на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Опрос: ждёте ли вы игру?

Лично я жду, т.к. Saints Row 2 мне понравилась, и я хочу продолжения))

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сначала я был настроен крайне отрицательно к этой игре. А посмотрев пару роликов она меня определенно зацепила. Хочется безпредела. Туперь жду пуская слюни))

1

И я жду,вторая SR-одна из самых веселых игр,в которые я когда-либо играл =)

0

Made of Metal[TW2 4ever]
одна из самых весёлых? ты в Dead Rising 2 играл?

0

не жду...ибо как по-мне вторая часть - это самое лажовое управление автомобилями в клоне гта за всю историю игровой индустрии...да и все остальное кроме саундтрека оставляло желать лучшего...

0

Ну, вторая часть мне понравилась. Тем более подобных игр на ПК выходит очень мало. Соответственно, мой ответ - да, игру жду. Во второй части больше всего запомнился саундтрек, а также ураганный геймплей и сюжет, хоть он и не был каким-то там сверх крутым. Вообщем третью часть жду с нетерпением и надеюсь, что она меня не разочарует в конечном итоге.

0

Alex Mahone
Да, во второй был отличный саундтрек, и геймплей тоже хорош)

0

Жду т.к. игру с такими возможностями интересней играть)

0

Yurax
Что верно, то верно. Я многие композиции из второй части слушаю и по сей день.)

0

Конечно жду в обе части поиграл , в первую правда не долго.

0

Arigo-Machete
Я говорю,одна из самых веселых,правда,Dead Rising 2 веселее =)

0

Я говорю,одна из самых веселых,правда,Dead Rising 2 веселее =)
Ну, мне Dead Rising 2 не очень понравилась. Особенно не понравилось то, что все миссии там на время. Я понимаю, если бы это было лишь на некоторых миссиях. Но то, что на всех, жутко бесит.
Ссори, что не по теме.

0

Я ОЧЕНЬ жду 3 часть. Вторая часть- супер. Графика немного хроммает ну и что! Там можно нанимать бойцов, там есть банды, нормально оружий, есть нормальные авто. А самое клёвое- это "В банде". Можно к примеру сделать ак, чтоб к примеру твой друг смог с тобой в твою компанию играть. Проходить твои миссии...
В общем 3 часть должна быть намного лучше, чем 2. Но мне кажется большой минус... Это то, что в 3 части не будет "В банде"... Она будет ТОЛЬКО одиночной игрой...((((

0

Это то, что в 3 части не будет "В банде"... Она будет ТОЛЬКО одиночной игрой...((((
Но зато может быть одиночка будет качественнее!!!

0

Yurax
Да,сюжет надеюсь будет лучше,ведь поскольку мультиплеера нету.Больше должны на сюжете сосредоточится.Ну надеюсь сюжет будет захватывающим:)

0

Да жду, вторая даже очень понравилось!

0

я тоже жду и не смотря на "великолепное" портирование второй части я её прошёл процентов на 90

0

Kirilllux
Разве не будет мультиплеера в 3 части ? Во 2 то он был, зачем его убирать то?

0

STRENG
Только кооперативная игра по интернету.

0

Rimbos
Ну так это ведь мультиплеер по идее.

0

Ну надеюсь не будет такой же х***** оптимизации.

0

да,ну а че поиграю,пока gta 5 не анонсируют

0

Несомненно - жду. Даже больше - возлагаю надежды!

З.Ы : Недовольные, попрошу вас сыграть в PC и хъ-бокс версии.

0

Я очень жду особенно после просмотра видео.Я нафиг забуду про gta 4.GTA 4 скучная и быстро надоедает.

0

Насчёт ужасной управляемости автомобилями....Вы дураки?Там хорошее управление,если в на пк играете и вам не нравится это не значит что игра гг,
на боксе управление машинами нормальное!а на пк ужасное надо винить не разработчиков а переводчиков с консолей.Деад рисинг 2 тоже веселуха,но ср2 веселее.А саинтс рув 3 я жду больше всего.

0

Конечно ждем-с)
Плюс дополнительно про озвучку:
На днях разработчики дали ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, такие как:
"Кто будет озвучивать Святых в Saints Row: The Third"?
"Вернется ли Даниэль Дэй Ким как голос Джонни Гета?"
Читайте ниже, чтобы узнать лишь некоторых из талантливых знаменитостей чьи голоса будут звучать в Saints Row: The Third.
Саша Грей, Халк Хоган, и Дэниел Дэй Ким это лишь только некоторые звезды Saints Row: The Third, отдавшие свой голос ключевым персонажам игры, THQ и Volition, Inc.
Актриса Саша Грей (Girlfriend Experience, Entourage) берет на себя роль Виолы ДеВинтер, которая вместе со своей сестрой близнецом Кики, являются вдохновителями финансовой империи Синдиката. Через Виолу и Кики и их деловое чутье, прибыль Синдиката увеличилась в десять раз в Steelport.
Легендарный профессиональный борец Халк Хоган выступает в роли Энджела Де ЛаМуэрте, легендарного профессионального рестлера. Преданный своим бывшим напарником по команде Killbane,который теперь беспощадный главарь уличной банды Lucadores, Энджел объединился со Святыми, чтобы взять на себя Steelport, и отомстить бывшему напарнику.
Daniel Dae Kim (Saints Row ® 2, Lost, Hawaii Five-0) вернется к своей роли Джонни Гета, главного лейтенанта Third Street Saints и правая рука в Saints Row: The Third. Теперь он международная знаменитость, Гет является воплощением высококлассного преступника, и он лицензировал линию одежды Святых, энергетические напитки TSS, и даже Джонни Гет-Мобиль.

0

Жду. Не играл не в одну из игр этой серии.

0

Жду и надеюсь что будет полный gangsta shit

0

Жду,игра будет улётная и в разы лучше второй части(вторая тоже понравилась).

0

TRAY 13 Будем надеется что так и будет!!!

0

я трейлер про нее посмотрел и сразу захотел эту игру
Да естественно я ее жду

0

оч жду SR2 понравилась,надеюсь SR3 будет ещё лучше.

0

Вторая шкодная, только на моём ведре рекорд был 28 кадров в секунду. Такой тетрис напрягал уже минуты через две после запуска. В третьей, наверное, такого не будет.

Короче, жду третью.

0

думаю игра будет классная,возможностей в игре будет куча,так что после релиза бежим в магазин и покупаем лицуху или заказываем по нету

0

Крутяк игрулька! Особенно понравился трейлер - там такие стильные, богатые и просто крутые челы, что аж..... в общем слов нет))))

0

ёптить сделал предзаказ.. отчего не ждать то ?

0

конечно жду и её и бэтмена нового :) хотя он уже вышел :)

0

Я-яростный фанат этой игры, вторая часть мне понравилась, интересно что скажет мне третья часть, в этой игре не миссии я выполняю, но ещё и веселюсь(на подработках) !!!!

0

Игру не то, что бы жду, но охота поиграть)
Было бы круто, если бы SR3 выпустили на PS Vita!

0