на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Добыча Никеля

Всем привет дошол до 6-го ранга так и не могу понять где никель ни в крафте ни в иследовательской базе его нету подскажите пожалуста.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Всё можно сказать я прошёл игру всё открыл осталось ждать нового контента а пока буду потихоньку полностью перестраивать базу глаза боятся руки делают)

2

lexsisKot
ещё нет данного ресурса для разработки и приминения.
Честно - Я даже не знаю что такой металл есть в игре.
Собственно вопрос - А где ты его нашел?

1

ChekGuevara
Проанализировал диск с капсулы выпал новый рецепт для изучения но там требуется никель както нечаянно наткнулся на стримера у него уже на 4-том ранге был доступен скан никель я написал ему как ты его открыл он так и неответил(

1

Усё нашол решение немного не так выразился но надо найти катриевая руда вроде из неё делаются новые катушки на подобие медных пошол искать как найду напишу примерно где находится

1

Нашол движемся по этой дороги заглядываем на каждый пляж по левой стороне рано или поздно вы наткнётесь на челнок за челноком будет виден небольшой остров там ядовитый газ и большой инопланетянен будте готовы и на другом берегу острова в ядовитом месте будет катриевая руда

И ещё кое что наткнулся на фиолетового энергослизня находится он по первому скриншоту разворачиваемся назад и там будет гора на самом вверху этот слизень

1

lexsisKot
Руду Катериевую находил. И Слизня. Его можно найти у водопада на твоей карте, в самом низу на еле заметном выступе. и на Горе, П образной. Весьма не далеко от места где приземляешься.
Я просканил все диски что можно было на альтернативные рецепты. Но у меня был вылет из игры, когда открыл последний доступный рецепт, диск ещё можно было сканить...я сунул, нажал скан...и вылет)
Надо зайти, глянуть. может что нового завезли, уже неделю не играл)))

1

ChekGuevara
По поводу вылетов не сталкивался ни разу подвисоны были иногда и кстати в одной из пешер наткнулся на уран добыл 2 штуки и за 3 секунды я потерял 4 кубика здоровья пришлось выкинуть из инвентаря походу нужен радиоактивный костюм)

0

lexsisKot
Я тоже находил, но не стал копать) Поставил маяк) Ну нафиг, таскать с собой такую бяку) Пусть лучше копаться будет и идти на базу, а там уже и будем пристраивать по мере надобности)

2

О. Кстати. Вот там, где ты на машине едешь, прям под катерийным островом.

1

Ыыы... Есть такое, столько нервов зря потрачено)))

1

Зачем нужны три цвета электрослизней так и не понял - судя по исследованию все три дают батарею ускорителя...
Кто-нить до ЖД дороги докачался уже?

0

DrAgon_steel
Зелёный слизень даёт одну батарею жолтый не помню толи два толи три фиолетовый слизень даёт пять батарей.До жд дорог не кто не докачается потому что этого ешё нету будет вроде к концу мая но не точно

0

Руда С.И.М. - салабим блин, боксит, найденные батареи и теплопоглотитель бесполезны, я так понял.
Уран, то-же. Ну пусть лежит... в скауте... в полкилометре от базы...

0

DrAgon_steel
А вы рисковый парень раз добыли уран)

0

ммм... а дальше то что делать? ждать когда патч подвезут?
Меня терзают смутные сомнения, по поводу совместимости сохранений...

0

DrAgon_steel
Возможно что когда нибудь придётся начинать всё с самого начала.Ведь как ни как это же Ранний доступ(

0

...Главное что-бы технологические цепочки остались прежними)

0