на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Проблемы, связанные с запуском игры

Виста сп2.Игра не работает,стандартная ошибка при запуске:Прекращена работа программы бла бла бла.Хелпайте.
И отпишитесь у кого виста сп1 игра работает или нет

Комментарии: 301
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

луди хелпайте у мя windows 7 и при запуске на 11-10 директе вылазит



3

для тех у кого не запускается игра на висте скачайте http://rghost.net/39545750 этот фаил и скопируйте в папку с игрой

3

работает не руском и с сохранениями.

3

Итак, решение проблемы с сохранениями на windows vista ЕСТЬ, но тут два момента:
1. Для запуска пиратки так же нужен Steam.
2. DLC на пиратке работать не будут.


Шаг 1. Все что написано в посте Jioe выше http://forums.playground.ru/saints_row_the_third/713816/#11200334
Сразу оговорюсь, первый фикс я не скачивал и не steam rip от игроманы использовал. Скачал только второй кряк с файлами steam_appid.txt и steam_api.dll, закинул их в папку с игрой, заменил steam_api.dll и с включенным стимом игра наконец-то запустилась.
Шаг 2. Теперь когда энное количество времени за игрой проведено, прогресс сохранен (ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЕМ ВРУЧНУЮ), после перезапуска Steam игра уже не будет видеть сохранения. Чтобы продолжить игру после того как вы закрыли и снова включили стим, открываете папку с сохранениями: Steam\userdata\вашID\38750\remote, в этой папке будут три файла:
savedir.sr3d_pc
sr3def_profile
sr3save_00.sr3s_pc
- собственно сам файл сохранения

Копируем файл sr3save_00.sr3s_pc в другое место, затем удаляем все три файла из папки. Запускаем SR3 вместе со стимом и начинаем новую игру. Сохраняемся и выходим из игры. Скопированный ранее sr3save_00.sr3s_pc переносим в папку с заменой, запускаем игру и загружаем сохранение с 0 %. Можете продолжать проходить игру.

P.S. точно таким же способом можно "впихнуть" любое сохранение которое у вас имеется просто переименовав его в sr3save_00.sr3s_pc и заменив сохранение первой миссии.

3

saint row the third выкидывает из игры сразу после выбора сложности!!!!!!Народ кто сталкивался с такой бедой??????Как это исправить????Подскажите плиз!!!!!!!!Зарание спасибо!!!!!!!

3

нашел решение для vista, скачал отсюда http://www.filestock.ru/llgilyrjf5s1/steam_api.dll.html steam_api и заменил, все работает

2

вообщем была проблемма такая же как и у лев03121998 решил тем что,удалил прогу Steam и заменил файл steam_api.dll из MW3,игра запустилась но язык английский и не меняется в лаунчере...но все равно играть можно)))
P.S.когда на компе был стим игра не запускалась а входила в стим и ничего не происходило)

2

люди помогите плиззззз
скачал репак 8гб
запускаю сразу вылетает
кряк от скид кидал то же самый результат
что делать?

2

А пока едет лицуха буду гуглить "Application Error Ошибка приложения saintsrowthethird.exe, версия 1.0.0.1, модуль saintsrowthethird.exe, версия 1.0.0.1, адрес 0x0009bcf9. ". Но боюсь мало что изменится.

2

В общем, запускается она на Vista 32 бита и нормально всё. Мучилась несколько часов, в итоге, решила эту проблему. В общем, вам нужна полностью обновлённая Vista + обычный обновлённый Steam с аккаунтом (можно хоть ваш родной) и Steam-Rip от R.G. Игроманы (сама игра). Так же, вам понадобится отдельно два crack'а : 1) Saints Row:The Third-Update 4+19 DLCs+MP Fix (через поисковик найдёте) 2) https://mega.co.nz/#!dNA0HTDC!A82VqXNBuZdGU20ZEiAtvlb1HF8ASd-9KYphUQfqAJE - тоже кряк. (если ссыль не видно, то поищите в поисковике "Crack saint row the third windows vista 32 bits!!! - YouTube", само видео вам не понадобится, вам нужна лишь ссылка в описании с кряком. А далее, устанавливаем игру, затем кидаем туда кряк с релиза, затем его заменяем кряком из пункта 1, после чего закидываем туда части кряка из пункта 2 и фикс. Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО включаем стим и заходим на свой акк, после чего запускаем игру под любым директом Х и играем в своё удовольствие. Игра будет запускаться только с работающим стимом, онлайн или оффлайн - неважно. Так же, всё сохраняется.
P.S. Мозги себе выносила этим часов 6, поэтому могу слегка попутать с кряками, если что-то не работает, значит попробуйте комбинировать steam_api.dll и Skidrow.ini, что-то обязательно сработает.

2

Jioe
Способ с этими двумя кряками прокатил - игра наконец-таки запустилась на висте, а с включенным стимом даже на русском и с возможностью сохраняться.
Только есть одно большое НО - сохранения живы до тех пор пока работает стим. После отключения стима сохранения хоть и остаются в папке (Steam\userdata\мойID\38750), но после запуска стима и входа в игру SR3 их почему-то не видит.

2

saint row the third выкидывает из игры сразу после выбора сложности!!!!!!Народ кто сталкивался с такой бедой??????Как это исправить????Подскажите плиз!!!!!!!!Зарание спасибо!!!!!!!

2

saint row the third выкидывает из игры сразу после выбора сложности!!!!!!Народ кто сталкивался с такой бедой??????Как это исправить????Подскажите плиз!!!!!!!!Зарание спасибо!!!!!!!

2

У меня доходит до загрузки главного меню и вирубает! помогите плиз!!!!!!!!!!!!!

2

у меня тоже самое, vista sp2. выдавала ошибку, потом скачал репак и теперь тупо вылетает после 2ого ролика не доходя до главного меню.

1

ArkisH122
А незнаешь благодаря чему запустилось до роликов.Ссыль в личку на репак плз

1

у кого репак,скиньте 2 файла пожалуйста!!
steam_api.dll и steamclient.dll

1

Таже проблема с запуском (Мне тоже киньте ссыль в лс плз Q_Q)

1

тоже самое(vista sp2) вылазит сразу при запуске-Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll .для интереса засунул steamapi из codmw3 стало запускаться проходят заставки и при попытке создать первое сохр.-вылет.вместо Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll стало Имя модуля с ошибкой-saintsrowthethird.exe
это какая то проблемма со скидровскими кряками.deus ex смог поиграть только с китайской таблеткой.картель тоже фиг запускался со скидром(Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll )

1

Mitchell_[RusDante]-steam_api.dll и steamclient.dll в репаках такие же от скидров

1

Тоже виста взял с CoD MW3 steam_api.dll
поменял запустилась.
Дальше разбираюсь.

1

скачаю скоро репак (2.40 часа осталось) и проверю..может и не в висте дело..

1

Mitchell_[RusDante]
Я тебя готов разочаровать - у меня репак стоит,та же хрень - 3 версии перепробовал - везде та же ошибка

1

[новый пользователь]
Язык стал англ и при попытке создать новый сейв чтото пишет типа нехватает места для сейва.Это ж сколько он весит??

1

Я доковырялся до бесконечной загрузки после лого... (но запустилась же!)

1

да язык тока англ, а так у меня заработала, с сейвами проблем не было

1

Новый сейв нельзя создать.Пишет что нехватает места на такомто стораж девайс.Не может такого быть

1

mr.gamer
ну не может же быть, что дело в висте..

1

Mitchell_[RusDante]
Дело не в висте,дело в кряке походу,игра то поддерживает ОС Vista

1

Короче нужен тот кто починит сейвы и русский язык и вообще весь кряк

1

Спасибо пацаны огромное steam_api.dll помог толь Я кароч взял свой репак от MW3 взял заменил и все пошло

1

скачал репак от xatab, показывает 2 ролика и вылетает на раб.стол. обидно блин, у других этот репак пашет спокойно, а у меня хрен.. дурак я, надо было сразу на семерку переходить и не париться.)

1

да уш тррололо какоето, игра вроде терь запускается ток на инглише и без сохранений...

1

Вобщем кряк нужен рабочий полностью.А пока мы можем рассчитывать только на веселуху без сейвов и рус языка

1

Помоему skidrow совсем кряки делать разучился..раньше на висте его кряки раблтали,а теперь..будь виста проклята...

1

Причем сдесь виста,лично у меня виста и норм все,ток с сохранениями беда,надо ждать фикс какой нибудь...

1

запустил игру...
помог RauleR,скинул steam_api
но теперь нет сейвов =\
хотя бы так..

1

Mitchell_[RusDante]
дело в висте, конкретней в steam_api.dll. пробовал разобраться, не смог, не так хорошо владею HEX редактором, такая проблема уже со многими играми и причём давно, НО чтобы так долго решалась...первый раз.

1

в смысле дело в стим_апи?
это ж не файл для создания сохранёнок..?
да и вообще..у кого есть сейв? поделитесь?...

1

Mitchell_[RusDante]
вроде в нём. он не для создания, но там прописано что-то касающееся сохранений.

1

блее...
тогда я сёня скачаю 1.8гб обнову от скидроу..мож лучше станет...:D

1

К сожелению, тоже на висте не пашет. А что кстати в 1.8 гб обнову входит, а то тоже сейчас качаю, но это еще минимум полтора часа.

1

вчера не вкл русский и не сохранялось, сегодня вдруг и русский и сейвы, но выключил через час снова иглиш и без сейвов, епик анлак. ps где хранятся сейвы?

1

qwer3228

C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\SKIDROW\55230\Storage

1

SGA-22
спс большое, млин сейвы остались с момента когда работал русик, но эта сволочь терь их не видит(

1

У меня на висте запускается но после вступительных роликов вылетает.

1

Да уж, придётся апдейт качать с бухты, так как первая часть апдейта оказалось платной.
Люди а никто не видел кряка от Ali213?

1

вот тоже надеюсь на китайцев, плохо что там в репаке сразу

1

Win Vista обновление,дополнение с кряком ( Saints Row - The Third.exe ) не помогло. Игра запускается с другим steam_api.dll, а руссика с сохранениями нет.

1

Вобщем качаю счас репак с бухты от ali, очень надеюсь может быть он запустится норм.

1

ситация такая что с steamapi размера 122кб он 14 числа игра запускается, а если тот который щас везде (120кб 17 или 18) ошибка ехешника

1

После замены steam_api.dll начал открываться стимовский магазин.

1

NOIZE116rus
17.11.11 21:27 нашел решение для vista, скачал отсюда *** и заменил, все работает

спасибо,игра запустилась,но на английском,ну это уже на раз-два)))

1

nai2007

А как ее от стима теперь отлучить?

1

Поставил обнову 1.8гб и кряк,ничего не изменилось...Я уже возненавидил скидроу..Весь день только и делаю что трачу нервы на его тупой кряк..2й день маюсь и безрезультатно..ставил стим_апи который NOIZE116rus кинул,игра запустилась на англ. пишет что то про сейвы,что-то вроде не хватает места на "Storage device",и ни видит ДЛС,только не говорите мне,что в репаке могло и не быть этих ДЛС,знакомый поставил репак качаться и скинул мне торрент по скайпу,у него на мемёрке всё идёт без проблем,и ДЛС все есть,думаю вот семёрку скачать,эта виста уже достала...Ни одна игра вышедшая в этом году не идёт со скидровским кряком...

1

Sky007
млин чувак ты в точности мои мысли написал))))), хотя у мя утром было проблеск везения на 1 раз запустилась без проблем, потом выкл комп через 2 часа как и прежде, на бухте вроде есть репак от китайцев качаю может прокатит, но скорость не ахти(

1

Я с вами согласен. Качал этот репак якобы от Али, а он не открывается пищет ошибка в первом парте.

1

win7 32bit DX 9 прекращена работа программы
что делать?

1

ruslon7
сидеть и ждать другой кряк, или фиксы

1

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird_dx11.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4ebad694
Имя модуля с ошибкой: saintsrowthethird_dx11.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ebad694
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0005f027
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

1

от али это фэйк...
его не существует... только от скидроу...
надо на сайт скидроу идти и просить чтобы он похимичил)))

1

Засуньте свои Анальные Проблемы с не знанием Английского языка поглубже и делайте следующее
1.Зайдите в директорию игры
2.найдите там файл SKIDROW.ini
3.Сотрите весь текст внутри
4.вставьте этот
[Game]

# Environment Application Id.
AppId = 55230

# Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it.
Language = "russian"

[Settings]

# You might want change this.
PlayerName = ваш ник

5.Поздравляю У вас русская игра !
Удачи

1

Dumedrol
то что ты говоришь конечно помогает... правда помогает владельцам семёрки и xp..
а вот с вистой вышел косяк... и все танцы с бубном не помогают сделать игру русской и заставить её сохраняться... мы тут не сборише идиотов если бы всё было бы так просто давно бы уже всё сделали и играли с удовольствием)
хотя я английский знаю и так играю... ахах)

1

dantevictim
У самого Попо-боль поскольку у меня виста sp2 но работает русский и работают сохранения и настройки тоже,всё работает Но нету текстур в видео.Когда установил Репак то сначала в самолёте пропали текстуры вылечил перезапуском игры но момент когда надо поймать шлюху Перс не двигается вообще. Я думаю это просто Кряк кривой.
Кстати про кряк,Когда от Razor'а выйдет ? Или от Али ? или еще от кого то ?

1

xp sp3, скачал saint row 7.77гб с таблеткой от скидроу, когда усановил и запускаю игру то почему-то запускается steam store со страницей рекламы игры saint row. А когда заменил файлы с таблетки скидроу пишет ошибку:

AppName: saintsrowthethird.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: saintsrowthethird.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 0009bcf9

заменяя файл steam_api.dll ошибка пропадает но за место игры запускается steam store, пробовал 2 разных steam_api.dll все равно запускается только steam store. Кто знает в чем проблема и что делать? :(

1

KiCher

Переименуй папку Steam во что-нибудь типа "_Steam", тогда можно будет зайти в игру, но нельзя сохранятся и игра будет на английском.

1

Dumedrol
как у тебя на висте робят русский язык и сейвы?!

1

Aspers у меня нет папки стим. Я просто из образа установил игру, получился путь F:\Program Files\THQ\Saints Row The Third но никакой папки steam там нет. У меня есть лицензионный стим с установленными cs1.6 и portal, не подскажешь куда что скинуть нужно чтобы saint row заработал?

1

vano555
Не знаю просто робит и всё. Но не робит то место где с парашютом прыгать надо.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё,снёс висту,на семёрке всё идёт на ура

1

Aspers
переименовал и теперь после запуска эта самая ошибка ModVer: 1.0.0.1 Offset: 0009bcf9 появляется спустя 30 секунд, и в папке с самой игрой после каждого запуска и ошибки появляются файлы SaintsRowTheThird.exe.1136.STEAMSTART SaintsRowTheThird.exe.2872.STEAMSTART и т.д. :(

1

Sky007
Умные вы.Только у вас есть лиц. винда под рукой и вам не жаль данные которые пропадут по переустановке и их придется искать

1

лев03121998

Ты глупый штоле? При установке 7 на Виста данные не пропадут и торрент эдишн никто не отменял.

1

Ну что никто ещё не решил проблему с сохранениями?

1

хм.. не решил..
лично я думаю что вся загвоздка с сохранением и языком идёт от стима...
если его удалить игра идёт на английском и без сохранений.. а если он есть он не пускает в игру...
блин бесит... реально семёрку поставлю... ZZZZZZ

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проблема решилась установкой семерки.

1

Помогите, активировал ключ в Steam, далее УСТАНОВКА НЕВОЗМОЖНА , пытаюсь снова ИГРА УЖЕ АКТИВИРОВАНА , а самой в БИБЛИОТЕКЕ нет , что делать? Может можно как-то дезактивировать ключ? Все-таки обидно лицензия , выкидывать не хочется.

1

когда создаю новую игру,выбираю уровень сложности,выкидывает в главное меню и пишет ''Вы вернулись в главное меню,поскольку сеанс более недоступен"чё делать???

1

люди у меня вот такая проблема игра в общем не запускается пишет
то что Запуск приостановлен P.S Закрыть Программу

1

кто знает чё делать, у меня кароче во второй миссии тестуры прорадают?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пришлось поставить семерку на второй хард, теперь все работает!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

лев03121998
Гы-гы,разве я говорил о лиц.семерке,когда я уже почти не сдерживал злости на эту висту(и на скидроу кстати) забил на все и поставил качаться семёрку торрентом
Лично я перед тем ставить как висту разделил жесткий диск на две части,одна часть на 100гб(на установку винды и прочей фигни) и оставшщаяся часть на 375гб(на ней все данные с прошлой винды)

1

Всем, у кого пишет "вы вернулись в главное меню..."
Я решил эту проблему. Оказывается кряк спецом привязан к диску С. Если поставил на другой диск - работать не будет. Я запустил с флэшки. Системник переименовывать - болшой гимор.Всех благ!

1

Dumedrol
нех*ра на помогло как было на анг. так и осталось на анг. _ кто знает как сд. на рус. с steam_api.dll ???

1

такая же проблема, что и у Cry-Jensen
кто- нибудь подскажите что делать

1

Помогите, когда запускаю игру не чего не происходит :(

1

Есть решение проблем с сохранениями на висте?

1

Sonicb00m
Спасибо, твои слова подтвердились. Игра была установлена на диске F, после изменения буквы диска на C всё встало на свои места.

Подскажи как ты узнал причину и можно кряк как-либо исправить своими средствами?

1
1

Помогите у меня винда SP3 игра тупо незапускется! ни табличек, ни ошибок, вообще ничего

1

у меня виста. я скачал файл сверху но теперь у меня не сохраняется игра. что делать??

1

SR3 вылетает после 10 минут игры или раньше!
Лицуха!
Кэш игры проверил и почистил!
Вылетает на всех настройках, хоть и не лагает!

Помогите!!!!!!!!

1

В общем купил ключик, активировал его в стиме, скачал игру, запускаю и пишет "Подготовка к запуску Saints Row The Third" окно пропадает а процесс игры закрывается.
У меня Windows XP SP3

1

Помогите пожалуйста, буду благодарен

1

МакS6910
Всем у кого виста если очень хочется, придется купить лицензию. и никаких проблем не будет.

1

а скок у вас установленная весит скажите

1

у меня вылетает тупо после заставок фирм и все что делать

1

как только включаю игру вылетает!!сразу без ничо просто вылет хелп!!!лицуха

1

я захотел поиграть с другом в saints row (совместная компания) играю через тунгл я к нему приконнектился но у меня нету текстур и я не могу ходить в чем проблема?

1

Люди, почему игра не запускается? Устанавливается - запускаю и вылетает ошибка , стандартная аля отправлять не отправлять отчёт и " прекращена работа, закрыть приложение" . Как запустить? Уже 2 репака качал ни 1 не запускается. У меня vista sp 2. Про steamapi.dll ничего не говорит.

1

с сейвами на висте никто решения не нашел?

1

Тоже самое. Игра при запуске вылетает, никакую ошибку не пишет. Лицензия. Видеодрова обновлял.

1

Люди помогите. при запуске только Saints Row the third перезагружается комп .на всех DirectX.у меня Core i-7 2600k Nvidia GeForse GTX 580 8gb оперативы стоит 7-ка 64 в чём лажа помогите

1

Помогите, у меня windows 7 mdvd ediction какой-то... Включаю игру выплывает окно, dx10 -11, dx 9 ни то, ни другое не подходит, всмысле ничего вообще не происходит. Игра совершенно не врубается, что делать?

1

Почему при установке игры этой, да и не только ее, та же L.A. Noire то же не устанавливается, пишет, что недостаточно места на диске.
Устанавливаю же на диск где полно памяти с лихвой.
В чем проблема?
Скайрим, например, как и BF3 установились нормально.
А эти почему-то не хотят :/
Чего делаать?

1

DeLighteD
Запусти игру через DX 11 а потом когда черный экран жди долго жди и игра запустится (ну мне помогло)))

1

Не помогает, я пробовала, нифига...=(SgtDen

1

DeLighteD
ну не знаю может репак кривой тут дело 100% не в железе меня ноут до н.е. но на минималках идёт

1

помогите плз народ я раньше играл на директ икс 11 все йшло по маслу пройшол игру, буквально неделька пройшла как не запуускал игруху, седня запускаю беру директ икс 11 и появляется темный екран дальше ничего не происходит, на директ икс 9 пахает но с лагами, а на 11 ваще не лагало.Что делать?Игруху переустанавливать или есть другой способ?А то я просто там прокачан зашибись не хотелось бы переустанавливать))

1

Народ помогите ничего непроисходит при запуске SR3 повисит 3-5 сек в диспетчере и всё!!Вот моя системка
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.2GHz
Memory: 3072MB RAM
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
NVIDIA GeForce 7900 GT/GTO
Windows Xp Zver

1

В игре почти полностью отсутствует звук, он есть лишь в роликах, болтовне по телефону и возле магазинов. Собсна, как эту проблему решить? Игра лицензионная, русская версия

1

Та же проблема, что и у Anton19972012. Игра не хочет запускаться. Это уже второй репак, который отказывается запускаться.

1

Проблемка такая при запуске на директ икс 11 выбивает ошибку (Failed to create graphics device) вроде железо норм
Memory: 2048 MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
NVIDIA GeForce 7900 GT/GTO
Windows 7
Драйвера на видеокарту обновил. При запуске на директ икс 9 стандартное окно ошибки.

1

мда видимо серьезная проблема, так же и у меня


1

Таже проблема на winows 7 помогите плиз!!!!

1

Я уже скачал все версии что нашёл и везде написано что на русском, но как не запущу все они на английском, хотя в папке с установленной игрой есть даже ридми на русском!!! Как поставить русский? Или дайте ссылку где скачать.

1

GrechkaBoss: твоя видеокарта не поддерживает DX10 и 11.

1

Народ помогите вылетает при запуске!!!
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4ebad568
Имя модуля с ошибкой: saintsrowthethird.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ebad568
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0009bcf9
Версия ОС: 6.1.7600.2.3.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

1

та же проблема, что и у DarkingCat, пишет - недостаточно места на жестом диске. в техподдержке ничего путного не сказали.

1

У меня семерка. Вылетает при запуске: начинает запускаться, показываются логотипы THQ и т.д., затем сразу вылетает и все. Че делать?
Кстати, если я пытаюсь запустить через лаунчер, то выдает такую надпись: "Unable to launch executable, are you sure you placed this file ar the right directory?", что переводится примерно как "Невозможно запустить, вы уверены, что поместили этот файл в правильную директорию"? Я вот думаю, может файла какого-то не достает?

1

народ помогите , при запуске в dx9 пишет ошибка ,а при dx10 пишет не найдена точка входа в процедуру в dxgi.dll стоит vista , на семерке проблем не было , но обратно ставить ее нет возможности

1

Кто нибудь решил проблему с запуском на directx 9??? Обнова дров непомогла!!!
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4ebad568
Имя модуля с ошибкой: saintsrowthethird.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ebad568
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0009bcf9
Версия ОС: 6.1.7600.2.3.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

1

я уже 2 репака перепробывал точно поможет??? Может есть патч какой нить или crack другой???

1

если есть что то по исправлению этой ошибки на windows 7 пишите в личку!!!!!

1

Переустановка Windows 7 на Windows xp не помогло та же ошибка только отправить отчет не отправлять... Другой No dvd я не нашел мож кто кинет сылочку по исправлению этой ошибки уже все перепробывал....

1

ошибка вылетает при запуске как и у sega_pro, подскажите, что делать ,играть хочу

1

Все перепробывал нече не помогает ставил свежие дрова,чистил реестр,менял совместимость и тд а толку 0!!!

1

у меня лицуха, но ошибка вылетает как у тебя

1

Почему когда я запуская игру у меня комп виснит и сам по себе перезагружается ?

1

gold1111 , Вот это интересно! Главное у моего друга репак работает отлично а у меня даж не запускается тот же репак видимо дело в железе или в дровах я хз, но читая форумы с такой проблемой встречаются многие может выйдет какой нибудь патч или есть другое решения а то многие эту проблему тупо игнорируют!

1

Заказал лицензию не будет запускатся пущу на фарш разработчиков Saints Row the third!

1

Fainti , Моё предположения у тебя вылезает синий экран смерти с ошибкой (В системных настройках есть такая функция которая перезагружает компьютер при критической ошибке) Может я неправ но это мое мнение.

1

у меня такая ошибка: "Вы возвращены в главное меню, поскольку сеанс более не доступен".Это из-за чего может быть?

1

(:Fainti , Моё предположения у тебя вылезает синий экран смерти с ошибкой (В системных настройках есть такая функция которая перезагружает компьютер при критической ошибке) Может я неправ но это мое мнение.:)
Вот у меня такая проблема помогите! у меня Винда 7!

1

Всем привет!
Помогите пожалуй, у меня вот такая проблема
При еще только УСТАНОВКЕ игры выходит такая вот ошибка:
Runtime error (at 62:203)
Cannot open file
C/User/appdata/local/temp/is-R6OTM.tmp/WizardImg.bmp
В инете искал ниче не дало.
Помогите пожалуйста.

1

Dark Kahn
у тебя такая же проблема как у меня?

1

Не у меня с файлом steam_api и изчезновением русского...

1

Осферус попробуй от админа запустить установку...

1

Люди помогите!Вот я установил Saints Row 3 и когда я выбрал дирекс у меня вышибает комп.. и появляется экран смерти(синий экран) и кэмп перезагружается! Что делать? .

1

Dark Kahn
не помогло так же выбивает ошибку

1

Как русский вернуть??? Может нужен steam_api.dll именно от русской версии игры???

Осферус может установочный файл битый??? Попробуй перекачать...

1

кстати Dark Kahn
у меня диск (
попробую на висту 2 пак поставить.
кстати можешь дать ссылкеу откуда и скачать можна пожалуйста

1

Где ещё в игре можно язык поменять кроме как через лаунчер??? Может в файлах каких???

1

Dark Kahn
выше вроде было написано ....
у тебя виста???

1

Осферус да у меня виста со всеми возможными обновами (регулярно обновляюсь)...

Выше это это:

1.Зайдите в директорию игры
2.найдите там файл SKIDROW.ini
3.Сотрите весь текст внутри
4.вставьте этот
[Game]

# Environment Application Id.
AppId = 55230

# Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it.
Language = "russian"

[Settings]

# You might want change this.
PlayerName = ваш ник

Чёто не сработало...

1

Dark Kahn
блин хер знает тода(
вот сижу сам репак качаю
если и этот не попре т то бедаааа

1

Устанавливается то всё норм, а вот с запуском фигня всякая происходит...

1

Игра уже 3 месяца как вышла, а решения всё нет...

1

Ребят,ситуация такая.Перепробовали кучу версий.Ни одна не запускается.Вылет после заставки без каких либо ошибок,либо игра попросту не реагирует на запуск.Винда - виста.

1

Нужна таблетка не от скидрова... Тогда должно работать...

1

Dark Kahn
короче я скачал и поставил
игра установилась но уже вылетает при выборе directx
на 9 директе без причины вылетает, когда выбираешь 10-11, говорит что файл не найден
не знаю уже что делать

1

так игра пошла но язык на инглише, но и бог с ним надеюсь выйдет русик или от али репак
скачал вот это http://www.playground.ru/cheats/46145/
патом скачал вот это http://www.filestock.ru/llgilyrjf5s1/steam_api.dll.html
игра пашетDark Kahn

1

k1slim
Жень, теперь новая трабла. Заменил стим.апи.длл с кода-мв3(отдельное спасибо SGA-22). Запустилась. Не работают сохранения и русик отвалился. Отдельный вопрос для обладателей лицензий, она локализована(по русски разговаривают)?

1

Dark Kahn
Давай вместе решим траблу. Я кучу форумов облазил и прогуглил, мы не едины в этом:)

1

Нда... Перепробовав over -9000 вариантов, я все таки решил просто погамать в нее на английском. Помимо того, что текстуры местами пропадают, так еще и физики никакой... Разочарование полное. Не тратьте время, ничего хорошего. Игра для школьников.

1

Да видимо у каждого своя головная боль с этой игрой лучше достать приставку dendy и играть в марио и не каких проблем...

1

meteor89 текстуры пропадают тоже вроде изза таблы скидрова... И ещё говорят что это на всех последних таблах скидова на стим зависимых играх...

Вывод: нужен либо фикс скидрова или другая табла от иных разрабов...

ЗЫ: Сокро будут выходить новые DLC и соответсвенно новые таблы, такчто может исправят... Я думаю они уже вкурсе насчёт этого глюка...

1

Нид хелп - установил игру, запускаю, при этом открывается Steam со страницей покупки этой игры. Можно как-нибудь играть без Steam'а?

1

так я говорил что у меня есть диск но авторан не запускается и не могу установить игру.
эту проблему решил отключив антивир.
щас попробую поставить с диска, посмотрим будет ли она пахать
Dark Kahn
meteor89

1

нет не пошла. теперь не то что английский и не сохраняется а вообще на 2ой миссии все черное и игруха вылетает
нет слов короче
нервов тоже нет

1

мучая игру вывел некоторые интересные факты.
установил игру поставил кряк и стил другой комп перегрузил запустил и уаауууу русский язык поиграл сохранил комп перезагрузил и снова облом русик не прет сейва нет.
еще интересная одна вещь игра виснет на 2ой миссии через раз.

"Ля ля ляяя жу жуууу теперь я с головою не дружу."

короче люди пожалуйста хоть на инглише но если будет сохраняться дайте знать пожааалуйста

1

надо придумать как запустить с нормальным (незаменённым файло) на Vista... Тоесть выяснить причину ошибки... Тогда всё будет норм...

1

Скажу вам больше, можно удалить кучу файлов от того же "skidrow'a". Вот пример: и будет все работать при замененном steam_api. Так, что дело в самом steam_api(сорри за тавтологию). Вообщем либо ищите данный файл в других играх, либо ждите новый кряк. Повторюсь игра шлак, не тратьте на нее свое время.

1

Да это понятно что дело в нём... Непонятно когдан овая табла будет...

1

Кстати... Кто запускал на Vista пользователь (учётка) на английском или русском???

1

Вот что написано на сайте скидрова 11 Jan 2012:

The game only works on 64-bit pcs and it isn’t Skidrow’s fault. The retail game doesn’t work either on 32-bit pcs. But there is a 2nd patch that apparently solves this problem. If somebody could verify this then maybe Skidrow could mke a crack for the updated version and Saints 3 (SR:TT) will work on 32-bit pcs.

Когда сие ожидается???

1

пацы у мя игра не запускается через DX11 а через DX9 запускается с DX11 просит файл под названием MF.dll, где его скачать дайте плз ссылку на скачку файла

1

dawid861 вбей в поиск название DLL и получишь сслыку на скачку...

Такчто успехов с виста нет???

1

Dark Kahn , как я понил по письму от скидорова игра идет только на 64-разрядных ПК и из за этого выдает ошибку при запуске, если да то че делать то с 32 битными компами?:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4ebad568
Имя модуля с ошибкой: saintsrowthethird.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ebad568
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0009bcf9
Версия ОС: 6.1.7600.2.3.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

1

sega_pro я ж писал выше что (с сайта скидрова):

The game only works on 64-bit pcs and it isn’t Skidrow’s fault. The retail game doesn’t work either on 32-bit pcs. But there is a 2nd patch that apparently solves this problem. If somebody could verify this then maybe Skidrow could mke a crack for the updated version and Saints 3 (SR:TT) will work on 32-bit pcs.

Будет некий 2 патч который это исправит и соответственно скидров перепишет тогда и таблу... Вот только когда сей патч будет???

1

Ясно остается только ждать патча и надеяться что он исправит долбанную ошибку при запуске...

1

у меня запустилась полсе замены steam_api и steamclient, но вы летает после первой заставки.как сделать чтоб не вылетала?

1

Cop357 steamclient менять не нужно было... Вылетать будет через раз на 2 миссии... Только анлгийский и без сохранений...

ЗЫ: Пока не исправят буду лучше во 2 часть с модом рубиться...

1

не запускается хотя стоит Directx 10 как быть????

1

Хмм... Только что узнал что на Win 7 32 бит... Всё нормально идёт... Странно... Вобщем самый лучший вариант, это обновление Vista до 7 с сохранением настроек, параметров, установленных программ... Занимает от 1 до 6 часов в зависимости от количества переносимых данных...

1

блин как в неё поиграть что за херня директ 10 стоит что ещё надо то подскажите. когда запускаю пишет что нет файла d3d11.dll. как быть

1

такая же проблема что у Sega_pro! Ждемс патч!

1

Вот я обновился до Win 7 32 бит (даже картинка рабочего стола сохранилась) и всё заработало.... Пойду моды посмотрю...

Неждите патч, лучше обновляйтесь... Несколько часов и всё...

1

Kahn!!!! У мен win 7 32 bit! Не пашет!!!
http://img.playground.ru/images/3/5/Snimok.PNG вот что пишет

1

Лёшкендер это другая ошибка у тебя...

Попробуй запустить через game_launcher.exe, а потом выбрать в нём 10/11 диретк режим...

1

http://floomby.ru/content/SuFKGDE2eU это если через 10\11 директ!!
А если через 9 то тоже самое что в предыдуш посте!
Фак!

1

Лёшкендер нету пока... От админа запускал??? Поставь все обновления на систему и дрова...

vlad231 на офф сайте... В гугле введи и всё...

1

И от админа и нет! Пропробую на ноуте установить! оч играть хочу!

Устанавил, таже проблема!! Народ, какие драва обновить!? Видюхи и аудио или есчо что нибудь попробывать?

1

Лёшкендер видюхи, а также проверь на обновления самой винды может давно не обновлялся... Может другой репак нужен качай от 27 января...

1

винда не лицензия, не обновляю! Репак ща посмотрю..

1

И этот репак не пашет! как всегда пишет про работа проги прекращена - это если 9 дирекс выбирать,


а если 11-10 директ - то failed to create graphic device

дело может в failed to create graphic device ???

1

Лёшкендер что за видюха???

Если у тебя встроенная видеокарта, то игра не запуститься на следущих чипсетах :
Mobile Intel® 945GM Express Chipset Family
Intel® 945G Express Chipset
Mobile Intel® 915GM /GMS,910GML Express Chipset
Intel® 82915G/82910GL Express Chipset Family
Проверь в dxdiag, какой у тебя чипсет.

Плюс обнови драйвера видюхи с оффсайта и directx (есть в репаке)...

ЗЫ: Не лицензия тоже обновляется...

1

http://floomby.ru/content/2X1sHMjrX0
Я лошпед - где чипсет? =)

дирекс и видюха обновлена

1

Системки: Intel Pentium 4 CPU 2.80GHz, 2867 МГц; 2,0 Гб ОЗУ; Dual DDR SDRAM ; Radeon X1650 Series (512 MB); Realtek ALC658
Win7 32bit shader model 3 поддерживает
На этой конфигурации вообще реально запустить???
Directx 9 всё обнавлено
проблема: прекращение работы приложения при запуски игры.

1

Не народ дело не в кряке так как даже лицуха не хочет работать думаю не видит видюху или что то в этом вроде может будет патч либо обновление которое исправить эту лажу с запуском...
мои системки почти как у ruslon7:
RealTek ALC860
WinXp 32bit
2гб озу
Ati Radeon x1650
2 CPU 3.00ггц 3.00ггц
Directx 9
Все ПО обновленно от а до я!!!

1

Лёшкендер у тебя какая видеокарта???

1

Не запускается читай выше я даже скрины кидал на winxp и на win7

1

если можно то как обратится в тех поддержку интересно что они скажут...

1

Насчет этой ошибки искал на разных форумах ничего не нашел...

1

Наемник Дедпул Нет непомогло хотя стим написал что один файл был поврежден и он перезакачался но ошибка осталась...

1

Мне все таки кажется что игра невидит видюху Потому что если запустить игру на Dx11 то вылазиет окно с текстом "Failed to create graphics device" а если Dx9 то стандартное окно ошибки (я выкладывал выше) Будет ли некий патч который решит эту проблему или же писать в техподдержку но только куда именно????

1

Аналогичная проблема как и у вас. На одном компе игра робит нормально, а вот на другом вообще отказывется запускаться аж даже Лаунчер.

Что делать то?

1

sega_pro
Ошибка вылетает как и у тебя, мне самому надоел этот бред.Я хз че делать

1

Нет, ну раз эта проблема массовая, которая происходит на всех системах и на всех компах разной функциональности, то следует, что проблема в самой игре, а значит, это дело скоро исправят. Может выпустят какой-нить патч...

Ждем!

1

Привет всем хочу спросить как можно решить вот такую проблему с запуском игры, выдает вот такую таблицу когда нажимаю на лаунчер и запуск игры " Инструкция по адресу "0х0049bcf9" обратитесь к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read".

1

До службы поддержки я недобрался а кто вообще знает когда хоть даже примерно выйдет этот патч, или вообще будет он или нет???

1

у меня в стиме что, то качается надеюсь патч

1

Блин - смотрю - вышел новый ДЛЦ - о ,круто ,сыграю - а зайти немогу - после выбора ДиректИкса в лаунчере - на мгновение черный экран и вылетает без ошибки

1

TheSwissCat
такая же фигня, вчера играл нормально, сегодня фиг. Может кто чего подкажет? Кэш проверил, дефрагментацию сделал, пробывал через лаунчер запускать, ничего не помогло. Где кстати сеэйвы хранятся, может попробывать переустановить?
На форуме стима есть целая ветка посвящеггая этой проблеме (создана сегодня и уже около 200 ответов), обвал произашел из-за выхода DLC, люди надеются что сегодня завтра разрабы исправят это.

1

Че за краш из за ДЛЦ этого, причем движковой? Вот никак не пойму! Ведь около 90% ресурсов этого дополнения уже были в игре изначально. Что же они там намудрить такое могли? :)

1

Кстате - когда выходил Генкиболл - у меня игра также крашилась =)

1

TheSwissCat
И сколько ждать пришлось при выходе Генкиболл?

1

не подскажите. У меня винда 7 максимальная 32 бит. Игра как бы запускается но когда начинаю новую игру то идет вечная загрузка . Как же начать игру???

1

не подскажите. У меня винда 7 максимальная 32 бит. Игра как бы запускается но когда начинаю новую игру то идет вечная загрузка . Как же начать игру???

1

не подскажите. У меня винда 7 максимальная 32 бит. Игра как бы запускается но когда начинаю новую игру то идет вечная загрузка . Как же начать игру???

1

Saints row the third обновилась но ошибка осталась, вот что изменили:
Дополнения:
- Добавлена Co-Op файлы совместимости "Gangstas в космосе" DLC.
- Добавлена возможность отключить обнаружение устройств ввода.

Исправления:
- Исправлена ошибка в системе, где Ragdoll иногда после того, как игрок ragdolled, игра может рухнуть.
- Исправлен текст учебника для опытных самолета контролирует при использовании клавиатуры и мыши.
- Исправлена ошибка, при которой DLC транспортных средств не отображается в гараже, если DLC пакеты были неверными.
- Пересмотренный сообщение об ошибке отображается при несовместимых версий пытаться играть вместе в Co-Op.

1

Сейчас тоже купил DLC. Все работает!

1

Ребят, на семерке через час-полтора игры, зависает и включается blue scrine и на dx-9 и на dx-10,11. Правда на 9 работает чуть дольше, но даже на минимальных настройках видео, тормозит по жести. Кто знает как решить проблему отпишитесь, заранее благодарен.

1

NVidia GeForce 9800 GT. Ей 3 года уже, на висте проблем не было(в течении 2х с половиной лет). Все остальные игры работают без проблем.

1

где скачать патч?а то у меня на английском и без сохранений(Vista sp2)что делать помогите!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мучился с вистой, танцевал с бубном, совершал ужимки и прыжки. В итоге плюнул перепрошил бокс, играю/веселюсь

1

&feature=context&cC49944f9ADvjVQa1PpcFOI1d_ALcOIMPDDqCKnWs_5xIMfomvCpbc=
Вот моя проблема. =( помогите.......

1

люди где директ 11 скачать? дайте ссыль плз

1

Greywarden77
объясни нубу плиз-что значит перепрошил бокс

1

Народ, помогите пожалуйста (просто весь форум перечитывать лень), запускаю игру и сразу вылетает с синим экраном смерти, что делать? Очень хочу поиграть.

1

Игра вылетает после начальных лого разработчикаов, windows 7 64bit. Игра лиц. Все системки подходят. Помогите плз, очень поиграть хочется.

1

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: InitiationStation.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e9effa6
Имя модуля с ошибкой: InitiationStation.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e9effa6
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00097503
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

лицуха помогите плис

1

вот эта проблема!у меня windows chip!помогите очень прошу!

1

mutal, ну стандарт это конечно же скачать хороший проверенный репак..
+самые последние драйвера..
поменяй таблетку..
если это всё не поможет... то следовательно 7ку надо ставить..
DevilGamer, пробовал обновлять дрова/саму игру?
ars2010, винда какая?

1

МакS6910, он говорил о том что пытался поиграть на компе но из за проблем с запуском, плюнул.. и начал играть на xbox 360..
перепрошить бокс значит либо обновление дашборда, либо смену прошивки приставки

1

El_Diablo14, скорее в игре бытые файлы..
проверь кэш..
и дефрагментацию на всякий случай сделай...
----
если не помогло скачай проверенный репак..

1

просто первый раз я неправильно установил игру может из за этого???

1

mutal
нет!игра не поддерживает твой виндус!и все!поможет ток переустановка винды!

1

Dumedrol
красавец , а то я канфиг найти не мог

1

У меня тоже виста 32bit и тоже проблема secur32 потом ставлю другой steam-api.dll и тоже на инглише и без сейвов,потскажите где можно патч скачать,и я смотрел папки для сейвов даже нет

1

Помогите,ребят. винда 7 64
запускаю,нчинаю новую игру,выбираю сложность, уже появляется значок загрузки и вдруг игра вылетает.

1

Дайте ссылку на новый патч , пожалуйста!Я уже задолбался с бубном танцевать , проблема на проблеме! И ссылку на второй патч нигде найти не могу...

1

И кто-нибудь траблу с сохранениями решил?

1

Народ, такой вопрос: лицензия все-таки идет на висту или нет? А то однозначного ответа так и не нашел.

1

[новый пользователь]
У 32-ух битных систем проблемы на проблемах , это и "прекращена работа" при запуске , это и не работающие сохранения и тормоза в игре даже при наличии серьезной системы. Решается это все , как я понял , поставив патч который вышел , судя по комментам , 23 февраля , но я так и не найду его :(
P.S. ну ты знаешь , что такое 32-ух битная система? Чтобы посмотреть какая у тебя войди в свойства моего компьютера (Правый клик по "мой компьютер"-> свойства -> тип системы)

1

Из принципа пошел и купил лицуху ...зарегил в стиме - установил ...при запуске выдает ошибку 0009e3d9 ...уже не знаю че делать ...переустановил винду все обновил ...все ровно эта ошибка ...что делать? кто сталкивался с такой проблемой?

1

Люди добрые HELP!!!!!! У меня такая трабла... При запуске Shotdawn, saints row 3 и serious sam 3 (репаков),
Вылетает синий экран смерти... Дело в том, что комп новый, 3(!) раза менянная винда (разные версии 7ки),
Сам комп уже второй, придыдущий сдал по гарантии( такой же), на нём была такая же хрень... Дрова менял
раз 20! Все проги, директы, фрамы и т.д. тоже... качал проги чтения минидампов, тоже не помогло((((( Есть подозрения что дело в файлах steam. ибо они есть у всех 3х игр, но при этом Red Faction, Metro, skyrim ( и у них есть эти файлы) идут прекрасно... Пробывал перекидывать файлы из этих игр- ничего. Только в Saints row запустился ролик, и опять таже хрень. Помогите плиз, а то мне этот экран сниться...

1

Dyrs 04.06.12 15:31
Помогите,ребят. винда 7 64
запускаю,нчинаю новую игру,выбираю сложность, уже появляется значок загрузки и вдруг игра вылетает.

Че вы не отвечаете на этот вопрос!!! Он очень важен!!! Так как это исправить???? Помогите плис!

1

Происходит при запуске игры в главном меня,как решить эту проблему?,помогите пожалуйста

1

У меня проблема с запуском самой игры при запуске игры с DX 9 или DX-10-11 игра запускается иногда вылезает синий экран и мгновенно мой компьютер начинает перезагружаться прошу помощь в этой проблеме (Системные параметры моего компьютера)

Windows 7 HB 64 bit
Тип процессора FX-8100
Восьмиядерный процессор Да
Тактовая частота процессора 2.8 ГГц
Макс. такт. частота 3.7 ГГц
Оперативная память (RAM) 8 ГБ
Жесткий диск (HDD) 1 ТБ
Графический контроллер GeForce GT530 2ГБ
Тип привода 1 DVD+-R/RW/DL

1

Урааа, удалось запустить на висте с сохранениями.

1

maxim878787, спасибо, теперь все работает!

1

не запускается, как обычно "прекращена работа..." система вин 7 64-разрядная, запускаю DX 9 (у меня видяха 10 и 11 не поддерживает), пробовал скачивать и заменять файлы Steamclient.dll и steam_api.dll (кто то скидывал выше) все равно не помогает, клиент репак с таблеткой от скидров, версия 1.0.0.1, пробовал запускать с разной совместимостью, подскажите, что можно еще сделать

вот что пишет в журнале событий:

Имя сбойного приложения: saintsrowthethird.exe, версия: 1.0.0.1, отметка времени: 0x4ebad568
Имя сбойного модуля: saintsrowthethird.exe, версия: 1.0.0.1, отметка времени 0x4ebad568
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0009bcf9
Идентификатор сбойного процесса: 0xf58
Время запуска сбойного приложения: 0x01cd78779662bc40
Путь сбойного приложения: D:\Games\Saints Row The Third\saintsrowthethird.exe
Путь сбойного модуля: D:\Games\Saints Row The Third\saintsrowthethird.exe
Код отчета: d4badb8c-e46a-11e1-94c4-a4fa51574cf2

1

Мальчики,дорогие,помогите пожалуйста! Я особо в установках не разбираюсь.
С другом решили скачать SRTT поиграть, у меня XP у него 7-я винда. У него все нормал пошло,установилось через daemon tools . Сидит играет, значит. Я сделала все аналогично, но при запуске вылетает ошибка "Приложение будет закрыто. Извините за неудобства". Не подскажите что за фигня? Качаю другую версию,думаю может поможет... Объясните в чем дело, и помогите пожалуйста.

1

помогите при запуске после лого вылетает! играл на стиме бесплатно игра понравилась на стиме всё работоло

1

Запускаю игру , появляеться такой значок снизу и пропадает через 1-2 секунды.Тем самым игра не запускаеться.
В процесах нечего не висит от сайнтроу.
XP sp3
что делать?Скачивал 7.77гб с папкой Skidrow

1

ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ !!!
у меня выдаёт ошибку при выбори сложности меня выкидует в меню и я немогу толок начать играть
Буду очень благодарен

1

Проходит 2 ролика и выкидывает на рабочий стол без ошибки .XP sp3
в чём может быть проблема?

1

Ребят помогите! Винда ХР... После первых двух роликом про тачки и т.д. вылетает. Как исправить?

1

Может уже кто-то говорил не знаю.
Но есть один способ мне он помог.
Просто запускаем в режиме совместимости с "ХР Service pack 3" (правой мышкой на ярлык-->Свойства-->Совместимость--> и ставим галочку запустить программу в режиме совместимо с:--> потом выбираем "Windows XP (Servise pack 3)"--> Применить.) и при запуске игры выбираем "DirectX 9"

1

Mitchell_[RusDante]
если пиратка то это уже крякнутые файлы

1

если выходит ошибка, то у вас не докачалась игра и у вас скорее всего в папке игры нету папки packfiles.

1

скажите у меня
процесор intel core 2 duo cup
видеоускоритель nvidia geforce 9600gs
у меня игра пойдеёт

1

Самый большой поклоник playground.ru на минимальных настройках должна но и то скорее всего с тормозами.

1

Самый большой поклоник playground.ru
Я играл год назад на примерно такой же системе. В общем, тени-окружение на средних, разрешение 1400х900 ставил, сглаживание х4 - всё шло и не лагало. Если будет тормозить - сбавь ещё разрешение чуток. Пойдёт нормально, я думаю, на чуть ниже, чем средние

1

Вся проблема заключалась в том, что при выключении Стима сохранения пропадали, если вам нужно выключить компьютер выключайте его через гибернацию, не выключая при этом Стим, все сохранения остаются рабочими.

1

Whiteo10
Whiteo10
спс все сделал как ты написал помогло))))))

1

люди помогите пожалуйста не запускается sainta row 3 при запуске 11 10 комп зависает и выруается а при 9 ошибка вылазиет если раз 5-6 вылезает синий экран saint row 4 прошел тупость помогите с 3 частью

1

помогите
качаю игру с диска, до конца не устанавливается. почему и что делать что-бы загружалась до конца

1

Запускаю игру а она даже не грузит нету ошибки нечего нету в чём проблема?

1

Как только врубаю новая игра и игра вылетает без причины,win 7,чё блин делать????все форумы,страницы обшарил,целый день крч.

1

Андрей Крамарь
Могут быть файлы стерты,или моды поставлены какие-то

1

SOS На Вин 8 директ 9 игра не запускается( черный экран и сразу вылет), директ 10/11 запускается до меню( новая игра, продолжения или режим болды вызывает своего рода выключение компа)

1

ребят помогите пожалуйста,у меня токая проблема:"Игра запускается,но потом когда захожу в в одиночку,выбираю сложность,запускаю идёт загрузка и потом он вылетает.Что делать ребята?!Подскажите!
И ещё когда сохраняю настройки игра тоже вылетает!

1

ребят помогите ,я установил игру а в ней нету локаций ,кароче карту не видет и по этому стою на одном месте в игре .если кто может скинь папке где находится карта ,буду благодарен!!!!

1

Долго искал в чем ошибка, игра работала в новом пользовательском профиле, но не работала в старом.
В итоге нашел - нужно удалить (лучше переименовать, на всякий случай) определенные папки и заменить их в своем профиле на папки из другого профиля, в котором игра запускается.

Путь:
%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft

Папки:
Credentials
Crypto
Protect
SystemCertificates

Естественно из текущего пользователя это сделать не получится, поэтому нужно сначала зайти под другим пользователем.
Старые папки лучше не удалять, а переименовать, чтобы можно было восстановить в случае проблем.

1

игнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4fbfd4af
Имя модуля с ошибкой: saintsrowthethird.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4fbfd4af
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0009e3d9
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

1

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz (12.5 x 200) 4800+
2GB оперативки

1

Доброй ночи, форумчане. Подскажите кто знает. Установил Saints Row the Third. Со сьемного винчестера игра нормально идет, а с внутренней памяти планшета нет(только запущена в диспетчере). Если запускать не с лаунчера, то черный экран и все. Есть идеи из-за чего?

1

KiCher

Надо САМУ папку Steam переименовать, где стим лежит.

0

У меня без проблем работает.Идет на ура просто!!!

P.S. Не обезятельно 2 Гб оперативки.У меня 1 Гб,без лагов идет.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ