на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Создание персонажа по фотографии

Ребят кто сможет сделать персонажа по фотографии ? Очень хочу))) Сама не могу, не получается

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если фотография сильно похожа на то что уже заложено в игре то как-то ползунками возможно приблизить, а иначе просто нереально - взять хотя бы генератор тела - я как ни пробовал всё получаются какие-то толстозадые или мужеподобные дуры - о какой-либо женственности можно просто забыть.

1

makoleko
Генератор персонажей очень гибкий, позволяет тонко настраивать черты лица. Если у тебя не получилось кого-то сделать, то, скорее всего, не хватило усидчивости. Тут, например, прекрасно видны его возможности http://www.youtube.com/playlist?list=PL82250DEEF693846F

0

_Irbis_
Вот в Mass Effect был гибкий, в Dragon Age менее гибкий, а здесь кроме лица нужно ещё нормальное тело, которого нет в принципе, а ещё красота и эстетика и усидчивость здесь совершенно ни при чём.

0

makoleko
Насчёт,Mass Effect:1-2,не уверен. Но,в 3-ем точно гибкий.

0

ReaLNatURAL
Все три одинаковые (и переносятся в любую сторону), третий поновее, а в первом не вводится код.

0

Хороший вопрос!.
Вот только ответов не видно, да и как обычно вряд-ли будет.
Так все-таки как можно сделать, что написала автор темы., Меня к примеру то-же интересует.

0