на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Игра не открывается

При запуске требует скачать Microsoft Visual C++ Runtime. Где можно его скачать? Не могу найти

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ильдар124550
Установи от имени администратора обе версии: X86 и X64, сначала закрой все программы.
https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170

2

Pavel Rally
Нашел, спасибо большое за наводку) Но теперь другая проблема появилась(((

1

Видюха GTX 1050, драйвер последний. Винда 10

1

Еще бы разобраться че за репак...))

1

В общем я в деревне играл, там вайфая не было. В город приехал, включил вайфай, и вот такая фигня началась( Такое ощущение что меня взломали... Потому что там еще один аккаунт появился. Выйти из игры чет не хочется, боюсь что все слетит.

1

Слева внизу там два акка, и с двух сервисов. Один с Epic, другой со Steam... Хрен знает как так вышло... Помогите пожалуйста если это возможно...

1

Ильдар124550
Получается у тебя куплена лицензионная версия? Где куплена в Epic или в Steam? Ещё вопрос, стало быть игра работает, но иногда вылетает с ошибкой? Игра в раннем доступе значит в ней полно ошибок...

1

Ильдар124550
По первому фото можно сделать вывод что-то не так с текстурами, видеокарта не может их отобразить или они повреждены, если пиратка скачай другой репак, какая видеокарта? драйвер последний? Windows?

1

В том то и дело что я не покупал его, а просто скачал. Просто чтобы начать игру там требовалось завести аккаунт и все такое.

0

Как нажимаешь продолжить игру, он выдает ошибку.

0