Saints Row: The Third vs Grand Theft Auto 5

Здесь сравниваем две игры-конкуренты. И узнаем, какая игра окажется лучше!

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Gta V будет серьёзной,скучной как GTA 4(а может и нет) и проработаной офигенно,это ж Роки.
Согласна, но не согласна с тем, что там будет супер графика. Никогда в жизни из всей серии GTA не видела хорошей графики. Верить просто не хочется в это.
А SR:TT будет веселой,безбашенной,но город маленький,плюс графодрочеры
ныть будут xD

Да, а вот насчет города ты дружок не спеши. Это еще не известно какого размера будет город.
Еслиб гта 5 как сан андреас,то они наверно б были на равне...но мне кажется что саинтс будет круче..
Какая разница, что круче? Совсем разные игры.
голодные школоло набежали и орут - "гытыа круче всего,остально гогно!!!"..
идите спать или уроки делать
сравнивать SRTT u GTA5 нет смысла,т.к. игры не вышли (одна скоро выйдет,другая вообще хз когда)

Единомышленник:D
Тема наиглупейшая! ГТА по крайней мере более великая игра, чем СР.
А что лучше- это дело каждого, а не всеобщей толпы геймеров.

О, боже великая GTA! Просвети меня, чем она стала такой великой? У каждой игры есть кусочек из какой то другой игры и называть GTA великой нет смысла.
Правильно сказал человек выше! Вы выбирайте что лучше, а я поиграю в обе! Просто для удовольствия, без сравнения. Многие игры сравнивали с Гта. Не всегда в пользу Гта. Однако в гта до сих пор играет очень много людей! А про остальные попросту забыли. Выйдут-посмотрим.
Да, да, да! Но почему то именно эту игру называют клоном GTA, страннь, страннь. Давайте тогда называть все игры клоном "великой" GTA, че уж тут с этой мусолить.
ахахах, это ппц просто а не тема. Grand Theft Auto 5 просто уничтожит Сэйнтс Роу.
1)Графикой
2)Возможностями и живым дышащим миром, в котором люди занимаются и что-то делают. Впомните хотя бы Red Dead:Redemption. Однажды, я играл у друга в RDR, и увидел, как на берегу реки девушка плакала над трупом мужа, взяла его револьвер и застрелилась.
3)Сюжетом и персонажами
4)Физикой
5)Городом. Динамической сменой дня и ночи, отражениями. Погодными условиями, ночным городом с тысячами фонарей.
Да даже тот же RDR уже уничтожил The Third.

Деточка, тебе случаем не 10 лет? Очень ты похож на малого ребенка. Вот особенно рассмешила эта фраза:
2)Возможностями и живым дышащим миром, в котором люди занимаются и что-то делают. Впомните хотя бы Red Dead:Redemption. Однажды, я играл у друга в RDR, и увидел, как на берегу реки девушка плакала над трупом мужа, взяла его револьвер и застрелилась.
Прям там такой дышащий мир! Сколько играла в GTA по моему такое было только в GTA SA и GTA VC.
Или вот еще, люди чем то занимаются. В SR тоже чем то занимаются нет смысла это говорить. Ты не играл просто.
Посмотрев куча видеороликов по ГТА5 могу уверенно сказать что он явный лидер!
Ты их откуда достал? Из своей маленькой головы или просто хочешь сказать, что GTA 5 будет лучше Vice City или San Andreas?

Запомните детки, что эти игры совсем разные и что сравнивать их смысла нет. У каждого свое мнение и говорит, что такая то или такая то игра хуже "великой" GTA бесполезно. Вы либо переиграли в GTA и не пробовали поиграть в другую, либо вам 10 лет и меньше.
У вас есть свое мнение, так держите язык за зубами и не раздражайте всех вокруг тем, что какая та игра хуже\круче GTA.
Даже сами THQ сказали, что они любят и свое детище Saints Row и любят GTA. Сравнивать их полный бред!

1

NicerEX
"лолшто? я бы скорее сказал - сравнивать серебро с золотом"
Не, он в чём-то прав: последняя GTA была говном)

1

Суть игр разная. Gta это все же серьезный боевик скорее. а SR3 это клоунада скорее.

0

Мне ср2 намного больше понравилась чем гта4, наверняка также будет и с 5-ой.

0

Мда, все равно СР2 лучше, а СР3 наверно вобще будет шедевр!!!!

0

про ГТА5 не известно вообще ничего. да и в ср3 еще не играли. как их сравнивать?

0

Ни одна из этих игр еще не вышла. Не вижу смысла в этой теме. Хотя под срач... почему бы и нет?

Если GTA V будет как San Andreas, SR:TT - не конкурент. Если как GTA IV - то само собой SR:TT лучше.

0

Как ты можешь их сравнивать?Мы ведь даже геймплея не видели gta 5

0

Ролик гта 5 будет 2 ноября. гта 5 уже давно анонсировали,вы чё слоу?

0

warp 37
Полностью согласен, главное чтобы возможности как в SA вернули тогда точно выберу GTAV.
А покачто я выберу SR3 т.к. 2я часть намного больше понравилась чем GTA IV.
Тема безполезна т.к. дата выхода GTAV покачто неизвесна, вероятно она вообще выйдет в 13м году а это уже будет большой разницей в годах.

0

саинтс роу явно смешнее + кооп в итоге смех с другом дикий угар

0

Посмотрев куча видеороликов по ГТА5 могу уверенно сказать что он явный лидер!

0

BLaCkHaWk987
Каких ещё видеороликов?

0

Видеороликов про ГТА 5, ЛОЛ, ешё ни одного ролика не было.

0

Канеш GTA 5, но она ХЗ когда будет, а Saints Row 3 у нас почти в руках! ;)

0

Ролик гта 5 будет 2 ноября. гта 5 уже давно анонсировали,вы чё слоу?
именно. я прочитал текст на четверть страницы и уже бегу сравнивать игры. я не слоу!

Посмотрев куча видеороликов по ГТА5 могу уверенно сказать что он явный лидер!
особенно радует "куча"!

0

The Moon Lightman
АФФтар да вы ФастПук(?) в ср3 мы пока не гамали, а про гта 5 воще них*я инфы нет ))))) так что пока это тема для срача без чотких ответов, её можно смело удалять -К.О

0

matik10
эмм а ничо так что ее уже неск лет разрабатывают и 2 ноября будет первый трейлер?!

0

Just Do It Again
вот именно... только 1 трейлер, и то не факт что на движке игры, и тем более не факт что покажут что нибудь существенное -_-

0

Мне все равно, какая игра когда выйдет, я поиграю в обе, и сравнивать их нет смысла, т.к. Это 2 совершенно разные игры! GTA Это полный серьез действий и там очень не легко поразвлекаться. SR это мир, в котором вам не говорят:"Пойди и выполни очередную миссию!"
, а где говорят:"А нам ПО*УЙ! Иди куда хочешь и делай, что хочешь!"
Другое дело, если сравнить Gta и The Saboteur...

0

Valera01
Уважаю! Но несмотря на то что они разные, между серьёзностью и обезбашенностью я выбираю второе...

0

как можно сравнивать вестерн с клоном гта

0

RDR это детище Rockstar* как и Grand Theft Auto

0

Щас!!!гта не первая в жанре!

0

Тема наиглупейшая! ГТА по крайней мере более великая игра, чем СР.
А что лучше- это дело каждого, а не всеобщей толпы геймеров.

0

1)Графикой
4)Физикой
5)Городом. Динамической сменой дня и ночи, отражениями. Погодными условиями, ночным городом с тысячами фонарей.
Посоны, графон повезли!

0

http://vkontakte.ru/gameslive

заходим в группу в вк!) все об играх и больше)

извените за спам и флуд и т.д.

0

Правильно сказал человек выше! Вы выбирайте что лучше, а я поиграю в обе! Просто для удовольствия, без сравнения. Многие игры сравнивали с Гта. Не всегда в пользу Гта. Однако в гта до сих пор играет очень много людей! А про остальные попросту забыли. Выйдут-посмотрим.

0

нашли что сравнивать...одна еще не вышла,от другой норм трейлера не видать,тема хлам!

0

голодные школоло набежали и орут - "гытыа круче всего,остально гогно!!!"..
идите спать или уроки делать
сравнивать SRTT u GTA5 нет смысла,т.к. игры не вышли (одна скоро выйдет,другая вообще хз когда)

0

Я думаю,что Роки пошли по пути первой Мафии - хотят сделать GTA 5 исключительно СЮЖЕТНЫМ боевиком с "ровным" геймплеем...(4 кстати тому пример)...плюс,как говорят - у них довольно внушительный сценарий,что подтверждает мысль о главной ставке на сюжет...но лично мне,больше по душе пухлый геймплей,чем качественный сценарий...поэтому я скорее всего отдам предпочтение Saints Row...ЗЫ.НО GTA тоже посмотрю....там видно будет....ещё пока не время..

0

Эти две игры уже совсем разные. Saint Row это самые первые гта-ашки, только улучшенные со временем. А Gta это уже серьёзная, имеет сюжет, а не то, что связывает экшен. Короче, эти игры, как GTA IV и Mafia 2 =)

0

Всем тру и не тру фоннатам гта сообщаю: трейлер уже вышел,срач прилагается,меня там тоже найдёте)))

0

короче, после просмотра трейлера грта 5, могу смело сказать, хоть я и сам ждал ср3 но, могу смело сказать что эта игра просирает во всем гта 5

0

Бло нубики....) Недавно ну месяц назад сравнивали гта 4 и ср 3!а теперь гта5.....Зачем так спешить,ведь гта 5 оне й толком ничего не известно...

0

Еслиб гта 5 как сан андреас,то они наверно б были на равне...но мне кажется что саинтс будет круче..

0

Gta V будет серьёзной,скучной как GTA 4(а может и нет) и проработаной офигенно,это ж Роки.
А SR:TT будет веселой,безбашенной,но город маленький,плюс графодрочеры
ныть будут xD

0

_Jeriko_
тебе самому не смешно?

0

да ср валяется в стороне по сравнению с гта
она его уже заведомо уделала! и за первый день продаж гташку купит больше народу, чем ср за все время продаж!

0

подтверждение платформ на которых выйдет гта 5 ещё не известно.

0
0

Saints row не конкурент GTA 5
Уже плачу...хнык,хнык(((

0

Как дети малые ей богу! Вы так гонитесь за хорошей графикой, что потом ревете почему ваши компьютеры не тянут игру.
У GTA 5 был только пилотный (первый) ролик и судить по нему не стоит. Мне даже не хочется верить в то, что Rockstar подтянули так хорошо графику. У каждой игры пилотный ролик не с игрового процесса снят. Хотите верьте, хотите нет, но это так. Вспомните пилотный ролик Saints Row: The Third он не был снят с игрового процесса снят, а ведь все тогда прям ахнули от удивления! А когда увидели игровой процесс плюнули в монитор. Что черт возьми за отношение такое? Вас интересует графика в играх? Это так важно? А вы сядьте сами и попробуйте сделать сами качественную игру! Вот именно, что у вас нечего не получится.
Хватит уже сравнивать две совершенно разные игры, уже надоело, что какие то школьники обсирают то одну игру, то другую. А ведь в тихоря играете в одну из них, что обсирайте, да?
Для меня лично в игре вообще никак не важна графика, пусть хоть она будет квадратная. Мне важен сюжет и, чтобы можно было сесть и отдохнуть, а не парить голову!
Вот вам так нравится GTA 4, а вот чем объяснить не можете. Мне лично она никак не нравится, а из дополнений к ней, то только голубой тони. А теперь я напишу свое "фу" по порядку, чтобы вы от злости сдохли! В основной GTA 4 меня разочаровала графика, а у меня мощная видеокарта и я прекрасно увидела все недочеты особенно красные глаза у прохожих. А еще меня бесит то, что главного персонажа постоянно вызванивают дружки и приглашают в бар выпить, прям алкаши какие то. Ах, да и чуть не забыла как главный персонаж приехал в Америку бомжем, та он и остался им, а ведь стольких поубивал. Ему деньги платили, а вот почему то нормальную одежду купить ему было не суждено. Идем далее теперь дополнение отверженные. Там какой то байкер. Это не байкер это бомж! Спит где попало, живет в каком то подвале заставленном бутылками, та и коробками.
Я не говорю, что GTA это ужасно и т.д и т.п. Просто над 4 частью особо не трудились. Но вот самая яркая и лучшая часть из серии GTA это Vice City, там у Тони одна цель - убить конкурентов и хорошо зажить. Про San Andreas я молчу.
А теперь перейдем к Saints Row. В первую часть я не играла, но зато играла во вторую. Что я могу сказать, да были недочеты, много недочетов. Но THQ признались, что с приставки на компьютер переводила совершенно другая компания и делала она это почти на коленке. Конечно же создатели модов это исправили. Но все таки эта игра не была через чур серьезной как GTA, она была веселой и в ней совсем не хотелось о чем то задумываться.

0

ребят тема тупая не забивайте себе голову,игры обе разные,одна комедия,другая более серьёзная и реалестичная.обе должны быть хороши,я заказал SR3 и с удовольствием куплю ГТА5 если Рокстаровцы её выпустят для РС ,но пока они сказали,что нехотят выпускать ГТА 5 для компьютеров так как пираты(спасибо пилять им большое)слишком часто ломают и выкладывают писишные игры от чего компании страдают.А на консольках там реже ломают как они сказали почти невозможно.

0

Запомните детки, что эти игры совсем разные и что сравнивать их смысла нет. У каждого свое мнение и говорит, что такая то или такая то игра хуже "великой" GTA бесполезно. Вы либо переиграли в GTA и не пробовали поиграть в другую, либо вам 10 лет и меньше.
У вас есть свое мнение, так держите язык за зубами и не раздражайте всех вокруг тем, что какая та игра хуже\круче GTA.
Даже сами THQ сказали, что они любят и свое детище Saints Row и любят GTA. Сравнивать их полный бред!


Зачот! Однозначно! +1 нах...

Но ведь это холивар...тема как раз для этого,чтобы сравнить "ВЕЛИКУЮ" GTA и "жалкие" подобия,ака клоны.Так что продолжаем,ололо...

0

Ой! плюс адын ни как не поставить,а да ну и ладно,на то и срач.

0

Licemerlox

Да нихрена!Надоела скучная говяшка под названием Gta.Тем более к тому времени,когда будет выпускаться гта 5,будут делать sr4,вот их и надо сравнивать...

0

холивар не остановить!

З.Ы. самое забавное что ГТА3 и ГТА4 это две самые паршивые части ГТА.

0

З.Ы. самое забавное что ГТА3 и ГТА4 это две самые паршивые части ГТА.
GTA3 была отличной игрой в свое время, а насчет IV, то да, вполне согласен.

0

моя самая любимая это Вайс Сити была и ею останется,а Сан Андреас тоже очень полюбил за необычно большой штат,за катание на велике,за банды которые этой игре скучать не дают,и за природу,а не вечно бетонные джунгли. Если выйдет 5 часть на РС ,что врятли то куплю обязатлеьно,ибо больше всего в этих играх серии гта люблю ездить на машине по разным живописным местам и слушать музыку,а бесчинствовать думаю и SR2,SR3 за глаза и за уши хватит :)

p.s 4 часть согласен скучна как незнаю ,что несколько миссий прошёл потом плюнул скачал 100% прохождение у другово игрока и вставил этот файлик в игру.

0

А я щас четверку прохожу,только с кодами,чтобы сюжет узнать.Но дико скучно(((

0

_Jeriko_
Ты так стремишься все сравнивать! Зачем сравнивать две разные игры, ты себе таким вопросом не задавался?

0

GTA3 была отличной игрой в свое время, а насчет IV, то да, вполне согласен.
ГТА3, как ты говоришь, была отличной только изза того что это первая 3Д ГТА игра. не более. ГТА Лондон 1969 и ГТА 2 мне на много больше нравились даже в те времена. а потом Вайс Сити была на голову выше чем 3я.
ну ГТА4 это редчайшик шлак из всей серии, факт.

0

Адекватного геймплей видео Gta 5 мы не видели. если GTA5 пойдёт по стопам San Andreas то их с SRTT можно будет сравнивать, ибо сан андрес была веселая, почти как sr2. НО пока мы сравнить не можем, т.к. в SRTT ещё не играли, хотя ролики выглядят очень сочно, про GTA5 кроме единственного ролика ничего нет.
Сравнивать можно будет только:

1) ИГРЫ выйдут
2) Хоть это и фри-ворлд\сэндбокс игры, если ГТА5 пойдёт по стопам ГТА4 то сравнивать её с Сэйнс роу 3 будет невозможно, ибо кто-то предпочитает жЫрный сюжет (Гта4), а кто-то жЫрный геймплей (Sr).
Короче сравнивать их можно будет только если ГТА 5 пойдёт по стопам сан андреса, и только когда игры выйдут.
До этого - тема Only for CPA4

0

ГТА 5 будет слишком похожа на СР, информацию по ПГ почитайте всё поймете.

0

Тема бред,
Во-первых:Saints Row 3 Gta 5 неконкурент и некогда им небудет(говно с золотом сравнить)
Во-вторых:Сейчас у SR главный конкурент Postal 3,обе безумны по своему
Во-третих:автору видемо совсем заняться нечем

0

Во-первых:Saints Row 3 Gta 5 неконкурент и некогда им небудет(говно с золотом сравнить)

лолшто? я бы скорее сказал - сравнивать серебро с золотом, но никак не говно с золотом)
слишком жирно все завышают гта.

0

незнаю как насчёт была она г... или нет,но скучно точно было мисии проходить.

0

Mrs Jeit

Как не сравнивать две такие похожие игры???Сам подумай..

0

Kanagan81, ну а как еще назвать игру с открытым миром, в которой возможные варианты миссий ограничиваются унылым выгуливанием друзей, миссиями с продвижением по укрытиям из точки A в точку B, иногда постреливая в головы врагов, ну и несколькими стандартными gta-фишками, которые были еще в gta3. Нет бы еще сюжет был бы хороший, но и здесь полная унылость. Кроме проработанного города и физики тел в игре просто больше нечего похвалить. А если ещё вспомнить, в каком виде игра была представлена на ПК, то вырисовывается однозначный вердикт.

0

kain_O
Говно (я выиграл АААААААААВТОМОБИЛЬ :3 )

0

ГТА и Сайнт - 2 отличные серии игр, у одной больше фанатов, у другой поменьше. Сайнт 3 не похож на гта, там слишком много безумия, чего нету и видимо никогда не будет в гта.

Да они конкуренты - это факт, но лоб в лоб сравнивать их не стоит, так как разные у них направления, приоритеты и игровой процесс.

А вот графику, физику, баланс и качество исполнения(то есть отдельные элементы игр) - сравнивать не то, что стоит, а нужно.

0

сравнивать не то, что стоит, а нужно
Нах?

0

Mrs Jeit
Как не сравнивать две такие похожие игры???Сам подумай..

Детка, я женского полу:D Ну, слушай это твоя точка зрения и мне на нее плевать хотелось. Те, кто считают, что эти игры разные и сравнивать их полный бред - нормальные адекватные люди и я таких уважаю. Те же кто считает иначе мне на них плевать хотелось.
сравнивать не то, что стоит, а нужно.
Оу, ну, конечно! Нам хватает того, что здесь устроили. Так еще и предлагают сравнивать графику, физику, баланс и качество исполнения... Если бы эти игры делала одна и та же компания, то конечно можно было бы сравнивать эти качества, но когда игры сделаны разными фирмами. То, что то сравнивать уже смешно.
говно с золотом сравнить
Ну, хорошо давай представим, что ты золото, а я какая то какашка. Мне обидно? Обидно, а ты прям весь в лучах счастья ведь так? Так вот я думаю, что и разработчикам тоже будет обидно.
Сейчас у SR главный конкурент Postal 3,обе безумны по своему
Я в такую игру не играю и никогда не слышала и мне понакакать, чем и как они похожи.
Если честно кажется, что тут сидит кучка неадекватных людей, которых стараешься успокоить, а они прут как танки. Хотя ни один форум или сайт типа PG не обойдется без такой "замечательной" темы. Вы что! Мы же должны сравнить как выше сказали "говно с золотом", а как же! Ведь GTA это великая игра, а SR это маленький таракан сидящий на хвосте у RockStar. А вы не забыли, что RockStar в свое время тоже были мелкие, никому не нужные молодые люди. Сидели на самых низах! Были никем и звали их никак, а теперь они черт бы их побрал великие люди! Так, что вы народ не сравниваете другие игры с "величайшей золотой" GTA раз она так прославилась! Или именно эта игра стала образцом для обсирания? Ну, похожи они и что дальше? Застрелится и не жить. Почему же вы не сравниваете другие игры? А?
Ну, так вот не чего обсирать ни в чем не повинную игру. В RockStar уже сидят старые пирдуны, просиживая свои штаны только и думая заработать больше денег, а других идей у них нет. Делают все то, что было успешным, а в этот раз успешнее оно не станет, хоть ты сдохни с этой GTA.

0

Mrs Jeit
зря ты так. если примут твои слова в серьез, начнут сравнивать ГТА со всеми играми.

0

Ну что? Создаём тему "Saints Row 4 vs GTA5"? По моему, повод для этого уже есть)

0

Mrs Jeit

+1, добавил в личную копипасту)


kain_O
Ну что? Создаём тему "Saints Row 4 vs GTA5"? По моему, повод для этого уже есть)

Пока рановато, вот через год где нить - эт да) хотя толку от темы то не будет - это породит срачи, которые сопоставимы со срачем "saints row 2 vs gta 4", где народ писал в основном неадекватно и не аргументированно(все там хотели "харошую реалистичность гытыа 4").

0

Ну что? Создаём тему "Saints Row 4 vs GTA5"? По моему, повод для этого уже есть)
для трололо пора бы создавать)

Пока рановато, вот через год где нить - эт да) хотя толку от темы то не будет - это породит срачи, которые сопоставимы со срачем "saints row 2 vs gta 4", где народ писал в основном неадекватно и не аргументированно(все там хотели "харошую реалистичность гытыа 4").
а где народ вообще писал адекватно и аргументировано? тысячи человек с пеной у рта доказывая про серьезный сюжет, реалистичность и тд и тп в ГТА4. только обьективно - ничего этого там нет и быть не могло.

З.Ы. если кому то так нравится все сравнивать, сравните Скайрим и ГТА4. свобода действий, большой мир, реалистичность. все присутсвует и там и там, а судя по неандертальской роже и диким повадкам ГГ, он приплыл не с восточной Европы, а с средневековья.

0

Короче ребят, не слушайте никого!!! Купите сначала SR, а пока вы будете развлекаться и GTAV подоспеет...

0

Короче ребят, не слушайте никого!!! Купите сначала SR, а пока вы будете развлекаться и GTAV подоспеет...
+1

0

_AssassinBoy_
+1
но всё равно ср3 беру предзаказ,а гта 5 торент т.к.
1)разрабы говорили что не хотят открывать карты это значит что они очень-очень имбицылы, неудевлюсь ели гта 5 выйдет говнецом
2) гта4 -была калом

0

сравнивать сейчас бесмысленно.
Короче ребят, не слушайте никого!!! Купите сначала SR, а пока вы будете развлекаться и GTAV подоспеет...
+1

0

Saints Row: The Third VS Grand Theft Auto 5
Вау.

0

Mrs Jeit
О_о я и не хотел назвать sr:tt говном.Наоборот я от неё правда тащусь,сделал предзаказ,уже скачиваю предварилку,но эти игры правда очень похожи,и сейчас глупо говорить,что хватит их сравнивать,ведь уже поздно.Я лично тоже придерживаюсь твоей точки зрения,но эта тема называется "Saints Row: The Third VS Grand Theft Auto 5",а не "Зачем ваще сравнивать гта 5 и ср 3?".Я писал кокретно по сабжу и нечего больше.

0

[7] _AssassinBoy_


-10.Скоро в разработку выйдет ср4 и тогда уж можно посмотреть эти 2игры

0

я тоже как раз подумываю создать тему Тетрис vs Пасьянс косынка

0

Saints Row: The Third вышла буквально на днях. Меня зацепило. Да, с сюжетом, как таковым, у THQ всегда проблемы, но создать "экшн" и "комплектующие" к нему удалось. А чего только стоит реалити-шоу с Профессором Генки? А пробовали ли вы взорвать парящий в воздухе авианосец в компании с большим желтым зайцем, который на самом деле ваш однокурсник? Да нигде вы такого не увидите.
А GTA V, я надеюсь, порадует нас своим превосходным "занудством" и возможностью выпить пиво, задавая с помощью джойстика положение пивной кружки.

0

нельзя сравнивать эти игры..
во первых сейчас gta 5 ещё не вышла.. а во вторых уж очень разный дух у этих игр...
saints row игра безбашенная, безумная...
а gta более менее серьёзная и реалистичная...

0

Соверншенно разные по сути игры сравнивать нечего тема закрыта

0

Да давайте еще СР 4 с гта 6 сравним?

0

SR 4 можно будет сравнить с гта 5 в следуещем году SR переезжает на ежегодные рельсы =) но правда 2 часть была лучше не геймплейно а идейно меньше бредов фигни и мяса а так новые рукопашные приёмы и анимация великалепна ну я пока только 1 акт прошел и ещё 3 мисии но помоему крутых срежисированых роликов стало меньше чем в SR2 печалька =(

0

skapY
+100 совершенно с тобой согласен)

0

SR3 затащит. Гта слишком унылая, чтобы обогнать саинтов. Разнообразия то никакого. Так-то.

0

Я конечно не против гта. И в нее поиграю. Но Saints Row 3 - это, черт возьми, поездка на летающем мотоцикле с привинченным миниганом, а потом уничтожение всего, что движется розовым резиновым членом/авиаударом/акулами, вылетающими из земли(!) и пожирающими ваших врагов. И если, по словам Дэнни Билсона, 4 часть SR будет еще безумнее, то я уж лучше буду тратить свободное время на нее, чем на гта. Гта более серьезная. Пострелушки с полицейскими более опасные, но полицейских меньше, как и способов их уничтожения. А расстреливать всех с банального автомата мне, если честно, надоело.

0

Мда.. Посмотрите на GTA V сейчас и поймете что никакой SR IV даже не сравнится с ней!

0

‘‘‘‘‘‘‘Ђ€„‘Ђ‘‘‘‘‘‘‘‘ ‘‘‘‘„‘‘‘„„€€€„‘‘‘„„‘ ‘‘‘ЂЂ‘‘„€‘‘€‘€„‘‘‘Ђ€ ‘‘‘‘‘‘‘€‘‘‘‘‘‘€‘‘‘‘‘ ‘‘‘‘‘‘‘€€€€€€€€‘‘‘‘‘ ‘‘‘‘‘‘‘€„„‘‘‘‘€‘‘‘‘‘ ‘‘‘‘‘‘‘€‘‘‘‘ЂЂ€‘‘‘‘‘ ‘‘‘‘‘‘‘€ЂЂЂ‘„„€‘‘‘‘‘ ‘‘‘‘‘‘‘€‘‘‘‘‘‘€„‘‘‘‘ „„„„€€ЂЂ‘‘‘‘‘‘‘Ђ€€‘‘ ‘„€Ђ‘Ђ‘‘‘‘„‘‘‘‘‘‘€„„ ЂЂ€„„„‘‘‘„€€‘‘‘‘„€‘‘ ‘€Ђ€„„„„€Ђ‘€€„„€€„„

0

Pow3r3d
Автор, у тебя с головой то в порядке? сравнивай ее с 4

0

Garris1992: Автор, у тебя с головой то в порядке? сравнивай ее с 4 в 4.46 30.04.2014 от Рождества Христова.
Автор создал тему в 2011 году. Это у тебя с головой нелады. Ненормальный некропостер.

0

Куда так торопишься, аффтар? Опоздать боишься?

Но моё мнение, SR3 изнасилует GTА тем самым метровым дилдо с односабжевого скриншота.

-1

гта 5 выйдет хз когда, сравнивать рано, очень рано

-1

ахахах, это ппц просто а не тема. Grand Theft Auto 5 просто уничтожит Сэйнтс Роу.
1)Графикой
2)Возможностями и живым дышащим миром, в котором люди занимаются и что-то делают. Впомните хотя бы Red Dead:Redemption. Однажды, я играл у друга в RDR, и увидел, как на берегу реки девушка плакала над трупом мужа, взяла его револьвер и застрелилась.
3)Сюжетом и персонажами
4)Физикой
5)Городом. Динамической сменой дня и ночи, отражениями. Погодными условиями, ночным городом с тысячами фонарей.

Да даже тот же RDR уже уничтожил The Third.


Valera01

Бред. Гта это и есть свобода действий. Grand Theft Auto была первой игрой в жанре open-world. GTA это и есть беспредел.

-1