия винды 7 эта игра со стимом помогите скажите где скачать а то я не хочу платить за этот DLC 6.99 баксов

0

Отдельно DLC можно скачивать только со стима. Бесплатно, если у тебя куплен Season Pass. А так придется платить.

0

Для того что бы пахало DLC Genki и Gangstas надо оригинальные .ехе файлы и Steam_api.dll!!!! Народ закиньте хто та на NArod.ru ориг.екзешки и Я попробую кряк сделать,ибо на Сидров и репаки нефиг надеятса!!!

0

Да и DLC находитса здесь: C-Program Files-Steam-steamapps-common-saints row the third-packfiles-pc-cache-dlc1.vpp_pc это и эсть GenkiBawl ))))

0

В крякнутой игре этой папки вообще нет. Если сможешь сделать кряк - флаг тебе в руки. Оригинальных файлов у меня нет, так что обладатели лицензии - посодействуйте!)

0

Saints Row The Third_Expended\packfiles\pc\cache вот как у меня!!! и все там есть!

0

вот эще тем у кого Виста и влом покупать)))

Ставиш стим,качаеш Инитиейшн стейшен,качаешь игру из первых раздачь(тоесть без апдейта 1.0.0.1) копируеш из Инш.стейшен стим_апи.длл и престо!!!! все идет + русские сабы + сейвитса + пашет стим!!!! на версии 1.0.0.1 эту халяву прикрыли, пользуясь этим можна было спокойно покупать и ставить ДЛЦ))))))

0

Хм... Довольно интересный способ. А почему только на Висте?

0

У меня проканало на Висте)))) мож и на других ОС пойдет

0

Ладно, напомню вопрос: есть ли способ получить GenkiBowl на пиратку?

0

хэй guse скажите у меня все есть такой файл как сказал TnToss dlc1 vpp_pc но как его открыть и вообще я не так сильно в компах разбираюсь так что скажите пажалуйста что такое Season Pass?

0

Season Pass - это контент, открывающий доступ к будущим dlc. То есть, если его у тебя, dlc придется покупать, если есть, dlc получишь бесплатно.

0

а как открыть этот контенет GenkiBowl как открыл Kanagan81 он же не упоминал что открыл купив его?

0

Не упоминал - значит, либо через Season Pass, либо просто не сказал. По идее, dlc активируются в главном меню, в строке "Загружаемый контент". Но на пиратке эта строка не работает.

0

я ещё прочитал кое где что Пользователи Steam получат его автоматически, вместе с новым патчем для игры.так как это сделать я пользаватель стим у меня нечего не добавилось

0

Наверное, для этого и нужен этот Season Pass...

0

ребят можете выложить сохранения с молюскомётом,машиной генки и с его костюмом?

0

ребят можете выложить сохранения с молюскомётом,машиной генки и с его костюмом?

0

Pirs vashington
Чтобы это все появилось, нужно наличие самого DLC, сохранение тут не поможет. На пиратках все есть с начала игры.

0

ах да когда я покупал лицуху я видил ещё одну там большая коробка и бонус от професора дженки молюскомёт и черепахаход наверна она и есть с DLC континентом.А можно гденить отдельно скачать это DLC?

0

Отдельно DLC нет нигде. А та коробка, что ты увидел - это не совсем то. Там просто добавляется костюм, моллюскомет и машинка. А в GenkiBowl добавляются миссии. Это разные DLC.

0

может через месяц или менше на эти DLC появится мод на Mod releases кстати там уже появился мод на сосание крови

0

Pirs vashington
Ты английский хорошо в школе учил? Это мод, для тех, у кого стоит dlc bloodsucker. Он наоборот, возвращает возможность сломать шею "живому щиту", а не высосать из него кровь.

0

Да я хорошо учил англиский и сейчас хожу на курсы просто у меня хром стоит он всё переводит но по плохому

0

а у меня версия со стимом у меня и без этого появились после 3 задания чипи ди и маски тим ворт а чипи ди хорошие дополнение если ты умрёш у тебя не тратится бабки там внизуу так и написано спасение бабок и задницы а я ещё знаю тайный остров GenkiBawl только он пустой

0

ребят а как покупать DLC в steam?а то я собираюсь купить GANGSTA IN SPACE и GenkiBawl VII ответе.

0

И вообще куда эти DLC посылаются на почту или сами в заг.контененте активируются и станут свободными и как их там открыть?

0

Этот вопрос ты лучше задай в личку тем, у кого лицуха. Вроде как все просто - покупаешь в стиме, активируешь в игре. У пользователя Kanagan81 можешь спросить.

0

Pirs vashington
dlc покупаются так-же как и игры в стиме. после покупки игра должна обновится. для того чтобы просмотреть список доступных(купленных) dlc надо нажать пкм по игре (в стиме), выбрать раздел контент.

0

я тут нашел стим версию игры ( с генкиболом ), установил, но длс всё равно не было. вот ссылка http://everall.ru/files/340320/

0

Уже несколько репаков с генкиболом, но dlc там только те, которые сразу были на кряке от скидров. Хотя везде пишут, что генкибол есть.

0

Ну как, слышно что-нибудь, лэйзидемон? Хочу посмотреть на генкибоул.

0

Посмотреть ты и на ютубе можешь, а так нет ничего. А ведь еще вышло gangsta in space, как же меня бесит невозможность сделать что-нибудь!

0

Народ нужна помощ
Скачал образ лицухи с инета +7 DLC (Genki Bowl VII тоже был)
Внутри была папка с кряком от SKIDROW,закинул в папку с игрой зашел всё норм,старые сейвы пашут.
Но как мне пройти генки если не в телефоне негде нету не значка нечего про Генки Боул 7?

0

А в Доп. Контент даже не тыкать нечего не происходит.
Есть идеи чо делать?
Ну там кряки таблетки репаки или надо что нить поменять в какомто файле bin?
Добавить удалить какойто файл?

0

Да таких репаков уже штук десять. Я два скачал, поставил, генкибола не было ни на одном, и наверняка нет на любых других. Там все те же самые длс, что были на первом кряке. И кряк, по ходу, один единственный.

0

Мда...1 раз сделали пиратку со всеми ДЛК пусть еще сделают с Гангстас Ин Спэйс и Генки Боул 7 имже не*ера не стоит этого,минут так 5-6 и скидроу сделает.
Ленивая ж0па б-ядина.

0

Не ну не честно единственный выход платить 50 баксов за игру и еще 15 баксов за сизон пак и еще 7 баксов за генки боул(
Что за жмоты там работают?

0

Будет еще одно DLC - Trouble with Clones (проблема с клонами). Уже сложилась версия, что новый кряк появится, когда выйдут все длс. А может, вообще не появится. Для игры уже есть второй патч, но он бесплатно доступен обладателям Season Pass.

0

LazyDemon21

А что это за DLC - Trouble with Clones?

0

Да пока еще ничего не известно. Тоже сборник доп. миссий. Больше никто ничего не знает, даже дата выхода неизвестна.

0

Надеюсь там оживят Джонни Гэта.

0

Да я тож надеюсь,ходят слухи что Трабл Вид Клонс связн с Гэтом,но кто знает.

0

вот вам разница в файлах

[URL=http://imagestun.com/images/2011/5l5atkyghj.jpg.html][img]http://imagestun.com/images/2011/5l5atkyghj.jpg[/img][/url]

0

http://imagestun.com/images/2011/5l5atkyghj.jpg

0

О, уже что-то! Попробуй написать в личку кому-нибудь, у кого лицуха. А еще лучше - обладатели лицензии, просьба выложить игровые файлы (saintsrowthethird.exe, saintsrowthethird_dx11) на файлообменник, желательно на Народ. Очень просим!

0

Ужо писал к Kanagan81! Жду!!!

0

Кстать у меня эсть отдельно GenkiBawl и Ganstas in Space,правда для Хbox,Я щя в процессе конвертирования их для РС))))
Кому надо могу скинуть

0

этот DLC - Trouble with Clones это мод добавляет нового напарника джимми оружие пускать пчёл на людей и о вон тот шар который пирс запустил на 1 миссий он называется шар saints flow и десять заданий.И ещё как закидывать файлы на файлообменник и на народ?

0

Появилась информация о следующем сюжетном DLC к игре Saints Row: The Third, для которого были обнаружены достижения для Xbox 360. Дополнение носит название Trouble With Clones и добавит в игру 10 новых достижений общей стоимостью в 100 очков.
Игрокам придется помогать некоему Jimmy Torbitson, который хочет спасти город от своего клона. В этом нам поможет новая пушка, которая будет стрелять во врагов живыми пчелами и новая сила, позволяющая швырять фаерболлы во все стороны. А в конце вы сможете спасти считавшегося погибшим друга.
Дата выхода DLC Trouble With Clones пока неизвестна. Его стоимость в сети Xbox 360 составит 560 MS Points.

0

Pirs vashington
вот здесь нашел

http://x360-club.org/forum.php?action=viewtopic&topicid=9942&page=1

0

А вот это уже интересно... Хотя, мне-то что.. Хрен знает, когда это все на пиратке появится.

0

TnToss
Ты вот ссылку давал... Ты сам-то проверял? Интересно, вдруг сработает? Или, как всегда, пароль потребует?

0

ну ладно пороюсь по инету в поиске видео DLC Trouble With Clones в течений трёх недель может чо найду и найду

0

TnToss
а как это скачать там пишет-Необходим последний Title Update чё это такое и там почему везде x360 а у меня её нету или там и для pc?

0

ну не x360 у меня есть но накрылась напрочно

0

Title Update - это обновление, патч для игры. Их вроде всего три, но на репаках везде первый стоит. Я так понял, что без патча DLC просто не заработают. Может, на репаках и был GenkiBowl VII, но версия игры везде одна.

0

LazyDemon21
Вот и именно!!!! что на всех репаках один и тот же .ехе!!! без апдейта!!! К тому же,сейчас все крякеры переключились на Мас ефект 3,так что все просто забили что то делать для Сейнтс Ров, а эта ссылка что Я выложил это все для Х-коробочки,но оно подходит и для РС,просто замена расширения файла на .vpp_pc дает возможность юзать их на РС,но мне необходимо знать как называютса эти файлы в папке с игрой,вот GenkiBawl називаетса dlc1.vpp_pc, а как называетса Gangstas Я без понятия,да и как они прописаны в .ехе Я тем более без дупля.Мне надо скриншот папки cache, или у кого лицуха хай добавит меня в скайп:frostytnt, Я прсмртрю на вес файлов и их названия,это поможет мне замутить кряк+длц,да и необходимы saintsrowthethird_dx9.exe и saintsrowthethird_dx11.exe,Я вытяну строки хекс кода который отвечает за запуск ДЛЦ, а те хто бздят скидывать Я обясню: Ваш .ехе нифига погоды не делает для вашего драгоценного аккаунта Стим!!! Все данные про лицензию и мультиплеер привязаны к вашему ключу и аккаунту стим,мне он нах не нужен,мне надо пару несчастных файлов которые вы в любое время сможете обновить!!! и все !!!

0

Интересно,найдутся добрые люди?

0

Да зае..ешься ждать этих добрых людей! Лучше бы я дальше ни хера не понимал! А так еще и осознаешь, что сделать ничего не можешь.
TnToss
Мне Kanagan81 писал, что вы вроде как договорились. Так в чем проблема?

0

Так Я ж жду када он меня в скайп добавит,так и сразу у него файлы возьму

0

вот смотри:

TnToss (02-03-2012 14:38)
У тебя эсть Скайп????
Kanagan81 (02-03-2012 22:53)
yes!
TnToss (03-03-2012 02:52)
добавь меня, frostytnt , ок?
TnToss (13-03-2012 18:54)
Kanagan скинь мне свои .ехе для Saints Row The third и Я замучу кряк с ДЛЦ !!!!!

0

Выходит в третьем DLC мы получим пчеломёт,фаерболлы и Джонни Гета? Круто же!

0

Круто-то круто, но когда оно выйдет, и когда будет возможность поставить его на пиратку...

0

Пацаны Процесс пошел!!! Файлы у меня!!!

0

Ну, что ж удачи! От тебя зависит судьба всех халявщиков!)

0

Блин скинулись бы по рублю хоть ради приличия, я свои файлики отдал, честно купленные с лицухи, :))) а они тут на халяву их получат. Хулюганьё xD

0

Kanagan81 к стене их всех,а кстати а какие файли не уточниш?

0

Игровые exe-файлы. Товарищи, это ж Россия! Халявщики здесь будут всегда!)

0

ХА! а я то думал он тут делсами банчит. Не жадничай товарищь так как 17-й не загорами.

0

нутак не просто ехе файлы, а ехе длс файлы :) ну и ещё по мелочи. А про 17 я не понял. это что вообще?

0

Паскудный Visual Basic!!!! Надо с программерами перетереть,эсть тут кто программер 5го левела???

0

Тут не все так просто с этими файлами, Я то нашел стоки привязки к Стим,но он все равно лезет в Инет,так что крамсаю дальше, и походу учу Visual Basic ((((

0

программеров нуно искать думаю, в форумах типа ГТА, Fallout, Skyrim или на американских сайтах. мб и нет хз

0

Так надо будет вместе с ним кряк замутить

0

вот перезалил на Народ.
тут 2 ДЛЦ и екзешеик для DX9

http://narod.ru/disk/43885883001/Files.rar.html

0

TnToss
а неможеш поэтапно сказать куда их кидать и у меня лицуха они у меня они у меня в загружаймом контененте откроются бесплатно или както подругому

0

Увы, не работает. Нажимаю на dX9, не запускается, а на десятом нет ничего. Но отрицательный результат - тоже результат.

0

Pirs vashington
dlc1 и dlc2 кидать в (твой диск)->Games->Saints Row The Third->packfiles->pc->cache

0

LazyDemon21
А какая у тя ОС??? Я то это клепаю под 7кой, с ХР эше не проверял,попробуй скачать сейвы с Genkibowl и загрузить их,так должно пойти,это файл с репка,Я туда дописал строки с поддержкой длц,но это эще не финал релиз,Я потом выложу сами только .ехе,пока Я скинул вам сами файлы ДЛЦ и пробник .ехе,просто щя выйдет эще и Trouble with Clones,так что прейдетса и эго дописывать,да и кстати этот .ехе только для РЕПАКА!!!! на лицухе не проверял!!!

0

вот фотка

http://imagestun.com/images/2011/iy72g11h7c.jpg

0

вот эще инфа по Ganstas in Space

http://www.saintsrowmods.com/forum/index.php?threads/upcoming-beta-patch-3-differences-gangstas-in-space-dlc.478/

0

Тем у кого Лицуха но нет DLC !!!!
качаем это! http://narod.ru/disk/43914787001.379bdbc692facf41f0ec10901cab6844/saints%20row%20the%20third_NEW_DLC_EXE.rar.html
Скидываем файлы в корневой каталог(там где все .ехе)предварительно сделать БЕКАП своих файлов!!!!.

А с этого архива http://narod.ru/disk/43885883001.772dcf8c861ade4e5327c83c785c26df/Files.rar.html копируем только папку packfiles!!!!

0

Все сходится - у меня репак и ОС семерка. Но не работает. Ты у себя проверял?

0

Да, но Я грузился с сейва(реплея мисии)запустилось и через 2-3 минуты выбило на роб.стол,Я щя дальше занят фиксом ошибок. :)

0

А, так может это потому, что у меня игра пройдена полностью? Ладно, все равно без фикса не поиграть. Еще раз удачи)

0

А, вспомнил! Мужик, который сделал mission replay как-то писал, что его мод с genkibowl'ом глючит, и вроде как фикс для него и делал...

0

Кому это интересно?! Интересно самому поиграть.

0

TnToss
то что ты написал про это Тем у кого Лицуха но нет DLC !!!!
качаем это! narod.ru/disk/43914787001.379bdbc692facf41f0ec10901cab6844/saints%20row%20the%20third_NEW_DLC_EXE.rar.html
Скидываем файлы в корневой каталог(там где все .ехе)предварительно сделать БЕКАП своих файлов!!!!.
там всякая хр*нь там три лаунчера SR3 и один файл чо делать а ещё если у тебя был стим я не мог найти папку где exe-файлы если можеш ответь

0

exeшники вроде в корневой папке находятся.

0

да ну блин у меня нифига не работает я всё туда перебросил ну тогда ладно попробую скачать для пиратки.А вот блин я не учол маленькую деталь там же для DX9 а у меня DX10 и 11

0

Pirs vashington
вот этот архив
narod.ru/disk/43914787001.379bdbc692facf41f0ec10901cab6844/saints%20row%20the%20third_NEW_DLC_EXE.rar.html

это ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ!!! Скачаные со стима Kanaganom,они запустятса тогда - когда у тебя игра куплена на Стиме но у тебя не куплены ДЛЦ!!!!

Юзать ТОЛЬКО на ЛИЦУХЕ!!!!

0

Pirs vashington
в оригинале игра установлена сюда

C:->Program Files->Steam->steamapps->common->Saints row the third

Saints row the third это и эсть КОРНЕВОЙ КАТАЛОГ!!!!!

0

Писта!!!!! Меня Забанили на saintsrowmods.com !!! Гниды АСАШАЙНЫЕ !!!! Я у админа про патч спросил,мол: Станет ли он на пиратку?
Вот что эти пе_ДИ_ки ответили : www.saintsrowmods.com/forum/index.php?threads/upcoming-beta-patch-3-differences-gangstas-in-space-dlc.478/page-2

Теперь нагнуть Стим для меня дело чести! а не спортивного интереса!!!

0

Вот сволочи! Не, ну пираты же тоже люди, вроде вопрос-то был осторожный... Не спам, не реклама...

0

TnToss
да не в том проблема я вот всё туда перекинул там были 3 такие штуки:saintsrowthethird_dx11.exe saintsrowthethird.exe и game_launcher.exe и с ними я не понял чо с ними делать

0

TnToss
как это запустить у меня ана всеровно стоит 6.99 баксов genkibowl а миссий нету такой помогите

0

Ну тада эсли ориг файлы не подходят,тада ждемс,Я уже 4тый день сплю по 5 часов,уже скоро весь НЕХ код напамять выучу,но пока результат слабый,Я не могу вычислить строки где спрятано обращение файла к steam_api.dll, как только найду дело с компиляцией всего 5 мин. Я то учил С++,а тут Visual Basic 6,да эще и криптографии докуя!! вот скрин:
мож кто шарит? и напутствует меня на путь истенный....


0

вот так,чисто для ознакомления
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D1%81_%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%BC_%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%BE%D0%BC

и это эше цветочки,а у меня тут ваще березы(((((

В Volition что бы написать этот файл,трудились 10-15 программеров,у Скидров пахало 8 программеров что бы эго сломать,а Я как псих сам пытаюсь обойти работу 10-15ти человек!!!))))) При чем там пацаны которые шарят гораздо лутше меня)))) хотя по статистике психи попавшие на минное поле проходят эго со 100%м успехом,тада как опытный сапер с 5ти процентным шансом может взорватса на мине которую поставил сам)))))) =)

0

да блин зачем ты мне эту ссылку даёшь если я даже не знаю что такое крипта а?

0

Мда... Не, ну если они такие умелые, че ж они, сволочи, ничего не делают?!

0

а ещё ты с гангста в космосе делаеш а

0

LazyDemon21
Да им просто пох сейчас(уже) у них во первых и так проектов дофига,а второе потому что их сайт пасут,они выкладывают ссылку на скачивание,держат ээ 30мин и удаляют,потом все по торрентам расходитса.Я лично уже понял как крякнуть этот файл(ы),но мне самому трудно это провернуть,Я застрял на одном моменте и хожу вокруг да около,Я уже и со своими друзьями из политеха говорил но они мало что сказали такого чего Я не знаю сам,так что пока все в процессе,назвался груздем - полезай в корзину))). Я лично слежу за всеми апдейтами по файлу и тд и тп,но нигде ничего нового нет,эсть только то что было выложено эще в ноябре,да и инфы по теме ваще нигде нет,так что ху....чу на ощупь + методом тыка,но дает результат

0

Вот народ,ответы на вопрос - Что? когда? и Почему?

http://lurkmore.to/Steam

0

ну TnToss что нибуть есть а?

0

Эше в прцессе! Я уже сам в а_ху_е(((

0

LazyDemon21 у меня к тебе вопрос ты ведь делаешь оружейные моды так вот сможешь сделать чтоб крюков стрелял разрывными патронами ? ну как пистолет пастух после апгрейда

0

или пистолет пулемёт который стреляет зажигательными патронами под патрон разрывной

0

Попробовать могу, но не уверен. Мощность могу увеличить, но это чревато - у других бандитов тоже автомат часто встречается. Надо поискать строку в файле апгрейдов, с пистолета в автомат, но хз, что из этого выйдет...

0

ну попробуй всотаки разрывные а с бандитами разберусь я игру 3 раз прохожу решил тренером побаловаться:)

0

Попробовал, посмотрел на данные, и могу сказать, что они только для пистолета. На автомат их не поставить просто так, скорее всего, игра просто вылетит. Потому что в строке апгрейдов постоянно мельтешит pistol-gang, то есть с автоматом такую хрень не провернуть.

0

а вот ещё вопрос можно ли сделать крюкову бронебойные патроны как у пистолет пулемёта но хотя может нельзя тк они под пп

0

и кстати у тебя на сайте последняя модификация под паролем

0

мод avatar rampage я так понял он работает только в миссии декеров а просто им поиграть нельзя но как на видео

0

т е можно во время миссии ходить по городу а не в кибер пространстве

0

у меня тоже можеш сделать оружие как из DLC gangsta in spase там три бластера

0

Я не могу делать оружие отдельно, я только изменяю характеристики.

0

Пароль, кстати, в архиве и так написан.

0

я пароль набираю и не правильно

0

Может, неправильно набираешь? 0945uhjdt

0

LazyDemon21
я утебя скачал мод на оружие дрробовик пижон и машина генки так где они а то я их не могу найти у меня их в игре нет

0

Это DLC-оружие и машины. Раз у тебя лицуха, они должны быть либо куплены, лиюо как-то по-другому внесены в игру. У меня-то пиратка.

0

ну чё про моды avatar rampage и про автомат с бронебойными патронамми

0

и ещё ты можешь сделать или найти мод где есть костюм как у декеров в кибер пространстве

0

Про аватара ты понял все правильно - это во время миссии. Я же все по-русски написал. А второй мод есть на этом сайте:
http://www.playground.ru/files/saints_row_the_third_novaya_odegda_dlya_prodagi-56058/
Кинешь в папку с игрой и едешь в магазин "Давай притворимся". Костюм называется "КиберСвятой"

0

не ты не понял в сети декеров ходят как бы сказать киберги враги так вот на них броня я такую хочу ещё когда скачиваешь мод чтоб в изменение банды были другие персы среди декеров есть эти киберги

0

Нельзя надеть одежду, которая на врагах. И модов таких нет.

0

Вот трейлер нового DLC:

0

сам ты сволочь томас анджело тебе не надо неплати мы-же тебя не застовляяем это купить.вот мы не хочем это покупать.такие мелкие DLC такого не стоят они вообще должны то стоить по 50 рублей. там 5-6 миссий чтоб просто растенуть удовольствие от игры

0

а заварушка с клонами там будет клон гэта классс

0

Че-то никто еще в бан не вбил. Про суд ты вообще загнул. Деньги платите - ваши проблемы. А кряк рано или поздно все равно появится.

0

Томас Анджело
да заткнись ты.уходят доллары так уходят мне по пи*де не наше дело купил этот длц и играй в него сколько влезет а ты попробуй взаламать это как TnToss посмотрелбы я.ты бы вероятно и народ не мог бы слить эти файлы!

0

Вообще, раз такой умный, че в тему залез?! Она не для тебя, а для тех кто может быть и схалявил, может денег пожалел. В любом случае, не тебе нас всех судить!

0

чёт мы с вами от темы отошли про генки кубок

0

LazyDemon21 а ты можешь сделать так чтоб все пистолет пулемёты стреляли точнее а то хочу с кибер бластером побегать а у него разброс большой и ещё сможешь дать святым другое оружие ну типа кибер бластер или дробовик ментовский автомат омоновский

0

Поставь мод saints heroes gang, там у них оружия больше. А как точность увеличить не знаю, еще думаю.

0

дак блин там герои которых я не могу сменить типпа займос кинзи пирс я их не могу сменить тк не могу зайти через dx11

0

Там можно поставить так, чтобы не менять.

0

ребят прикинте я сейчас нахаляву всю Genkibowl VII прошёл вот ко мне в игру хотел присойдинится какойто английский утырок и позвал меня выполнять эту миссию доконца это самый счатливый день!

0

я хочу чтоб мне так с GANGSTA IN SPACE повезло

0

Ох и провоцируешь же ты меня на оскорбление...)

0

LazyDemon21
поиграеш со мной по сети?

0

TnToss
cделай кряк c DLC заварушка с клонами

0

Я как с тобой по сети поиграю, у меня же пиратка, а на пиратках там все по-другому. Играть можно, но либо через Tunngle, либо через hamachi.

0

дак как поставить чтоб не менять персов

0

Там несколько папок. Надо поставить одну из них, не помню как называется. Там по-английски нормально написано, че непонятного?

0

а ты не знаешь как зайти через dx11

0

Ты directX 11 установи сначала.

0

а вы кто нить ссылку скиньте

0

А поискать слабо? Че вы все время ленитесь сами чем-то пошевелить?

0

нет просто я щас скачал ни хрена не установилось а так хоть провереннее если ссылку кто нить даст

0

LazyDemon21
можеш сделать моды на DLC оружие на винтовку ТОГО-13 пушку стреляещую осминогами дробовик пижона акулью пушку и.т.д пожалуйста они же у тебя есть в твой сайт а?

0

Они и так на моем сайте есть.

0

не чтоб они у меня в оружейнике появиле чоб DLC не покупать

0

скоро выйдет новый DLC witches and wieners в переводе ведьмы и сосиски там выйдет дофига новых костюмов

0

Pirs vashington
Это не могу. Я не могу сделать, чтобы они встали на лицухе. У меня они сразу есть - пиратка.

0

Наемник Дедпул
инфа от Idolninja.com

0

в том числе летающая метла много масок зомби ангелов и демонов костюмы вражеских банд костюмы талисманов и.т.д

0

а это LazyDemon чо на лицуху не можеш такой мод сделать?

0

Этот мод идет на лицуху, если УЖЕ УСТАНОВЛЕНЫ DLC.

0

ну так ладно я куплю DLC.От TnTossa ни слуху я уже задолбался его ждать.может он вообще этот взлом забросил

0

TnToss уже писал, что над кряком работало человек 8, а он один. Он ведь тоже не всесилен. Ну а мне, видимо, придется ждать скидровов...

0

я вообще по инету буду искать как купить в Webmoney я нихе*а не разбераюсь как там купить

0

Ребят, подскажите что лучше: купить игру в стеме и все dlc или ждать новый кряк со всеми dlc?

0

Лучше бы как-то так сделать, чтобы лицензия, все DLC и ни хера не платить.

0

а некто не знает как снимать чтоб в стиме сохранялось

0

Советую уже НЕ ждать dlc, даты когда эти дополнения дожны были выйти уже прошли МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ НАЗАД, так что Volition & THQ - ХУЕСОСЫ(друг другу член сосут и кайфуют от этого, пусть .опу подотрут и начинают уже эти проклятые dlc выпускать)

0

Ты не преувеличивай - DLC из Season Pass вышли только в этом году. Просто THQ заранее хотели выпустить их. А в остальном согласен - ждать уже реально бессмысленно.

0

Я имел ввиду что НЕ надо вообще ждать Гангста в космосе и Какой-то новый DLC(я именно про эти два ебучих длк говорил)

0

Написал скидровам, чтобы поторопились там с кряком для sr3... может кто и услышит)

0

Kanagan81 17-й Год ёптеть исторю знать надо. Ребята а тем у кого пиратка можно уже ни чего не ждать - у меня даже скрины не делаются. И профессора больше нигде нету(в смысле больше не появляется).ААААА

0

Профессор-то тут причем?! Он появляется случайно, если его у тебя нет, так это только у тебя.

0

Кстати, а где ты читал про год? Просто я тоже где-то находил, но там было написано 2016...

0

Извините что не по теме, но у меня таковопрос;
А почему в конце The Trouble With Clones не дают пчеломёт и суперсилы (очень быстрый бег и метание огненных шаров), а в конце Gangstas In Space почему-то не дали новое космическое оружее и наконец в GenkiBowl VII не дали шерсянной шар????
И ещё вопрос: на пиратских версиях игры, Saints Row The Third сo всякими dlc, скаченных с торрент трекеров есть, так сказать, транспорт святых: sainst vtol, sainst n-forcer, sainst crusder, а где их добыть на лицензионную версию игры???
Извиняюсь если добустил ошибку в английских словах, заранее спасибо!!!

0

Потому разрабы вконец обарзели - за всякую херь деньги брать. Нет, игру купить можно, но DLC могли бы и бесплатно распространить.

0

LazyDemon21 нет-нет он у меня был счас пропал кудато или может я не потем злачным местам езжу.
Насчёт Делсов - ты видимо не понимаеш что это их хлеб они спецаль новсякую хрень выпускают что бы бобла срубить.,
Капиталисты ничего 17-й всех кстене поставим, есть шанс Социализм вернётся ., Ой я забыл что когда он был вас ещё не было...

0

А вот нет сори!длс не пашут них""я пока.

0

Этих репаков уже несколько, но что от них толку, если кряка нет?! А кто писал, что гуд?

0

всё блин и Playgraund на счёт saints row the third завис

0

А почему у меня не было не одной миссии связанной с пандой из Genkibowl 7.
У меня pc версия игры .
Сначала прошёл миссию на каком-то острове, потом возил Генки на какой-то машине, убивая всех из огневой пушки, потом прошёл миссию с шерстянным шаром , потом опять возил Генки на машине. А дальше прошёл миссию на карте ( шерстянной шар) и всё!
Помогите Пожалуйста!

0

надо сначало выполнить все миссий сексуальной киски выполни все миссий котырые у тебя на карте связаные с Genkibowl 7 потом у тебя появится полёт грустной панды

0

вышло новое dlc к игре под нозванием: Special Ops Vehicle Pack. Подскажите пожалуйста если у меня есть Season Pass DLC Pack то нодо его покупать или его дадут бесплатно?

0

Iliya1999
Оно ни хера не новое. И к Season Pass не имеет никакого отношения.

0

не знаю мож кому прегодитса

http://teknogods.com/?p=820

0

Может попробовать и справить ошибку с загружаемым контентом?

0

Подскажите пожалуйста, где скачать Абсолютно Все DLC ???????????????

0

ребята я тут недавно был на сайте с модами скачал мод на оружие теперь у меня пистолет кобра стреляет по три патрона вопрос может кто нибудь сделать такое с пистолетом пастух

0

Я могу только полностью автоматическим сделать.

0

это мод для крякнутой игры!
Дает возможность играть с теми у кого лицуха

0

вот эще ссылка

http://coop-land.ru/rookovodstva/316-rukovodstvo-zapuska-saints-row-the-third-po-seti.html

0

Тот у кого лицуха
1.Заходит в Hamachi или Tungle
2.Создает свою сеть
3.Приглашает того у кого пиратка
4.Все играют с ДЛЦ!!!(эсли у того кто создал лобби эсть ДЛЦ)

0

Че-то скидровы совсем заглохли... Я им сто раз писал в разные источники - ни да, ни нет не ответили...

0

TnToss Не знаю поможет ли тебе это при взломе, но...
По идее, СР3 спокойно берет апдейты оригинальных файлов (xtbl, vint_proj etc.) из "корешка".
Причем эти файлы, как и положено, у нее в приоритете над теми, что запакованы в архивы .vpp_pc.
Делаем следующее: последовательно подбрасываем содержимое patch_uncompressed.vpp_pc в корневую
директорию игры. Полет нормальный ( мелочи, типа недоступности "мобилки" и менюшек гардероба и гаража в расчет не берем;)) ровно до того момента, как в папку с игрой не подкладывается файл tutorial.str2_pc. После этого игру выносит уже на титульном скрине.
Содержимое tutorial.str2_pc:
tutorial.lua
tutorial.vint_doc
vdo_hint_bar.lua
vdo_hint_bar.vint_doc
Пара скриптов, пара менюшек.Задумчиво чешу репу: то ли лыжи не едут, то ли хак от скидровов?)
Надеюсь, вышеначепятанная простыня чем-то поможет в изысканиях.

0

Я мало что в этом понимаю, но по-моему, нужны апдейты файлов exe. Потому что DLC можно и так поставить, но они работать не смогут.

0

нужны апдейты файлов exe
LazyDemon21 Я тоже не очень в этом понимаю, но сильно сомневаюсь, что таваришчи из Volition
стали бы возякаться с перекомпилом экзешника. Если у них даже на то, чтобы физику тачек прописать в xtbl-ах
терпения не хватило)))

0

Да не, физика вроде тоже в этих файлах должна быть, просто там для каждой машины отдельный файл. Но TnToss чтобы сделать кряк нужны были оригинальные exe-файлы с апдейтом. так что дело скорее всего в них.

0

Да не, физика вроде тоже в этих файлах должна быть, просто там для каждой машины отдельный файл. Я в курсе)) ( с ними, собственно говоря, сейчас и балуюсь) Это я привел как сравнение, в том смысле что разрабы - эталонные халтурщики:)

0

Конечно! За какие-то дополнения драть три шкуры с людей))
Кстати, там на каждую тачку вроде по несколько файлов лежит... Но я точно не знаю, я в основном с оружием "играюсь")

0

Кстати, это у одного меня не открывается сайт скидровов?!

0

О, все, открылся. Только сейчас там вообще ничего нет...

0

За какие-то дополнения драть три шкуры с людей)) Особенно, если учесть тот факт, что все ДЛЦ нынче - куски
внутриигрового контента разной толщины, срезанные с игрушки перед релизом. Простой рецепт: как из ничего сделать еще немножко денажков)))

0

MLRS
Тут тема обстоит так:
Первым делом Я и пробовал розархивацию,но этот способ не идет! так как в самом .ехе файле НЕ ПРОПИСАНЫ СТОРОКИ для обрашения,тобишь работы с этими ресами!
Два! Волишены сделали так: Сначала они выпустили игру со всем этой начинкой!
Потом что бы срубить бабла они просто порезали ээ на ДЛЦ!!!
Тоесть они убрали из релиз версии Генки и Ганстас,порезали .ехе и кинули игру в продажу!
Три! При обновлении через Стим оригинальные(резаные) .ехе заменяютса на полурезаный(GEnkiBowl VII) и нерезаный (Ganstas In Space) и выше.
У меня лично проблемма в отучении .ехе от стима! Я уже все танцы и песни с бубном перепробовал,пока ничего

0

Да и эше.
Может оригинальные .ехе запустятса под эмулятором стима,этот вариант тож надо попробовать

0

Может оригинальные .ехе запустятса под эмулятором стима, Скиды как раз (читал где-то) что-то подобное и намутили
с первой версией ехе - шника.

0

Так народ эсть две новости!
1.У меня эсть полная версия SRTT + все 12 DLC.
Сейчас делаю "т"рипак и залью на торрент!
2.Версия все же Стим Лицуха,кряк пока непашит,пробую приучить ээ к Cracked Steam.

0

TnToss
У меня тоже есть этот репак. Те, у кого есть лицензия и прямые руки, имеют возможность поставить все DLC себе бесплатно. Но у "репакеров" без кряка работать не будет.

0

LazyDemon21
У меня не рипак! а игруля скачаная со стима!
ЛИЦУХА + Все ДЛЦ!
Весит 9,31 GB (10.006.994.944 byte)
246 file, in 8 folders

0

Да я понял, ошибся. Я то же самое с торрента качал... Только вот когда скидровы уже что-нибудь сделают?!

0

та хз шо там "сидровы", походу нада искать способ запуска через стим-эмуляторы,что бы оригинальная игра думала что она запущена под стимом, так то мы и поиграем

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ