на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Вырезанное из игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В Saints Row 3 также есть транспорт, оружие, одежда и куча еще всего, не дошедшего до релиза. Просьба писать в этой теме обо всем, что было в альфа/бета версиях и отсутствующее в оригинальной игре.

Вот скрин бета-Стилпорта, показанного на ранних скринах:

Передний план: отсутствующий район города, другие разводные мосты, куча зданий, которых нет в оригинале.
Задний план: центральный небоскреб, которого нет в оригинале, нет двух зданий(правее предыдущей башни) и самое правое здание.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Gerc
Я те больше скажу - почему нельзя надеть носки на мужиков?!! Иногда вообще четко видно, что у него крутые дорогие ботинки на босу ногу надеты - это нормально?!

7

Да, и не надо гнать, что в сан-андреас графика лучше. Сан-Андреасу до SR2 ох как далеко... Да, графика сейчас кажется ужасной, но ведь по тем временам у всех игр так было.

3

The Moon Lightman
в SRTF будет как на скрине = )

3

Какие поезда, рельсы вместе с мостами подняты!

2

Непонятно почему вырезаны чулки и прочие женские шмотки в магазинах. На всю игру 2 драных юбки и одни уродские недочулки. Но ведь на шлюхах и других NPS есть чулки, крылышки, туфли - непонятно почему их нельзя одеть на героиню (

2

Да во второй части игры много разных действий совершить можно было. К примеру взять какое нибудь колесо или пожарный кран и драться им или кинуть в кого нибудь. Даже стиль боя и ходьбы менять можно было. Я не говорю про остальные хулиганства как графити и тому подобное. А так же во второй части были мини игры. А в гардеробе можно было поменять стиль одежды. Карта тоже была побольше. Но и в третей части есть много своих достоинств.

2

The Moon Lightman а разработчики игры не умеют работать со скриптами по твоему? :D Или ты считаешь, что патчи и длс-ки делают сторонние люди?

1

Непонятно почему вырезаны чулки и прочие женские шмотки в магазинах. На всю игру 2 драных юбки и одни уродские недочулки. Но ведь на шлюхах и других NPS есть чулки, крылышки, туфли - непонятно почему их нельзя одеть на героиню (

Gentlemen всё вернёт.

2 часть УГ с чего ты взял? классная игра,я всю прошол несколько раз,а теперь по новой начал и не жалею.

1

Тульский поцик если учесть что игра вышла на ПеКа через два года и была ужастным портом, с урезанной(!) графикой и без выпуска длц к ней, то да.
А на консолях это была лучшая игра, намного лучше гта, намного лучше графит, + были сюжетные дополнения, в которых мы уничтожали секретные бункера, с лабораториями и делали другие интерестные вещи.

1

Ну да, это арт, просто город видимо изменили до неузнаваемости

0

На артах всегда немного по-другому. И с чего ты взял, что что-то вообще вырезали? Да со стороны так любой район выглядит.

0

Арт представляет игру первым взглядом разработчика. Тот, который он хочет видеть. Потом это преображается при помощи геймплея, графических способностей движка и прочего прочего. Так что арты только чуть чуть походят на финальный этап разработки.

0

Нету перепрохождения миссий. Эта фича просто не имела права не дойти до релиза. Не дожило до релиза или забыли, какая разница. Отсутствие всё равно сильно расстраивает.

0

Но есть модификация на повторное прохождение. Вроде на этом сайте должна быть.

0

LazyDemon21
Да, есть такая. Скачать можно здесь.

0

Надеюсь, что проблему решат либо патчами, либо DLC.
Вряд ли, тут нужно уметь работать со скриптами, а патчи и DLC тут не помогут, более чем уверен

0

Конечно умеют. Хотя может на их оф. сайте и появится скрипт на поезда, либо та же DLC

0

Скрипт? На официальном сайте? Нет, только в Стиме как DLC. Осталось только надеяться, что это не более чем баг, и разработчики тщательно скрывают это.

0

Слайман
Если ты повнимательней посмотрел бы то заметил что там есть поезд! да он уничтожен но есть же)
Кажись разрабы хотели сказать " Нех вам поезда то уничтожать ! Вот и держите"

0

Кстати, про поезда - я видел один раз пару разрушенных вагончиков. Если во второй части поезда хотя бы ездили по рельсам, здесь нет даже этого. Я один раз даже на вокзал зашел, подождал, ушел.

0

LazyDemon21
Да, самого раздражает, в модных туфлях, да без носков, тьфу)

0

Vedrover GT
Тут ты слишком переоцениваешь возможности Gentelmen. Во второй части джентльмен был совсем не такой, как в третьей. Здесь это просто сборник разных скриптов, изменяющих какие-либо параметры игры.
Насчет второй части ничего плохого сказать не могу - сам в свое время был в восторге.
Еще, кстати, вырезана возможность самому покупать дома и обставлять их на свой вкус. Тоже минус.

0

Согласен.Может и переоценил(

0

Тульский поцик
Да хренотень эта 2 часть
Ты слишком преувеличиваешь Saints Row 2 была хорошей игрой для своего времени, то же самое и с SR3.

0

Нету подработок: такси, парамедик, пожарный.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

полноразмерный арт стилпорта

0

Сюжетка хороша, сюжетку проходить нужно и будет все круто она довольно таки большая, отжигают норм, меня угарало как они немогли доиграть нормально все время куда то надо было идти уже))).

0

Куда они дели поезда как средство передвижения? Они добавили Ж.Д. путь, но играет он ту же роль что и в Мафии II - то есть никакой! Надеюсь, что проблему решат либо патчами, либо DLC.

-1

LazyDemon21
2 часть УГ,и вагончики её ничуть не спасают

-1

Vedrover GT
Да хренотень эта 2 часть.И портирована хреново и "графон" там такой,что в сан андреас лучше.Ты почитай рецензии на 3 часть,они все начинаются со слов:"Мы не ожидали увидеть такую потрясающую игру после высеранной поносом 2 части" или "Все мы ждали очередной унылый трэшачок,третъесортную копию гта,но эта игра настоящий кайф".В том-то и дело,что 2 часть неумело пыталась копировать гта,и в то же время там были неплохие моменты безумства и полного ппца на экранах.3 часть потому и получилась просто суперской,что разрабы сделали СВОЮ игру,а не КОПИРОВАЛИ гта.Мне очень понравилась 3 часть,я купил лицуху стимовскую после пиратки,но на*бался: там нету игры по инету,тока кооператив

-1