на главную
об игре
SAS: Secure Tomorrow 03.10.2008

Делимся мнениями

Сюжет игры полностью соответствует бюджету – лидера террористической организации вытаскивают из тюрьмы, и за дело вынужден взяться элитный военный отряд SAS. Локации – охваченная бунтом тюрьма, финансовый центр Лондона и расположенный в Гренландии подземный ядерный реактор, в которых вам предстоит не только стрелять и пользоваться высокотехнологичными «примочками» SAS, но и, как положено хорошим ребятам, спасать заложников. Мультиплеер на шестнадцать игроков прилагается.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Только начал играть. Мне понравилось. только перевод даже не знаю какого языка.

0

я хотя и не играл, но уже напоминает COD4

0

Игрушка супер, если разберётесь с польским языком в игре то всем играть!!!

0

Мне русификатор так и не понадобился! Прошёл игру, оч понравилось в отличие от других проектов City Interactive(Terrorist Takedown и тому подобное). Разочаровывает лишь то что игра слишком короткая. Если взять всё время которое я потратил на её прохождение часа 4 а то и меньше!

0

Мммм... отзывы пока не плохие, Значит думаю можно откопать пылюную коробочку с названием SAS в куче дисков...

0

кто знает хоть один сервер для игры по инету

0

игра интересная разработчики молодцы хорошо постарались. Но обидно что она короткая а так в принцепе +100

0

Виснет намертво на седьмом уровне,перед спрыгивание напарника в люк. Сталкивался кто-нибудь? Как решить?

0