на главную
об игре
Sanitarium 21.10.1998

Где можно купить игру Шизариум 3 CD Jewel (лиц)?

Давно ищу эту игру....

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я ее еле-еле б/у нашел в далеком 2004м году, сейчас смысла искать нет, но как вариант пошарь в крупных магазинах, там как правило есть маленький закуток с древними играми на CD, но найти таким образом Шизариум, который и во времена своего появления был довольно редким, практически невозможно.

2

Вряд-ли найдёшь, к чему такая морока с покупкой?

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer ностальгия у меня была эта игра в 2009 году дал поиграть знакомому так и ушла вот теперь ищу осознал что игра действительно уникальна и то что я полный идиот то что вообще давал кому то ее поиграть очень хочется иметь эту игру в коллекции причем русскую версию и лиц от нового диска...

Все решил проблему с покупкой игры купил при помощи объявления в интернете за 1500 руб это мне еще повезло ибо лицензионную игру на русском языке вообще нигде не продают и не будут продавать я уже на amazone хотел заказывать но там только английская версия так что кто не успел тот опоздал я помню раньше эта игра у нас в городе в компьютерных магазинах стоила 100руб в 2000 году а сейчас хрен где найдешь.))Да и еще хотел сказать денег мне не капли не жалко денег я еще заработаю а эту игру уже вообще нигде не купишь в таком состоянии как я купил то есть от нового диска с русским переводом...ибо я обошел все в городе компьютерные магазины и везде говорили что такую игру уже нигде не достанешь...как впрочем и писали на разных форумах....и облазил все интернет магазины и везде нет в наличии так что эта игра уже давно раритет.Сейчас только можно приобрести пиратскую копию игры...

0

Ну, я тоже немало своих дисков с шедеврами раньше раздал. Однако сейчас нисколько не жалею, мне куда легче скачать, чем хранить кучу дисков в столе)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer согласен скачать легче но диск с игрой на болванке не цениться как например фирменный диск с этикеткой тем более 1998 года. У меня уже забит один книжный шкаф дисками так что по поводу места для дисков я не очень заморачиваюсь не выкидывать же их за 16 лет собирания....))

0