на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Низкий фпс в кат-сценах [Ремастер]

Игра была приобретена в Epic Games, в этом вся и проблема, знаю способ "-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+", но дело в том, что ярлык от Эпика - это веб-адрес, в котором нельзя изменить объект. Создав ярлык напрямую из папки, игра просто не запускается (блокирует Epic). Игрался с панелью Nvidia и добился максимум 30 фпс в кат-сценах (картинка обгоняет звук), в самой игре выше 100. Что делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

такой же вопрос, исправил?

0

VinZorion
На сколько я знаю в кат сценах нельзя как то повлиять на фпс, 30кадров это потолок, мб в патчах поправят, хотя мало вероятно. Единственное что затр....ло это статеры когда крутишь камерой...( Если по новой игру начинаю, всё огонь в игре фпс за 100+, но стоит из неё выйти и попытаться загрузить сохранение игра вылетает.... крч зря потратил деньги (

0

Столько времени прошло, а игра работает через одно место, ладно хоть не вылетает, но лаги ппц.

0

Чтобы не лагало надо ПК + - хорошый.

-7

Veran16
i5 10400f + 2060 + 16 ram 3200. В игре 60 кадров загрузка процессора на 15-20 процентов, загрузка видеокарты 55 процентов. НО КАТСЦЕНЫ 20-25 ФПС. Так что если не разбираетесь, зачем что то писать

4