на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

А какая у вас концовка(Спойлеры)

У меня первая была хорошая но потом прошел плохую,и хорошая концовка была лучше и смешней

P.S.
Игру прошел за 5 часов,короткая к сожалению(...

Комментарии: 38
Ваш комментарий

По моему мнению "плохая" концовка, является самой правильной. Как и в геймплейном плане, так и в сюжетном. Да и самый-самый конец этой концовки уж больно порадовал и насмешил. Чего нельзя сказать про "хорошую" концовку.

3

Кстати о концовках... Какого черта в концовке, когда спасаешь Шанди и Виолу, а потом снимаешься в фильме, то среди актеров присутствует Джонни??? ВТФ?!?
А плохая концовка куда больше мне понравилась.

2

прошёл и первую и другую концовку, больше понравилась когда друзей спасаешь, как никак бригада

1

Мне лично обе концовки понравились Хорошая очень смешная особенно с киллбеином "Я твой отец" Плохая немного грустная и серьёзней хорошей где людей начинают валить из турелей.

1

Мне больше понравилась концовка убийства киллбейна,Там более по крутому делается всё,и мораль есть типо без жертв не бывает победы,всё серьезно приходит дедал,г.г. отправляется всех валить,убивает сайруса и улетает.потом объявляет город своим.Ну это лучше чем в фильме драться на марсе.

1

Fallout2034
за 5 часов ?! о боже!
я то задрот прошел ее за 16-18 часов...
и это токо сюжетку
как ты так сумел ? что тайная техника спидрана ?))

0

prokiller9889
Нет это тайная техника Читмастера

0

alekslp93
ну это же кино) там находят хотя бы чуть чуть похожего человека и гримируют его) хоть это и игра, но все же думаю это так, других вариантов я не вижу, да и как киллбейн будет снимаьтся со святыми? они же заклятые враги, ну или если ты убил его, то это скорей всего будет олег

0

Прошел 2 концовками и обе заканчиваются круто,особенно плохая стильно так сказать под Кени Веста
PS кстати песня хорошо подходила очень когда играла в миссии Три пути то есть где выбираешь куда ехать,убить киллбейна или спасти Шанди

0

мне непонятно почему миссия называется 3 пути если их всего 2 =)
NeoTheOne
смерти не только шаунди но и виолы, кучи твоих парней и мирного населения

0

Первая, когда фильм снимают. А дальше ХЗ, не играл.

0

У меня хорошая концовка всех спас и снялся в фильме.

0

а если концовку ну перепроходить например плохую, когда уже выполнил хорошую то тогда которая из них засчитается? Я про то что Шаунди так и будет числится в мобильном или пропадёт оттудова?)

0

NeoTheOne
Шаунди числится в мобиле будет.

0

У меня получилась концовка с фильмом. Бред, ой бред..

0

А чё в плахой концовке то будет поконкретнее и в хорошей чо?

0

А чё в плахой концовке то будет поконкретнее и в хорошей чо?
Покупай игру и проходи

0

Купил,прохожу...
Чё в конце то будет?

0

Волк_571 Проходи и дальше сам узнаешь

0

Чё в конце то будет?
Какой смысл играть и проходить сюжет, если уже знаешь что в конце???

0

Я на пример прошёл с хорошим концом, второй раз не охото но интерес есть узнать плохой конец...
P.S. интересно, а как вы определяете какой плохой а какой хороший...?

0

Я сначала прошел плохим, потом хорошим, чтобы все "братки" открыты остались.

0

ygamy47
ну думаю хороший это где спасаешь баб из своей банды, хотя плохая концовка не была бы плохой если бы не гибель членов своей банды

0

Выбрал спасение Виолы. Как вообще можно было выбрать убийство Киллбейна, я не понимаю.
Посмотрел 2ую концовку на ютубе. 1ая в 100 раз лудше.

0

Дабы оставить всех напарников сначала проходил плохую концовку, потом хорошую.Но плохая по мне так на много лучше.

0

Сначала прошел хорошую концовку(спасение Шаунди, Виолы и мэра), а затем плохую(убийство Киллбейна)

0

Обе интересные концовочки, вики кстати пишет мол спасение это истинная концовка, а с киллбейном альтернативная.

0

ппц я непонимаю зачем делать 2 концовки если во в четвёртой части будет Шаунди???

0

Мне немного жалко Шаунди и Виолу.((((Но плохая концовка лутше. Так приятно убить ету су**.а потом еще и Сайруса + взорвать дедал.

0

Я прошёл обе и мне норм ведь можно пройти 2 концовки и Шаунди будет жива и Виола.И Киллбейн умрёт.Правда потом нельзя перепроходить три пути будет серая.

0

Ну это примерно,я не гулял по городу а выполнял только сюжетные задания+после прохождения сюжета пишет что игра пройдена на 67 процентов,вот скрин

Во втором сохранений я уже бездельничал

P.S.
Да да,я пользовался бессмертием

-1

Плохая концовка намного круче!! Единственный минус смерть Шаунди, как же я хотел чтобы была концовка где бы замочили Пирса!!!!!!!!)

-4