на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Любые вопросы по игре

Комментарии: 423
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Когда же разработчики, наконец-то, выпустят расширеный редактор внешки на ПК?

4

Сохранения находятся:
C:Имя пользователя\AppData\Local\SKIDROW55230IDROW55230

4

Как спасти шаунди в мисии Три пути?

4

Finic19
Выбираешь путь... проходишь писсию.

0

Вопрос: подскажете телефоны братков?

В меню телефона новые контакты появляются по сюжету и после покупки определенных способностей. Выполнишь, например, все квесты Займоса, он и появится в телефоне и можно будет его вызвать.

Слышал, есть авиаподдержка...

По сюжету дадут прибор лазерного наведения, который и направляет бомбы. Ну и в самом начале беспилотник дается.

4

deagle__42
Открыть Saints Row The third ,потом закрыть игру .
Следом открыть GTA SA и ввести "ROCKETMAN" ИЛИ "YECGAA"

4

Master
У электро гранат Эфект не надолго обездвиживать технику

3

Rick1
Практически большинство глюков во многих играх это из-за использования читов и трейнеров которые зачастую конфликтуют со скриптами игр..

3

Зачем нужны электро-гранаты? Какой у них эффект?

2

Новый пользoватeль
Смотри вот ты кидаешь её и когда она взрывается она наносит урон и оглушает ВРАГА

0

Мужики кто будет покупать Saints Row: The Third Season Pass DLC Pack, как считаете, стоит ли?!

2

Что значит "Подмена налик за авторитет"?

Нажимаешь, с тебя списывается определенная сумма денег, взамен дается указанное число авторитета.

2

Кстати сказать Шаунди стала совершенно другой. Во второй части мы имели- пирсингованую блондинку- наркоманку с дредами, а здесь- спортивная девушка брюнетка. Мне лично эта больше нравиться.

2

bagaga53
Какой еще стриптиз?, пожалуйста поподробней :)

1

как ставить свое радио??запарился..

1

cpt. Lennox убрать зомби так чтобы их в свободной игре не было, можно?

1

как найти профессора генки или он только на консолях есть? я уже всё перепробывал???
помогите плиз

1

А братки могут на захваченном районе прикрывать тебя на машинах,как это делают вражеские банды?

1

[BLR]Salenstick
позволь не согласиться!Саша Грей озвучивала Виолу и образ Виолы и близняшек в целом,мне кажется создан под Сашу,а Шаунди озвучивала черная Даниель Николетт...Но ведь Шаунди белая!
Я тут еще полюбовался на Шаунди и подумал,а уж не с Ферджи ли создан ее образ?

1

МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СВОЁ РАДИО СО СВОИМИ ПЕСНЯ ТИПО КАК В GTA 4?

1

Karnefis

Во-первых, найди себе вертолет или СВВП. Во-вторых, операция банды на одной из крыш здания. Там найти не сложно, в принципе.

1

Как перекинуть ДЛС с пиратки на лицуху а то со скайримом прокатило я уже 2 ДЛС поставил и даже достижения в стиме появились по ДЛС а тут я даже не знаю какие файлы кидать и куда подскажите если кто знает?)

1

Как сделать скрин высокого разрешения(что б большой был или не размазаный)

1

Подскажите, можно ли купить в магазине в игре костюм злой тигрицы)) Уж больно хорошо смотрится))

1

Fox 44
- ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА -- можно ли ПЕРЕИМЕНОВАТЬ сохранения )

поясняю - у меня примерно около 9 разных персонажей ( и самой игры 3 РАЗНЫХ варианта установлено на компе)).
Разные персонажи -- увлёкся созданием разных в редакторе )
- некоторые из них на одинаково называемых уровнях - миссиях))
Есть ли способы сохранялки ХОТЬ КАК ТО ИНАЧЕ НАЗВАТЬ -- чтобы можно было бы отличать сразу!!!)

Если кто знает, -- ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ ! ! !

1

Garrus Vakarian
Частично, вроде замены "he" на "she". Куда больше реплики ГГ меняются в зависимости от выбранного голоса.

1

Dikobrazz.
А в техподдержку STEAM
И кстати как в третей части грабить магазины, пробовал наставлять оружие и так-же стрелять рядом с владельцем а результата ноль

1

NICK-Zon
машину Генки я лично нашёл в своём гараже....

1

RomanLasov
Вертолёты и самолёты появляются после захвата Штаб-квартиры Моргершерна, т.к. там имеется ветолётная площадка
Но мне лично интересно можно-ли добавить в свой гараж вертолёты раскрашенные в фиолетовый и с эмблемой Святых те на которых мы проходим побочные задания по сопровождению информатора, а по завершению миссии они пропадают

1

S.V.A.E.I.G.
Вопрос: подскажете телефоны братков?
Ктати посюжету добавился тел. Олега на вызвать его после этого ни в миссии ни вне не получается постоянно занято что тут не так и когда его реально можно будет вызвать? ...

1

Проходил миссии Киллера. Прошёл 32 и больше нету, хотя должно быть 36. Почему так?
Миссии киллера открываются по мере прохождения сюжета =)

1

Skripter Вот скрины, получилось в 3 раза. Разрешение монитора 1920 на 1080.


1

поцаны а где скачать русификатор звука на saints row the third

1

kostr184
Убей, всё равно потом снова можно вызвать будет.

artem6663
Такого не существует.

1

Кто знает, возможно ли достать энергетик, который в одной из миссии "интересная наука" употребляет главный герой и получает супер способности?

1

Как переключаться между слотами гранат ?

1

Народ, как можно получить костюм спеца из миссии "Быстрее и Сильнее"(это первая миссия сьёмки фильма)?

1

ребята почему у некоторых есть дополнительные задания а у меня нету

1

ребят а как можно удалить DLC ? Подскажите плиз если не лень напиште по подробней !

1

как сделать своё радио в саинтс ров 3 а то на ютубе нету видеоуроков)))

1

где кушать в игре? просто интересно в штаб-квартире все святые едят

1

Подскажите!
Уникальные прыжки, полеты, куклы - нужны ли для 100% прохождения?

1

Подскажите пожалуйста, где находится папка со скриншотами в SR3?

1

вопрос как заставить братков стрелять по простым людям help

1

Кто нибудь знает как зовут актрису (модель) на фото ?

1

Что за "Икар" постоянно упоминается КАБАНами? А, хотя это может быть вирус, делающий людей зомби..

0

что нибудь дадут после выполнения всех миссий киллера и угона машин?

0

Да дадут бесконечные патроны или другие бонусы смотря какую подработку ты проходишь!

0

Есть ли где в сети звонок мобильника из игры?

0

Mаster
По-моему, это тот корабль, что зависает над городом, если выбрать концовку с убийством Киллбейна.

0

Там как в миссиях с убийствами делать людям комплименты или наоборот злить их?

0

Адекват

А.. Может быть. И название связано с воздухом. Только-только хотел спросить про платформу, а ты уже дал ответ.

0

Кто либо решил проблему с сохранениями на висте ? (игра пиратка)

0

а не можете сказать есть ли в игре байкерский мотоцикл,как в Saints Row 2?

0

Что значит "Подмена налик за авторитет"? Что это такое, зачем оно нужно и как этим пользоваться\активировать?

0

S.V.A.E.I.G.
У меня эта штука находиться в магазине улучшений, в мобиле. И там просто стоит галочка, но ничего не происходит, сумма не снимается и авторитет не повышается, я бы уж заметил если б мне дали 12000 ед. авторитета, но нет... :)

0

что сделать нужно что бы всех братков открыть? я в статистике посмотрел там 19 из 24. де еще 5 найти? игра на 100% пройдена, не пройдены только доставка машин и достижения, ну если по статистике то там еще что то не до конца собрано/выполнено, но не думаю что за их выполнение дадут что нибудь

0

Подскажите как пройти миссию где ты в гостинице падаеш на каком то кругу и здоровый амбал ударяет меня и игра заканчиваеться , а убить я его не могу . Помогите ПЛИЗ!!!!

0

Свою музыку в радио можно впихнуть?

0

че то тут одни вопросы и ни одного ответы, зачем тему нужно было создавать?

0

Контракты на убийства:
Зимос дает Контракт на Механика(типо к девочкам З приставал)
Как его найти?

0

андрейка mak везде, смотря какой.
3Jlou_4eJloBek нет.
oldman| ага!
Ryrikovi4 паревна, и для всех тяжело.

0

подскажите в каком месте взять вертолёт для того чтобы журналиста с крыши забрать и подскажите как ограбить магазин для святых в задании

0

проблему с сохранениями на висте не решили?

0

Ryrikovi4
Вобщем загружаешь игру до тех пор пока не загрузится игра с ночью (если в игре до этого ночь то загружать не надо), далее едешь в верхний средний район города, там цепляешь любую шлюху в захват (подходишь вплотную и жмешь Е, при этом не обязательно искать страшную и жирную как сказано в описании а любую) и убиваешь её через бросок или сворачивание шеи, вскоре после этого появится и сам сутенер которого надо убить.

0

У меня такая проблема, играю без читов и прочего, но машина (только на которой я еду) не ломается, максимум только покрышки лопаются. Что делать?)

0

nike_seven
ну если ты её не тюнинговал то не знаю, а то с тюнингом бывает и двух гранат 4го уровня не хватает что бы взорвать её

0

oldman|
Ну да тюнинговал, но проблема в том, что и в обычную машину (не тюнингованну) когда сажусь,то тоже не ломаются, зато у других, когда я врезаюсь ломается

0

nike_seven
Это не просто так происходит, во-первых начнем с того что ты усилил ударопрочность машины в мастерской а значит что она менее уязвима к поврежденияи, а во-вторых в игре все устроено так, что пока ты СИДИШЬ в машине и таранишь других или врезаешься во что-нибудь, то твоя машина косметически не повреждается, т.е. чтобы её повредить требуется сделать "торпеду" (Разгоняешься хорошенько, потом выпрыгиваешь из машины и она врезается во встречную машину или стену и т.д.). Вот и все дела :)

0

minimal94
а ок, понял, просто я как только начал играть, поездил 10 минут и у меня машина стала похожа на кусок металла, что и средством передвижения то сложно назвать, а щам не машина а танк прям)
И насчеи ударапрочности машины, я же писал, что любая машина в которую я сяду не ломается

0

У меня проблема захожу в saints row 3 главное меню,новая игра и появляется надпись "вы вернулись в главное меню посколько сеанс более не доступен "! что делать что бы поиграть?

0

nike_seven
В смысле не дымит и не взрывается? Если так то... Разрабы сделали такую фишку что у любого транспорта в который садится игрок повышается запас здоровья раз в 15-20 (но это приблизительно) для того чтобы проходить игру было не так сложно иначе ты бы менял транспорт каждую секунду при перестрелках, врагов ведь всегда в разы больше.

0

minimal94
да ну, когда ломается машина то это пи*же, а так лажа какая-то, не интересно, можно как нибудь отключить эту непробиваемость машины?

0

nike_seven
Скорее нет - чем да, но я больше опираюсь на то, что следает повысить уровень сложности игры, к примеру поиграй на хардкоре и уровень здоровья твоего транспорта будет ниже раза в 3.

0

Где можно найти машину профессора Генки???

0

что за трек в автомастерской играет?

0

слушайте , а как кататься на передних колесах

0

sneg999
Зайди в опции управления игры и поставь себе сам на любую клавишу какую захочешь после нажатия которой при торможении мотоцикл встанет на переднее.

0

Ребят. А существует ли возможность добавить в игру свой музончик? Спасибо)

0

люди умаляю помогите:скачал игру,там два образа монтирую,нажимаю установить а устанавливается Steam!вапрос где игра????помогите мечтаю поиграть в эту игру

0

ездить на заднем колесе мотоцикла так и не понял как? скажите кто знает!!!

0

где сохраняются скриншоты. чёт не понял. подскажите!

0

Surrealist
Ты мне ваще скажи, ты в тундре обитаешь иль подальше О_О? Нет, ну можешь на дэнди пофапать конечно.

0

1.) Если устроить хаос с кучей убийств , взрывов и прочей хрени , приезжает профессор Генки. Кажется , что он бессмертный , но если долго в него стрелять то из него выпадает 1000000000.
2.) Машина профессора Генки есть только в DСL.
3.) Чтобы открыть костюм ночного клинка нужно выполнить все миссии киллер от Кинзи , а именно убить Лукаса. После его убийства открывается
костюм декеров!

0

Aidan Fox
1.Денди у меня лет 5 назад сгорела(пичалька((()
2.До нашего Мухосранска новинки ОЧЕНЬ долго идут.Saints row 3 только вчера появился

0

ребят помогите мы с другом решили поиграть в святых но боюсь не выйдет, просто когда играли call of duty mw3 он ко мне не мог подключится и я к нему, в saints row 3 может такое быть?

0

плиз кто нить скажите как это исправить?http://www.radikal.ru/action.aspx#

0

Silent089
Скорее всего пиратка у тебя.У меня таких проблем не было.

0

А что такое масслкар?В каком-то из убийств к заправке нужно подъехать на каком-то масслкаре

0

кто знает,кто явился прообразом Шаунди и близняшек?С кого их создали?

0

А что такое масслкар?В каком-то из убийств к заправке нужно подъехать на каком-то масслкаре

Вбей в поисковик Muscle car и посмотри фото, тебе нужна подобная, в игре есть одна модель (хотя редко встечается)

0

Surrealist
S.V.A.E.I.G.
BootLegger

&list=PLCF078CC3D7875234&index=1&feature=plpp_video
Его тему благослави http://www.playground.ru/dox/saints_row_the_third/8919/

0

Как бы хочеться грохнуть статистику. Можете помочь?

0

Мне на днях друг говорил, что он был в Стилуотере, что там есть кусок города (на юге Стилпорта) и банк, который в первой миссии был, висит в воздухе.

Вопрос: это правда? Кто-нибудь кроме моего друга там был?

0

Ребята,такое предложение-напишите разрабам или мододелам,или сами сварганьте такую вещь,я уверен,вы сможете,чтобы можно было играть лейтенантами-Пирсом,Олегом,Виолой,Кинзи и другими и,конечно,всеми нами любимой Шаунди!Чтобы на выбор можно было брать главного героя

0

Кшиштоф Пендерецкий
А нахрена моды? Можно же в редакторе сделать(поищи видео в ютубе)

0

The Moon Lightman
я видел Шаунди,сделанную в редакторе и она была далека от идеала,поверь

Начать уже можно с того,что в редакторе нет прически Шаунди...

0

Кшиштоф Пендерецкий
Ну поищи в нете, может мод найдешь

0

Как можно отключить DLC к игре? Хочу поиграть в "чистую" версию.

0

почему у меня игра зависает??? требования игры подходят к моему компьютеру!!((все есть пробовал через gamebooster 3.1 даже винду переустановил что делать???мой комп:Intel core 2 duo cpus E7500 2.93ghz 2 GB ОЗУ видеокарта NVIDIA Geforce GT 220

0

как надеть перса в СР3 точно так же который справа перед Шаунди на шапке игры
и ещё где взять Кожаную куртку подскажите пл333

0

люди, как свой скрины скачать с сайта saintsrow.com?

0

.
.
Как можно получить или вообще ли можно найти одежку декеров (кибер панков) ?
ЗЫ:или же мод есть такой ?
.
.

0

SеТаР
Костюм декеров дают, когда в Книге Святых нужно будет устранить Лукаса(этот костюм как раз надо будет надеть)

0

The Moon Lightman , странно нету у меня никакого Лукаса =( , на ютубе видел , что нужно грохнуть его, но почему то у меня его нет и все...

0

SеТаР
Проходи остальные убийства из "Книги Святых", рано или поздно он появится. Плюс еще должна быть пройдена миссия "Возвращение в Стилпорт", так как до нее убийство Лукаса и еще куча заказов будут недоступны.

0

Наемник Дедпул
Читы отключить просто-выбираешь работающий чит и надимаешь Enter.
А чтобы открывались достижения, только заново пройти игру. Больше никак.

0

Влияет ли на прохождение то, кто создал сервер в совместном прохождении? То есть например создатель сервера получает больше возможностей (становится главным персонажем), чем тот кто подключился (становится второстепенным персонажем).

0

где в игре можно найти квадроцикл?

0

не подскажите, где можно скачать рингтон, играющий во время звонка на мобиле ГГ?

0

народ как вызвать людей кабана???

0

Народ, тут по соседству есть мод, который дает доступ к изменению банды на героев из игры:
http://www.playground.ru/files/54763/
Там есть ссылка на ютуб, где показываются возможности мода. И в нем промелькнул момент, что себе в банду можно наряжать солдата из отряда КАБАН.
Как мне получить доступ к этому виду людей из банды? Игру уже прошел. Авторитет на максимуме.

0

помогите...! У меня 2 г. Озу, Nvidia Geforce 9400 GT, Windows XP, будет ли виснуть игра ???

0

Помогите пожалуйста люди,у меня теперь не устанавливается Saints Row The Third,на 93% появляется ошибка :"Произошла ошибка при распаковке:Невозможно записать данные на диск !
вернул код ошибки : -11
ERROR:can't open file D:\Saints row - The Third\reslists\precache.lst
P.S.:На всякий случай говорю,что в тот момент ишра собиралась распаковывать папку Videos,может как то связано с проблемой......
Прошу вас,помогите чем смогите!!!

0

народ кто нибудь покупал эту игру через steam???

0

подскажите у меня после первых 2-х роликов выкидывает из игры что делать?

0

Можно ли полетать на ДЕДАЛЕ , после его уничтожения?
PS А где взять грузовой транспорт STAG(летающий)?

0

Наемник Дедпул
1) Печально!
2) По какому сюжету , у меня вся линейка пройдена!

0

Можно сбросить улучшения оружий любым способом? Потому-что после них очень нереальный урон!

0

Установил кучу версий, кряков. результат один и тот же. Запускаю игру и не чего не происходит, только где панель задач на 2 сек. Выскакивает значок и все. Подскажите, может у кого то было такое. Драйвера все обновил, по параметрам все норма.

0

как пройти миссию "остановить загрузку" подскажите кто нибудь((((!!!!!

0

Как в редакторе Initiation Station увеличить рост персонажа??? подскажите плиз...

0

Наемник Дедпул блин хреново... А мода на рост 8 футов как для второй части нету???

0

Люди помогите !!!!!!
Установил кучу версий, кряков. результат один и тот же. Запускаю игру и не чего не происходит, только где панель задач на 2 сек. Выскакивает значок и все. Подскажите, может у кого то было такое. Драйвера все обновил, по параметрам все норма.

0

Проблема с прохождением миссии убить декеров, там где нужно в мультяшной графике убить (босса). Проблема в том что после 4 ударов он взлетает в воздух и исчезает, главный герой говорит "О черт" и все... я бегаю в этом квадрате ни босса никого кроме меня. Я посмотрел что должно быть без бага: Там после нескольких ударов происходит кат сцена где он залезает на этого босса. У меня такое не происходит, пере прохождение с контр. точки не помогло и прохождение заного миссии тоже не дало результатов. Что делать ребят помогите. Игра лицензия в steam. Целостность кеша проверял все отлично.

0

Наемник Дедпул
ХР . По параметрам тянет на средячок по игре. Обновил все и директ, и остальную хрень.

0

Наемник Дедпул
а как запустить директ 10/11

0

Может кто знает - есть ли где-нибудь GenkiBowl VII DLC для репака? Я уже все сайты перерыл, нигде нет. Или похожий вопрос - есть ли второй патч для репака?

0

какой смысл запускать через Launcher и в нем выбираешь режим директ 10/11 если у меня стоит D 10 а игра блин просит D 11 как быть кто подскажет

0

Наемник Дедпул
Я не могу даже его запустить.

0

куда писать чтобы сменить аккаунт привязанный к стиму с сайта ср3??
(эта проблема решаема но вот куда писать я не знаю)
(ответ желательно в личку ссылку)

0

тупой вопрос как взять в заложники ???? не тупо использовать как щит а именно в заложники ???

0

agito0078
Заложника можно взять так: прыгаешь в машину, где сидят два или более человек, начинаешь хулиганство "Заложник" и катаешься по округе какое-то время, пока заложник не заплатит тебе деньги.

0

1 вопрос кто возьмётся за написание мода что бы по автотюну говорить?(могу заплотить)

0

Как в игре брать предметы (во второй части пожно было почтовым ящиком кидаться и бить)? Или эту возможность убрали?

0

Aips95
убрали..........
(возможно сделают модом(фанатским) а может и вообще с концами вырезали.......)


так люди прошу поднимите глаза выше прочтите
и ответьте уже на мой вопрос про аккаунт!!

0

Люди скажыте нубу как запустить игру, у меня открываетса окно Стима с етой игрой(таблетку поставил)Стим крякнутый

0

Ymnik2012
Ты скачал Steam версию игры, надо репак качать.

0

LazyDemon21
Спс тебе Биг. Если есть сылка дай плиз

0

Да на многих сайтах есть, почти на каждом трекере.
Но, если тебе легче так, вот:
http://firebit.org/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/action/42736-saints-row-the-third-2011-pc-repack-%D0%BE%D1%82-r.g-unigamers

0

Прювед всем игро манам , хэлп ми плизззз .
В игре не могу наити 2 места расположения банд(кулаки) ГдЭ - они
Скиньте скрин ..........
СПС !

0

Скрин скинуть не могу, т.к. не знаю, какие именно операции банды ты не прошел, но их найти довольно легко:
Когда захватываешь район (покупка зданий, операции банды, прохождение подработок), он окрашивается на карте в фиолетовый цвет. Если район не окрашен - значит, ты его еще не захватил. Чтобы найти недостающие операции банд, найди сначала этот неокрашенный район, потом отправляйся туда, лучше на вертолете, и ищи бандитов, их найти легко, они обычно большой группой кучкуются.

0

Жаль, я во вторую часть играл в основном из-за этой возможности.

0

Наемник Дедпул
Способность сосать кровь из людей и восстанавливать здоровье.
На репаке, кстати, сразу была.

0

Способность сосать кровь) Ну и еще пару мелочей - с трупов больше денег будешь собирать, и что-то еще. Я сейчас сайт делаю про SR3, как закончу, там все это будет (скачать нельзя, но информация - будет).

0

Хай, черную маску с кровью на всю харю одел-как снять?

0

santey88
попробуй в хирургии поискать............

МЕНЯ ДОСТАЛО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ПРИ ТОМ ЧТО МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВОПРОС ИГНОРЯТ!!!!!!!!!!!

для слепоглухотупых повторю его еще раз

куда писать чтобы сменить аккаунт привязанный к стиму с сайта ср3??

0

Мне игруха понравилась своим угаризмом, особенно доставило, как они не могли нормально сыграть в шахматы))). Ну и остальные угары тоже норм. Это впечатления, хоть я и сторонник гта 4, решил попробовать и блин своими кульными миссиями очень игра зацепила, саундтрек мне кажется по лучше в разы в этой игре чем в гта 4, жаль только что свой нельзя загружать, ну это простительно, возможность из своего перса в Нэо превратить очень порадовала, в магазе плащ с очками есть, сапоги тоже подобрать можно, ну и побочные довольно таки интересные.
По теме, подскажите кто нить плиз в каком именно месте по квестам есть возможность получить меч или это в одной из побочных типа пути огня?
Сколько в игре всего концовок, или там две всего?
Еще в миссии убийств в книге святых, есть задание которое я не втыкаю ваще, надо наехать на проституток разозлить до предела как написано этим моргенштернов и сутенер появится, а что толком делать так и не объяснено, может надо моргенштернов разозлить до 5 звезды? Нид хелп.
Если не затруднит помогите словцом, про меч хотя бы.

0

Raji-Dragon
всего 2 концовки....
а меч после выноса декеров дают......... смотри в инвентаре оружия

0

Dikobrazz.
Я прошел игру но никакого меча не пахнет, может территорию нужно захватить, или ночного клинка кабанам не отдавать, а я отдавал. В каком именно моменте дают то хоть?

0

Raji-Dragon
Ты про какой меч говоришь? Который декеры используют?

0

romich2
Ну там слышал дают какой то меч, от декеров что-ли, но я сюжетную выполнил, мне не дали, может там в каком то выборе по сюжетным миссиям нужен тот или иной выбор сделать чтоб меч дали, у меня из нового токо фалодубина, кулак армагеддона, шокер, бита. Но пишут, что меч можно добыть после выноса декеров, но где в каком именно моменте, если по сюжетным телефонным миссиям, может в книге святых. Если знаеш плиз хелп.

0

Ох, деятели... А вы не пробовали КУПИТЬ этот меч?!

0

LazyDemon21
Сори, спс, чет не додумался проверить)).

0

Насчет книги убийств, там надо действовать так: нужно сначала подойти к проституткам и "подразнить" их (клавиша "насмешка"). Потом пострелять по моргенштенам, и когда будет пять звезд преследования, цель появится.

0

Насчет концовок: сначала проходи плохую, потом будет возможность пройти хорошую - только так ты сохранишь всех своих "братков".

0

КАК переводится машина СВВП? Чё такое СВВП?
нет я знаю что это f69 Vtor. Как переводится СВВП?

0

Bloodthirster
фантазии на тему
самолета вертикального взлета-посадки....................
примерно так ))

0

Ох, деятели... А вы не пробовали КУПИТЬ этот меч?!
Он у меня в инвентаре давно уже есть. Я думал он писал про Ударный молот а не про ноктюрн. У меня с Кибер Бластером тоже поначалу такая фигня была=)

0

Кибербластер продается. Надо игру подольше пройти, и он в магазе появится.

0

А шмотки стриптизёр-ш Можно как нибуть раздобыть.

0

Что-то похожее есть в магазине "Шнурованная кожа"...

0

Я ваще угарнул, зашел в какой то магаз и оделся как супер герой, ходил спасал людей, кидая их с моста в реку))), потом пошел искоренять зомбаков, перли мама не горюй как.
Люди, а у вас в миссиях убийств цели нападают на вас? Мои вообще стоят я в них стреляю и они при этом только что-то базарят стоят тупо пялятся на меня)). Та миссия хоть и не последняя но изрядно пришлось по потеть, чтоб вызвать, сутенера, от злобы прицепил к нему взрывпакет и отправил ракетницей в небытие

0

не работают читы на машины помогите плиззз

0

правильно вводи названия машин.

0

Недавно обновилась игра: Как только я в неё вошёл, у меня игра стала на Английском и все мои сохранения пропали почему !!!!

У кого так же ???

0

Golemcraft
ройся в настройках...........
язык точно вернешь на рус
а вот с сохранениями непонятка.........................

ну а патч этот добавлял

кто купил его отдельно или с сизон пассом уже все видели и сами)))

0

Васян12
смысла знать это
как такового нет
потому что лицензия тебе докачает их ввиде обновлений даже если ты не заплатил..............
при этом они будут заблокированны
НО к примеру машины или новые братки могут работать в мультиплеере
у 2х людей из которых есть купленно/некупленно длц.......

0

Ребят кто знает как на пиратке ролики записывать и где их просматривать, а то в управлении написано на F10 надо нажимать я жал жал и ничего не происходит кто знает помогите плиз?
заранее спасибо.

0

Ребята, не могу понять алгоритм зарабатывания очков/денег в миссии "Афера со страховкой", или как-то так, суть, надо падать под колёса машин, но непонятно, то тебя сбивают и пипец, по 80 000 зарабатываешь, а иной раз раза в три сильнее и зарабатываешь только 3000, а надо заработать 450 000 за 6 мин, я хз как это сделать... Подсобите

0

Как добавить в игру свое радио/свою музыку?

0

NY GAMER, он за 30 часов игры надоел конкретно.

Другой вопрос: на Лорен-сквер (Моргенштерн) Операцию банды не могу найти. Остался незахваченый кусочек, в форме "L" отзеркаленой, я там все уголки обошел, все крыши осмотрел, даже близлежащие территории облазил - нет банд. Где она?

0

RusBear_PG
Надо миссии дополнительные проходить. Там нет и не должно быть операции банд, там будет миссия, но она пока не открыта.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

LazyDemon21
А это тогда как понимать?

0

Верхний островок тоже считается частью этого района.

0

У меня такой вопрос, наверняка волновавший "киллеров" игры: Как позвонить в пиццерию, полицию и т.д. чтобы вышла цель, если в телефоне нет (как это было в Сайнтс Роу 2) функции "звонить"?

0

Надо позвонить контакту, который дает цель, если Пирс - Пирсу, и т.д.

0

Люди помогите Пожалуйста непонимаю! Прошёл всю игру на 100% немогу вызвать спецназ он серого цвета и шаунди также! хоть я утопил это грузовик с отходами или как то там уничтожил мне написали и что открылся спецназ и с того момента не могу вызвать не как и с шаунди проблема с недавних пор уже тоже невызывается помогите плиииз.Спасибо!

0

Alebotras
на счет шаунди есть версия о прохождении плохой концовки после хорошей и соответственно блокирования шаунди.........
а вот со спецназом конечно неочень понятно.....
хотя...
это может быть случайный блок....
(у меня так не вызывается доставка первого танка)

0

Спасибо большое ну что делать с этим случайным блоком?Просто очень хочу вызвать их.

0

И ответьте пожалуйста если генку убил у себя в игре на твоем городе то както его ещё можно будет встретить?

0

Господа, как заполучить вертолёт? Не могу найти, подлетел к военной базе, думал там, а фигвам... Подсобите.

0

Alebotras
время пройдет и он реснется................
Stalker_Nemezis
проходи игру..................
и еще верты и самолеты конечно же есть в аэропорту.........................

0

Stalker_Nemezis, Dikobrazz.
И на военной базе.

0

JIaKocTе
если ты говоришь о месте скопления магазинов как было в СР2....
то разочарую
но такого в ср3 нету......

0

Вот это поеб*тина вылезает только у меня :

Спойлер

?!

0

Troy.
хммм
нет не только................
у меня тож такое.........

играл с модами думал из за них......
снес... и все равно ошибка........
сейчас же пробовал проверить хеш игры......
оно что то перекачало примерно на 80 мегабайтов.........
но устранило ли это ошибку проверить не успел.........

0

RusBear_PG
Лицуха.

Dikobrazz.
Работает, спасибо.

0

Народ помогите пожалуста, куда потратить деньги, много денег, машины одежда здания уже все куплено, можно их какнибудь выкинуть, или купить чтонибудь дорогое, или взломать чтоб уменьшить, артмани взламывал не получалось, подскажите чтонибудь!

0

Привет.Вот скачал репак, а там с начала игры уже почти все прокачано,и в гараже танки и машины крутые,оружие типо акуломета.Можно как нибудь все убрать,что бы было как обычно???

0

Можно. http://www.playground.ru/files/saints_row_the_third_otklyuchenie_dlc-53187/

0

А где какой то супер меч найти? слышал есть где то типа пасхалки

0

подскажите, а че дает улучшение - скидки в магазинах - контроль над городом, один раз воспользовался ни че не изменилось и больше не дают, также подмена налик за авторитет, вообще не вкуриваю что это, объясните...

0

yara1994
контроль над городом это однократное увеличение влияния на территорию.........
а налик за авторитет это повышение уровня персонажа за деньги......

0

понятно, спасибо, тупняк что один раз только можно воспользоваться писали бы сразу чтоли, а еще вопрос когда пеших бью правой кнопкой мыши (еще режим замедления времени) на кой черт подсвечивается какие кнопки нужно жать, во-первых хрен успеешь, во-вторых даже если успеешь (у меня получалось пару раз), толку ноль...

0

yara1994
за нажатия дают лишний опыт................
как насчет мыши незнаю но на геймпаде от бокса почти всегда получается

0

у меня на висте не хочет сохранятся

0

Что делает Genki на улице, кроме убийства прохожих ?

0

Да... в общем-то ничего) Его еще, как правило, Святые постоянно атакуют, я несколько раз с ним Олега стравливал. Ну, надо сказать, против Олега он - ничто!)

0

Люди подскажите, сделал 40 из 41 задачи "ВСвятых", осталось только пройти 26 выживаний, прошёл 25, а 26-ое не засчитывается! Кучу раз отвечал на звонки и проходил выживания а всё равно 25 из 26. Кто-нибудь с этим сталкивался?

0

а в кооператив можно играть на двух джостиках на xbox360 ?

0

подскажите,мисия время празновать ,где пентхаус захватить, что за песня звучит когда должен из вертолета прыгнуть , очень понравилась))))

0

The Moon Lightman
Спасибо большое,
У меня новая штуковина!!!После мисии анхеля страх. мошен. когда делаю комплименты или насмешки все горят!!!!Прикольно!!!!!!!!

0

BattliK
а в кооператив можно играть на двух джостиках на xbox360 ?
Вроде бы нет.

0

как заставить работать dlc на лицензии? я скачал лицку, активировал ключ, dlc были вместе с лицензией а в игре их нету

0

Как занять место пассажира в машине?Может есть какой мод?Один раз получилось-я собирался выкинуть водилу тачки,а Шаунди стала собираться в другую,потом я резко бросил водилу,подбежал к тачкуе Шаунди и долго жал "E" у двери пассажира,после чего сел на место пассажира.Больше не получается...

0

Хочу задать вопросик. Если я куплю Season Pass DLC Pack сейчас, то мне сразу будут доступны DLC в этом сборнике?

0

Smegl
cкорее всего да потому что пасс это как к примеру в других играх отдельно наборы дополнений

0

Как убрать улучшение с оружия? Например понизить на один пункт "уровень" прокачки пистолета. Сделать его 3-го уровня, а не 4-го. Возможно вообще такое?

0

Killmer
оружия скорее всего да
в оружейных магазинах
но к гранатам это кажется не относится

0

Dikobrazz, Как это сделать в оружейном магазине? Можно подробнее? Я в магазине пытался жать на 3-й уровень, но ничего не происходило. Как стоят галочки на всех 4-х уровнях улучшений, так и не убираются вообще. На какой бы не тыкал уровень - картинка "наворотов" оружия меняется, типа "до и после", но на деле эффект нулевой. Я просто хочу сделать 3-й уровень вместо 4-го на здоровый пистолет. А то стрелять с него как-то глупо. Ощущение, что пуля в стволе размером с кулак и враги отлетают. Уж слишком это ущербно смотрится со стороны ) Думаю, может что-то в корневом каталоге самой игры подредактировать? Или в самой игре это всё же возможно? У меня пока ничего толком не получается. =\

0

Как изменить ЛЮБУЮ машину (в том числе и танк),не раз видел как это делают в видео

0

koshatina
Попытаюсь объяснить по порядку.
1. Берешь машину из гаража, которую можно тюнинговать.
2. Едешь к механику RIM JOBS, заезжаешь в гараж, нажимаешь Е (англ.), входишь в меню тюнинга.
3. Выбираешь строку "гараж", ищешь нужную тебе машину (или танк). Нажимаешь enter.
4. Выскочит окно. В нем нужно будет нажать ОТМЕНА, потом окно закроется, нажать ESC.
Если все правильно сделал - вуаля, настраиваешь на свой вкус, только возможностей поменьше будет, чем у нормального транспорта.

0

А с самолетами как-нибудь так можно?

0

прошел игру давно и с легкостью,хотя и на англ. языке,скачал недавно на русском начал вникать,и увидел такую возможность как заниматься серфингом на автомобиле,кто знает как?

0

люди как на максимум увеличить авторитет? срочно надо!!

0

Alex98123555687
залазаешь на машину и нажимаешь Е (англискую)

0

Мое прохождение с другом
http://www.youtube.com/playlist?list=PL1219D9533CC27495&feature=plcp

0

не можем пройти в кооперативе миссию "разгром", где надо на своих двух, без танка, набить ущерба на 200к за 5, чтоли, минут. помню, что в сингле прошел без проблем, а вдвоем уже раз 6 пытались - не вывозим. максимально набираем 120к. поток декеров и полиции очень скудный. может, какие-то трюки или спец. тактики есть?

0

Всем привет. Ребят, нужна помощь! Кто может дать сейв после 2 миссии? Скачал 6 репаков,а сегодня купил диск, тоже самое.Честно говоря за*****! Просьба как можно скорей скинуть:) Ну очень игрушка клевая
З.Ы Киньте ссыль в ЛС

0

А тебе обычный сейв или как?Я могй сделать обычный и тебе скинуть а если с модами то прости !)

0

Кто может мне подсказать как играть в корпоротиве с другом и найти професора Генки?

0

Кто подскажет как стим устонивить и куда?

0

Что добавляют длс? какие стоит покупать?

0

Подскажите, какой цвет у машин моргенштернов? Я знаю, что красный, но какой именно? И желательно ещё узнать глянцевый он, матовый или...

0

На днях вспомнил о saints row 3, решил скачать репак со всеми dlc. Но я находил максимум 7! Где можно найти репак со всеми? (На данный момент я знаю что их 18)

0

Кто может мне сказать где можно скачать мод делающий дедал если там ещё чтото есть в моде тоже отправляйте в лс !

0

darth___vader

Ты издевашься? дна игра стоит 800рублей!

0

недавно на распродаже(понедельник) стоила 200р, с длс(все кроме 1) 460р

0

Подскажите товарищи эксперты, как захватить этот район



?



Я туда приезжаю, а там

BOT ЭТО!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Иногда копы так же стоят напару с морганами

Спойлер
0

Народ, подскажите в чем может быть проблема. иногда у меня напарники в игре вообще не двигаются. У меня миссия отвезти рыжую девушку Кензи за каим то стулом, а она просто стоит и не двигается, если отъехать от неё начинает идти время с надпись, в бросили Кензи. Чл делать?

0

Помогите мне пожалуйста как мне убрать этот формат (Случайно поставил а убрать неполучаеться !() Из-за этой фигни моды инекторые неработают как её убрать?

0

Кто знает как играть с другом в корпаративе подскажите плиз!?

0

Roman1769
Надо брать убийство, ехать в нужный район - номер появиться в телефоне...

0

Roman1769
Задач Святых вроде 50, а 26 выживание в конце игры - зомбаков мочить.

0

Такая трабла, пропала возможность вызова машин...даже с перезагрузкой игры не активно =(
Лечится ли? =)
Если что, сори за баянчик =)

0

я не знаю, спрашивали уже или нет, но, диалоги как-нибудь меняются в зависимости от пола персонажа?
З.Ы. прошу не писать что это глупый вопрос и т.д. просто реал интересно...
З.З.Ы. сам пройти не могу, нэт медленный
Заранее благодарю!)

0

Ребят,а почему в Full Package версию не включены дополнения Unlockable Pack и Bloodsucker Pack?

0

подскажите как исправить ужасно хочу играть буду очень благодарен

0

jamikan
ставь мод по одежде ))
- в одном из них есть )
- правда я не догнал -- ЧТО В НЁМ ТАКОГО ! ))

0

Jentos2142
--- САМОМУ интересно было бы в этой игре ТАКОЕ попробовать, -- но вроде бы нет...
-------- в этом плане она не GTA ...

0

DEN7269
--- ВНЕШНЕЙ ПРОГРАММОЙ !!!!!!
-- только так ! )

-- смотри у меня в галерее ------ НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ?!?
- именно такого качества я выкладываю скрины в интернете, ---- на своей страничке гугла+ ))

--лучшая ПО УДОБСТВУ )) это Win Snap
- пробовал ОЧЕНЬ многие )
устанавливаешь ее, запускаеш), - в настройках СРАЗУ указываешь КУДА сохранять!!, и допустим указываешь ( в настройках чтобы "пискала" - при снятии скриншота с эрана ))
--- и потом во ремя игры просто в нужный момент нажимаешь на "ПРИНТ -СКРИНТ" - всё )))

0

darth___vader
-- или я ничего не понимаю ( может быть )),
-- или где же вы живёте...
-- реально диск в ларьке ( в разных по разному )) -- от 50 -- 150 рэ ))

0

DarkJohn
--- тебе ЭТО ещё нужно ?
я только сейчас прочитал твоё сообщение (

0

ARIHIM74
--- мне говорили ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО ...
--- ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ОБРАТНОЕ - реально ПОДСКАЖИТЕ !!!

0

Скажите пожалуйста как достать летающий ранец?ну рюкзак на котором летать можно.

0

Че с этим делать?картинку выложил в технических проблемах,последнее сообщение,если кто знает,как решить эту проблему подскажите???

0

Есть ли в игре стрип клуб?И вообще можно ли заниматься любовью?)

0

Мишка ммм
Нет. Но можно сделать альтернативу - раздеть персонажа (можно ещё nude-патч поставить, если уж хочется эммм... экзотики :D) и собственно наслаждаться...

0

так э...кто-нибудь в курсе, меняются ли диалоги в зависимости от пола перса?)

0

Жирный Кот
спасибо!) а что с Сайрусом Темплом? женщина ГГ же не может под него замаскироваться??

0

Garrus Vakarian
Может. Это Saints Row.

Предлагаю измерять водительское мастерство по такой формуле: Мастерство=(2*n-mc)/(2*n)*100%, где mc - количество отбитых зеркал на мотоцикле Kaneda по истечении n заездов через весь город (например, от АЭС до штаба, или от аэропорта до 3-Count). Поездив на этом мотоцикле вы быстро поймете, что я имею в виду.

0

Вечеринка с кабаном.

Не взрываютсо танки:(

Мочу их мочу - а они бессмертные:(, сцуко
Трейнер DX9 +22 Trainer - LinGon DX9 +22 Trainer - LinGon включен.
мож он виноват?
перезапускал контрольную точку - без толку:(.
гранаты и могильщика пробовал:(
Как их уничтожить!?
.

0

Три пути.
Бомбы на статуи можно как-то убрать кроме звукового оружия!?
Глючит оно, сцуко.
Чо делать!?

0

по-моему кроме него никак..бп выключи на трейнере, возможно он виноват

0

Есть ли мод на пропус банка в начале что бы начать с создания персонажа сразу? Если нет, то может кто нибудь его зделать? Заранее спасибо.

0

Когда нанял члена банды,то через секунды 3 он из нее выходит. Раньше было все нормально. Подскажите, как исправить данную проблему.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ