на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Save после первой миссии

Кто нибудь пихните сейв после первой миссии
И скажите в какой папке они хранятся

Комментарии: 63
Ваш комментарий

че то ссылка не открывается

1

Получай сейв, это СРАЗУ после первой миссии (ограбления банка):

http://www.sendspace.com/file/yg2l24

0

В архив я положила README файл, там я написала куда.

Это правда действительно только для кряка от SKIDROW (в смысле путь к папке).

0

Не за что. У мебя не грузит первую миссию? Отпишись загрузился ли сейв, мне интересно.

0

сейв не видится в игре...=(
хз что делать теперь..

0

Mitchell_[RusDante]

У меня видится нормально, даже если удалить и затем снова поставить. В папку правильную положил? Может у тебя игра из другой папки сейв читает.

0

может..
C:\Users\Ghost\AppData\Local\SKIDROW\55230\Storage
перед тем как зайти в папку "storage" у тебя в папке "55230" есть файл какой нибудь?

0

скинте сейв после 12 миссии

0

Threat to Society
скажи как у тебя они в папке расположены? начинай с папки SKIDROW (что в ней (файлы,папки)...) и т.п.

0

Mitchell_[RusDante]
SKIDROW -> 55230 -> Storage -> сами файлы сейвов.

0

У меня при выборе "продолжить" при входе в игру на следующий день,снова начинается с миссии где нужно впервые угнать авто и ехать в оружейный магазин. Каждый раз все сейвы слетают,а там ведь уже было много чего,и база вояк и вертолёты... Короче проблема что сейвы слетают и каждый раз откидывает на - перед первым угоном.
В чём может быть проблем?

0

помогите у меня save не робит

0

СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА save ПОСЛЕ 2-й миссии !!! там просто зависает, когда на парашюте лечу

0

можно после 3-й, 4-й и т.д не суть хоть после 10й или 20й)

0

А где находятся сейвы от лицухи?

0

блин скиньте сейв после миссии Бельгийская проблема, а то я уже 4 разных поставил и на этой миссии ну ситуации с шаром пройти не могу

0

MegaDiman
Steam\userdata\19792945\55230\remote

0

ребят.. а кто на висте и заменял файл steam_api мы скорее всего без другого кряка и не сможем сохраняться... фишка именно в этом файле... обычный сохраняет игру в папке стима, но требует покупку игры с стиме)
скидровский же не пашет..
а мы используем вообще с левых игр... и поэтому херас два а не сохранения)

0

народ привет ко может скинуть сейв после бдсм клуба ? А то этот долбаный комп взял себе моду каждую ночь перезагружаться,заранее спсибо

0

Парни, выручайте!!! Всю ночь гонял, прошел до убийства дерека, закрыл игру, а она *** не сохранилась. Плиз, выложите сохранения после убийства дерека(там типа игра в игре была)???

0

парни, подскажите, сохранения от пиратки(репак) подойдут к лицензии?? а то поиграл, захотелось купить =)

0

Я тоже не могу пройти миссию Бельгийская проблема скиньте сейв после этой миссии а то уже 3 дня не могу пройти.

0

скиньте сейв плз ну что так сложно чтоли, просто караул 3 репака качал и все одно и тоже

0

блин скиньте сейв после миссии Бельгийская проблема. Плизз

0

Я могу скинуть свои сейвы, но у меня они с максимальной прокачкой. :P

0

да пофигу с какой прокачкой ты скинь)

0

скиньте сейв после 2 миссии с парашутом

0

Вот сейвы, пройдена половина игры (второе прохождение) и полная прокачка. Открыто всё что можно.

Сейвы начиная со второй миссии и дальше - сохранено начало каждой миссии. Выбирайте что вам нужно.


http://www.megaupload.com/?d=KTZOCMFA


Класть в:

Windows XP:

C:\Documents and Settings\\Local Settings\Application Data\SKIDROW\55230\Storage


Windows Vista/7:

C:\\AppData\Local\SKIDROW\55230\Storage

0

Threat to Society
НЕ РАБОТАЕТ ССЫЛКА

0

Threat to Society СПАСИБО тебе добрый человек)

0

Threat to Society перезалей сейвы.на megaupload'e недоступен.

0

В какой именно папке находится save? в папке с игрой и в документах нету.

0

скинте сейв после 30 миссии плизз а то второй день уже мучаюсь пройти немагу

0

Чувакиииии!!!!Дайте сейв после миссии где надо защищать Энджела от громил с огнемётами!!Пожаааааааалуйста!

0

Дайте сейв после виртуального уровня (там где мы за сортир бегаем) вылетело и все сохранения слетели(

0

Народ , такая проблемка , не могу пройти миссию групповуха . У меня игра вылетает после того как я захожу в лифт . Может кто пройти ее ? Я сейвы скину . моя аська 419-382-270.

0

dep0sitfiles.com/files/rcw16xcph вот сейвы . Там самый последний , где больше всего открыто и пройдено . Скиньте его обратно потом сюда . Только отпишитесь , чтобы я знал , что это именно тот . Миссия Груповуха . Только ее одну пройдите .
P.S. Так же в архиве есть и другие сохранения . После первой , второй миссии и в середине парочка .
P.S.S. в ссылке в слове dep0sit замените 0 на o . я других серверов увы не знаю

0

скиньте пожалуйста рабочий сейв в конце миссии возращение в стилпорт срочно надо а от Threat to Society сейвы у меня не пошли пишет что файл отностися к другой игре или повреждён

0

я не могу найти папку с сейвамиу меня win7

0

кто нить помогите с моей проблемой в миссии. читайте выше

0

sanja93 закинул твои сейвы говорит, что не рабочие или не к этой игре...есть решение проблемы?

0

у меня папка с сейвамми подписанна не 55230 а 115200 чё за хе!

0

кто-нибудь выложите сохранения после второй миссии, а то у меня видео не грузит после вертолета

0

Сэйвы для Винды 7
C:\Documents ***5456*k38778d3||\\\||\Local\SKIDROW\55230 и очудо сэйвы
Только б*я почемуто их болше чем надо.

А тот пид*расс который это всем пишет Steamuserdata1979294555230remote на их мольбы о сэйвах полный уёбак

0

Скиньте сейв ПОСЛЕ МИССИИ КАТЕР СО ШЛЮХАМИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!

0

Можно сейв с 50%,скиньте Плиз!!!

0

главное,чтобы не больше 50%

0

пока дождалась, уже всю игру сама прошла, блин) Катер со шлюхами не могла пройти, взрывался сам по себе вертолет, потом перезагрузила всю игру и норм) прошла)

0

киньте плизз ссылку на сэйв на 100 процеентов и чтобы было ничего не прокачено

0

народ плиз выложите кто нибудь сейв после миссии остановить загрузку миссия по счету 33

0

Кинте сэйв после миссии с ночным клинком

0

У кого НЕ сохраняет - проверьте папку - C:/Users/yourusername/AppData/Local/Saints Row The Third - там могут быть сохранки от старой версии, они несовместимы похоже.

0