на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Игра соответствует графике GTA IV

THQ заявила, что по графике Saints Row 3 будет соответствовать графике GTA IV.
В интервью CVG вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) заявил, что Saints Row 3 создается при помощи совершенно новой технологии.
На вопрос, почему THQ приняло решение отложить релиз Saints Row 3 до следующего года, Билсон сказал:
Качество. Посмотрите на визуальное качество Saints Row 2. Когда вы увидите Saints Row 3 - графика в нем будет на уровне GTA IV.
"Данная технология является совершенно новой, игра выглядит впечатляющее. Но несмотря на это, игра не потеряла свой характерный стиль".
Билсон добавил, что "много различных боссов и борьбы" будет в игре, которую он охарактеризовал как не "less gangsta" чем предыдущие части Saints Row.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

В Saints Row The Fourth хочу графу как во второй, но HDR с границами тени и света как в SR:TT, и отражение от машины в большом разрешение и оно главное должно совпадать с окружающей средой. И ещё меньше насыщенных цветов - будет правда пореальней. В третьей части графа крута, но не очень. По мне через чур ярко и насыщенно.

1

Да во второй части оптимизация хромала,но я думаю в третьей это поправят :-)

0

сраная гта4 тормозит у меня на 2 компах а СР2 не так уж. А ноутбуки у меня хорошие

0

у меня тоже хороший и ГТА 4 не тормозит

0

и не надо говорить что СР или ГТА говно ибо он не идёт на моём компе и прочую хрень

0

пусть лучше СР задержут,но оптимизацию поправять,что бы небыло как во второй части(а лучше вообще-эксклюзив для PC,кстати,на боксе пиратство тоже есть(кэп),просто на 25% меньше)

0

Конечно задержут, вначале на консоли, а потом годика через 2 на пк, как со второй частью.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Так или иначе, уже сейчас заявлена версия для PC, долго ждать точно не придется.
А какой-никакой графон игре не помешает - вторая часть выглядела просто ужасно.

0

И славно , главное чтоб пошла :D

0

Графика как в ГТА4?!WTF?!
Лично мне чё то не очень понравилась графа в ГТА4.Какая то тёмная в общем х.з.

0

Мне тоже графика GTA 4 не очень понравилась, да и вообще вся игра мне не очень понравилась (хотя сам сейчас играю в The Lost and Damned). Saints Row на много веселее, а GTA стала более серьёзней, чем раньше.

0

Yurax
сорри за офтоп.The Lost and Damned прикольная игра?Про чё она?

0

Gamer SteP
Ну The Lost and Damned - это первый эпизод из Либерти Сити для оригинальной GTA 4. Ну а вообще, просто посмотри здесь. Ну а на счёт прикольная или нет, пока ничего сказать не могу, сам ещё мало прошёл((

0

Yurax
Ааааа!А то я сразу не понял.По названию я подумал что какой то ужастик:D

0

GTA IV игра трехлетней давности! То есть и графика тоже трехлетней давности. Сколько можно уже все игры сравнивать с GTA IV? Особенно SR:T. Да и кто сказал что в четверке крутая графика? На максимальных настройках и то не ахти. Тоже мне сравнили, ж0пу с пальцем. В третьем саинт рове графика мультяшная!

0

ТроЛоЛо Мэн
точно, всё правильно сказал!!!

0

лучше бы сделали движок как в mafia 2 или crysis 2,графика просто супер,и не тормозит!

0

лучше бы сделали движок как в mafia 2 или crysis 2

Ладно ещё, как в Mafia 2, но с Crysis 2 ты загнул!!!

графика просто супер,и не тормозит!

Про графику не спорю, но опять же, ладно ещё Mafia 2, но Crysis 2...не тормозит...это сильно зависит от характеристик компьютера!!!

0

1 часть вообще шедевр 2 часть говно

0

Saints Row 2 сгубило отсутствие какой либо оптимизации,не знаю что они напортачат с 3 частью.

0

WTCC
Оптимизация была плохая из-за того, что портированием игры с консолей на ПК занималась левая студия, а эту часть будут портировать Volition!!!

0

Оптимизация была плохая из-за того, что портированием игры с консолей на ПК занималась левая студия, а эту часть будут портировать Volition!!!
Это что-то меняет?

0

Mr.Freakman
Ну а как же, конечно меняет)) Ну по крайней мере я надеюсь на то, что Volition хотя бы постараются оптимизировать игру!!!

0

Ну как бы SR всегда отличалась специфичной графикой! В этом особенность игры! И графика не соответствует ГТА4(в ней уклон в реалистичность картинки,а в Сейнте в мультяшность и шуточность)

0

Не знаю что все нашли в графике GTA 4, но графика там средненькая для 2008 года, даже ближе к фиговенькой, но главное что бы геймплей был ОК, а графон это к крайзису

0

У меня СР 2 глючит а гта 4 на средних летает шикарно
Хотлось бы чтоб у СР 3 была оптимизация по лучше...

0

jager48
а у меня все наоборот.
Оптимизация будет нормальной.
Это не кривой порт с консолек

0

H-o-Gспасибо за информацию:)

0

Графика мне совершенно не понравилась и ни фига она не соответствует, а если-бы и выполняла обещания, то графика всё-равно-бы была плохой, ибо как уже 2011, а не 2008.
Текстуры, асфальта например, если смотреть по скринам, очень плохи. Да и видно, что она не имеет рельефа.
Замылевания дальних дистанций...
Эффекты... Например взрывы, совсем, не реалистичные.
Дизайн автомобилей просто ужас. По-моему, вопрос, "во что сесть?", будет решаться "Что ближе.".
Тупая мультяшность в моделях персонажей. Когда я вижу эти модели и текстуры, на ум приходит лишь одна мысль - "Сыкономили." Не пойму, что, так сложно сфотографировать человека, а потом наложить текстуру на имеющую полигоны модель? То-же дело и с волосами, их ещё проще делать.
Понравились здания. Они имеют полигоны. Не похожи друг на друга.
Ну, вообщем, это всё.

0

Ну про взрывы не соглашусь. Я понимаю, небольшие, но красивые, равно как и огонь

0

Графика то неплохая, только вот замыливание напрягает. Да и про мультяшность - а толк делать реалистичную графику в такой игре?) На счёт спец-эффектов - тут всё очень даже отлично, особенно заметно в геймплейном трейлере, там где на танке катается, ну и авиаудар ещё. Всё довольно таки красиво выглядит. Кстати для незнавших - во всех частях святых графа мультяшная. Фишка так сказать.
На счёт оптимизации - вторую часть доверили портировать каким то соплякам из левой студии. Не удивительно что она так тормозит на компах, на машине в основном трудно ездить из-за косой подгрузки миров(а многие твердят что управление кал и т.п. - управление такое делается как раз тормозов, они увеличивают угол поворота у машины, разгон и т.п.), если пешком, то ещё терпимо.
Третью по идее должны хоть немного до ума на компе довести, так как тут будут пилить сами разработчики(хотя нефакт что даже тут выйдет кривой говно-портец с консольки).

0

В 3 части сказали что всё исправят и на компах всё будет так хорошо как на пк!

0

Плевать на графику, когда игра суперская!!!

0

_AssassinBoy_
Полностью согласен, я во 2ю часть играл с удовольствием несмотря на графу и плохую отмосферу города. GTA и Saints Row совершенно разные игры, каждая по свойму хороша и у каждой есть своё дерьмо. По мне GTA IV немного скучноватая после прохождения нечем занятся доп миссий мало а в Saints Row их куча но некакой реалистичности.

0

Зачем сравнивать две игры с разницой в выходе на 3 года?
Ладно сравнивать графику с кукурузисом 2,или Баттлой 3.Но уже никак не с ГТА4

0

да вобще эта игра не сравнима с ГТА 4 ,ГТА 4 это скучно не весело шуточек я чёт не заметил играя в неё на морду Нико Белика вобще смотреть пративно да и другие персонажи не лучше,а в SR2 всё зашибись одно развекалово и веселье,для этого игра и делается,а если хочется реальности,то Москва,Питер и другие города в вашем распоряжении,только выключи комп и наслаждайся графикой :)

и я 100% поддерживаю _AssassinBoy_ действительно ПЛЕВАТЬ на графику ведь игра супер!!! иногда бывает графа ну шикарнейшая ,ахаешь ,охаешь ,вздыхаешь ,а по сюжету и всему остальному такой бред ,что скучно после 1 часа игры становится и графа не спасает.

0

Да Saints row 2 прикольная игруха,веселья немерено,графика нормальная,кооператив прикольный.
Я поиграл в GTA 4 Я в неё через 5 дней перестал играть.
В общем веселья в Saints row 2 много.
Надеюсь в 3 части будет больше веселья.

0

ну если в 3 части будет так же,а я по роликам смотрю там веселуха та ещё будет :) да + графон лучше гта соберём аськи и мыла друг друга.и пойдем нагибать город или друг друга xD

0

Теперь СР 3 утёрла нос гта 4!Да ждуне дождусь когда выйдет,сделал ужеп редзаказ в стиме)

0

я не графодрочер главное чтоб оптимизация норм была и играть было можно а графика звук это уже второстепенно

0

что за бред? в гта 4 более тёмные текстурки, да и графика по лучше будет, а в ср всё яркое

0

в гта 4 более тёмные текстурки, да и графика по лучше будет
хахахахахаххаха не смеши моё яйцо

0

ты дурак? возьми хотябы физику машин, где ты ещё такое найдёшь чтоб машина всмятку была?

0

Licemerlox
Ты дурак ? я говорю про графику

0

В ср2 была лучше графика чем в гта4, а про третью, тем более красивее.

0

в ср2?! там вообще графика мультиковая

0

ладно, не будем спорить, по мне дак обе игры хороши

0

поддерживаю последний комент, обе хороши игры, но в sr.tt я первой ставлю в счет

0

помогите пожалуйста. В начале игры после нескольких секунд зависает, отвисает и издаётся звук какбуто какойто прибор вкл. и так всю игру.

0

Не знаю как вам, но мне кажется, что все же графон как в ГТА4, только без пропадающих текстур и без лагов.

0

Графика схожи с графикой GTA 4.

0

Текстурки размыты а вот спецэффекты на DX11 порадовали.

0

Если играть на "ультре", то немного даже лучше, чем в gta4. Здесь хотя бы нет такой проблемы с текстурами, тут игра просто виснет. Хотя лично у меня идет нормально.

0

В SR 3 очень красивая, а главное четкая графика, т.е. отличная прорисовка.

0

Но несмотря на это, игра не потеряла свой характерный стиль тормозить почти на любом компьютере...

-1

Кто меня как назовёт, и пошлёт в GTA IV, мне поссать на них . . . И за бан мне пофиг!!!!!!!!!!!!! ;= 0

-1

Так графа норм. А по сравнению с GTA 4? нет конечно. ИМХО!

-2

Нет. Игры до 2014 года точно не смогут сравниться с гта4 которую разрабатывали с 2004 г.

-2