на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Поезда

Был у меня один поезд - возил спокойно нефть и все было хорошо. Расширился - в итоге 4 поезда с разных сторон тягают разные ресы на 4 разные станции разгруки, но все 4 станции объеденены одними путями, т.е. стоят друг за другом - станция1 - разгрузка1 - станция2 - разгрузка2 - станция3 - разгрузка3 - станция4 - разгрузка4 - каждый поезд разгружается на своей станции, но, получилось, что поезда не переключают стрелки путей и начали кататься абы как, да еще и порасцепились вагоны с составами, а когда на загрузке боксита встретились 3 локомотива, то игра вообще вылетела. Это нормально, у всех так?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ALEX-8325
Со времен фактории хрен положил делать сложные комбинированные ЖД пути с логической системой. Раздельные ветки с раздельными станциями рулят

2

OrangeHead
Ясно. Благодарю за ответ.

0

главная суть написанного:
"Обычно это происходит только в том случае, если вы строите свои рельсы через воду. Это происходит с тех пор, как появились поезда, и имеет несколько других триггеров, которые стали менее частыми.
Когда это произойдет, по какой бы то ни было причине, простое включение и выключение фоторежима (P) приведет к сбросу пользовательского интерфейса и восстановлению нормальных функций."

1

Беда с поездом.
После выхода из локомотива , я не могу взаимодействовать с миром , т.е. строить , красить, разрушать постройки(на F) . Это исправляется ,если загрузить сохранение , но при повторной посадке-высадке проблема снова возвращается.
Я один такой особенный ?если нет , то что делать ? как-нибудь фиксить или смириться? Потому что эта проблема ну очень портит процесс наслаждения игрой.

p.s.
ладно , я нашел решение , но оставлю тут , вдруг кому понадобится

0