на главную
об игре
Sanctum 2 15.05.2013

Игра вышла делимся впечатлениями

собственно как вам игра?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если первая часть была Тавер дефенсом от первого лица с возможностью пострелять(от ручного оружия только на первых волнах есть толк, а потом почти нет), то вторая скорее стрелялка с возможностью ставить баррикады. Количество пушек ограничено 10-ю штуками(в первой части ограничивалось только свободным местом(вполне можно было 50 пушек расставить)), вместо того чтоб тратить каплю ресурсов на строительство стен появился отдельный ресурс, который и даёт стены. Да и враги теперь не тупо шагают ближайшим путём к генератору, а ещё нападают на игроков(теперь и убить могут) и иногда даже идут чуть более длинным путём чтобы обойти стоящие там пушки. В общем 2-я часть в отличии от первой сделана с упором на стрелялку. От чего играть в неё гораздо интереснее.
Высота стен по сравнению с 1-й частью меньше. Так что почти не стесняет передвижение. Телепортов теперь вроде нет(может просто не доступны), но и толку от них теперь мало. Передвигаться ничего не мешает и карты куда меньше чем в 1-й.
Зачем-то ввели классы... В основном отличаются основным оружием и перком.
А, да, ещё перки. Перки интересные. Например перк который увеличивает урон на 30%, но отключает дополнительный урон в слабые точки.

2

c 1 частью все просто, 1-ый раз учишься часика 2-3, 2 ой день проходишь до 70 волны за 5 часов, понимаешь что всё, на 3 -ий день с утра удаляешь игру.

1

Ролик порадовал, хотя в 1 часть не играл)

1

Если у кого нибудь русификатор, выложьте пжст.

1

Первая часть была весьма неплохой, но мне она уж больно быстро надоела. Вторая пока радует. Один лишь минус, что Стим накосячил и как всегда русского нет, но и без него играется отлично.

0

Не знаю подобных игр в таком жанре.
Отличное сочетание и реализация. Хоть местами и оптимизация сильно хромает, что сказывается на внешнем виде игры, но в целом, механика и сам игровой процесс очень занимательны и интересны.

0

Совершенно случайно купил её на скидках в Стиме. Был сонный просто хотел проверить баланс карточки с зарплатой но выбрал не тот пункт. Опять же не жалко точто я за неё отдал, заработал туже сумму в этом же Стиме обратно))
Ну да теперь о Игре. Очень даже ничего. Сыграл только 2 уровня но понравилось. Надо уметь думать для этой игры)

0

В стиме сейчас на неё скидка, стоит её брать по такой цене ?

0