на главную
об игре
Samurai Warriors 4 20.03.2014

Samurai Warrios 4 II вышла на PC

Как скоро будут готовы трейнеры на неё?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Трейнер выйдет где то через месяца три так как в игре нужно играть в не которых миссиях двумя персонажами из за чего сложно сделать для двух персонажей здоровье ,а в замке выживания всё зависит от времени там находятся лучшее оружие ,скилы ,кони и несколько секретов .Для тех кто считает игру лёгкой пускай пройдут на уровне сложности кошмар,ад,хаос,а замок выживания пускай пройдут на сложности кошмар и их мнение изменится

2

Алексей Селезнёв
Игра же легкая, какие трейнеры?

0

ByMaX
На хп и прочее мне не надо, просто мне очень впадлу сидеть и набивать томы для прокачки древа.

1

Алексей Селезнёв
Прошел одну кампанию, половину древа открыл

0

ByMaX
Прошёл 3 кампании 30 этажей замка, и только у одного перса половину дерева открыл

2

Алексей Селезнёв

Как скоро будут готовы трейнеры на неё?

Ну почему школота всегда задаёт такие тупорылые вопросы? Ты что, ожидаешь что тебе тут предскажут будущее? На картах погадают?

0

hardwaredude
Первое, ты где здесь увидел школоту? Второе, на плейграунде много адекватных людей, в том числе и те кто делают трейнеры, сложность создания трейнера и сроки они могут сказать.
Ну, а ты просто неадекватное бесполое существо, оскорбляешь незнакомого тебе человека и судишь по непонятным кому-либо выводам.

3

Алексей Селезнёв

Первое, ты где здесь увидел школоту? Второе, на плейграунде много адекватных людей, в том числе и те кто делают трейнеры, сложность создания трейнера и сроки они могут сказать.
Ну, а ты просто неадекватное бесполое существо, оскорбляешь незнакомого тебе человека и судишь по непонятным кому-либо выводам.


Ох лол. Я вообще-то как раз из тех, кто эти трейнеры делает, если что. И моды. И неофициальные патчи. Я за свои годы очень много пользы принёс.

1

1. Подскажите, пожалуйста, как в этой игре с управлением? На клавиатуре с мышкой нормально играть?
2. Есть ли русификатор текста и меню для данной игры?

P. S. Второй пункт не особо важен. Но может кто уже запилил русификатор?

0

_Ы_
Все на клавиатуре(неудобно но привыкнуть можно)

0