на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

В каком состоянии находится разработка?

Ваши предположения, когда она выйдет, находится ли она в разработке, анонсиовали её вообще?

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Релиз состоится в конце года,анонсировать то её анонсировали,а разработка я думаю либо только начальная стадия,либо ещё сюжет продумывают...

0

Gamer SteP
Вряд ли начальная стадия, ведь выйти должна в конце года, за такой срок не уложатся, но только если не перенесут (не дай Бог)!!!

0

Yurax
Ну может и не начальная.Хотя если подумать то врятли ведь на ПГ первый раз СР3 упоминули 23.06.10.Это ещё первая новость насчёт СР3.Так что х.з.

0

Gamer SteP
Ну просто 1 год или 1.5 года, это очень мало для создания нормальной игры! Тем более что Saints Row 2 бы ла выпущена в 2008-2009гг. Вот ещё инфа с wiki: "Третья часть была задумана еще в сентябре 2008 года. Презентация издателю была проведена THQ в феврале 2009 года. Издатель объявил, что Saints Row: The Third должна быть готова к выпуску в течение 2011 финансового года."

(Оригинал: "The Third was envisioned as early as September 2008, when it was in the early stages of production. An investor's presentation was held by THQ in February 2009, wherein their lineup for the coming financial years was announced. The presentation announced that The Third was projected to release during financial year 2011.")

0

Yurax
Ну вообщем посмотрим что выйдет из всего этого:)

0

Общая механика не изменилась ни капли, игру просто пересадили на новый движок (или подновили старый, я точно не поняла). Судя по тому, что видно в роликах - игру хоть сейчас вываливай на прилавки.

0

LockHeart
угу как же надо же пропиарить игру....... готова а пох пока овер 9к пиполов не захатят купить не выложим

0

matik10
Пока будут пиарить - игра протухнет.

0

какое пиарить,уже пропиарена вовсю :) и в ноябре должна(но не обязана) выйти .

0

помоему от этого пиара уже давно стухла. вам не кажется странным,что Volition слишком сильно пиарят игру? возможно они очень сильно надеются на SR:TT.

0

конечно... они делают ТАКУЮ игру.. в неё были вложены не малые деньги так надо её пропиарить и кстати может это и будет звучать как пропаганда лицензии, но лучше купите лицензионную копию. поддержите разработчиков, чтобы не вышло как с Рэйдж и это был не последний проект серии

0

Игра в принципе готова, но блю еще целый месяц ждать, так долго. Я даже стим ради игры установил.

0

Just another User
можеш скоротать время бесплатными стим играми как Тф2, алиен сворм и т.д.

0

Парни, я знаю точно, в каком состояние находится Saints Row 3, эта игра находится в стадии полировки(новые возможности, новые персы, красивая и улучшенная графика и т.д), НЕ спрашивайте как я это узнал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я смотрел один ролик в Ю-Тубе, называется "Та же хрень". Так вот там, разработчики игр рассказывали про свои игры такие как L4D2, и признавались, что просто поменяли несколько текстур и моделей гг)
Так вот, Сайнтс Рув 3 именно такая игра, но в отличии от предыдущих частей Там улучшили графику, и добавили пару сотен новых приколов, что меня и вдохновило предзаказать эту игру!)

0

И по моему движок улучшили или поставили новый)

0

вроде как если посмотреть, то сделали совершенно другую игру, город разный, машины разные, физика, текстуры и тд

0

От Saints Row-ма остался лишь фиолетово-розовый цвет и полная обезбашенность

0

не согласен, в 2 как токовой вроде как безбашености не было, так, некий анегдот. ну а в 3 же по больше будет юмора

0

взять вот фиолетовый метровый фалос, или кулаки апокалипсиса

0

Licemerlox
Вспомни хотя бы миссию где надо было поливать дома фикалиями (говном кто не понял). Именно из-за неё я полюбил эту психонездоровую серию....

0

Состояние отличное,пять минут полёт нормуль как говорится,SR:TT набирает обороты и фанатов,пиар прилагается,спешите xD

0