на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Нужны ли моды для игры?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

нужны, и их уже делают
http://idolninja.com/blog/

1

Нужны только моды одежды.

1

Не спорю, оружия здесь и так полно (хотя одежды в общем-то тоже)
Я считаю, что хорошо было бы, если б сделали скриптовые моды, как для gta 4 - какие-нибудь новые возможности, способности и т.п.

1

и моды для домов святых. тупо один интерьер во всех захваченых домах. и неплохо бы. типа игровых автоматов в дома поставить. ну там музычку включать в доме например. или например приглашать братков с стриптезершами в хату с улицы типа на вечеринку у бассейна!!!

1

Пока полезных модов не вижу, кроме реплея миссий, хотя наделали их уже штук 17)
Естетсвенно, такой игре моды нужны, иначе она очень быстро "умрёт"...

PS "Стволы и шмотки" мне точно не нужны, и так навалом их, ИМХО.

1

Было бы прикольно если бы сделали мод , что бы можно было браткам не только внешность,тачки , похвалы и насмешки менять , а что бы можно было полностью апгрейдить им оружие выбрать каждому костюм и возможность играть за братков (при нажатии на определенную клавишу) или сделали бы что бы были два главных героя , которых можно полностью изменить и апгрейдить .

1

Народ плиз где можно найти моды на тазы там приору или десятку а то надоело на infuego летать

1

BABAYKAA может ешё на калину???

Нужен мод чтоб можно было банду в любые шмотки нарядить и дать им любые такчки... И ещё мод чтобы вся одежда что есть в игре была играбельной и продавалась...

1

Хотелось бы, но вряд ли он выйдет. В такой игре можно только менять некоторые параметры.

1

Еще как нужни,игра без модов,баран без шерсти

0

Не столько моды,сколько ДЛС от разрабов....больше новых шмоток и стволов...

0

ага,новые миссии особенно нужны!

0

костюм ночного клинка ......

0

Как качать с сайта который дал SLAY ?

0

TEYLOR
там ссылка в описании.
вот еще сайт
http://www.saintsrowmods.com/forum/index.php

0

Slay так все таки как скачать?

0

Стоит ли ждать более реалистичное управление на авто?

0

например сделайте мод летающие машины!

0

лучшебы оружие на тачку ставить научились

0

Очень хочется мод чтобы можно было перепроходить миссии.

0

хотелось бы типо gentelmen of steelport как во второй части и канешно же нормальный костюм гэта, а не талисмана!

0

DevilBola95
Без этого никак.Всего два-три нормальных костюмчика, а об Фиолетовом смокинге с эмблемой святых и говорить не стоит.
Новые миссии и ДЛС тоже бы не помешали

0

Не знаю как вам, а лично мне не хватает оружия. Всего 6 видов рукопашного, 2 пистолета!, 2 автомата, 3 дробовика, 2 винтовки. Для меня это ничтожно мало.
P.S. большенство сделанных модов- nude.

0

http://www.saintsrowmods.com/forum/index.php?forums/mod-releases.7/

Ты отсюда поскачивай моды на оружие - новый интерес появится. Например, Воздушный Удар сразу по 50 ракет и т.п.

0

LazyDemon21
Если ты мне, то за ссылку спасибо, но... Хочу че-нить обычное. Хотя бы тот же долбаный НОЖ.

0

Да там много чего есть. И нуд модов поменьше, чем у нас.

0

Ну вот только их мне не хватало. Спасибо, начитался-насмотрелся. Мне оружие да одежда с тачками нужны. Вот собственно и все.

0

Еще неплохо было бы сделать мод чтобы братвы побольше с собой таскать, а то трое както маловато

0

нужны прически !боле разнообразные !

0

Нужен нормальный запуск на Vista или хотябы возвращение русского языка после замены файла steam_api.dll...

0

to Dark Kahn

Ставиш стим,качаеш Инитиейшн стейшен,качаешь игру из первых раздачь(тоесть без апдейта 1.0.0.1) копируеш из Инш.стейшен стим_апи.длл и престо!!!! все идет + русские сабы + сейвитса + пашет стим!!!! на версии 1.0.0.1 эту халяву прикрыли, пользуясь этим можна было спокойно покупать и ставить ДЛЦ))))))

0

Моды нужны. Типа новые машины и острова...

0

Вы все наверно будете смеяться ), --- но мне ОЧЕНЬ хотелось бы мод на ОБЫЧНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ! ВСЯКИХ И РАЗНЫХ !)
--- потому что во 1-х ) самые вкусные моды для игры ( те что здесь были )) уже стоят ! ))
во 2-х ) я не хочу ее "проходить" ), --- я в ней ЖИВУ )

-- нет , если только был бы ещё мод на увеличение слотов - сохранялок ! ))
---- персонажей много наделал ))
--- ну увлёкся ), а было бы место И ЕЩЁ делал бы )

0

Нужны, при желании тут многое можно придумать... и придумывают, вопрос в другом, у меня есть один небольшой мод, о котором создавал здесь форум (про автоматический огонь у АР55), на пиратке работал отменно, но мне лицуху подарили и теперь этот маленький мод не хочет работать, сразу выкидывает игру =( может кто подскажет как можно решить проблему?

p.s. вопрос офтоп... как в новом дизайне ПГ найти собственные форумы-то?!

0

valerik177
17.12.11 03:05 и моды для домов святых.
тупо один интерьер во всех
захваченых домах. и неплохо
бы. типа игровых автоматов в
дома поставить. ну там
музычку включать в доме
например. или например
приглашать братков с
стриптезершами в хату с
улицы типа на вечеринку у
бассейна!!!
Sims какой то получится

-1