на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Проблема с редактором

доброго времени суток.
Не знаю че это ха фигня, но я не могу запустить saitns row the third initiation station.
Просто при запуске пишет:"прекращена работа програмы.
Посоветуйте это исправить.
Заранее благодарен за ответы.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Есть у кого настройки лиц/тел персонажей, чтобы они были похожи на реальных людей, или же настройки красивых/некрасивых женщин, очень сильно отличающиеся от стандартных настроек ?

2

Доброго времени ребята!
Всегда найдется решение не стоит падать духом! У самой было так.
Решение:
Запускаем Steam, жмем на его значок на панели задач и жмем Настройки.
Переходим во вкладку Загрузка + Cloud. Ставим галочку напротив Включить синхронизацию со Steam Cloud для поддерживаемых игр.
Все будет в порядке и редактор запуститься.
Если будет проблема такая, что у персонажа черная кожа, то это можно исправить так (для видеокарт nVidia!)
Заходим в Панель Управления nVidia. Переходим во вкладку Параметры 3D\Регулировка настроек изображения с просмотром.
Выбираем Пользовательские настройки с упором на: Выбираем при помощи ползунка Производительность.

1

Но вот с работающем в оффлайн-режиме стимом работать отказывается (точно также вылетает). С выключенным инетом никак не запустить (не знаю как у остальных)
У меня тоже. Потому что редактору нужно постоянное подключение к интернету и стиму.
Mrs Jeit не помогло,у меня галка напротив Включить синхронизацию со Steam Cloud для поддерживаемых игр и так стояла,у меня редактор то работает то нет,во вторник эта фигня началась
Хммм... А ты пробовал в свойствах файла запуска Initiation Station поставить галочку на совместимость?
Тут конечно могут быть разные причины. В системных требованиях к редактору написано, что он требует 2гб оперативной памяти минимум, а может быть и так, что у тебя мало оперативной памяти. После посещения интернета много оперативки съедается. В интернете есть множество программ для очистки оперативной памяти.
Причин друг мой очень много может быть.

1

народ....
есть какая нибудь возможность
открепить аккаунт стима от сайта www.saintsrow.com??

(доступа к аккаунту на сайте нет)

1

Попробуй переустановить,или что он тебе конкретно пишет ?

0

http://i042.radikal.ru/1111/c4/2ee11889c3a7.jpg

Переустанавливал и не раз.

0

И никто не знает что сделать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вылетает на этом месте! запускаю и тут же слетает!!! чо делать???

0

у меня такое было 1 числа,на следующий день он запустился,а ща опять то пашет то не пашет

0

Mrs Jeit не помогло,у меня галка напротив Включить синхронизацию со Steam Cloud для поддерживаемых игр и так стояла,у меня редактор то работает то нет,во вторник эта фигня началась

0

Mrs Jeit
Мне помогло, спасибо, респект!!! Работает.

Но вот с работающем в оффлайн-режиме стимом работать отказывается (точно также вылетает). С выключенным инетом никак не запустить (не знаю как у остальных)

0

Не могу загрузить персонаж на Saints Row.com,после создания предлогает ввести логин и пароль,но не принимает его,а на сайт зайти могу...кто чем поможет

0

Mrs Jeit оперативы у меня 4 Гб и комп не слабый,я до этого где-то дня 4 редактором пользовался и всё норм было,а трюки с совместимостью не работают(((

0

Sanches800
Чёрт знает, перепроверь целостность кэша (В стиме: Saints Row: The Third - Initiation Station -> Свойства -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша...)
Походу они её немного... кхм, "обновили". Один хороший человек сказал, что в прошлые выходные станция спокойно запускалась в offline-mode. :/

0

Трезвяк
Может язык ввода на русском стоит? запусти редактор в оконном режиме и посмотри.
Или же попробуй создать новый профиль.
Sanches800
У тебя дружок, наоборот должно все летать.
Я даже не знаю. Я когда собираюсь заходить в редактор перезапускаю компьютер. Иногда бывает, что он наотрез отказывается запускаться.
Кстати попробовала запустить редактор со Steam в офф-лайн режиме и ведь пошел, только персонажа соответственно опубликовать будет нельзя.

0

Mrs Jeit
Смотри-ка, и правда! Работает!
Я заметил прикол:
в настройках стима ставишь "Русский" - Initiation Station в оффлайне не запускается. Кидает ошибку.
Ставишь "English" - в оффлайне запускается (Ура!!!).

Так что попробуйте выставить "English" (чтоб он пропал) в стиме (и он тоже). Может заработает))

UPD: При этом у меня на "Русском" в онлайн-режиме запускается, а в оффлайн - не хочет. Что за парадокс?

0

у меня сегодня тоже была эта проблема нажимаю играть, игра пробует загрузиться и тут же критует с надписью прекращена работа программы Initiation Station.ехе несколько раз обновлял кэш,потом удалил игру и заного установил и нифига,потом просто перезагрузил комп и всё встало на свои места :)

0

Не ходите по ссылке посоны, там вирус, у меня так Гуф ожил.

0

Mrs Jeit спасибо на AMD тема с настройками тоже пашет

0

Скажите, как редактор на пиратку установить. Очень надо.

0

Есть ли способ импортировать персонажа из редактора на пиратку?

0

А, бестолку, в игре теже возможности открываются для редактирования, что и в самом редакторе :)

0

Ребят, поиогите плиз! у меня такая проблема: захожу в стим, запускаю игру, вылезает на секунду окно "запуск saints row the third", потом оно исчезает и ничего не происходит! В прошлый день она нормально запускалась.

0

Люди!
Помогите разобраться, не могу врубиться между 7 и 8 пунктом. Чувак говорит: типо файлы или папку с файлами (gvbm_pc and cvbm_pc), нужно переименовать в cvbm_pc+gvbm_pc.to.DDS.exe, но что это дает? Мне не понятно.
Ссыль:
http://www.sr3nexus.com/showthread.php?109-Saints-Row-3-Texture-Converter-by-NukeCaseKeeper

П.С. - Никто не знает, где текстуры одежды лежат, в каких архивах?

0

помогите у меня когда я запускаю игру та окно какое-то и играет какаято музычка и написано на кнопке save and launch я её нажимаю и ничего не происходит просто закрывается окно помогите что делаеть??

0

У меня проблема такая захожу в редактор изменения банды,а когда нажимаю esc чтоб выйти выходит из игры (в других редакторах(оружие,одежда)всё нормально)

0

БЫл момен тс вылетом при промо-роликах (почти сразу при запуске), решился фиксом убирающим интро.

0

как выложить своего перса на сайт? я его загружаю, захожу в логин но не могу найти перса там

0

В редакторе когда выбираю женского перса,и нажимаю редактировать,он справа не появляется,при попытке сделать что-то игра виснет,если нажать на НАЧАТь ИГРУ либо вечная загрузка,либо серый экран,и виснет весь комп.
в чем проблема?

0