на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Редактор персонажа (Initiation Station)

Короче я решил скачать этот самый редактор зарегался на сайте и хотел связать свою учётную запись в steam с их сайтом но когда я попытался это сделать высветилось окно в котором было написано что сначала нужно скачать бесплатно Initiation Station в Steam я весь стим облазил но не нашёл этот долбаный редактор.Внимание вопрос- ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТОТ РЕДАКТОР НА PC ???

Комментарии: 37
Ваш комментарий

извините теперь разобрался тему можно закрывать

0

теперь мне объясни как это сделать ))! прошууу.....

0

мне тож надо знать!! где скачать можно то?

0

ну тебе же обьяснили, регестрируйся на гаймспот, получай ключик, добовляй игру, качай, играй

0

блин я уже зарегался , а дальше то что ? где брать его ?

0

Ключик появляется через какое то время на странице, по ссылке на которую дал RazoR00700(кстати спасибо ему за это), в окне Demo Details. Там нужно будет ввести свой email и пароль. Затем появится ключик.

0

А я благодарю за это другого человека который тоже дал мне ссыльку )))Ураааааа

0

Я думал я обричён фуух редактор рулит )))

0

RazoR00700 Спасибо за ссылку)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот что получилось

0

http://www.saintsrow.com/community/characters/details/126189321727267295

0

зато потом париться ненужно будет в создании персонажа :)

0

http://www.saintsrow.com/community/characters/details/126189321727269640

0

народ а почему у меня перс черный (в смысле черный силуэт)?
кто-нибудь сталкивался с этим?

0

люди помогите! я я зарегился на сайте который дал RazoR00700. мне на майл прислали три ссылки но ключа нигде не было объясните плиз как скачать редактор

0

помогите у меня перс чёрный весь

0

djon9400
Ну, блин ПОПРОБУЙ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ или ПОКАВЫРЯЙСЯ где нибудь НА ФОРУМАХ НО НЕ ТУТ

0

Теперь редактор можно скачать в магазине Стим, без всяких регах на сайтах и прочего, как было ранее :)

0

А играть нельзя что ли?

0

Не пробовал ещё :) Но... очевидно он там не просто так :D

0

Да тут редактор на голову (да блин он идеален) чем в остальных играх. Симс 3 давится от злости)

0

О,у меня наконец то появился этот редактор,кайфуем,сегодня...тырыц-тыры...

0

Люди у меня пишет:


Thanks for your interest in the Saint's Row: The Third Initiation Station Demo. Please check back later to get your early access key!

Тоесть позже зайдти за ключем. А когда конкретно даст он его? Зарание спс

0

если ты регался на геймспоте сайте и тебе там это написало ,то ты должен был увидеть сразу после этой надписи чуть ниже ключ,полная надпись выглядит так :

Thanks for signing up for the Saints Row®: The Third™ Initiation Station Demo. To participate, you will need the activation key printed below.

3KKHQ-9DVTM-36KWH-CQTRV-JJ6RZ <----- ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧ!!
How to redeem your activation key on your Xbox 360™ system:

Step 1: Open an account on Xbox LIVE (or use an existing account).
Step 2: Press the Guide button on the controller
Step 3: Select 'Marketplace' and then select 'Redeem Code.'
Step 4: Enter activation key. Please note that the activation key is case sensitive and must be entered exactly as displayed.
Once the activation key has been entered correctly, select 'Done.' When prompted, select 'Yes' to confirm the redemption.


A copy of this key has also been sent to the address that is tied to your GameSpot account.

0

я вообще не догнал ничего , и ключа нет нигде

0

что особенного в этом редакторе, персонажа можно и без него настроить.

0

_SAINTS_
Особенность в том, что он вышел раньше игры в качестве демо-версии. А сейчас он совершенно бесполезен.

0

я загрузил своего перса на saintsrow.com как его там теперь найти? сказано зайти в аккаунт, я зашел но своего перса там не нашел

0

Привет всем.

Кто знает: можно ли как нибудь сохранить своего персонажа без Initiation Station?
Ну что бы можно было играть этим же персонажем после переустановки системы?
Где в игре хранится персонаж?

ПС: При переносе папки Storage с сэйвами персонаж сохраняется, а если перенести файлы savedir.sr3d_pc и sr3def_profile без сэйвов - то нет..

0

заходите сюда http://www.gamespot.com/event/codes/saintsrow-pc/ регистрируетесь получаете ключик заходите в steam выбираете вкладку Игры->Активировать через Steam вводим ключик и КАЧАЕМ!!!

-2