на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Проблемы, связанные с прохождением

Собственно когда шар падает, залазиет амбал, замахивается и по идеи должен упасть, но почемуто вместо этого я подыхаю...
P.S. пиратка.

Комментарии: 295
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

LucasXP чтоб достижения получать? уже никак, достижения ты получать не будешь)) а если просто откл, то Tab и там последний пункт, там и отключаешь

Толстяк у меня тоже не дох, вот совсем, раз 20 пытался, пришлось использовать goldengun, убился сразу после чита...

2

дайте сейв пожалуйста после миссии Бельгийская проблема, толстяк не падает пробовал на двух репаках!(и все читы пробовал падаю только я!(

2

МЕТАЛЛУРГ, тоже долго искал,но нашел их http://s2.itrash.ru//idb/88e363cce07f1ea7c3ee705197da2c25/osaintsrowthethird_dx11_2011-11-20_22-34-56-75.png

2

Karnefis полетай на вертике вокруг района они на крыше тусуются

2

Прошел только с читом на бессмертие...

1

Licemerlox
дурачек ты уже репаки есть, а ты заливаеш что кряка нету LOL

1

Deniska38rus
Репак уже появился от одного известного репакера Naitro
Могу дать ссылку где скачать но там нужно зарегистрироваться

1

проблема с амбалом на шаре такая-же как и у Dron 35 чит на бесмертие и goldengun не помогает! у амбала тока шкала здоровья исчезает! вообще че ни делал все равно дохну! скиньте хоть save дальше этой миссии или помогите как пройти! плз!

1

Тупо стреляйте в амбала всю обойму-у меня умер

1

Полазил по заграничным сайтам,нашёл решение проблемы в миссии "бельгийская проблема"
когда шар падает,пропадает видео как амбал запрыгивает,что бы это исправить сделайте расширение 720*480 (steam версия)

1

Скажите, как в миссии"Обучающий компьютер" избавиться от Пирса-Долбаёба(без провала миссии), он мидора з....., не может НЕ стрелять, из-за него миссию можно пройти только с 200.000000 раза.

1

у кого проблема с миссией бельгийская проблема
1. не отчаеваемся бываю лаги в репаках.
2. проти можно только с читом goldengun
юзаем его в читах правда достижение(
печалька не будет.
3.когда летим и падаем будет интервал 1-2 сек когда можно будет стрелять в это время палим в него он улетает воля вы прошли;D

1

ComparedCheese4
Необходимо не просто раздеться, а ещё и начать "мини-игру" Бег Голым. Для этого, насколько я помню, надо дважды нажать Z, находясь голым на улице.

1

еще одна проблема надо делать насмешки над другой бандой а у меня город захвачен на 100% и ни одной банды нет, помогите что надо делать.

1

Помогите плиз пройти уровень Бельгийская проблема тоже самое с амбалом спускается лифт и в амбала даже не попасть и когда он запрыгивает я пытаюсь стрелять а стрелять не получается заранее спасибо

1

Прошел всю игру и решил заняться доп. миссиями. В общем, нужно насмехаться над бандами, а их уже нигде нет... Что делать?

1

Ребята SOS!!!!!!!!!!!!HELP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чёрт не могу пройти эту сранную миссию "Бельгийская херня"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ситуация таже как и у всех:моя плохая девочка(мой персонаж в виде шлюшки)не может пристрелить громилу который появляется когда люстра падает вниз!!!!!!!!!!Никакие советы не помогают!!ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????Дайте ссылку на save на след.миссию-"Возвращение в Стилпорт"Пожалуйстаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Тульский поцик
я тож уже прошла) в этот же день все с начала попробовала, и к величааайшей радости, прошла катер со шлюхами)
Игра легкая, просто у кого-то не получается из-за пиратки наверн..фиг его знает.

Единственное - я все время переживаю за героев, особенно клевых телок)) И мне жалко Шаунди))

1

Бельгийская миссия эта тоже самое,амбал бьет а я только в последнюю секунду стреляю и ниче жизни у него исчезают(все делал и четы ввел и разрешение разное менял и все делал не помогает тупо пропускает сцену где амбал залезает) пиратка

1

Люди как пройти миссию в контракте на убийство ди джея энигмус?
Там сказано врубить что-нибудь мощное -но что?

1

Процитирую одного игрока:
12 февраля 2012 в 19:29 #
Значит так! Смотрим сюда!
""Бельгийская проблема" - Амбал СЛИШКОМ быстро вас убивает? Ставим разрешение на 1280х800 + прокачиваем автомат (по возможности).
Миссия по освобождению Займоса - Дверь в "сарай" на втором этаже клуба, в комнате управляющего.
Книга Святых: Смув - Хватаем ночью жирную шлюху, он появляется.
Книга Святых: Кловис - Едем в Камино, прокачиваем тачку в Rim Jobs, он появляется.
Книга Святых: Жерар - Находим мощную машину, наподобие Phoenix. Подкатываем на заправку - он появляется.

1

А что делать если задание "Бельгийская проблема" не появляется?? После задания "Время праздновать" сразу в телефоне "Ангел-Хранитель". Нет задания "Бельгийская проблема". Соответственно, я не могу получить ачивку "Ба-Бах".))
PS. Игра лицензионная - Стим.

1

Какая-то хрень с заданием "странная наука". После прохождения через какое-то время это задание снова появляется в телефоне.

1

Не могу пройти миссию "Бельгийская проблема" Там есть момент когда на огромном железном шаре висишь. Когда падает шар туда прыгает амбал и ГГ говорит типа "Иди нафиг" потом амбал машет рукой и я умираю. Подскажите что делать-то хочеться убить этого главного у красных.

0

помогите с миссией возвращение в тилпорт там когда в публичном доме менеджера допрашиваешь он говорит идти в сарай где он??

0

Vlad6459
Та же проблема,помогите решить!

0

О_О а радару не посмотреть, не?
выходите, и там налево, где враги за дверью. Открываете, убиваете, проходите, спускаетесь вниз, открываете, убиваете, проходите, и так раза 2-3, а там в подвал.. точнее гараж, всё, профит

0

вопрос к тем кто прошел игру, джонни гет и правда умер? или он в какой то момент вернется? а то его убили, кхм ну как то даже не показали, а если не показывают знач что то скрывают, вот и кажется что выжил.

0

есть у кого save после 2й миссии? киньте плиз)

0

Не могу пройти миссию "Пелотаж". Что всё-таки с этими шл%хами делать надо?

0

в мисии Пелотаж - нужно забирать девиц на машине , подзывая клавишей Z и отвозить на точку

0

oldman|
Сдох он.

---
Можно ли сделать своё радио, как в гта?

0

помогите найти операцию банды не могу найти последнию, проезжал по всем углам летал на верте
вот в этой зоне
http://s59.radikal.ru/i166/1111/7e/1fd68fa99095.jpg
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i166/1111/7e/1fd68fa99095.jpg[/IMG][/URL]

0

Подскажите как убить толстяка на шаре в миссии "Бельгийская проблема"

0

Подскажите пожалуста как вырубить Читы (steam версия)

0

ни как не могу пройти "бельгийская проблема" где этот бугай огромный на шаре, даже с читами не выходит, как пройти?

0

Такая трабла: не могу пройти миссию "Эскорт" от поющего наркомана. Только запускается и тут же выкидывает, в ту же секунду и пишет вы не прошли, чего за хрень?

0

Дайте сейв после бугая на шаре.....ПЛИЗ.............

0

Как пройти миссию где нападаешь на склад, а потом защищать вертолеты, что делать дальше не понятно

0

А вы Оружие прокачивать пытались ?в Оружейке или только на телефоне ?читы последнее средство :))

0

"Такая трабла: не могу пройти миссию "Эскорт" от поющего наркомана. Только запускается и тут же выкидывает, в ту же секунду и пишет вы не прошли, чего за хрень?"
Та же самая проблема.
Кроме того, поиграв 1,5 часа, у меня прохождение 42 %, с учётом того, что выполнял только сюжетные миссии. Это что, игра такая "длинная"? Или в процент прохождения "подработки" не входят?

0

sanya38
В процент входят здания, апгрейд особняков, дополнительные задания.

0

вообщем стал терминатором, прокачал все способности терь жалею, скучно когда никто убить не может, так вот, можно ли как то кроме новой игры скинуть или отключить прокачанную способность?
а кстати, а где скрины и сейвы хранятся? а то в документах лазил нигде не нашел

0

дайте сейв плз после мисси Бельгийская проблема

0

В клубе бдсм там надо найти займоса, он за дверью, а дверь нельзя открыть.
Как быть?

0

кому нужен сейв после миссии Бельгийская проблема добовляйтесь в скайп vladislav43762 скину сейв

0

выучил умения автоматически захват городов вызвал мэра хз че сним делать писалось нажмите Tab для захвата територии и не чево не праисходит хз что делать

0
0

скиньте пожалуста сейв после 2-ой миссии

0

нужен сейв после миссии Бельгийская проблема!(

0

я в игре двух кошек встретил за них дали 2000000 баксав шокер и базуку :)) может где та еще кто нахадил ? и как автоматически захватывать города выучил навык а толку 0 (

0

sanya38,тоже не могу пройти "Эскорт" ,подъезжаю к шлюхам,а они в машину не садятся,убиваю всех приезжающих бандюков и всё вы не прошли миссию(шлюхи все живы).
Чего делать то а ????

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помогите не могу найти банду

0

Free-Jee,кулак в красном ромбе на правом острове)))))

0

не пойму как пройти вторую миссию где надо защищать вертолеты. уже минут 40 тупо взрываю машины и отстреливаю врагов, не какого прогресса...
че делать тут?

0

Такая проблема, прошли игру полностью с другом но ачивку "Подельники" не дали почему?

0

как грабить магазины
кто может помогите

0

shimuto1
И зачем мне кряк если игра запускается с уже установленным кряком.?

0

DARC gayver
целишься на пр. кнопку мыши в продавца, до последнего, пока он не подойдет к кассе

0

народ насчёт амбала поставьте разрешение 720 на 480 и ВУАЛЯ ВЫ МОЖЕТЕ УБИТЬ АМБАЛА!!!!

0

как это поможет не пойму ? я на харде , этот амбал мочит уже в 30 раз блин. чо делать,пушки качать , читы не выход я не читак .

0

В миссии с амбалом по идее точность важна, я ему палил в голову и он отлетал.

На счёт прохождения - в игре больше половины сюжета это подработки, где то 60% занимают. Сюжетных миссий не больно много, если пройти все подработки их там 25-30 штук от силы. Вроде проходится всё с лёгкостью, все миссии лёгкие.

0

На счёт роликов хз, а вот последнюю миссию можно переиграть с другой концовкой. Выбирать её там же где и всегда - в телефоне.

0

Если автомат прокачать то я смогу пройти ?

0

GhostN7
сможешь если прокачаешь :) Челав ещи с кошачьеми масками у них по 1.000.000 и пухи

0

подскажите чить на неуязвимость и как пройти миссию с амбалом на шаре

0

ну где шар падает и надо в амбала стрелять я пробовал код goldengun но ничего не выходит. ставил разрешение про которое вы говорили тоже фигня. что делать???

0

У меня в миссии атака с вертолёта такая проблема,там где машина должна третий раз остановиться,она у меня врезается в башню и ездит вперёд назад,и никак не закончить миссию

0

Начни заново миссию
с амбалом прошёл , короче ищите партнёра мне помогло , в двоём по лицу стреляли, для пираток ХЗ .

0

dotc2004

Посмотри внимательно, это уже другая территория

0

В заданиях по угону автомобилей не получается забрать грузовик Peterlinner,еду в отмеченный район,а его там нет и всё(

0

Народ помогите пожалуйста как пройти Убийство где Кловиса надо найти???

0

Fallen26rus ты подсказки почитай может поможет )

0

Рико Родригез,а купить всё на остальных не пробовал???)))))

0

GhostN7 да читал я их +100500 раз я уже наизусть выучил чё там написано найти автомеханика Кловиса но не убивать он в "Крепком стержне" в Камано но в Камано нет "Крепкого стержня" по крайней мере я его не нашёл

0

Народ! Подскажите что делать в подмиссии заказных убийств, где надо шлюху захватить. Прихожу в район и что дальше делать? кого хватать?Я так понял в захват надо кого-то сцапать, а кого? лучше скрин

0

Жди ночи потом ищи жирных шлюх и хватай Е

0

а лучадорский транспорт это какой?

0

domkompe Как дойдешь до убийства где Кловиса надо найти отпишись если пройдёшь

0

маслкары это типа спортивные навороченные тачки?

0

я по книге святых иду , сейчас 15 из 22. пока ночи жду, пытаюсь определиться что за маслкар, стою на заправке

0

нз ты дам разные задания типо танкового разгрома выполни тогдабыстро наступает

0

Кстати шлюх ищи на площади со звездой

0

Кто прошел все убийства отпишитесь!!!!

0

чет не пойму как на "шлюх наехать" и "взбесить Моргеншер до предела"в АНДРЕ

0

domkompe
просто дави шлюх в указанной зоне, получи 4-5 звезд, и он появится

0

А Кловиса как проходить расскажи плз

0

Fallen26rus
на вертолете прилетел да на.бнул его

0

вертолет в штабе, на втором этаже ключик. типа виллы . на карте справа внизу, курсор поставишь, он подписан "штаб"

0

Подскажите,пожалуйста,как пройти миссию "вертолёт со шлюхами",момент когда выдают гранатомёт с управляемыми ракетами,я пока навожусь уже вертолёт взрывают или когда стреляю в катера то вместе с ними взрывается и вертолет со шлюхами,подскажите,пожалуйста,что делать ? замучался уже

0

Да не вертолёт а Кловиса я по всей отмеченой карте искал

0

ребят ну помогите. миссия бельгийская проблема, там шар падает и амбал запрыгивает но я его убить не могу, что делать???

0

Блин, реально где этот ***** "Крепкий стержень" в Камано?

0

"Крепкий стержень" это тюнинг салон, нужно зайти в него и выйти, цель появится

0

люди где в Saints Row: The Third можно модернизировать или улучшить собственность?

0

Где находиться "Арсенал Охраны" в первых миссиях, мне Шаунди говорит, что он на GPS, а его там нет??

0

Люди хочу пройти своим персом миссию, где надо уничтожить корабль КАБАНа и получить байк )

0

Кто не может пройти гонки в киберпространстве, берем artmoney и ломаем количество бонусных секунд, ищем значения целые 4 байта, но значения секунд ищем в миллисекундах, я так и прошел все эти гонки. А маслкаром является тачка hammerhead если что.

0

люди где в Saints Row: The Third можно модернизировать или улучшить собственность?

0

Где находиться "Арсенал Охраны" в первых миссиях, мне Шаунди говорит, что он на GPS, а его там нет??

0

миссия возвращение в стилпорт в клубе где нужно найти зименса (или как его там)мне мужик говорит что он в какомто сарае.вообщем иду на это место (в нутри клуба)а место за не открывающиеся дверью.я пытался её и подорвать и пробить но бессмысленно помогите прошу

0

SCIM
Только крепости.
BLIND98
Смотришь на мини-карту и едешь.
obozhayu gta
Пиратка?
music_human
И что?
Warezhunter_
Нубский способ для криворуких. Всё легко.
bulldog98
Купи лицуху

0

nik gtаsа[Zorb]
Там нету "Арсенала охраны" на мини-карте, подскажи где он находится D:

0

Где находиться "Арсенал Охраны" в первых миссиях, мне Шаунди говорит, что он на GPS, а его там нет, куда ехать ?

0

Не могу купить пристань Ронди, где найти значок покупки?

0

парни кинте сохранение после 12 миссии (это где на шаре с бугаем,пройти пробывал по разному и с читами и без не как)кинте плизз в скайп igrik656

0

кинте сейв после первых трёх мисий Кинзи Ангхеля и Займоса или если есть со 100% где каждая мисия сохранена отдельно и подскажите как спасти Шаунди в мисии Три пути

0

[Slay]
писал: domkompe
просто дави шлюх в указанной зоне, получи 4-5 звезд, и он появится
на пяти красных звездах уже час воюю, может щиты полицейские? Тоже не прокатывает.

Что делать в миссии АНДРЕ (убийства) ? Какие звезды набирать?

0

domkompe
просто подави шлюх в указанной зоне а затем стреляйся с бандой , он появится

0

[Slay]
я больше часа уже с бандой воюю, с красными.
может я не тех за шлюх принимаю? Обязательно машиной или руками можно мочить?
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i438/1111/6c/2ee14e868f8b.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1111/6c/2ee14e868f8bt.jpg[/IMG][/URL]

[IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1111/b9/8e72d22ecf67.jpg[/IMG]

0

кто такой кловис? Я всё прошёл, обращайтесь, что помню расскажу

0

кто не может пройти кловиса, смотрите видео

0

как нибудь можно заполучить костюм ночного клинка? а то я думал что сначала вообще нельзя, потом увидел скрин на пг, там гг был одет в него

0

Народ , такая проблемка , не могу пройти миссию групповуха . У меня игра вылетает после того как я захожу в лифт . Может кто пройти ее ? Я сейвы скину . моя аська 419-382-270 . Тут появляюсь редко

0

Миссия возвращение в стилпорт, в клубе где нужно найти зименса (или как его там)мне мужик говорит что он в какомто сарае. Вообщем иду на это место (в нутри клуба)а место за не открывающиеся дверью.я пытался её и подорвать и пробить но бессмысленно, помогите прошу!! Лицуха стим

0

BLIND98
может у тебя итак как я говорю, а баг дальше, но все же, дверь к займосу открывается там где ты допрашиваешь последнего человека(владельца клуба), как его допросишь в этой же комнате дверь открывается, просто надо немного подождать пока её откроют, там будут члены банды моргенштейн, а если баг дальше то не знаю чем помоч, просто я перепутал один раз, и думал тоже баг, а оказалось просто не туда пошел

0

есть ли трейнер для остановки время? не могу пройти путь огня

0

_GoD_MaX_
путь огня в этой части не сложный, ты главное не спеши, старайся сбивать людей, за них больше дают времени

0

Прошел игру, все нормально! Но скажите кто нибудь как опустить все мосты обратно??? Я уже затрахался верху пузом в машине оказываться(

0

Evangelion34
Можно только с помощью мода, такой есть на saintsrowmods.com/forum

0

mishanay68
просто мочи его и все, никаких особенностей.Близко не подпускай

0

Пожалуйста дайте сейв мисии "Бельгийская проблема"

0

domkompe
Я не могу его найти. Подскажите где он есть.

0

что сделать нужно что бы всех братков открыть? я в статистике посмотрел там 19 из 24. де еще 5 найти? игра на 100% пройдена, не пройдены только доставка машин и достижения, ну если по статистике то там еще что то не до конца собрано/выполнено, но не думаю что за их выполнение дадут что нибудь
mishanay68
это в заданиях киллера что ли??если я так понял, там же как цель выбираешь, показывает в какой район ехать, как туда приедешь включи в машине радио, волну К12(что то в этом роде) и он появится

0

oldman|
В принципе, всех братков невозможно открыть честным способом, да и не нужно это тебе... К примеру очищая зараженный район от зомби можно в конце миссии помочь мэру или угнать себе грузовик с химикатами. Если выбираешь угнать, то откроются братки-зомби. А лишишься ты братка-мэра и его спецназа, это и есть одни из недостающих друзей. А если бы ты в процессе игры не угнал этот грузовик с химикатами себе, а скинул бы его в воду, то у тебя сейчас было бы 20 из 24 братков так как если помогаешь мэру то открывается несколько братков. А об остальных недостающих могу сказать примерно то же самое, но несколько братков думаю всё-таки можно найти...

0

подскажите в каком месте взять вертолёт для того чтобы журналиста с крыши забрать и подскажите как ограбить магазин для святых в задании

0

Люди помогите немогу на 100 проц. захватить лучадоров и декеров.

0

В задании нежность не обязательно надо подъехать к заправке на машине на какой именно

0

Akiainego
Цвет банды в игре не меняется.

0

так как все таки на переднем колесе проехать?

0

domkompe
Зайди в настройки управления игры и поставь клавишу сам на при нажатии которой будет наклон на переднее колесо (К примеру можно поставить на левый Alt - наклон на заднее колесо, а на правый Alt - наклон на переднее колесо.

0

Алматинский Рэйсер
Надо выполнить все задания, все гангстерские войны и купить все здания в районе.
Akiainego
Невозможно

0

прошел все миссии, все убийства и угоны. 95% всей игры. Сейвы надо кому?

0

ВОТ ПРОБЛЕМА С АМБАЛОМ НА ШАРЕ:КАРОЧ ПРОКАЧАЛ ШТУРМАВУЮ АВТОМАТ(ЧТОБ ВЫПУСКАЛ ГРАНАТЫ)КОГДА МОЖНО БУДЕТ НА НЕГО ПОЛИТЬ ТО СТРЕЛЯЙТЕ НЕ НА НЕГО А ПОД СЕБЯ ИЛИ НА ШАР( ГАРАНАМИ С ШТУРМАВИКА) ПРОШОЛ С ЧИТОМ БЕЗСМЕРТИЕ,4 КРАТНЫЙ ЗРЫВ!

0

подскажите какие машины маслкары для задания надо?

0

люди как пройти задание КЛОВИС свяжись с моей шлюхой подскажите очень надо

0

андрейка mak
Приезжаешь на район, идёшь в одну из 2 мастерских, апгрейдишь что-то (я тупо бампер поменял), выходишь - есть контакт ;)

0

В миссии где надо 5 звёзд банды набрать что-бы кого-то-там пришить - в этом-же районе есть "наркотрафик" - брал параллельно, пока выполнял, щедро закидывая всё гранатами, заодно и клиента мимоходом уконтропупил)

0

как наехать на шлюх в Эспине в задании святых помогите

0

андрейка mak
Зарабатываешь 5-ый уровень у Моргенштернов(т.е. 5 звезд набираешь, ищешь шлюху, убиваешь и Андре должен появиться

0

Не могу найти в пентхаусе вертолёта. Там есть только два самолётика как у Людей-Ха и байки из "Звёздных Войн", возможно, его после прохождения сюжетной линии дают?

0

Я пока забросил прохождение,езжу ворую тачки,стреляюсь.
У меня вопрос:Что за остров зомби?И как туды попасть?

0

Hustler BBS
После одной из сюжетных линей на одном острове в центре карты произошла маааленькая химическая авария, после чего там появились зомби.

0

а зомби по среди игры это как понять?

0

В МИСИЙ ТАМ ГДЕ МЕХАННИКА НАЙТИ ТАННУЖНО ТАЧКУ ЗАДЕЛАТЬ И СЁ И МЕХАННИКА НАШЁЛ

0

VIVA_LA_VOLUS
а зомби в конце игры умирают и раён чист?

0

В МИСИЙ ТАМ ГДЕ МЕХАННИКА НАЙТИ НУЖНО ТАЧКУ ЗАДЕЛАТЬ И СЁ И МЕХАННИКА НАШЁЛ

0

Люди вообщем такая проблема-прошел все на 100 проц(все здания цветные,задания серые) и всеравно падла у лучадоров 2 пустых района а у декеров 1 подскажите что делать?

0

Алматинский Рэйсер
бандитские сходки все завалил?

0

Вот мне тоже интересно, как взять под контроль 100% города. В статистике Вражеских банд уничтожено 27/32, никаких значков на карте больше нет.

0

Искать надо, всю карту прочесывать, они могут быть на крышах домов

&feature=related

0

В смысле прочесывать? На карте нет значков кулака.

0

freeman2040
Исследуй район, если увидишь скопление красных точек на карте- 90% это операция банды

0

The Moon Lightman
То есть и без значка они есть? Тупо прочесывать город в надежде случайно напороться - довольно большой гемор.

0

freeman2040
Просто летай на истребителе и сканируй область. Гемор, но помогает.
bambalbee
После одной из миссий трупы убитых СТЭГ падают на химические припасы. Не играл что-ли?
bambalbee
Они кстати не умирают никогда и остров так и будет с ними.

0

андрейка mak
Что бы ограбить магазин , достаточно навести прицел на продавца и подержать некоторое время. Потом герой скажет что то вроде "это ограбление" и продавец отдаст деньги , а потом поднимет тревогу.

У кого проблемы с книгой "Святых" там где механик. Просто поставте что то на машину в том районе и он появится.

0

nik gtаsа[Zorb]
Не играл что-ли?
Ну почему сразу "не играл"? Просто люди часто кат-сцены пропускают, не смотрят, поэтому и не в теме, типа "а почему в игре это стало то а то стало это???" =)

0

Cheat_Hater
Ну это и называется "не играл". Если с пропуском, то это не игра.

0

у меня только только одна проблема в прохождении, напарники не отстреливаются. Причем начинается этот глюк не сразу, после 12 уровня. Пришлось бросить игру (((

0

Миссию бельгийская проблема реально пройти только если у вас игра ваще без глюков идёт,сам прошол только пройдя у друга,у меня шар падал и амбал залазил на лету а у друга чуть подругому,шар летит и застревает и в ето время на него бугай залазит и потом он спокойно убивается
Если кому нужно вот сохранение после бельгийской проблемы
http://le*tit*bit.net/download/87450.87e06da36161e80d9958fd46ecff/save.zip.html
2 звёздочки с сылки убирите ток,а то ссыль недобавляет

0

После изменения банды игра вылетает.Как быть?

0

Smegl Пиратка? эх,у меня тож самое.

0

Подскажите пожалуйста. Это только у меня такая фигня. Или так и есть в игре.
В общем когда только начала играть смотрела в статистику, там написано пройдено 2 миссии из стольки-то. Как раз 2 я и прошла, потом 3 и так далее и всё вроде соответствует.
После я выполнила пару основных миссий по телефону, после побегала по городу, выполнили пару синих заданий, покупала здания и магазины. И тут смотрю опять в статистику, там написано что выполнено уже 8 заданий из стольки-то. Я не поняла. Вроде я меньше 4 заданий сделала основных за этот промежуток. Как будто одно за два прибавляют. Причём дополнительные задания в статистике отображаются соответственно моему прохождению, прибавляются по одному.
Я решила проследить. Ведь обычно если проходишь одно задание, оно одно и прибавляется в статистике. А здесь как то не понятно. Я проследила. Было 9 выполненных. Я сделала одно основное, стало 10. Вроде правильно. Смотрю далее. Сделала ещё одно, а после в статистике пишет что выполнено 12. Было 10, стало 12. Я не понимаю как это, если я сделала только 1 задание. Это глюк, или так и должно быть.

0

подскажите где взять вертолет, чтобы убить Barry из книги святых. Он ждет свой вертолет на крыше небоскреба, так вот где взять вертолет, чтобы подлететь к небоскребу? ;)

0

Alex.Rus
На военной базе(ее еще грабили в 3-ей миссии) стоят несколько Eagle'ов, один из которых с пулеметами и ракетами. Можно взять любой.
После миссии "Троянские шлюхи" дают Vulture.
После миссии "Жизнь! С Киллбейном" дают Oppressor

Есть вопрос: в Книге Святых, в Задачах есть пункт "Взорвано капотов" 18/18. Что это за капоты такие, и где они находятся(как ни странно, все капоты у меня взорваны)?

0

Есть вопрос: в Книге Святых, в Задачах есть пункт "Взорвано капотов" 18/18. Что это за капоты такие, и где они находятся(как ни странно, все капоты у меня взорваны)?
Нет никаких "взорванных капотов". То есть, они есть, но только в фантазиях переводчиков из "кАкеллы".
Как я понял, "взорвано капотов" - это районы Стилпорта, которые ты посетил. Лично у меня эта задача отметилась выполненной, когда я приехал в район, в котором до этого не был.

0

Помогите пожалуйста такая проблема не могу в книге святых пройти задачу "БЕГ ГОЛЫМ" снимаю всю одежду а у меня всё равно 0/600 сек и что здесь надо делать?

0

kiri97ll
видишь там два корабля зона захватывает, там на дальнем корабле от твоего дома будет скопление банды.

0

Наемник Дедпул
а у меня почему то не ходят
P.S. они почему то только ездят


и еще конечно вопрос не по теме: где взять ранцевый заряд без читов

0

ComparedCheese4
где взять ранцевый заряд без читов
В миссии "Мое имя-Сайрус Темпл" тебе дадут выбор, где можно выбрать ранцевый заряд. просто выбираешь его

0

Можно ли выполнять миссии "Выживание" после захвата города на 100%?

0

ScaryFad
Да, можно в любое время, когда позвонят.

0

The Moon Lightman
А мне чего-то не звонят.

0

Подскажите, а что делать с митингами?
А то в статистике есть митинги, я их видела, а что делать то надо?

0

IrisSska
это значит пролетать под мостами типа

0

Как пройти первый разгром за компьютерщицу(бабу из ФБР)? У меня из пушек только пистолеты, автоматы и дробовик? Там не реально с этими ними комбо выбивать...
UPD: все прошел, протупил чего-то, там гранатами закидываешь.

0

Как пройти "trix vickers-общий урон от таранов" в книге святых? Что-то чтобы я не делала цифра не меняется.

0

Наемник Дедпул
Да, спасибо. Так. Правда подглючивало, наберется немного очков и стоит. Приходилось сохраняться и загружаться.

0

Проходил игру уже не один раз. Сейчас странная ошибка. Миссия dexter.die (или чо то там), где все происходит в виртуальной реальности (Прямо таки ТРОН). Прохожу до самого босса, сношу ему 1\4 жизни, мой перс говорит "О черт!" и все. Босс убегает, ничего не происходит, музон, свет, пустота. Пробовал с КТ, пробовал с начала - одно и тоже. Проходить карьеру заново ломает.

0

А как сделать так чтобы бдсм клуб стал твоим жильём?

0

Народ,на счёт амбала что помогите пройти плиз

0

короче у меня такая проблема, я не могу убить Ди-джея. Я взял эту цель для убийства в книге святых. Там отмечен район но я не могу и не знаю как найти ди джея. Подскажите как и где найти его?(в описании нужно врубить что-то мощное) а что это хз

0

Проблема с прохождением миссии убить декеров, там где нужно в мультяшной графике убить (босса). Проблема в том что после 4 ударов он взлетает в воздух и исчезает, главный герой говорит "О черт" и все... я бегаю в этом квадрате ни босса никого кроме меня. Я посмотрел что должно быть без бага: Там после нескольких ударов происходит кат сцена где он залезает на этого босса. У меня такое не происходит, пере прохождение с контр. точки не помогло и прохождение заного миссии тоже не дало результатов. Что делать ребят помогите. Игра лицензия в steam. Целостность кеша проверял все отлично.

0

spookyevil
не только с гольденганом - если поставить разрешение 1280х(сколько-то там) то миссия проходится на раз-два

0

Значит так! Смотрим сюда!
""Бельгийская проблема" - Амбал СЛИШКОМ быстро вас убивает? Ставим разрешение на 1280х800 + прокачиваем автомат (по возможности).
Миссия по освобождению Займоса - Дверь в "сарай" на втором этаже клуба, в комнате управляющего.
Книга Святых: Смув - Хватаем ночью жирную шлюху, он появляется.
Книга Святых: Кловис - Едем в Камино, прокачиваем тачку в Rim Jobs, он появляется.
Книга Святых: Жерар - Находим мощную машину, наподобие Phoenix. Подкатываем на заправку - он появляется.

0

Не могу угнать Torch в заданиях телефонных(книга святых). Постоянно получается,что транспортное средство уничтожено, даже когда её ещё забрать не успел? Сталкивался кто-нибуль?

0

И где хранятся все скриншоты снятые во время игры?????????????????????Долбанные saveки ели нашла...

0

Нет,не нашла(((((((((((Этого пути в компе у меня просто апросто НЕТ!!!!!!!!!!(Ну кто нибудь скажите как пройти Бельгийскую херню!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего не помогает.Это скотина-амбал бьет и все экран краснеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или это изза тог,что у меня диск пиратка с репаком????????????Блять!!!Найду этого продовца кто пмхнул его мне брошу в рожу!!!!!!!!Помогите!!!Скажите ну че нибудь ребятаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Derzkaya_Krasotka
Попробуй код на бессмертие? Другим вроде помогло.

0

Какой нахрен код люди???? Вы что не читаете все комменты??? RFrolik написал уже решение проблемы! Меняйте разрешение экрана в настройках и тогда вы сможете всадить обойму в бугая, перезарялить и еще раз всадить!!! После он падает с шара (У меня была таже херня! Я всегда падал!)

0

в бельгийской миссии
когда амбал этот на вас замахивается нажмите ескейп(поставив игру на паузу) затем опять ескейп

мне помогло

0

Такая проблема:
в миссии "http //deckers.die" после того как я запрыгнул на голову и упал(не скинула а просто упал) мэтт очнулся и тупо начал стоять...я посмотрел видео с прохождением - там он идёт избивать гг а у меня...стоит на месте и меняет мне управление. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????????

0

если непонятно как проходить ,то вот на этом канале начинают выходить видео по ледс плею ) http://www.youtube.com/user/thelimetop?feature=watch

0

нужна сохранёнка после миссии http //deckers.die !!!!!!!!

0

Проблема
в миссии "http //deckers.die" после того как я запрыгнул на голову и упал(не скинула а просто упал) мэтт очнулся и тупо начал стоять...я посмотрел видео с прохождением - там он идёт избивать гг а у меня...стоит на месте и меняет мне управление.
решена. Надо поменять пол у гг

0

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СКРИНШОТ КАК ВЫГЛЯДИТ ГРЁБАНЫЙ МАСЛКАР!!!!!!!!

0

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СКРИНШОТ КАК ВЫГЛЯДИТ ГРЁБАНЫЙ МАСЛКАР!!!!!!!!

какой маслкар. скажи название миссии и т.д

0

народ не могу пройти угон последняя миссия надо угнать военный катер у военных, а они подороге валят его я немогу ни как его угнать помогите.

0

Yпырь - ты лошара в инэте то набрать не мог.
natiuse99 -0 это угон пред последня миссия.в книге святых а у меня последняя
Масл-кар быстрая тачка бес прокачки тоесть с завода уже может Драк-рэисинг устроить.
Кароче всайнст это Bootegger.

0

natiuse99
маслкар нужен когда выполняешь убийство Жерара в книге святых. Нужно достать маслкар, приехать на заправку и Жерар появится. Как маслкар выглядит?

0

Тачку Bootegger знаеш как выглядит.
Ладно ускореный курс...для отстающих.
Все смотрили форсаж1! Все. Тачка вина дизеля в конце фильма - и есть масл-Бля-Кар.

0

скинте сейв бельгийская проблема

0

Lyudiiiiiiiiiiiiii srochno nujen pomosh chtobi proiti misiyu belgiiskaya problema....... 3 dnya igrayu ne mogu proiti ambala... pokazivaet video i ambal uje v rastoyanii 2m.. kak tolko ya probuyu strelyat rasstoyanie 0m((( ochen nujna pomosh... mail- aramavag2@mail.ru

0

Блин, у сех Бельгийская проблема)) а у меня Катер с шлюхами)
до моста долетаю, ну оооочень редко дальше пролетаю) и все! Если у кого есть сейв, киньте пожалуйста.

zazapeto4ka@rambler.ru

0

Подскажите товарищи эксперты, как захватить этот район

?

Я туда приезжаю, а там

BOT ЭТО!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Иногда копы так же стоят напару с морганами

Спойлер
0

как называется последняя миссия?

0

нашёл.

здесь

Coshei
Спасибо огромное.

0

подскажите не могу собрать последнюю секс-куклу в районе розен-оакс в низу этого района. на радаре есть приезжаешь туда нету нигде дом только стоит и зайти нельзя. может кто нибудь знает как собрать или это глюк?

0

Karnefis
Я так понял последняя миссия называется "не надо пытаться", но у меня её нет

0

Подскажите, как убрать навык вампира(только его)

0

Ну как можно в доли секунды этому амбалу в голову прицелиться и выстрелить не говоря об исчезновении хп над его головой!

0

А мне осталось уничтожить операцию банды у реакторов, на декерской территории. все там облазил, не могу найти. можете сказать или скрин залить, где они должны быть?

0

может кто подскажет как стрелять в задании кибер-пламя?)

0

у самой была проблема с миссией Бельгийская проблема* (где на люстре падаешь с амбалом) настройки графики и разрешение экрана на минимум поставить надо в том моменте))

0

Всем привет, ищу человека (или людей) которые помогут в прохождении побочных миссий, сделать мне это нужно для получения достижения "Нас Двое", это единственный ачив, который я не получил и как то не охота его оставлять одного =). Если найдётся желающий пишите в Steam-акаунт : http://steamcommunity.com/profiles/76561198025639691/
Скоро времени будет много учитывая майские праздники, так что чем раньше добавитесь, тем лучше =).

0

Michael S.
sanya38
в мисии экскорт попробуйте отключить все читы и играть на deretix9

0

Олег Демидов
Когда в зону въезжаешь, включаешь радио K12 и все. А вообще все миссии и задания есть на ютубе. Так что... можно там еще посмотреть если не ясно что то)

0

Люди хелп, в задачах не могу пройти последнее выживание, не звонят насчет них. Уже 25 из 26 выполнил. Но город еще полностью не отчистил

0

Вопрос по "Книге Святых":
- Выстрелы в пах 19/25 и дальше не двигается (не получается ни одним оружием, все оружие прокачано по максимуму);
- Убито гранатами 47/50 и дальше не двигается (бросаю гранаты, а убитые люди не засчитываются);
- Взорвано капотов 17/18 - однохренственно
- Убийство без оружия 1/25 - то же самое

0

alexeimazaev
Если читы включены, то эта статистика не ведётся.

0

...KIRIK...
Я вообще для этой игры читами не пользовался, да и смысла в этом я не вижу, я уже докачался до 43 уровня, докачаюсь до 50 - и хрен кто там меня убьет.
А что касается Книги Святых - Выстрелы в пах и Убийства гранатами я все-таки выполнил

0

как пройти игру сутенёры и шлюхи когда Займос привозит меня в клуб и я голая (я не женшина а мой персонаж)и когда включают сигнализацию я отключая не выходит и надо идти в подвал там главное место сигнализации но дверь в подвал не открывается знак руки нету.Я открывал другие двери но ето были комнаты.Я понял что нужно в подвал а дверь не открываеться.ПОМагите

0

Причина я не в ту дверь в коридоре одно место не заметил

0

Народ, что такое "митинг"? Где его найти? И что с ним делать?

0

у мя после миссий :Три пути,Гангста в космосе и фильм кабана миссий нет, но я знаю что должны быть ещё(назв знаю нет миссий:Самое время,не надо и пытаться,и в бара ползком.Почему иХ НЕТ? МНЕ СКУЧНО!! :((((

0

подскажите как выполнить задачу "взорвано капотов"

0

не могу пройти миссию "Эскорт" когда приезжаю на место начала миссия неудаётся и пишет машина уничтожена!помогите.

0

Очень прошу помогите на мисси "Обучающий Компьютер" после того как сожусь в танк и еду за машиной пишет "Миссия провалена вы утопили машину" что делать ?

0

Aseol
Надо пулеметом, который установлен на танке, пробить все 4 колеса у машины, везущей компьютер.

0

Скажите сколько в игре миссий с бесконечным боезапасом?

0

"Крепкий стержень" не срабатывает, если это тюнинг для авто то их два там. Цель не появляется при выходе из обоих ( Что то не понял тему с этим квестом.

0

Velsewur
там туннель есть автомобильный и там кукла находитсяVelsewur


0

ребята я смотрю видео на прохождение а там другие миссии а у меня другие

0

ребята что нужно сделать чтобы открылась миссия фильм кабана скажите плииз

0

Чтобы пройти задание бельгийская проблема нужно скачать прогу Cheat Engine и поставить спид-хак на 0.5 в тот помент как появляется амбал

0

_executor_надо их собирать по городу подъезжаешь ищешь в опциях нанять убиваешь тех кто их держат нажимаешь z и когда сядут в машину вези их на точку .

0

Помогите Не могу пройти миссию возвращение в стилпорт там где должен быть сарай пони нет входа

0

Ребята, помогите!!!Что делать если во время миссии "Стилпорт вот и я механик" предлагает только починить авто, а протюнить не предлагает???

0

Народ, как первое убийстово за Займоса в Книге святых пройти. Там написано подцепить шлюху. Это как вообще?

0

GUnit 2
Никак пират! АХАХАХАХАХАХАХААААХ!!!1!!1 XD

0

Привет всем. У меня возникла проблема с игрой. После того момента как вы с шаунди выпрыгнули с самолёта надо её поймать а у меня игра зависает чтоли незнаю . Но у меня персонаж зависает в воздухе одежда шевелится от потоков воздуха но сама игра дальше не продолжается ждал уже не 1 минуту всеравно . Если кто сталкивался с такой проблемой помогите.

0

Всем доброе время суток, появилась проблема с прохождением "остановить загрузку", решил пройти заново saints row 3, но сохранение от предыдущей всё таки оставил (99% пройдено), так вот, когда первый раз проходил, всё норм было, сейчас после диалога с Кинзи и Олегом, на счёт стула, надо ехать на АЭС, но Кинзи не двигается, но при этом когда находилась близко к терминалам где производила взлом она сама бежала к ним и ломала их, дальше всё повторяется, снова стоит и не шевелиться, ну даже в таком положение я смог провести её ещё по двум оставшимся терминалам, но когда мы садимся в вертолёт, всё, идёт диалог, но вертолёт не шевелиться. Кто сталкивался с такой проблемой помогите решить, пожалуйста. За ранние спасибо.

0

Dron35
и у меня тож проблема такая все советы пробовал

0

Ребята!!!! Кароч ставите разрешение 720 на 480 и высаживаете в амбала всю обойму и все!!!! Чит на бессмертие и убийство не поможет сразу говорю!!! Кстати теперь у меня вопрос как отключить читы чтобы получать достижения???

0

Я не могу пройти миссию Наркотрафик с Займосом. Мы доезжаем до первого покупателя, он вылезает из машины, и вместо того, чтобы бежать к покупателю, бежит в стенку фиг знает куда.

0

после прохождения игри било сказана што можна просматреть ролики или поиграть пройдениэ мисии Вапрос где ето все можна кайти ато ненайду ?(

-1

как пройти Кловиса!!!! Кто знает отпишитесь

-1

MakarovAnatoliy
я ОТ ЭТОГО МЕСТА УЖЕ ДАЛЕКО УШЕЛ

-1

у мя полная версия нетошто у вас

-1

zazapeto4ka
У меня не было ни проблемы с амбалом ни с катером,играл и на пиратке и на лицухе на ультра-настройках

-1

С читом на бессмертие пройти не мог. Долго мучался, потом нашел чит goldengun. Убийство с одного выстрела. Прошел.

-2

BRISK26RUS
блин тоже самое у меня, помогите плиииз)

p.s. пиратэдишен

-2

у меня проблема, в начале когда нада лететь с парашюта у меня тупа он весит в воздухе. помогите решить проблему

-3