на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Совет по оптимизации, может поможет, мне помогло...

1. Запустите игру на любом директиксе и сразу вызовите диспетчер задач...
2. Перейдите на вкладку Приложения , ПКМ по игре , выберите пункт создать дамп памяти, дождитесь окончания создания.
3. Перейдите во вкладку процессы найдите игру и ПКМ выберите приоритет высокий.
4. В дальнейшем запускать игру с того же директикса ...
Мне помогло с моим конфигом на средних настройках на ура идет ...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ViceScar
Сам посуди... У тех у кого не поддерживает DX10/11 как они будут играть? У меня вообще к примеру не игровая видеокарта. От компании Intel, она вообще чисто для работы нужна. А не для игр, а я сижу и играю как балбес:D

1

По сути в этом способе имеет значение только п.3.
Т к создания дампа никак не влияет на производительность.

0

Нашел способ устранения проблемы с жуткими фризами и тормозами для владельцей карт ATI. Запускаем игру, открываем диспетчер задач, ищем процесс ССС.exe(catalyst control center) и убиваем его. PROOF IT!!! У меня проц intel core 2 duo 2,66 ггц, во время игры ссс загружал проц процентов на 40, и игре не хватало оставшейся мощности проца. Отсюда лаги и фризы.

0

Разве винда по умолчанию не назначает высокий приоритет полноэкранным приложениям? Если нет, то проще написать батник чем каждый раз в диспетчере копаться.

0

Эм... К сожалению, функция создания дампа у меня отсутствует, не могли бы вы подсказать программу, с помощью которой это можно сделать?

0

Насчет дирекса,тут уж у кого как,например у меня на 9-ом идет быстрее чем на 10-ом,на 10-ом у меня с самого начала дикие лаги,ну это из за проца (ПК).Кстати,отключение ССС.ехе тоже не всегда хорошо,так можно доиграться до того что игра еще больше будет лагать.

0

oldman|
C:\Users\имя\AppData\Local\Temp
и удали там файл saintsrowthethird_dx11.dmp

0

У меня такая проблема игра не тормозит.а медленно играет будто замедление стоит.

0

пишет отказано в доступе.

0

STAS010101, у меня так же ! Что делать ?

0

выставляете параметры DX11 на максимум, остальное на низком. На intel hd4000 30 ФПС с разрешением 1280х1024

0

Спасибо помогло а то лагало и проседало теперь нормально идет

0

как убрать или удалить этот дамп ?? а то у меня игра 1гиг оперы стала жрать, а до этого 500-600мб

-1

Люди, ставьте приоритет нижу среднего или ниже, и лагать не будет

-1

У меня свой способ)запустить на DX10/11

-2

PAWEEL
я ставил приоритет высокий не помогало пока не создал дамп, потом норм стало

-2

Народ, по моим меркам, игру сильно кушает разрешение экрана, попробуйте понизить его и выставить сглаживание на 4х-8х. Объёмное освещение также как и качество отражений выставить на низко, тени на середину. Мне подняло фпс на 15+. И кстати, игра работает быстрее на дх10 нежели на 9-ом.

-2