на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Лицуха или пиратка?

Что вы возьмёте, лицензионную версию игры или пиратку?

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Торент качну, попробую поиграть, будет нормальная оптимизация куплю лицуху.

0

лицензионную версию игры

0

Поскольку Saint's Row 2 мне понравилась то тогда куплю лицензию:)

0

[9] Alex Mahone

Ну как бы в пиратке тоже можно в сетевую играть.
И "В Банде"...

0

Ну сначало надо узнать поподробнее какая она Будет а уш потом определюсь куплю или скачаю.
Все норм игры как GTA, Battlefield и т.п. я покупаю.

0

Если игра будет хорошая конечно лицензию.

0

Лицензия это хорошо, надо будет купить, главное чтоб до нашей дырки в опе добралась заветная коробочка=)

0

разумные дельфины запрещают мне сначала покупать лицу говорят скачай сначала пиратку опробуй чтобы карму не попортил а потом можно если че в магаз сбегать

0

makedon41k
А ты не спрашивал у своих дельфинов на сколько они разумны?

0

они очень разумны они управляют мной XD

0

makedon41k
Ну ты и тюлень...

0

Yurax
эх ты глупышка тупая я не тюлень я дельфин мен

0

я куплю gta 5,bf 3,assassins 4,mw 3 а саинтс роу незнаю,надо посмотреть геймплейный ролик когда он выйдет нормальный,а не тот где показывают удар по яйцам ;-)
потом и определюсь,если еще мультиплеер будет

0

Vingo
ну вот, посмотри тогда этот

0

Я конечно же возьму лицензию, чтобы сразу погрузиться в кооператив вместе с другом.

0

Я так буду делать:выйдет игра,залезу на Метакритик,посмотрю оценки и и решу покупать или нет.
Не в тему,но подскажите,пожалуйста,как думаете игра пойдёт на таком компе Intel core 2 duo 2.2 ghz,Nvidia GeForce 8600 GT,3 гб озу?

0

ImperialAura
А кто же знает, ведь системок пока ещё вроде бы не публиковали!!!

0

Yurax
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Я про то какие шансы будут,что пойдёт.

0

Лицуха,я про игру уже всё посмотрел полазил на сайтах.Уже с другом договорились купить её.Извините,что не по теме,но те кто делал предзаказ red faction получили редактор.Я думаю может кто нибудь выложил редактор на сайт,где его моно скачать.Очень хочется поугарать и сделать клёвого перса)

0

Пиратка; возможно, качну торрентом.

0

лицуха конечно, смысл есть! В игре мульта нет но ко-оп есть)))

0

на бокс лицуху, на пк с торента скачаю

0

Наверное скачаю пока....,а там видно будет всё зависит от игры.

0

Куплю,вторую часть вообще купил случайно) Но был приятно удивлен и остался доволен

0

Лицуха!Там коллекционное издание!

0

Torrent Limited Edition
Короче буду качать с торрента.
И CooP будет возможен по Tunngle.

0

Если будет кооператив, не как во 2 части(невозможно поиграть по тех причинам) то лицуха, а если нет то ТОРЕНТ.

0

Лицуха 100%, там кооператив!!!

0

конечно лицуха,если вспомнить херовую оптимизацию второй части,так как облалатели лицензии будут спокойна патчиться,а люди на пиратках будут играть с багами и глюками(история gta4),очень хороший клон гта почему бы не купить

0

Лицуха без базара))) Вообще хочу обратится к людям которые покупают пиратки и качают всё торентом! Почему вы не хотите платить за игру? Дорого? А игры между прочем тоже не просто так делаются, на них охренеть какой бюджет тратят!!! В странах европы уже давно привыкли платить за игру, а в России люди упрямые как не знаю кто!!! Билеты в кино за последние несколько лет подорожали в 10 раз, в то время как цена на лицензионную игру возрасла всего в 10$(примерно так)!!! Товарищи, давайте менять свой дурацкий менталитет и покупать лицензии и тогда на ПК будут выпускать в тысячу раз больше эксклюзивов чем на консоли!!!

0

Лицуха на бокс, без сомнений! В эту игру можно будет играть очень, очень и ОЧЕНЬ долго!

0

Безусловно лицензия (если не коллекционное издание). Без вариантов.

0

если оптимизация лучше чем во второй части то лицуха)

0

Только лицензия,однозначно.Т.к. Saints Row 2 моя любимая игра,сейчас 4 раз прохожу.Надеюсь 3 часть не подкачает.

0

Лицуха конечно может даже колекционку она того стоит.

0

заказал предзаказ уж больно сочно и аппетитно выглядят ролики, надеюсь разрабы впилят туда норм оптимизацию ещё оч понравилась инициатива КооПа

0

с торрента канеш качать буду.

0

Лицензия на РС.Желательно ДВД бокс...вот только кто у нас будет игру представлять?

0

Только лицуха. Пиратку ТАКОЙ игры я не за что не скачаю!

0

До вас шо не доперло шо-ли что это пиратка и такой фыгнёй реально засарять дискач не хоцца! XD

0

Помоему он просто касит под ГТАшку

0

В Марио первого лучше погамаю блин

0

Ти 4о, ГТА и ето, как небо и зимля, ГТА в 100ню рас круче 4ем ето гумно

0

Тэтрис лу4ще чем ето гумно

0

На Дэнди танчики блин круче и на кой вабще третия часть?

0

втарая такое гумно, на кампе играл, в purble place графа ито лу4ще

0

да в сапёре сюжет интереснее

0

Все сопёра уже заброчили!

0

С колькулятарам ито интересние играца, 4ем в ето играть

0

Жёпа нигритоса ито интересние етого гумна

0

Ну и гамайте в свои тетрисы,танчики,марио,негров и калькуляторы)))
а игру не надо обсирать,ведь она ещё даже не вышла. по мне так игра супер будет.

0

госпади дет сад вылез из своего полужопия и ещё чёт вякает, походу одни колы и двойки получают по русскому языку судя по письменам :)
они кстати в тетрисы и танчики не играют,для них это слишком сложно,у них мода на тамагочи там кормить питомца нужно и попку подтирать ему :) ,что они и делают. а в эту игру они даже 1 уровня не пройдут заплачут и мамкать будут ,игра г..,нифига не получается,плак,плак,плак :"(

0

0_0 он же вроде 700 с чемто стоит в стиме

0

ну как обычно в одних местах дороже,в других дешевле это как я джостик помню для приставки икал,в одном магазе рублей 500 стоил в другом 1500 причём точно такой же ,вот такие пироги :)

0

Я на плати.ру брал

Спойлер

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1208325

0

0_0 он же вроде 700 с чемто стоит в стиме
так в стиме всегда все дороже)

этот год принес одни разочарования, если что то будет не так, то пиратка.

0

интересно,а предзаказ как ,что будет считаться как лицензия ? ;)

0

Kostyan K2stalker а ,что такого я просто спросил,всякое нынче бывает :)) никому низя доверять xD

0

Kanagan81
Предзаказ - это покупка игры до её выхода, т.е. та же лицензия, только уже закреплённая за мной
P.S. с пунктуацией у тебя не лады

0

P.S. с пунктуацией у тебя не лады
это я в курсах :)
только совершенно не стыдно,как то пофигу как я пишу.(этакая индивидуальность) xD

0

Kanagan81
госпади дет сад вылез из своего полужопия и ещё чёт вякает, походу одни колы и двойки получают по русскому языку судя по письменам :)
они кстати в тетрисы и танчики не играют,для них это слишком сложно,у них мода на тамагочи там кормить питомца нужно и попку подтирать ему :) ,что они и делают. а в эту игру они даже 1 уровня не пройдут заплачут и мамкать будут ,игра г..,нифига не получается,плак,плак,плак :"(


Совсем детишек затроллил,особенно понравилось про "плак-плак",вобще поцталом :DDD

0

Cегодня будет пиратка!
есть пиратка. если это не фейк.

0

Сегодня сделал предзаказ на Ozon, главное чтоб пиратка раньше 16го не вышла! =)

0

Предзаказал лицензию на Плати.ру. Взял обычное издание, т.к. за мусор 300 рублей слишком жирно переплачивать.

0

а мне вобще фиолетого,яб и за 1500 купил :) если игра нравится то почему бы и нет,надо себя побаловать :)

0

Ты прав,желание превыше всего.

0

После новости о переносе Postal 3(на которую я оформил предзаказ) и новости от том что PC версия Saints Row будет лучше консольных а игра не собирается переносится,офорил предзаказ

0

Я подарочное заказал,в 900р. обойдётся,жду кули делать...

0

Лицензию у лицух всегда больше плюсов как не крути:DDD

0

Хочется лицуху но пока денег нет. :(

0

third4 чмо!от 2ой части пихает наркаман падла!

0

Я куплю Лицензию. А когда игра выйдет Я вообще в магазинах её не видел Как будто в России игра не выйдет Скажите пожалуйста.

0

пиратка
не хочу деньги на запад отправлять

0

Всем совет; скачайте с торрентино пиратку там все dlc есть

0

Подскажите пожалуйста как в лицензионой игре изменить на русский язык?

0

Alex Mahone
Сетевая как и во второй ваще та, есть....... XD

0

Вот сайт где написан способ как поиграть в Кооператив Saints Row 3: The Third на пиратке.

0

Играть в такую охрененную игру на пиратке это ересь и кощунство !

0

Ериори
Ага... Делать мне нечего, как эти DLC за деньги со стима брать - на пиратке все сразу есть.

0

Пиратка с торрента+все DLC вот мой выбор=)

0

Я колекционку купил! Теперь у меня самые крутые на свете наушники=)

0

Saints Row такой гумно, что я даже пиратку качать нибуду, мне шалко места на жостком диске

-1

Зная трешовую 2-ю часть, конечно же пиратка.

-2

Скачаю с торрента, так как в приобретении лицензии не вижу никакого смысла. Если во второй части этот смысл был, ибо в ней было наличие мультиплеера. То в третьей части, насколько известно из официальной информации, мультиплеер напрочь отсутствует. Отсюда и не вижу смысла для покупки лицухи. Хотя каждому по этому поводу для себя видней.

-2