на главную
об игре
Samurai Warriors 2 19.09.2006

Как спиратить?

Скачал образ диска, он работал только с программой Alcohol 120%. Сейчас алкохол не пашет, из-за этого мне нужен другой способ, помогите плиз.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
_SSpov_ написал:
Скачал образ диска, он работал только с программой Alcohol 120%...

Какое расширение у файла: .iso и т.п.?
Необязательно устанавливать игру с "монтированного" образа - зачастую можно открыть его, скопировать содержимое в отдельную папку и ставить оттуда. Либо скачать готовый репак - если проблем со скоростью инета нет.

Спойлер
-2

SonyK.
>Какое расширение у файла: .iso и т.п.?
mdf
>Необязательно устанавливать игру с "монтированного" образа - зачастую можно открыть его, скопировать содержимое в отдельную папку и ставить оттуда.
Я пробовал, екзешник без protect.dll не работал. Да и игра палила пиратство из-за неправильного привода в эмуляции.
>Либо скачать готовый репак - если проблем со скоростью инета нет.
Как раз есть проблема с интернетом. Да и не люблю вырезанные репаки. Нашёл годный образ где озвучка японская, текст русский и ничего не вырезано. Единственный годный образ. Теперь ищу почти такой же Warriors Orochi)

Проблему решил. Скачал DT pro, вылечил его(2-3 часа потратил), и смонтировал образ на IDE-приводе. Пришлось изучать науку пиратства. Оказывается, некоторые образы имеют некую защиту, которая не пашет на приводе SCSI,только на IDE, ибо защита игры палит. Из-за этого я думал, что образ не совместим с DT, ибо при запуске игра определяла, что я пытаюсь спиратить)

-2
_SSpov_ написал:
...Скачал DT pro, вылечил его(2-3 часа потратил)... некоторые образы имеют некую защиту, которая не пашет на приводе SCSI,только на IDE, ибо защита игры палит...

Я правильно понял, что "DT" это Daemon Tools - если да, на его бесплатной (Lite) версии такое не получается?

-2

SonyK.
>Я правильно понял, что "DT" это Daemon Tools
Да
>на его бесплатной (Lite) версии такое не получается?
Там много интересных "фич" нету)
Интересно. Эта тема форума удалят? Если нет, то, надеюсь, моя тема поможет многим любителям жанра мусу)

-2
_SSpov_ написал:
Пришлось изучать науку пиратства.
Спойлер

я просто род столом катаюсь, "наука пиратства", блин, жесть. второй "абзац" того поста просто целый анекдот, не могу от смеха.))))))))))))))))))))))

-2

Антисоциал
оч смешно, ведь я профессор по пиратству

0