на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

На чем будем играть?

На Xbox 360, PS3 или на PC?

Комментарии: 66
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На ПК, так как играть на чем то другом просто нет возможности. Главное, чтобы оптимизация не подкачала.

0

Капец, отписалось 9 человек, и все будут играть на PC!!!(O_o) Я чё, один буду гамать на ящике?

0

Yurax
Ну просто PC популярнее.И к тому же потом ещё отпишуться,может кто на ящике будет играть...В конце концов до релиза ещё много.Вот за месяц до выхода на форум SR3 подтянется народ:)

0

Вот за месяц до выхода на форум SR3 подтянется народ:)

Надеюсь, а то тут что-то скучно((

0

PC,ящика нет....а соньку я ненавижу ^_^

0

PС, надеюсь оптимизируют лучше чем 2 часть.

0

PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC PC

0

PC и надеюсь в этот раз с оптимизацией будет всё в порядке.

0

Если оптимизация будет годная,то на PC.Ну а если нет,то х-ящег

0

PC если на PC оптимизация будет плохая и ужасное вождение машин попрошу у друга на два месяца Икс-Коробку 360 как тогда когда захотел поиграть в первый SR во второй SR играл на компе.

0

PC других вариантов нема, хотя на PS 2 же полюбасу выпустят так что на ней сыграю

0

КОМАНДАНТЕ
PS2?Лолшто?!На нее игры уже пару лет не выходят

0

MC_Вспышкин
Ну я типа шутканул, смекаешь?
P.S На неё игры даже сейчас выходят просто хрень выходит

0

КОМАНДАНТЕ
Мда,ну и шутки у вас,батенька!

0

вроде как на всех платформах
Я видел трейлер управляли и клавиатурой и джойстиком

0

Dane Vogel
да кроме пк ещё выходит на хбох-360 и SP3

0

ПС3, но если хорошая оптимизация то ПеКа.

0

ПК, потому что другого выбора у меня нет))))

0

Конечно на ПК

Консоли слишком дорогие

0

PC конечно, даже еслиб была консоль играл бы всё равно на PC

0

На Боксе в пиратку,в лицуху на компе,вот таквота.

0

что значит фууу? у приставки и РС есть свои плюсы и минусы щитай они на ровне находятся у меня тоже была приставка,но комп лучше оказался.

0

Фу и броды к тому что половина заядлые пираты или нищеброды и игру скачают. Ну и плюсы того же бокса перед пк очевидны.

0

в том то и дело,скачают да ещё кучу дополнений накачают +текстуры если захотят поправят, сами+новых персов если захотят повпихивают в игру да много чего ещё,а на приставке обломинго выйдет :) если завидуешь,что народ бесплатно игры,фильмы,музыку и всё остальное получает так и скажи,а тебе придётся каждый раз новую приставку покупать как она бесполезна станет,как и сонька и икс бокс первые и вторые и будут у тебя кучи этих приставок пылиться,когда 1 комп апгрейдить можно за копейки. короче не завидуй другим. и ещё если все заядлые пираты и нищеброды как ты выразился.то ,что ты среди нас забыл? тебе тут явно не место.

А приставки в одном случае хороши,это если друга позовёшь в гости в драчки или гонки на 2х или 4х джостиках поиграть в кампании и всё! а так они можно сказать бесполезны,так как больше половины приставочных игр переносятся или взламывают и делают возможным играть на РС ,а те которые не ломаются ну и чихать на них,во все игры не переиграешь :)
у меня каких только приставок небыло: Dendy,Sega Mega Drive,Sony Playstation,Sony Playstation 2,Nintendo,Nintendo 64,Nintendo GameCube,Game Boy Color. и конечно же PC
а у двух моих знакомых есть РС и Xbox 360 у одного,а у второго РС и Sony Playstation 3 и в результате мы несколько раз поиграли на приставках,и сейчас они лежат пылятся на стелажах или в шкафах,так как больше времени играют в игры на компе,их и достать легче и намного выгодней :) так,что миф о приставке ,что они лучше развеян! да они лучше,но совсем чуть.чуть :))

0

сделал предзаказ в стиме на ПК так как на пс3 игра в 3 раза дороже будет

0

Kanagan81, ну вот в этом то и беда что накачают, а потом : Почему ПК перенесли ? Почему на ПиКа не вышла? и т.д )

если завидуешь - ну где тут зависть ? Наличие совести личное дело каждого. )

а тебе придётся каждый раз новую приставку покупать как она бесполезна станет,как и сонька и икс бокс первые и вторые и будут у тебя кучи этих приставок пылиться,когда 1 комп апгрейдить можно за копейки

Эм, коробка 360 вышла в 2005, новая где-то в 2014. За почти 10 лет ни чего в ней апгрейдить не нужно, если нищеброд то можешь спокойно вытягивать игры с торента, при наличии плазмы и хотя бы кресла удовольствия от игры колоссальные. А теперь посчитай сколько ты на свой комп за десть лет денег потратил ? Я вот в свой пика почти на 3 икс бокса слил. =)

так как больше половины приставочных игр переносятся или взламывают и делают возможным играть на РС ,а те которые не ломаются ну и чихать на них,во все игры не переиграешь :)

Ну вот в том то и беда что эта половина игр очень шикарная и хотя бы взглянуть на них стоит.

короче не завидуй другим. и ещё если все заядлые пираты и нищеброды как ты выразился.то ,что ты среди нас забыл? тебе тут явно не место.

02.10.11 19:23 к тому что половина заядлые пираты или нищеброды единственное что тут можно сказать так это - пират-нищеброд детектед )) А вообще у тебя оче клевая олдскульная коллекция приставок.

0

угу только к нинтендам например как в Ералаше к часам в которых дофига функций прилагались 2 чемодана батареек.так тут почти так же к ним переходник(трансформатор) с 210вольт на 220 вольт прилагается он с виду небольшой,но весит хз сколько если в гости пойти с ними ,задолбаешся тащить,так как приставки чисто из Японии и игры тоже :) я если чесн люблю больше приставки,но в новых нифига не понимаю,там у одних знакомых они перегорели когда инет подключали,+ хз какой моник нужент или телевизор к самсунгу телеку не плоскоэкранному хз подойдет или нет вдруг телек посадит,есть ещё чипованные для пиратов и не чипованные лицензионки + видов комплектаций этих приставок дофига короче я хз.

0

На боксе играю,ибо игра под нево сделана лучше как в оптимизации так и в управление,чем под ПК

0