на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Прошёл все GTA по несколько раз, а этой игры рвота

Реально очень люблю GTA, GTA 4 оригинальную игру прошёл три с половиной раза, дополнения прошёл два раза, реально офигенная игра.

Вот тут казалось бы тоже покатушки, тоже пострелушки, но игра совсем не вставляет и видимо ни один я такой, у GTA San Andreas (игра 2004 года) на трекере 6000 сидов, а у этой игры всего 400.
Почему мне так не нравится эта игра?

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Гта 4 какаято серьёзная хрень мне не понр. А Святые это развлекуха и веселуха.

16

Мне наоборот: GTA4 оказалась ужасно скучной. Каким-то огрызком,по сравнению с San Andreas.
А SR3 - вполне бодренько,весело.

13

Автор всем пофиг что тебе игра не понравилась
Иди проходи гта по 100500 раз как безумец
Нормальные игроки по разику прошли и получили свои впечатления..
от забыл перед написать

10

на трекере 6000 сидов, а у этой игры всего 400
Ты понимаешь, что ты поехавший ?

8

Дурдом на выезде. Форумчане должны разбираться почему вам игра не нравится? :D

6

Ну где ещё можно так повеселиться как в saints row 3 !? Уж точно не в GTA скажу я вам.

6

monster-T
Свободная игра лучше в San Andreas, явно не SR3 в которой веселые только миссии. В SR2 хоть какой то живой мир есть там даже повеселее...Но точно не SR3.
p.s. Меня сейчас будут минусовать, потому что я на форуме SR3.,

6

Интересная игра, в нем много того что в gta никога не будет

4

MiloMilo
Тебе не нравится эта игра, потому что ты даун. Зачем писать всякую хрень об этой игре здесь, если можно восхвалять ГТА на её форуме?

3

Я думаю не имеет смысла сравнивать GTA и Saint/Row.
Совсем разные игры ...

1

GTA и SR совсем разные игры их даже сравнивать оч. глупо если уж так охото сравнить, то давайте сюда и Мафию и Just Cause 1-2 и Scarface, True Crime, Sleeping Dogs, Драйвер и прочие прилепим.
Эта игра конечно необычная и занятная, но мне всёж больше вторая часть игры понравилась, она и больше и интересней, много разных секретов и отсылок к другим играм, немерено костюмов и причёсок, куча разным миссий, а тут всего этого минимум. В основном добавляется посредством DLC, а во второй части всё уже это было в игре.

1

ТС, купи в аптеке церукал, проблема решена, расходимся.

1

[7] LazyDemon21
SR3 была неплохой игрой для своего времени

И что же такого вышло то за 1.5 года похожее на эту игру?Как сказал то для того времени,как будто прошло уже лет 10.

По сабжу.Игра неплохая,просто не нужно воспринимать игру всерьеёз.

0

statickable
"Неплохой игрой для своего времени" - это значит, на тот момент, когда она вышла, она казалась довольно интересной. А сейчас меня самого воротит от нее.
А похожее выйдет скоро - это, так называемая, четвертая часть.

0

Конечно SRTT вышел более по трэшу и угару по сравнению со второй частью. Но GTA... По мне от RockStar вышло только три игры с особой атмосферой. Это: Bully, Warriors и GTA:SA.
А остальное какая-то бездумная, скучная и школьников-привлекающая шелуха.
А SR это не "неудачный клон", как тут выражаются "Гэта-филы", а игра ТОГО ЖЕ ЖАНРА!
И да, SRTT богат интересным редактором персонажа, интересным и затягивающим сюжетом (Последний раз я такой в подобных играх встретил только в Bully.) и главное тем весельем, до которого GTA не дотянет никогда, ибо в отличии от Volition R* сидят на серьёзных щщах и штампуют одно и то же каждую часть. Опять какой-либо негр попадёт в уличную банду или какой-нибудь итальянец в мафию. А SR начинал с серьёзной игры (по вторую часть) и в TT этого поубивалось, следовательно разработчик стремится за весомыми изменениями в своей игре.

0

Глупо сравнивать SR с ГТА. Но на мой взгляд, ГТА - это эталон, ибо от нее вся эта "свобода действий" и пошла.
SR3 была неплохой игрой для своего времени (хотя, оценка явно завышена, я частично согласен со вторым постом). А вот четвертую часть я покупать крайне не советую

-2

Смотри рекомендации и читай отзывы на нормальных адекватных сайтах. И делай выводы. PG это PG, адекватным сайтом очень сложно назвать.

-3

Игра не понравилась, не прошёл и половины, зря только деньги потратил. До сих пор играю и в GTA III, и в Vice City (моя любимая часть), и в San Andreas, и в GTA IV+EFLC (реже всего). В GTA можно играть до бесконечности, а это - очередной неудачный клон.

-9

Лично мне Saints Row The Third вообще непонравилась.

-9

Мне много чего не нравится и как бы пофиг, но тут когда я увидел народный балл 9,5 и "Выбор PG" я сразу захотел поиграть, в итоге деньги потратил, а удовольствия ноль...

-14