на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Обсуждение игры

Нужна ли такая игра? Если смысл её делать? Наверное да. Сколько будет существовать GTA, столько будут и поделки под неё

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Надо рассматривать Saints Row не как Гта, а как самостоятельную игру.Тогда удовольствия получишь на много больше!

1

В этой игре,наверняка,будет множество мини-игр,саундтрек будет ещё более крут и затёрт.И можно будет играть за ребёнка,старика,кошку или собаку....

0

В этой игре,наверняка,будет множество мини-игр,саундтрек будет ещё более крут и затёрт.И можно будет играть за ребёнка,старика,кошку или собаку....

играть за ребенка и старика - это скорее по части Fable)

0

поздно я заметил что клепается новая Saints. Я буду 100% покупать .Но вообще-то главное чтобы графика и физика игры приблизились а лучше и побили бы GTA4. Если так будет серия GTA насчет потихоньку умирать.
А вообще хотелось бы побольше подроботок, доп.мисиий, хулиганств, тюнинга и всего того что сделало Saints для меня (и для многих других) лучшей игрой в своем жанре)))

0

да охото побольше возможностей в мире!
но и на сюжет не стоит забивать

0

да, представляю себе младенец с АК47 и собака с битой

0

класно было-бы если мультик будет бесплатный от gamespy а не виндоус лайф

0

Будет клёвое если добавят по больше одежды(так как для меня одежды во-втором сеинт ров маловато)причосок новых тату и так далье я лично много ожидаю от 3 части!

0

будет круто,если она выйграет у гта 4 все параметры(физику,графику,опртимизацию) и прочее)

0

ну физика там такая же как и в гта 4 будет а вот графику бы как то зделать чтобы и 521мг видеокарта тянула
потому что в гта 4 надо 1024мг иначе надо ставить на низкое разришэние чтоб не слайд шоу получилось.

0

а хотя врятли графика потянет на 512мг , надо брать видеокарту новую.

0

Жду игру. Если потребуется, буду делать апгрейд компа.

0

а для меня самое главное чтобы она на ПК вышла)

0

во 1 первых, гта 4 уже побила мафия 2 на 100% во 2 вторых, хочу чтоб в игре было очень много городов и графику получше сделали бы.!!!!!!!!!!!!!

0

мафия 2 побила гта 4 во всем, надеюсь сэинтс роу побьет их 2-их

0

гта5 не будет на Rockstar Games подали в суд на гта4. Так что гта5 и не ждите!!

0

да всем и грАФИКОЙ и оптимизацией

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
да ну гта 5 будет и ещё как будет, только где то в 2012 году, потому что рокстар надоело делать каждый год новые части старого продукта, который им и принёс успех ( гта ). А в суде они судились но им это не повредило, для тех кто не знает на эпизоды тоже был суд за использование краденой музыки (

0

vovantheone
помнится говорили что нибудет сан андреаса,но он вышел,потом говорили что не будет гта 4 ,и она вышла(мало того она побила все рекорды по продажам)так что ты прав на все 100 гта 5 будет

0

Да ну вас с этой тупой ГТА5 - мы щас сэинтс роу обсуждаем, а ваша тупая гта 5 пусть остается В СТОРОНЕ!!!

0

саинтс роу 2 по геймплею и по кол-ву возможностей превзошел гта 4 и даже в чем-то са.
хочу что бы саинтс роу 3 затолкало гта 4 в гроб.

0

кстати в новостях написано что игру должны были показать на SpikeTV, ну так что, показали или о5 наврали ??

0

хочу что бы саинтс роу 3 затолкало гта 4 в гроб.
когда такое слышу, вспоминаю 2-ую Мафию и тихонечко плачу...

0

Игра нужна однозначно!
хочу что бы саинтс роу 3 затолкало гта 4 в гроб.
Для меня SR2 почти затолкала GTA4 в гроб:)

0

хочу что бы саинтс роу 3 затолкало гта 4 в гроб.

Ну конечно GTA 4 гигант в своей серии, но и SR 2 тоже не пальцем делана!!! Ну конечно же теперь все надежды на SR 3)))

0

Yurax
Да!:)SR3 мы на тя надеемся:D

0

и крышку чтоб заколотила)

0

saits row и первая и вторая часть лучше смотрятся

Хочешь я открою тебе секрет? Первой части не было на ПК! Ну а вторая правда, лучше смотрится на ящике из-за оптимизации)

0

вторая часть на много лучше смотрится на коробке. хотя бы из за кривой оптимизации на пк.

0

Да вы все тут школьники)))

0

Мафия игра проходная.В gta 4 после прохождения сюжета просто делать уже нечего.В saints row 3 есть много весёлого например перчатки которые от одного удара месят человека в фарш,пушка которая стреляет людьми,авиаудары и многое другое.Вот в такую игру весело играть.

0

Generalisimyssss
Я тоже самое о Булетсторме и о Прототайпе думал, а оно вон как получилось(((

0

Прикольная будет игрулька)) не то что GTA 4,там риальнасть типа,а в эту весело будет играть.

0

можно будет играть за ребёнка,старика,кошку или собаку....
за старика можно будет,если в редакторе сколотишь. за животных врятле,незнаю,а вот за унитаз можно будет,в одном видео на сайте видел)))

0

не только за унитаз,а ещё за надувную куклу для секса ))))

0

Лол это видео про прохождение миссии Дэкерс энд.... там новый член святых, баба-ФСБшница, угарала над гг мол "-я не могу подобрать тебе модель" с 3ей попытки у неё всё таки вышло (1ым был унитаз 2 резиновая кукла 3 кибер-ГГ)

0

а вот действительно, одно из главных достоинств игры - то что после прохождения есть чем занятся.

З.Ы. унитаз жжет)))

0

Недавно посмотрел видео где святые грабят банк и понял что эту игру я жду больше всего этой осенью!!!

0

Недавно посмотрел видео где святые грабят банк и понял что эту игру я жду больше всего этой осенью!!!
в любом случае уже ждать нечего то) выйдет в этом году еще пару игр, и все. а так год провалов, разработчики испортили все что можна было.

0

а всё почему?(испортили) ,а потому,что торопились.

0

Kanagan81
если вы про портирование ср2 то это потому что им занималась другая компания... в ср3 разрабы заявили что сами будут клепать перенос на ПК

0

не я не про Saints row 2 по мне так вобще она очень даже нормальная,если честно я даже не заметил ,что там должно быть не так и почему все говорят что она испорчена,она мне даже больше гта 4 понравилась.

0

нафиг кепку,я хочу наушники,это святое ;))

0

Наушники там есть я видео видел а вот что б кепка была с прямым козырьком New Era нет

0

нее я не про игровые,я про натуральные они как в игре выглядят только реальные, очень бы хотелось такие :)

0

В галерее SR:TT первая картинка с котярой сильно напоминает аналогичную из ещё не вышедшего Постала 3.
тут генки сидит смотрит телик и держит от него пульт,в постале точно такая же токо там чувак.
Хотя мож я чёт путаю.

0

Картинки у меня имеются,но вот вопрос как их выложить сюда?
на сайте я недавно,поэтому ещё не научился их выкладывать.

0

А к меня такой вопрос: Saints Row 2 сидел на GameSpy и отлично игрался кооп. режин на пиратке. Кто знает на чем будет сидеть Saints Row 3?
?

0

народ помогите выпадают текстуры красными полосками!как их убрать!

0

Я все магазины обошел игры нету Когда выйдет игра (Дата)???

0

А где сэйвы игры храняться????

0

эта игра лучше чем gta 4, во много раз, не могу сравнимась с gta 5, потому что ещё не играл в неё, как попробую скажу, по мне эт игра классная, возможностей больше чем в gta4

0

Веселая, безбашенная игра. Не претендующая на шедевральность, но самое то, чтобы просто расслабиться, не забивая голову всякими квестами и т.п. чешуей.

0

поманите пожалуйста я купил saints row 3 и не могу активировать ключ в стиме он мне выдаёт что ключ ведён не правильно что мне делать?

0

измени чувак, ни чем не могу помочь, я скидывал у пацана который покупал, у него всё норм

0

У меня игра как бы в замедлении немного НЕ ТОРМОЗИТ а в замедлении . Что делать ?

0

Классная игруха мне нрава кулл...

0

А почему вы модели машин которые существуют не можете переделать как для гта4 переделовали.

0

Б*яяяяяя Уменя дох*я вопросов я незнаю куда их девать по этому начну отсюда.
Первое где находятся сохранки?
Второе почему все спрашивают где взять костюм Деккеров. да нах** он вам здался...Где взять костюм МоргенШтерна или Стриптизёрши?
3-е Где взять втору машину Проф.Дженки с отрытым верхом?
4-е Я так полагаю там доХ*Я и выше всяких тряпок машин но мне хотя бы на первые три вопроса ответьте-е.

0

ХАХАХА!!да все 3 части сэинтс рова не приблизились к продажам гта 4!(вон говорили что мафия 2 застрелит гта 4,и что получилось?повальная фигнья)

-1

И сэинтс не убёт ни мафию 2 ни гта 4(так как это всего лишь КЛОН)и к томуже сравнивать с гта 4 уже позно(вот с гта 5)

-1

хочу что бы саинтс роу 3 затолкало гта 4 в гроб.
Мечты и сны

-1